Криптовалюта под проценты - Page 1533 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

9 hours ago, Dprince said:

Считаю, что вряд-ли прибыль по процентам сумеет перекрыть убыток от падения курса на сами монеты, поэтому тут палка о двух концах. Особенно ноунейм монеты холдить вообще не рекомендуется. 

Если у вас достаточно большой банк и можете вложить 1 процент в какую то ноунейм, но при этом перспективную, то почему бы и нет, если даже скам, то ничего не потеряете.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheForward said:

Согласен. Или, к примеру, новичок сможет найти перспективный проект, инвестирует в него и через несколько лет снимет сливки 😊. Сейчас криптовалюты становится все больше и больше, и уже очень сложно угадать, что именно даст иксы. 

Количество монет увеличивается, и из за того что большинство из них - шлак который на стадии создания не имел перспектив, дает заработать разве что их же разработчикам, и то в самом начале открытия криптовалюты.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, neodoz said:

Если у вас достаточно большой банк и можете вложить 1 процент в какую то ноунейм, но при этом перспективную, то почему бы и нет, если даже скам, то ничего не потеряете.

А зачем, не лучше вложить этот один процент в стабильную монету, которая в результате можете порядков десять иксов дать. Сейчас рынок просел.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Совсем недавно какой-то токен начислили. Названия уже не помню. Мог продать сразу же, но поленился. В итоге продал раза в 4 дешевле, если не очень ошиьаюсь. Видимо, такие пустышки надо сразу сливать, ведь повторяют они судьбу предыдущих с завидным постоянством.

А этот токен не FUSD? Вы отзыв оставляли и делали аирдроп? Видимо вы об этом токене говорите, поленились вы конечно зря, можно было в первые минуты сейла за 30 сатоши продать один фусд, очень выгодно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dyglas1235 said:

Да, поэтому сейчас многие и предпочитают фармить в проверенных монетах и более с проверенными биржами связываться в этом плане, тот же Бинанс хорошо себя зарекомендовывает.

Конечно, если и стейкать свои монетки, то только в серьёзных конторах. Бинанс у многих в лидерах , лично меня стейкинг не очень привлекает. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Кто закупил 50 к и выше долларов, не так много и осталось, большинство уже продали их в минус. Кто-то продал, что бы перезакупить дешевле. 

А слить в убыток и перезакупится это разве имеет какой это смысл? По сути одно и то же по деньгам, разве что продать на микроросте до тех же 24 тысяч, а закупиться по 21500 как сейчас, но тоже такой себе вариант.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Clave said:

А слить в убыток и перезакупится это разве имеет какой это смысл? По сути одно и то же по деньгам, разве что продать на микроросте до тех же 24 тысяч, а закупиться по 21500 как сейчас, но тоже такой себе вариант.

Да имеет смысл, к примеру купили по 40 к долларов, продали по 30-35 к а перезашли на 20 к долларов, увеличилось количество монет, придёт своё время рынок развернется и к 40 к долларов уже будет прибыль.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Ну знаете не скажу, что рефералки утратили свою актуальность. Мой знакомый делает 1000$-2000$ в тг канале на рефах, что уже неплохо.

 

По рефералке в хайпах там идёт доход к инвесту, в цифрах могу ошибаться, но я помню, что прокаченные люди уже под 4-5% получали к депу, но также были бонусы, если допустим оборот по рефералке 10к$, новые айфончики, макбуки и тд. По большему обороту - лучшие призы.

Телеграм канал крупный значит, и нашел удобные для себе рефки которые приносят большой профит. Плюс аудитория живая, это круто. Вообще через телеграм каналы легко влиять на людей, на их настроение, не замечали?

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 14:31, Zheka said:

Таких блогеров мало, лично я таких ещё не видел, которые снимали далекий от криптовалюты контент, а потом резко переключились на криптовалюту. Криптовалюта это безусловно выгодный актив для всех, но не все разбираются в этом. Люди могут купить популярные токены, которые уже не будут покупать другие люди, и они потеряют большую часть денег. Полгода назад был хайп на нфт, даже эминем купил вроде на 400000 долларов нфт.

