Криптовалюта под проценты - Page 1529 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

11 hours ago, fullzero said:

15К в месяц - это маловато как-то, хотя может для глубинки и хорошо. Если есть развитие города, то цена недвижимости действительно не должна падать. Так что возможно,  вы поступили правильно. 

Дело в том, что не было других возможностей. Делаем так, что можем потянуть. Если вообще ни чего не делать, результат будет такой же. А тут хоть какой-то успех намечается. Я считаю этим нужно пользоваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dprince said:

Я предпочитаю хранить крипту у себя поэтому к таким предложениям всегда отношусь с осторожностью, у меня сразу возникает вопрос, с чего эти проценты образуются? Не с новых ли вкладов по принципу пирамиды. 

Этот вопрос надо всегда ставить перед тем как куда-то вложить свои средства, и уж потом всё анализировать и в конце концов делать свои выводы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 11:44, Belosnezhka said:

Да, вы точно угадали, но ко всему прочему можно лишь добавить такие монеты как Bnb, MATIC. Все это более долгосрочные продукты, которые пришли дальше на крипто-рынок. А монеты по типу shib,doge и прочие - не особо актуальны в плане надёжности. 

Да, еще и эти забыл) А по поводу всех этих "собачьих" монет и токенов - очень рискованная инвестиция, но я, на всякий случай, прикупил немного. А мало ли? 😁


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Как всегда на народ много чего сваливается и как получается в итоге все видят многие хотят получить всё и ничего для этого не делают думают придут в криптовалюты и получат прибыль с пары сатош биток но в итоге лишаются последних копеек вложив всё в какой то хайп и поставив всё на рулетку крипто развода.

Хех, это уж точно. Почему-то люди не разобравшись, могут закинуть крупную сумму, просто из-за чуйки, веры, из-за гороскопа на день 😅, а потом оказываются в финансовой яме, сами пытаясь этого не замечать.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 14:24, Pugovka said:

Наверное меньше всего рисков сейчас от крупных бирж, у них есть весьма проверенный бизнес, который их кормит, есть доходы , поэтому я  предпочитаю использовать под инвестирования раные биржи: Бинанс, okx, buybit ну и прочие.

На биржах просто покупаете крипту и холдите, торгуете или под проценты в стейкинг закидывате? Я лично использую все эти три способа заработка. 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

Я полагаю есть не мало в среде таких вот рефоводом манипуляторы которые умеют грамотно пытаться заинтересовать человека сделать вклад, в ход как правило судя из видео о хайпах что я видел в интернете идет начиная от визуальной картинкой успешного успеха порой даже с актёрами в арендованных дорогих авто, так и историями в которых фигурируют истории о том как те кто вложил и заработал забыли о работе на дядю и по будильнику и теперь всю жизнь только и делают что отдыхают.

По Идее, тут тоже все зависит от вложений в такое кино) чем чаще будешь показывать, что у тебя богатая жизнь, тем больше людей будут в это верить и хотеть подключиться к этому хайпику, ведь вложи пару рублей на фотошоп - толку от этого не будет.

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 14:45, Zheka said:

Многие новички почему-то думают, что для того, чтобы анализировать криптовалюту, нужно лишь выучить технический анализ, но на самом деле это не так. Так куча факторов, которые нужно учитывать. Я вот уже не торгую как 2 года, так как решил заняться инвестированием, и мне это больше нравится. Но инвесторам уже нужен не технический, а фундаментальный анализ, ну и различные другие факторы. 

Не знаю, у меня вот всегда скепсис вызывал только анализирование биткоина на каких-либо спекулятивных возможностях. На крипту ведь множество также человеческих факторов оказывается, поэтому всегда важно все тут учитывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, yoshida3 said:

Не знаю, у меня вот всегда скепсис вызывал только анализирование биткоина на каких-либо спекулятивных возможностях. На крипту ведь множество также человеческих факторов оказывается, поэтому всегда важно все тут учитывать.

