Криптовалюта под проценты - Page 175 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

Just now, AMuPKA said:

Привет, храни деньги в инвестбоксе на йобите. Да, там процент не большой тоже, но ты делай реинвест. Простая математика, считал вчера. При реинвестировании 1000 рублей под 2% в течение года, мы уже будем иметь один миллион триста с чем-то тысяч рублей. Разве плохо? Не плохо. Пусть даже не под 2%, а под 1. Все равно вкладывай если их не тратишь

ну круто, конечно, а вы сами то пробовали инвестировать рубли в инвест бокс? Просто я все эти инвест боксы на йобите видела и рублевые не работают, там давно нет резерва для выплат процентов и инвестировать невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shelly11 said:

ну круто, конечно, а вы сами то пробовали инвестировать рубли в инвест бокс? Просто я все эти инвест боксы на йобите видела и рублевые не работают, там давно нет резерва для выплат процентов и инвестировать невозможно

Эти заявленные рублевые инвесты под два процента больше для завлечения народа, в реально открытом инвесте  нужно будет немало обременений выполнить, да и курс монеты той просесть в любой момент может

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, moor said:

Все равно будете думать о потерянных деньгах, никуда от этого не деться. Тут расстраиваюсь даже тогда, когда начинаю считать не полученную прибыль)

Не, ну тут то понятное дело, что даже если при своих остался, то думаешь, что не повезло. Я к тому, что ещё больше расстроишься если чужие сольешь, а отдавать надо. Поэтому я думаю, брать под проценты крипту, яб не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Так что думаю, что если проценты будут очень большие это может означать только одно, что вас просто могут обманут.

Почему сразу обманут ? Если вложить в проверенную биржу, то я не думаю, что они со скамятся, просто на больших процентах, инвест дольше, и при падении той крипты в которой вы вложились, вы не снимите её, и тем самым, не факт что процентами хотя бы своё вернёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kosarev said:

Тоже инвестирую на YObit отчисления не высокие это правда, но смотря какую сумму положить в инвест, а так на пассиве нормально так капает)

Ну согласись, что по сравнению банков фиатных которые платят по 3-7 процентов годовых, на йобит тот же 1 процент в день это очень много. За 3,5 месяцев полностью отбивается сумма вклада.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Elarion said:

Согласен,там +- надежно тк это проверенная биржа,а то щас много скамма где тебя могу кинуть в последствие 

доверять этой бирже можно.но вот процент на инвест боксе слишком уж маленький.так что хорошим вариантом будет ивестировать по крупному.тогда и результат будет соответствующий.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, adddin555 said:

доверять этой бирже можно.но вот процент на инвест боксе слишком уж маленький.так что хорошим вариантом будет ивестировать по крупному.тогда и результат будет соответствующий.

кроме того что доверяешь бирже, нужно еще и искать, чтоб вложится в такой инвест план. который не сольёт тебя, я вот побаиваюсь в инвесты вкладывать, только из-за того, что крипта ведет себя не предсказуемо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, VicS said:

Эти заявленные рублевые инвесты под два процента больше для завлечения народа, в реально открытом инвесте  нужно будет немало обременений выполнить, да и курс монеты той просесть в любой момент может

вот и я о том же, я пыталась вложить в эти инвесты с самого их появления в инвест планах, но они уже не работали, и до сих пор просто висят "для красоты"

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alimon said:

Отличная реализация то части валюты которая стоит без дела . Вклады под % отличный пасивный заработок. В зависимости от времени вклада вы будите получать больше или меньше %тот тела

Это смотря в какие валюты вкладывать. Посмотрите инвест что-то вменяемого, например, бтс на той же йобит. Там нужно 12 yo +кучу разных шиткоинов+не торговать yo(которая биржевая монета, единственная поддерживаемая). Уже не так весело становится, да?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, adddin555 said:

доверять этой бирже можно.но вот процент на инвест боксе слишком уж маленький.так что хорошим вариантом будет ивестировать по крупному.тогда и результат будет соответствующий.

Когда инвестируешь более крупную сумму,то и риски потерять её становятся выше,мало ли что случится может с биржей через время,может наедут регуляторы или органы как это было с печально известной BTCe.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AMuPKA said:

Привет, храни деньги в инвестбоксе на йобите. Да, там процент не большой тоже, но ты делай реинвест. Простая математика, считал вчера. При реинвестировании 1000 рублей под 2% в течение года, мы уже будем иметь один миллион триста с чем-то тысяч рублей. Разве плохо? Не плохо. Пусть даже не под 2%, а под 1. Все равно вкладывай если их не тратишь

Я не думаю, что там всё так сладко, иначе все бы инвестировали туда, если бы не было рисков. Риски в крипто мире есть всегда, и нужно выбирать правильные проекты, и грамотно распоряжаться своими деньгами, чтобы уйти в хороший плюс. Особенно не советую вкладывать в хайпы, потому что это зло, я когда-то именно от них был зависим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа криптовалютного кредитования Cred , предложила обладателям Litecoin зарабатывать до 10% годовых на депозитах . Компания из Калифорнии утверждает, что обслуживает клиентов в 190 странах и управляет ссудным капиталом на сумму 300 млн. Платформа выплачивает проценты на депозиты 29 цифровых активах, включая биткоин. Внесенные средства она использует для предоставления кредитов.
     https://forklog.com/obladatelyam-litecoin-predlozhili-zarabatyvat-do-10-godovyh-na-depozitah/


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vamp8 said:

Платформа выплачивает проценты на депозиты 29 цифровых активах, включая биткоин. Внесенные средства она использует для предоставления кредитов.

