Криптовалюта под проценты - Page 173 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

30 minutes ago, shumol said:

ну да, я бы не решился на такой шаг. Если уж и брать крипту чтоб положить под проценты, то только за свои деньги, и те которые не последние. Свои если и проиграешь, то хоть не надо думать как отдавать.

Все равно будете думать о потерянных деньгах, никуда от этого не деться. Тут расстраиваюсь даже тогда, когда начинаю считать не полученную прибыль)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря где,есть проверенные сайты которые дают не большой процент,но зато надежный и проверенный источник,в отличии от обманщиков которые обещают 20% в день,что является ложью. Возможно вложить в валюту,на разных сайтах есть вкладка ИнвестБокс)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 11:55, Baksi said:

Достаточно много, но есть еще вариант вложить сатошки пож 0,1 процент в месяц, соглашусь, что очень мало, но трейдить не нужно и рисков вообще нет.

Ну как это рисков вообще нет ? Это так можно утверждать, если б вы купили биткоин по 100 долларов, а сейчас не известно куда пойдёт рост, вы можете как поднять, так и потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Liitol said:

Ну вот я тоже пока не особо трейдингом занимаюсь, мелкими суммами тренируюсь, чтоб понимать как там всё устроено. Хотя многие говорят что надо наоборот большими суммами, мол быстрее поймешь.

Мне такое тоже что-то советовали, мол крупные сумы забрасывать и пробуй. Это не правильно, а вот ты верно все делаешь, практика только мелкими купюрами, то же самое и с кредитованием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, morris said:

Ну да, на дневной инвест конечно безопаснее, но тут же и процент будет меньше. Тут наверное каждому надо подбирать под себя, что ему удобнее и надежнее.

Ну логично поценты будут меньше, но и снять свой инвест можно будет получается в любой момент. Так что думаю, что если проценты будут очень большие это может означать только одно, что вас просто могут обманут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lenran2223 said:

Да согласен с вами но как по мне тут новичку надо заходить постепенно тип по немного увеличивая свой банк и учиться это очень важно так меньше риски все потерять.

Может я просто попал в блаприятный период времени, но лично на себе проверил как из немного численные вложений можно извлекать толк. Тогда все с расстановкой делаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Согласен с вами, инвестбокс не будет каждый день приносить прибыль (именно в фиатном эквиваленте) в токенах да, будете получать больше, но из-за волатильности курсов, нужно будет вовремя заходить и выходить с инвестбокса

Фиат тоже иногда позволяется положить под проценты, но обычно там доходность крайне низкая. Лучший вариант - зарабатывать проценты с вклада в биткоине, он наиболее стабилен

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pyatka said:

Фиат тоже иногда позволяется положить под проценты, но обычно там доходность крайне низкая. Лучший вариант - зарабатывать проценты с вклада в биткоине, он наиболее стабилен

Часто появляются инвестпланы по рублю на 1% в день, но они очень быстро расходуются и не всегда успеваешь в них положить деньги.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Solo_miner said:

Часто появляются инвестпланы по рублю на 1% в день, но они очень быстро расходуются и не всегда успеваешь в них положить деньги.

Это где же вам такие проценты предлагают? Что вы тут чешете? Даже в рублях это огромные проценты. Либо вам это померещилось, либо это предлагают какие-то мошенники которые ничего платить не собираются. В любом случае так не бывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Solo_miner said:

Часто появляются инвестпланы по рублю на 1% в день, но они очень быстро расходуются и не всегда успеваешь в них положить деньги.

Там баланс, думаю, всегда не более сотки рублей. Ибо даже минимальный инвест редко получается создать из-за нехватки выплаты. От биржи актуальны инвесты в BTC

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 08:26, danila737 said:

в связи с последними скачками, лучше хранить валюту в рублях, так надежнее. но также аналитики обещают рост битка

Какой смысл тогда хранить в рублях, если курс биткоина в бычьем тренде ? Логичнее за фиат купить криптовалюту и положить в инвестбокс, так вы будете приумножать свой капитал за счёт роста курса и плюс к этому получать проценты с инвестиций.

20 minutes ago, Nikitazap said:

Это где же вам такие проценты предлагают? Что вы тут чешете?

Уважаемый, прошу выражаться корректнее и не нарушать правила форума.rur.PNG.a55fb6b641aff47111b6985345457654.PNG

 

Edited by Solo_miner

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Krain.1 said:

Те кто кладут в инвестбокс, и так не нацелени на крупное отбивание, а лишь небольной припрост к балансу каплями.

То есть вы хотите сказать что им вообще всё равно на деньги и они только хотят заработать побольше токенов, а сколько они будут стоить, им вообще не важно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так посмотреть, то такую (подобную) функцию уже предоставляют биржи, в основном, это биржа yobit, у которой есть свой инвест бокс и с помощью которого можно неплохо подзаработать на полном пассиве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Solo_miner said:

Какой смысл тогда хранить в рублях, если курс биткоина в бычьем тренде ? Логичнее за фиат купить криптовалюту и положить в инвестбокс, так вы будете приумножать свой капитал за счёт роста курса и плюс к этому получать проценты с инвестиций.