Конечно, факторов есть куча, но это осознают уже более-менее опытные трейдеры. Не очень опытным будет казаться, что для комфортной торговли нужно всего лишь выучить быстро технический анализ, и начать рубать бабки. Очень также важно понимать психологию рынка, без таких знаний на рынке делать нечего, потому что любого человека может охватить паника, и он будет делать глупости :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita Izotov said:

Лучшим мне кажется способом на сегодня является все таки стейкинг ,платформу я бы советовал все таки бинанс правда есть и другие интересные платформы ,я слышал на платформе Wavse можно хорошо по стейкать их монету.

Зато на бинансе 1001 монета под стейкинг и ещё процент на остаток по очень многим направлениям. Тот же bch очень редко где найдёшь что бы хоть что то капало за холд, а тут процент в год. Но таки есть.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

С чего вы это взяли? В чате даже модераторы йобита сидят, йобита а.к.а биржи а не форума нашего - это люди которые знают что будет и делают это все возможно даже сами без каких-либо других программистов, по этому бабок у них немеренно и это факт, они всегда бреют хомяков под видом биржи. Там юзеры просто общаются. 

Тем более, если сидят достаточно продвинутые пользователи, то особо не влияет эта кнопка, с игрой, которую мы с вами обсуждали, тем более она находится гораздо ниже чата. Конечно администрация сидит и первая информация об изменениях по монетам или дропам проходит именно в чате.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно сейчас нет таких людей скорей всего они правда попытаются обобрать до ниточке чем что то сделают чтобы помочь другому ну а в крипто валюте это сделать гораздо проще сейчас много новичков каждый раз приходит в это дело и им лапши на уши накидать как говорится раз плюнуть.

Но надо отметить что и хорошие проекты есть в сети и там можно заработать но конечно они дают не большие проценты и как говорится богачём сразу не станешь и как видим новичкам такие способы не нужны им всё и сразу и побыстрей. Но а итог мы знаем😁

На самом деле бывает как говорится и исключение из правил, к примеру бывает такое что в дискорд за социальные действия или в ходе дропов выдают бесплатно определенные монетки которые можно вкладывать без вложений и их определенные депозиты, но там не нужно нести свои деньги, а складывать то что уже заработано путем траты денег а не своего времени,  как правило где предлагаются большие проценты и нужны собственные вложения это и есть хайпы забирающие средства людей обманом.

11 hours ago, Ars228332 said:

По Идее, тут тоже все зависит от вложений в такое кино) чем чаще будешь показывать, что у тебя богатая жизнь, тем больше людей будут в это верить и хотеть подключиться к этому хайпику, ведь вложи пару рублей на фотошоп - толку от этого не будет.

Да на самом деле чем более масштабнее хайп тем больше они могут рассказывать сказок прикрепляя это все красивой картинкой и видео, ну а хайпы помельче предлагают большие проценты по вложениям и просто могут добавлять красивые фотки без видео и актеров)))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 14:37, Pustoy.4el said:

мне кажется когда крипта начнет свое второй туземун то тогда  почти почти все узнают о ней и будет маштабироватся , ну как было в прошлом разе , при 70к и крипта уже начинает присоединятся ко странам

Когда крипта начнет свой ту зе мун - никто об этом сразу так не предскажет и не поймет. Это начнется очень резко и стремительно. Поэтому тут возможно все, когда так происходит на рынке. Главное не упускать возможности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Pugovka said:

Когда крипта начнет свой ту зе мун - никто об этом сразу так не предскажет и не поймет. Это начнется очень резко и стремительно. Поэтому тут возможно все, когда так происходит на рынке. Главное не упускать возможности.

Ну не факт, рынок может и постепенно расти и это будет нормально. Пока роста нет надо закупаться перспективными токенами и отправлять их на хранение в стейкинге, что бы к моменту роста у вас было еще больше монет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 16:52, Serg8667 said:

Как только погашу все долги по кредиту, буду стараться вообще ими не пользоваться. Просто сейчас у меня так сложилась ситуация. Сами понимаете, что есть моменты, которые так легче разруливать. И понимать, что так нельзя делать.