Много я видел их, куда не плюнешь везде в крипту лезут, ладно еще когда проекты делаются с их стороны как медийные личности просто конторы нашли и под их именем крипту сделали или биржу и т.д ,а вот когда блогер начинает обозревать крипту или говорить о ней мол вон он чето это закупил это поторговал и все в этом духе - совсем другое дело. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Jekson24 said:

Да имеет смысл, к примеру купили по 40 к долларов, продали по 30-35 к а перезашли на 20 к долларов, увеличилось количество монет, придёт своё время рынок развернется и к 40 к долларов уже будет прибыль.

Есть такое, да. Закупиться по 40 тысяч и слить за 30-35 перед падением на 20 тысяч вполне неплохое решение что бы перезакупиться. Интересно как микростратеджи и прочие поступают, перезакупаются ли они вообще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vetalk85 said:

Тут бы конечно большую роль сыграла бы разъяснительная упреждающе профилактическая деятельность со сторон правоохранительных органов, иногда слышны от самого государства возгласы но там скорее все вообще против крипты направлено из серии крипта это плохо в общей сложности, хотя если уметь грамотно распоряжаться своими средствами то можно и заработать дела вклады под проценты в надежные инвестиции.

 

Чаще слышал заявления именно от Набиуллины по поводу крипты и некоторые депутаты предлагали рассмотреть запрет крипты, но от них Это предсказуемо, но глава Минпромторга вообще считает, что это будущее и что крипта будет развиваться в России , у кого какие приоритеты, как говорится. По поводу людей, ничего не могу сказать, пока они кидают не столь большие сбережения под банковский вклад, с ними не о чем говорить.

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, escapist said:

Телеграм канал крупный значит, и нашел удобные для себе рефки которые приносят большой профит. Плюс аудитория живая, это круто. Вообще через телеграм каналы легко влиять на людей, на их настроение, не замечали?

Конечно, обычно админы не могут терпеть дискуссии или разные мнения, поэтому обычно мутят тех, кто им не нравится, оставляют тех людей, кто им по душе и навязывают им своё мнение)

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ars228332 said:

Конечно, обычно админы не могут терпеть дискуссии или разные мнения, поэтому обычно мутят тех, кто им не нравится, оставляют тех людей, кто им по душе и навязывают им своё мнение)

На то они и админы, чтобы следить за правилами, которые устанавливаются хозяином сайта или чата. Мнения разные обычно приветствуются, только не рознь не ругань и не ложь. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне. Самый лучший вариант - это CryptoWin.

Вы вкидываете сатоши. Например 10к сатош.

На них Вы покупаете 10 акций. Которые приносят Вам 70 сатош в день. Они, эти акции, отрабатывают 180 дней и в итоге Вы получаете 12600 сатош

( 180*70=12600)

То есть 26% за пол года. Не плохо, правда?

А если вкинуть туда 500к сатош? 

Не плохая сумма получиться )))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Serg8667 said:

Да есть такое дело, как люди теряли деньги, так и могут продолжать. Тут нужно перенастроится я думаю, это будет лучшим решением. На обучения нужно время тратить, а люди многие не хотят и сразу что бы все получалось. 

Не все зависит от самого человека. Как бы он ни хотел получить прибыль,  бывают ситуации, когда вроде бы все делаешь правильно, а почему-то рынок идёт не в вашу сторону. Тут наверное только ждать, когда все изменится. 

14 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Это точно. На моей улице прямо напротив моего дома открылся клуб, игры, допоздна заседают. Утром у дверей стоит мешок банок из-под энергетиков. Я, правда, не в курсе про крипту там, я туда не захожу ))) Может, и есть там продвинутые в этом направлении, все молодняк, может, на слуху. Но наверное, все же до приумножения путем закладывания крипты под проценты у них не дошло, основное все же игра как таковая.

Вряд ли там пахнет криптой, скорее всего просаживают деньги, которые дал папа или сами заработали. Смотря на нынешнее молодое поколение складывается впечатление, что они совсем пропадут без опеки родителей, какие-то не самостоятельные. Не все конечно, есть наоборот - очень продвинутые, но таких меньшинство. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 17:05, CHAXLIK said:

Я всегда был полностью солидарен с высказыванием, насчёт долгов, что взятие кредитов сродни тому чтобы обмочиться зимой. Сначала тепло. Дальше, если хоть немного ума есть, должно быть ясно, но, как видим, не всем. Конено, лучше было бы отдавать в те же банки самому, а не наоборот, но люди любят тратить а зарабатывать позволяют другим.