Та как то страшновато брать кредит под процент, да еще и в криптовалюте, там надо перечитать условия договора раз двадцать, и особый взор на тот пункт, где написано что будет в случае роста крипты или падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, opoq111 said:

Сейчас, когда криптовалюта растет, ну и будет ее рост еще долог, то брать не стоит, когда крипта стоит, вот только тогда. Но брать крипту в кредит - плохо дело. 

Да, на растущем рынке смысла брать крипту под проценты нет. А вот когда рынок пойдет вниз, тогда будет выгодно этим заниматься.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас такие услуги, как криптовалютные депозиты набирают популярность. недавно лайткоин совместно с кредитной платформой Кред заключили сотрудничество и можно получать до 10% годовых в лайткоине.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С данным вопросом надо быть очень осторожным я например теперь доверяю только топовым биржам таким как бітрехх, и йобіт. Имею горькие иследования инвестиций под проценты отправил 0,1 бтс вывел 0 !!!!
Будьте внимательные

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, tam1k said:

Ну именно в инвестициях, в инвестбоксе у меня только йода лежит, всё же пока что я не хочу рисковать биткоины в этот инвестбокс кидать.

Да, на данный момент у меня на инвесте тоже пока Йода и я изучаю, что и как все там устроенно, но вот биткоин, если иметь достаточное количество, я думаю, можно вложить сейчас )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, white said:

сейчас такие услуги, как криптовалютные депозиты набирают популярность. недавно лайткоин совместно с кредитной платформой Кред заключили сотрудничество и можно получать до 10% годовых в лайткоине.

Если такой продукт анонсирует уважаемая, давно работающая  и прибыльная платформа, то стоит задуматься над размещением своей крипты у них. Главное это сохранность своих средств.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikop111 said:

Сам часто вкладываю криптовалюту под проценты. так вложение в криптовалюту под проценты более высокооплачиваемой, чем уважение Fiat. Складывай исключительно на бирже yobit это как не нашёл ещё платформ который будет меня полностью устраивать.

Интересно, кого вы пытаетесь обмануть )))
На йобите всего один выгодный вклад в биткоинах. Но условия для инвеста слишком сложны и дороги.
Остальные инвесты в фантиках, на которых заработать нереально. Так сами монеты не стоит ничего!

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, tam1k said:

Ну именно в инвестициях, в инвестбоксе у меня только йода лежит, всё же пока что я не хочу рисковать биткоины в этот инвестбокс кидать.

и то, потому что вы её на раздаче получили... Я бы посоветовал куда-нибудь вложиться, но чувак правильно сверху заметил - условия довольно сложные (ну для кого как)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mikop111 said:

Сам часто вкладываю криптовалюту под проценты. так вложение в криптовалюту под проценты более высокооплачиваемой, чем уважение Fiat. Складывай исключительно на бирже yobit это как не нашёл ещё платформ который будет меня полностью устраивать.

да тут я  с вамип олностью соглашусь ведб сам тоже похожим образом думаю ведь по сути если же холдить монетку на долгий срок то почему бы ее не положить на биржу под проценты что можно сделать на бирже йобит либо же на бинансе сам не однократно пользовался таким функционалом как стекинг и лендинг только главное ето делать на хороших биржах с очень хорошей репутацией

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lenran2223 said:

Ну по сути да но есть биржи типо ю бит и бинанс которые гарантируют что вы не потеряете свою крипту тип и дают не плохие проценты но тут есть вопрос в валотильности курса так что тут надо думать.

Начнем с того, что никто не может гарантировать скама. И проценты они дают такие, которые могут сравниться с банковскими. Тут выбор решать каждому, держать ли крипту у себя на холодном кошельке или рискнуть и заработать небольшой процент.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vova777 said:

С данным вопросом надо быть очень осторожным я например теперь доверяю только топовым биржам таким как бітрехх, и йобіт. Имею горькие иследования инвестиций под проценты отправил 0,1 бтс вывел 0 !!!!
Будьте внимательные

Ну к сожалению скам проектов достаточно много и вы наверное попались на один из них, тут нужно сначала читать отзывы о бирже а потом уже инвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, continuemeretme1 said:

Мне такое тоже что-то советовали, мол крупные сумы забрасывать и пробуй. Это не правильно, а вот ты верно все делаешь, практика только мелкими купюрами, то же самое и с кредитованием.

Практика с мелким кредитованием ? Это что вы имели в виду, одалживать кому то под мелким кредитованием. или самому брать кредит , что на крипте подняться ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikop111 said:

Сам часто вкладываю криптовалюту под проценты. так вложение в криптовалюту под проценты более высокооплачиваемой, чем уважение Fiat. Складывай исключительно на бирже yobit это как не нашёл ещё платформ который будет меня полностью устраивать.

Биржевые инвестбоксы или стейкинг это на сегодняшний день наверное одни самых надежных площадок где можно заработать размещая депозит. Правда там есть ограниченте - не все монеты можно оставить на хранение под проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...