Да, сам понимаю что в любой момент можешь попасть в такую ситуацию, и другого выхода уже не будет. Главное на какие-то глупые покупки не брать кредиты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/17/2022 at 1:51 PM, olegm74 said:

я уже приводил в пример сегодня слова депутата Ткачева о том что россия будет центром майнинга и криптовалют(сами судите,если на таком уровне такое говорят)

хотя еще год назад взгляды у правящей верхушки совсем иные были

Да это уже сколько раз говорили и твердили уже об, а по итогу с начала этого года банки, конечно же, вообще хотели запретить крипту на территории России. Хоть и пришло разумное решение этого не делать в верхушках. Поэтому кто как крипту фармит, майнит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ars228332 said:

Хех, это уж точно. Почему-то люди не разобравшись, могут закинуть крупную сумму, просто из-за чуйки, веры, из-за гороскопа на день 😅, а потом оказываются в финансовой яме, сами пытаясь этого не замечать.

Просто у человека всё же есть такое он думает что как говорится сегодня его день и он может всё. Вот и получается что написанный как вы сказали гороскоп каким то умственно отсталым внушает ему что он может сегодня получить прибыль а итоге  получает прибыль но не он как говорится ошибочка вышла но деньги не вернём..😄"хотя где то даже такое попадалось правда давно гадалка по криптовалютам это наверное из этой сказки положи на этот номер и вам обратно отправят в десять раз больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sahir said:

Да это уже сколько раз говорили и твердили уже об, а по итогу с начала этого года банки, конечно же, вообще хотели запретить крипту на территории России. Хоть и пришло разумное решение этого не делать в верхушках. Поэтому кто как крипту фармит, майнит.

уже несколько раз попадалась инфа о разнообразном применении блокчейна,вот совсем недавно новость что теперь погран служба будет применять блокчейн.картотека по лицам и т.д.,как не крути а нала сейчас ни у кого нет у всех карты и цыфры на них и как то надо подстраиваться под эти реалии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

На самом деле бывает как говорится и исключение из правил, к примеру бывает такое что в дискорд за социальные действия или в ходе дропов выдают бесплатно определенные монетки которые можно вкладывать без вложений и их определенные депозиты, но там не нужно нести свои деньги, а складывать то что уже заработано путем траты денег а не своего времени,  как правило где предлагаются большие проценты и нужны собственные вложения это и есть хайпы забирающие средства людей обманом.

Исключение конечно есть и во всём но как известно это не так сильно представлено да и поискать придётся а скамы вот они на первых полосах так сказать. Да и большие проценты неопытным людям в этом деле сразу кидаются в глаза и видим потом что многие идут именно туда вкладывать свои деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 22:08, escapist said:

Киты сейчас не особо управляют биткоином, посмотрите на капитализацию, какие нужны объемы что бы сливать биткоин или рулить им в нужную сторону? Вот кстати я вспомнил падение биткоина с 30 до 18 тысяч, это скорее всего из за Илона Маска и продажи битка Теслой.

Это было падение из-за того что инвестора узнали что ФРС впервые за долгое время решила что будут подымать ставку. Потом ко всему этому подключилось падение Луны.