Люди может и хотели бы заработать, но по всему миру идёт тенденция удешевления оплаты рабочей силы и попытки кредитами ещё сверху завалить, чтобы в итоге ещё меньше стало.(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовал вариант POS майнига. Ваши монеты остаются у вас на кошельке и приносят вам прибыль. Риски минимальные в отличие от других представленных на данный момент способов на рынке.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен это рискованные инвестиции, это я сказал в большей степени в качестве примера что есть тот же стекинг фарминг на бинанс или йобит, и это будет пожалуй в сравнении менее рискованное решение чем входить в непонятные хайпы которые не принесут прибыль а только убыток.

Хайпы это проценты на день два и то если дадут вывести, поэтому я в них никогда не лез. В фарминг только раз зашёл и то не надолго, а вот в стейкинге на бинанс у меня уже 2 года лежат бнб коины.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Не все зависит от самого человека. Как бы он ни хотел получить прибыль,  бывают ситуации, когда вроде бы все делаешь правильно, а почему-то рынок идёт не в вашу сторону. Тут наверное только ждать, когда все изменится. 

Рынок не предсказуемо может вести себя. И поэтому все идёт не в нашу сторону. Возможно аналитику делаем не правильно. Даже профи попадают в не хорошие ситуации. Про нас я вообще молчу. Все будет меняться не в нашу сторону.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что лучше всего сейчас использовать именно для получения средств и более лучших процентов по вкладам? Многие фарминг, стейкинг BNB, Solana используют, а нужно ли это и выгодно? Не совсем понимаю. К чему сейчас стремиться, даже не понятно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 08:13, Dprince said:

А мне кажется пока на данный момент нет инструментов для скажем накапливания крипты, поэтому логично будет сказать инвестируй лучше пока в знания , а там и доход пойдет постепенно вверх. Остальные варианты на сегодняшний день в виде пассивного дохода очень и очень рискованные. 

Знания действительно нужны, но одно другому - не мешает. Все равно происходят такие ситуации, когда и к действиям надо переходить. А так на одной теории у вас не будет практики. И лучше всего просто многое понять и испытать на себе.

  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Рынок не предсказуемо может вести себя. И поэтому все идёт не в нашу сторону. Возможно аналитику делаем не правильно. Даже профи попадают в не хорошие ситуации. Про нас я вообще молчу. Все будет меняться не в нашу сторону.

Ошибки это не страшно даже для профи, главное вовремя понять что поступил не так, и как-то нормально выйти из этой ситуации. Возможно стоит на какое-то время вообще уйти из крипты, если нет нормальной уверенности в себе. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 15:17, Serg8667 said:

Это верно, лучше в самый важный момент, это делать. В самую важную необходимость. А не просто так, потому что есть возможность. Лучше всего это избегать и самому справляться. 

Да, без крайней нужды не нужно влезать в долги, хотя у нас наверное большая часть страны все-равно имеют кредиты, и годами не могут их погасить. Лучше не иметь кредитов вообще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SiberianBear said:

Да, без крайней нужды не нужно влезать в долги, хотя у нас наверное большая часть страны все-равно имеют кредиты, и годами не могут их погасить. Лучше не иметь кредитов вообще. 

тут во всем виноваты люди , у меня есть сосед так он сидит только в кредитах , хочет что то к примеру машину сразу в кредил лазил и щас работает для того чтобы отдать кредит , короче каждый выбирает что ему нравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pustoy.4el said:

тут во всем виноваты люди , у меня есть сосед так он сидит только в кредитах , хочет что то к примеру машину сразу в кредил лазил и щас работает для того чтобы отдать кредит , короче каждый выбирает что ему нравится

ну щас такое время что на каждом углу найдешь каких то кантор которые дают кредит ) я сам два года назад взял кредит на 10к рублей в итоги его не мог оплатить целый год , и каждый месяц продливал дату оплаты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...