Уважаемый, прошу выражаться корректнее и не нарушать правила форума.rur.PNG.a55fb6b641aff47111b6985345457654.PNG

 

Виноват прости. Я этого не видел. Но я так и не понимаю как такое может быть? Это баснословные проценты. Получается что это больше 1200% в год!!! Даже биток так не растет. Что-то тут не то. Или я чего-то в этой жизни не понимаю. А куда же биржа вкладывает эти деньги чтобы заработать еще больше? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikitazap said:

Виноват прости. Я этого не видел. Но я так и не понимаю как такое может быть? Это баснословные проценты. Получается что это больше 1200% в год!!! Даже биток так не растет. Что-то тут не то. Или я чего-то в этой жизни не понимаю. А куда же биржа вкладывает эти деньги чтобы заработать еще больше? 

А вы попробуйте положить деньги под этот инвест, там или уже нету мест или нету денег, а чего их не убирают со списка непонятно. Я тоже когда их сначала увидел то обрадовался, купил рубли, в итоге ничего не получил и потерял деньги на комиссиях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikitazap said:

Виноват прости. Я этого не видел. Но я так и не понимаю как такое может быть? Это баснословные проценты. Получается что это больше 1200% в год!!! Даже биток так не растет. Что-то тут не то. Или я чего-то в этой жизни не понимаю. А куда же биржа вкладывает эти деньги чтобы заработать еще больше? 

Тут дело в том что эти инвесты чаще всего создаются другими пользователями биржи и как уже было сказано выше, они как правило имеют мелкие суммы для выплат. Поэтому зайти в такой инвест-план получается далеко не всегда и не всем.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artemv said:

Но все равно, это больше зависит от самого токена, люди, которые положиди в инвестбокс, все равно получили проценты, и это лучше, чем если бы он просто лежал у них. 

Ну вот те, которые дают хорошие проценты то падают, а вот те, которые 1% в месяц или 0,1 % в день, то да, курс держится более менее стабильно, но смысла с такого заработка вообще я не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Solo_miner said:

Тут дело в том что эти инвесты чаще всего создаются другими пользователями биржи и как уже было сказано выше, они как правило имеют мелкие суммы для выплат. Поэтому зайти в такой инвест-план получается далеко не всегда и не всем.

Ну мелкие суммы или крупные это по большому счету не важно. Кто-то же в них участвует. Пусть даже один человек. Как можно платить ему такие проценты? Может быть это кто-то отмывает бабло и берет только свои аккаунты в эту программу. Я не вижу легальных способов платить такие проценты. Что-то тут не так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nikitazap said:

Ну мелкие суммы или крупные это по большому счету не важно. Кто-то же в них участвует. Пусть даже один человек. Как можно платить ему такие проценты? Может быть это кто-то отмывает бабло и берет только свои аккаунты в эту программу. Я не вижу легальных способов платить такие проценты. Что-то тут не так. 

Правды по большому счёту мы с вами никогда не узнаем, если у кого то если сомнения, то проще не вкладывать в такие проекты и всё, но я обычно не запариваюсь по этому поводу, отмывает там кто-то деньги или нет, по сути нам важно чтобы нам только заплатили, а откуда бабки это уже не наша забота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, то как раз таки нексо выдает криптовалюты, а так же у них очень даже хорошая процентная ставка, видел тему на форуме просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Egorious said:

Правды по большому счёту мы с вами никогда не узнаем, если у кого то если сомнения, то проще не вкладывать в такие проекты и всё, но я обычно не запариваюсь по этому поводу, отмывает там кто-то деньги или нет, по сути нам важно чтобы нам только заплатили, а откуда бабки это уже не наша забота.

Так в том-то и дело что никто не собирается вам платить такие проценты. Вы же видите что люди не могут войти в эти инвестиционные программы. Наверное туда пускают только своих. Если бы это было не под гарантиями биржи я бы даже не пытался войти в такие проекты. А тут что другое. Но очень странное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Фиат тоже иногда позволяется положить под проценты, но обычно там доходность крайне низкая. Лучший вариант - зарабатывать проценты с вклада в биткоине, он наиболее стабилен

Ну да, только 8% годовых в долларах - это вы можете назвать процентами? Как по мне это просто издевательство, чисто потеря времени за пару копеек. А в крипте можно заработать намного больше и за короткое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Solson said:

Как показал мой личный опыт, на процентах можно хорошо зарабатывать, от тех криптовалют в которые вы вложили, последний хороший пример - йода. Это гораздо выгоднее банка.

А что, на йоде можно сильно заработать? Я вот сколько смотрю, то цена постоянно падает и те 2% в инвесте никак не спасают ситуацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь советую хранить именно биткоин, потому что он начал хорошо расти и теперь он достиг цены 10к$. Очень нравятся некоторые монеты в инвестбоксе на бирже Йобит, которые предлагают хорошие проценты. Главное не вкладывать свои сбережения в хайпы, а то можно и потерять всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 08:48, Jordenilo said:

очень таки рисквоно все это делать, так как вам могут просто напросто не отдать вам ваши деньги, которые вы одолжили им, да и вообще, далеко не продуманный проект

Если вы закидываете допустим в стак на бирже(тот же процент от вашей крипты) то вам в любом случае отдадут ваши деньги потому что биржа это гарантирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...