А на счет объемов, то поверьте у них есть такие деньги, потому что у главных китов которые управляют рынком их сотни тысяч. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 23:01, yo51zgjyfvfn said:

Мне даже страшно думать было про все эти маржи, фьючерсы и плечи. Это моя категорическая боязнь любых кредитов ) Но жизнь заставляет, медвежка не скоро закончится. Да, даже мне понятно, что сразу после листинга монета обычно просаживается, разглядывание графиков - полезное занятие, да и где-то в статьях попадалось. (Неужели все то неимоверное количество читанного и смотренного материала начинает переходить в качество?!) Но все же вот до такой систематизации знаний, когда их можно применить на практике, мне еще далеко ))) Так что благодарю за науку )))

да вот и мне страшно) но глаза боятся, руки делают)) вот вчера глянула по графикам и обнаружила хороший памп на монетке eos. они там блокчейн проект какой-то запустили. отсюда и памп. но блин раненько залетела я в шорт, надо было в лонг идти. но кто ж знал то)) в итоге бот показывал мне вчера -16 процентов. но мы то не в первый раз на рынке. откатик будет по любому) и сегодня уже плюсик нарисовался)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Исключение конечно есть и во всём но как известно это не так сильно представлено да и поискать придётся а скамы вот они на первых полосах так сказать. Да и большие проценты неопытным людям в этом деле сразу кидаются в глаза и видим потом что многие идут именно туда вкладывать свои деньги.

Да на самом деле даже те варианты где и не большой процент тоже могут оказаться обманом, поэтому я взял себе за правило если и решусь в подобного рода проект войти то обязательно все как говорится 20 раз проверю, да и по сути есть же тот же бинанс с морем предложений есть йобит с фармингом, думаю и подобные условия есть на других нормальных биржах, тут может и меньше на биржах но на порядок все же надежнее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IonMatfei1 said:

Пока что нет, только  на бинанс все манипуляции,  и ещё  в фонде что в описании, но там в основном  usdt побольше  и чуть битка,, 

Сейчас и разных стейкингов и фарминг довольно достаточно и хаватет, но, все настолько рискованно, блин, что дают по идее и чаще жесткие минуса, если неправильно и на хайпе входить в рынок. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Да, сам понимаю что в любой момент можешь попасть в такую ситуацию, и другого выхода уже не будет. Главное на какие-то глупые покупки не брать кредиты. 

Лучше вовсе его не брать, куда лучше просто попросить у друзей или родных, и только говорить им реальные сроки того, когда вы сможете отдать деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vetalk85 said:

Да на самом деле даже те варианты где и не большой процент тоже могут оказаться обманом, поэтому я взял себе за правило если и решусь в подобного рода проект войти то обязательно все как говорится 20 раз проверю, да и по сути есть же тот же бинанс с морем предложений есть йобит с фармингом, думаю и подобные условия есть на других нормальных биржах, тут может и меньше на биржах но на порядок все же надежнее.

Да как не крути биржи всё же надежнее будут да и как завелась в крипто валюте хочешь получить сверх прибыль надо рисковать а там уже кто знает сможешь получится заработать. Как всегда выбор за нами но не стоит правильно вы подметили о безопасности и тут лучше потерять время на проверку разного рода чем потом потерять деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Конечно, факторов есть куча, но это осознают уже более-менее опытные трейдеры. Не очень опытным будет казаться, что для комфортной торговли нужно всего лишь выучить быстро технический анализ, и начать рубать бабки. Очень также важно понимать психологию рынка, без таких знаний на рынке делать нечего, потому что любого человека может охватить паника, и он будет делать глупости 🙂

Да там факторы эти имеют конечно влияние над рынком крипты но кроме спекулятивной составляющей в информационном поле они в себе ничего больше по факту не несут ,тут даже криптой заниматься не надо чтобы понимать что если опять заседание фрс сша то будет очередной обвал по рынку крипты - вот эти и факторы влияют. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Розповімо вам трішки про нашу (https://obmin.me/uk) червневу діяльність:👁‍🗨Нові партнери моніторинги обмінних пунктівkurs.com.ua (https://kurs.com.ua/forums/topic/5540-obminme/)glazok.org (https://glazok.org/exchange/?details=1330)Нові партнери моніторинги відгуківwebproverka.com (https://webproverka.com/comments.php?obmin.me)mywot.com (https://www.mywot.com/ru/scorecard/obmin.me)Новий KYC партнерKYCaid (http://kycaid.com/)Заради протидії обігу брудних коштів, ми були вимушені запровадити KYC перевірки для напрямків UAH - X в тому разі, якщо сума обміну перевищує 4000 гривень.Оновлення напрямків UAH - XТепер у нас доступний як автоматичний обмін гривні, так і ручний:Переваги автоматичного обмінуВідсутність необхідності спілкуватися з оператором для отримання реквізитівВідсутність KYCПереваги ручного обмінуНабагато вигідніший курсСлідкуйте за оновленнями в телеграм каналі Расскажем вам немного о нашей (https://obmin.me/ru) июньскую деятельность: 👁‍🗨Новые партнеры мониторинги обменных пунктов kurs.com.ua (https://kurs.com.ua/forums/topic/5540-obminme/) glazok.org (https://glazok.org/exchange/?details=1330) Новые партнеры мониторинги отзывов webproverka.com (https://webproverka.com/comments.php?obmin.me) mywot.com (https://www.mywot.com/ru/scorecard/obmin.me) Новый KYC партнер KYCaid (http://kycaid.com/) Ради противодействия обращению грязных средств мы были вынуждены ввести KYC проверки для направлений UAH - X в том случае, если сумма обмена превышает 4000 гривен. Обновление направлений UAH - X Теперь у нас доступен как автоматический обмен гривны, так и ручной: Преимущества автоматического обмена Отсутствие необходимости общаться с оператором для получения реквизитов Отсутствие KYC Преимущества ручного обмена Гораздо более выгоден курс Следите за обновлением в телеграмм канале
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Пожалуйста, обратите внимание! У нас произошла смена контактов Telegram, по причине - предотвращения появлений фейков, прошлое имя пользователя было слишком длинное и была высокая возможность изменить несколько символов и визуальные отличий не было бы. По этому мы создали "имя пользователя" максимально коротким и простым. Прежние контакты "имя пользователя" - @Finansovich_exchange (Больше не актуальны!) Действующие (новые) контакты "имя пользователя" - @fin_exc (Актуальны!) Пожалуйста, будьте внимательны, переходите по прямой ссылке которая указана в топике, помните-что мы не обрабатываем заявки в Telegram, все заявки обрабатываются исключительно через наш сайт!
    • В 2024 году уменьшаются запасы долгосрочных холдеров BTC. В мае долгосрочные инвесторы продали 160 000 BTC на сумму 10 млрд$. В июне было продано 40 000 BTC. Также продают майнеры и держатели спотового ETF BTC. Рынок находится в стадии угнетения и большинство инвесторов начинает задумываться о выходе с помощью обменника cryptonet.pro
    • Скоро начинаются листинги по следующим проектам!                                   HAMSTER COMBAT - топ1 тап-приложение (более 150 млн. пользователей). Листинг в июле BLUM - это инновационная биржа в Telegram, созданная экс-топ-менеджерами Binance. На платформе доступен механизм активации фарм-токенов. Накапливаем максимальное количество токенов будущей биржи до листинга. GRASS - Проект предоставляет возможность заработка за счет использования пропускной способности вашей сети. Нужно верифицировать аккаунт через почту и подключить кошелек. Дроп ожидается в конце лета CITY HOLDER - это новая стратегия в Telegram, где нужно создать и развивать свои виртуальные города, одновременно зарабатывая игровые токены $CITY. HERE WALLET -  встроенный кошелек в Telegram, где можно добывать токены HOT. Накапливаем максимальное количество токенов до листинга. ZAVOD - приглашает вас погрузиться в мир производства и заработать поинты ZP. Подробные инструкции по участию доступны по ссылке TapSwap - В игре уже более 30 миллионов пользователей. TapSwap планирует выпустить токен $Taps. Листинг вначале июля.  ClydeTap - новое Tap-2-Earn приложение соединяющее в себе лучшее от Hamster + Notcoin MemeFi Coin - это увлекательный и простой кликер, в котором вы можете зарабатывать токены MEMEFI. Присоединиться можно по ссылке. PixelVerse - является улучшенной версией таких проектов, как Notcoin и Hamster, предлагая более разнообразный геймплей, включая PvP и систему античита. Планируется листинг на таких биржах, как Bybit, Gate, MEXC, KuCoin и OKX в июне. Yescoin - проект выходит с ранней стадии: реализован автобот, который каждые 12 часов автоматически собирает монеты. Опубликована дорожная карта.
    • В видеоролике, опубликованном в сентябре 2014 года исполнительным председателем MicroStrategy Майклом Сэйлором, Ассанж называет Биткойн «самой интересной интеллектуальной разработкой в Интернете» с момента создания сети в 2009 году. Спустя годы после этой речи такие страны, как Сальвадор, и такие компании, как Strike, начали использовать биткоин в качестве инструмента для отправки и получения дешевых и мгновенных денежных переводов по всему миру. Более того, биткоин и криптовалюта стали ведущими инструментами для финансирования глобальных гуманитарных движений.   Однако, по мнению Ассанжа, это даже не одно из основных преимуществ Биткойна. По его словам, одним из лучших качеств сети является ее способность «защищать себя или людей, которые ее используют, от всей мощи любой сверхдержавы». Биткойн нарушает изречение Оруэлла Действительно, биткоин неоднократно использовался как инструмент для обхода санкций, введенных национальными правительствами — к лучшему или к худшему. В 2022 году канадская колонна дальнобойщиков, протестующая против общенациональной вакцинации, обратилась к биткоину для сбора средств, когда традиционные платежные платформы, такие как GoFundMe, заблокировали пожертвования. Сам Ассанж обратился к криптовалюте в качестве источника финансирования после того, как его посадили в тюрьму в Великобритании, в том числе получив более 54 миллионов долларов в ETH через AssangeDAO .
    • За последние шесть дней майнеры биткойнов заработали менее 2 биткоинов на транзакциях Runes, что значительно меньше рекордного максимума в 884 биткоина, зафиксированного 24 апреля.   Среднесуточное количество транзакций Runes, нового стандарта токенов на блокчейне Bitcoin, упало более чем на 88% по сравнению с самым высоким показателем в этом месяце. По данным Dune Analytics от Crypto Koryo, среднесуточное количество транзакций Runes с 22 по 28 июня составило 37 820, что почти на 90% меньше среднесуточного показателя в 331 040, зафиксированного в период с 9 по 15 июня. В него входит 23 238 транзакций, совершенных 24 июня — самый низкий показатель с момента запуска протокола на четвертом халвинге биткоина 20 апреля. Ежедневные транзакции Runes с момента запуска протокола 20 апреля. Источник: Dune Analytics Транзакции с рунами составили лишь 4,9–11,1% всех транзакций с биткойнами за последнюю неделю. Резкое падение объемов транзакций в сети Runes оказало существенное влияние на комиссии майнеров Bitcoin которые все еще ощущают последствия последнего халвинга. За последние шесть дней подряд Runes принесла майнерам менее 2 биткоинов, что является огромным падением по сравнению с рекордными 884 биткоинами 24 апреля. Комиссии за биткоины берутся из Runes с 20 апреля. Источник: Dune Analytics Комиссия за регистрацию Ordinals и токенов BRC-20 за тот же период стала еще ниже. Первоначально эти протоколы рекламировались как новый источник дохода для майнеров биткойнов, которые ранее полагались на обычные одноранговые переводы биткойнов для получения сетевых комиссий. Комиссионным вознаграждениям за эти руны и ординалы удалось покрыть 50%-ное сокращение субсидий блоков в течение следующих нескольких дней после события, состоявшегося 20 апреля, — но с тех пор объемы торгов в основном были непредсказуемыми.   Runes, запущенный изобретателем Ordinals Кейси Родармо 20 апреля, позиционировался как более эффективный способ создания новых токенов в сети Bitcoin, чем стандарт токенов BRC-20 и альтернативные решения. Снижение сетевых комиссий и цены Биткойна привело к тому, что хэш-цена Биткойна — ключевой показатель для измерения доходов майнеров — упала почти до самого низкого уровня за всю историю. Между тем, резервы майнеров биткоинов 19 июня резко упали до 1,90 млн биткоинов, что является самым низким показателем в биткоин-выражении за последние 14 лет.
    • Dornaldo Tromp iz going to Mek Cryto gret Again wif hats and memez. $MEK token iz tha bezt meme wif hat of all memez.  Contract Address: SFMifvTzLTKtL1QXRt74Rmm4mbSsCNYPRfFGKHrQmQS For more information about Dornaldo Tromp, please visit:  • Website: https://dornaldotromp.com/  • Telegram: https://t.me/dornaldotromp  • Twitter: https://x.com/dornaldotromp/
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления Bitcoin Cash BCH - Рубль BinanceCoin BEP20 BNB - рубльВсе направления на нашем сервисе вы можете посмотреть в полном обьёме перейдя на наш сайт Oneclick24.io.Делайте обмен, оставляйте отзыв о нашей работе и получайте бонус на карту либо номер мобильного телефона.
    • Cколько будет стоить Solana в случае запуска ETF. Три сценария. Криптовалюта Solana обладает значительным потенциалом роста в случае запуска спотового биржевого фонда на базе токена SOL. Аналитики одного из крупнейших маркетмейкеров криптовалютного рынка — компания GSR — оценили перспективы криптовалюты Solana (SOL) в случае спотового биржевого фонда (ETF) на Solana.  Они сравнили его с эффектом от запуска аналогичного фонда на биткоин. Эксперты провели параллели между запуском биткоин-ETF и потенциальным влиянием ETF на Solana (SOL).  Запуск биткоин-ETF в США в январе сопровождался всплеском интереса к первой криптовалюте.  На волне ожиданий с октября предыдущего года цена BTC выросла более чем вдвое с $27 тыс. до $63 тыс. на конец июня 2024 года.  Аналитики полагают, что аналогичный сценарий может повториться и с Solana после запуска соответствующих ETF. По их оценке, цена SOL вырастет в 1,4 раза при медвежьем, в 3,4 раза при базовом и в 8,9 раз — при идеальном сценарии. Эти сценарии основаны на оценке притока капитала в существующие инвестпродукты на базе Solana в сравнении с аналогичными инвестпродуктами на базе биткоина с 2021 по 2023 год (до появления спотовых ETF в США).   Медвежий (bear) сценарий подразумевает, что капитал в инвестпродуктах на базе Solana составит 2% от капитала аналогичных продуктов  для биткоина. При базовом (baseline) сценарии объем средств составит, соответственно, 5%.   Идеальный же (blue sky) сценарий учитывает приток капитала в биткоин-продукты на пике рынка в 2021 году и сейчас,когда уже есть спотовые биткоин-ETF. Общий объем средств в ETF на базе Solana в ближайшие три года может составить 14% от того, то будут получать биткоин-фонды. «Однако вряд ли Solana сможет повторить показатели биткоина», — написали эксперты. Аналитики полагают, что воздействие запуска ETF на Solana на курс криптовалюты может быть сильнее, поскольку, в отличие от биткоина, SOL активно используется для стейкинга в децентрализованных финансовых приложениях. Курс криптовалюты Solana за минувшие сутки вырос на 6,6% на фоне подачи компанией VanEck заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC) США на создание спотового биржевого фонда для криптовалюты Solana под названием VanEck Solana Trust. Компания будет покупать токены SOL для обеспечения акций фонда. VanEck — одна из компаний среди запустивших спотовый биткоин-ETF, под его управлением монеты на $600 млн.   С уважением, Kupitman.pro.
×
×
  • Create New...