Криптовалюта под проценты - Page 1418 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

14 hours ago, MarkProtA said:

да, конечно так. сейчас лучший просто вариант для закупа каких-то токенов, но лучше всего будет закупать конечно фундаментальные токены, такие как биткоин и эфир

Согласен с вами, это самый лучший вариант, и эти монеты точно смогут принести прибыль, это самое главное. А вот насчет остальных монет есть сомнение, что они могут не показать хорошего роста. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Katya_belka said:

Даже психологически сильнее после медвежки все будут новички) 

Это наверное и самое главное, уже не будешь так паниковать когда в следующий раз будет падение крипты. А на росте можно будет довльно легко заработать, если понимаешь как это работает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 15:27, lemiel said:

Если вкладывать в bnb то вполне Конечно можно это сделать и положить её кстати в стакинг, плюс ещё за хронение дают возможность участия в дропах, раньше это было 50 монет один тикет, максимально можно было получить то ли 10, то ли 20 тикетов, для участия как раз в дропе.

Сами понимаете что монета, хороша очень. И если есть такой стейкинг, то надо им воспользоваться тогда. Ведь так, можно заработать ещё больше монет.

Edited by Sherlok Holmes
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну не знаю даже, мне казалось что если есть вклад, то уже кто-то должен гарантировать его исполнение и возврат денег, а не только скамить людей на деньги. 

Это только в банке есть страховка, поэтому там и дают такие маленькие проценты относительно. А в крипте ты на себя берешь риски, из-за этого такая большая доходность у новых монет и т.д. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kitlordester said:

В этом вся и суть да, кто проживет такое и останется с депом тот на след цикле уже не повторит своих да и часть чужих ошибок. Правда еще момент такой есть, на след цикле все равно придет свежая кровь и все равно будет кого брить 😄 

Киты всегда найдут кого сбрить, и даже опытные лётчики попадает к ним под замес🙂взять луну например, пока большинство теряло средства кто то шортил и снимал сливки и даже биржи не останавливались торги, значит выгодно было) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Clave said:

А в чем прикол эфириум 2.0 то? Обещали обещали, а уже сколько обновления этого нет? Уменьшили немного комиссии, но они все равно бывают слишком высокими, видимо и так всех устраивает положение дел в эфире.

Главный прикол в том что майнинг монет будет не на проф оф ворк а на PoS то есть человек имеющий 32 монеты на балансе будет как будто со стейкинга получать профит ну и снижение комиссий это тоже очень важный шаг.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Мой прогноз на ближайшие годы по этой монете не меньше 1000 долларов за штуку, а то и больше, возможно даже около 2к. У монеты есть основа, это действующий проект, Бинанс.

Именно, про это я и говорю. Монета, под собой имеет очень мощную биржу. Биржу очень знаменитую. Так что тоже думаю что монета, ещё подорожает просто отлично.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 15:31, Alexey0386 said:

Я нормальных проектов с фармингом вообще назвать не могу если честно, да и работать с ними не очень нравится, постоянно надо свапаться при сделках. С тремя проектами пробовал работать - 2 буквально через неделю соскамились.

ну с однодневками я не вожусь. на таких иной раз если время позволяет могу на старте за пару часов собрать сливки и прощай. а вот так чтоб надолго это только на номинекс, бисвап и когда-то в прошлом панкейке. сейчас только первые два дают неплохо, панкейк уже бедненько платит

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 19:20, bulgakowa2009 said:

думаю наличку совсем скоро начнут запрещать и изымать. ну вот грянет сейчас обезьянка и скажут она передается через денежку) и все)) к тому в РФ и так активно планируют запрет налички с целью обелить экономику. так что все перейдет в цифровой вариант, а это уже на любую сумму транзакции чревато разговором с налоговой. а что до проектов по шаганию)) то думаю со временем там начнут усложнять задания. типа надо ходить в строго определенных местах или в определенное время. короче не дадут так легко зарабатывать

 Масштаб у РФ не очень то и маленький + есть деревни а значит нужно будет решить проблему со связью хотя бы бесплатное смс что вам поступила зп и вы можете спокойно расплачиваться.Или вовсе сделать бесплатным посещение в сбербанк,у нашего провайдера есть такая услуга (бесплатный интернет 1 мб) не так уж и плохо.А то порой пытаешься узнать баланс телефона так вам приходит - ждите мы отправим смс (ждешь такой и ничего не приходит).
 Вообще были подобные игры но не в сфере заработка,больше обычных.Там схемы устроены как надо,хочешь хорошо прокачаться и получать больше приятных плюшек? покупай специальную сезонную подписку) даже в такси чтобы открыть смену нужно платить.Так что уверен придумают что нить) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 14:22, Alexey0386 said:

Не то чтобы под китов а под держателей определенных активов и готовых играть в дайс по крупному, но я не азартный человек и не хочу рисковать в дайс криптовалютами.

Какой шанс победить в дайсе или выйти в 0 для выполнения условий? Выполняя задания аирдроппа на 4700 FUSD я постоянно выходила в минус. Наверное таким стоит заниматься лишь тем, у кого дневной процент может это перекрыть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 23:16, FLxCoin said:

Ну вообще да, такое может быть, но лучше всё таки не верить никому, так как знакомый то мог подняться, но ему могло просто повезти в данном случае, а тому человеку уже всё, ничего не достанется и он потеряет всё. 

Но желание заработать легкие деньги обычно в таком случае одерживает вверх. Ведь кто откажется от лишних пару сотен долларов, которые мошенники так сладко описывают? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Главный прикол в том что майнинг монет будет не на проф оф ворк а на PoS то есть человек имеющий 32 монеты на балансе будет как будто со стейкинга получать профит ну и снижение комиссий это тоже очень важный шаг.

Pos это по факту и не майнинг это самый настоящий стейкинг, за счет того что люди кидают свою криптовалюту в пул сеть продолжает работать и когда берет комсу с людей за транзы - платит как раз таки стейкерам вот

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Zlata.semenikova said:

Какой шанс победить в дайсе или выйти в 0 для выполнения условий? Выполняя задания аирдроппа на 4700 FUSD я постоянно выходила в минус. Наверное таким стоит заниматься лишь тем, у кого дневной процент может это перекрыть.

Минимальный, хотя, зависит от крипты, там на некоторых криптовалютах типо битка достаточно мелкая минималка и этого самого убытка ваш баланс не почувствует. А если чувствует и перекрывает процент профита то само собой скип

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

Не хотят принимать, потому что люди которые в регионах они не знают даже что это такое, особенно в дальних глубинках вроде Бурятии. Может многие люди с Москвы, Питера и некоторых других больших городов и хотят, но это пару процентов населения. 

Другим просто это не нужно.

Это не думаю что связано как-то с городом или точкой населения хотя это также влияет непосредственно, ведь умников будет больше в столице как Москва нежели мелком поселке где водяра и школы с учителями такими же допустим, тем не менее там также будут умные люди если они не поддаются этому, а в больших городах этого просто нет в таком количестве. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну с однодневками я не вожусь. на таких иной раз если время позволяет могу на старте за пару часов собрать сливки и прощай. а вот так чтоб надолго это только на номинекс, бисвап и когда-то в прошлом панкейке. сейчас только первые два дают неплохо, панкейк уже бедненько платит

Ну это же децентрализованные биржи, они тоже предоставляют услуги фарминга? Просто я с ними особо не работаю, а Панкейк в итоге % ставку по отдаче сильно урезал как я понимаю. А какой актив фармите?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shumit333 said:

Но желание заработать легкие деньги обычно в таком случае одерживает вверх. Ведь кто откажется от лишних пару сотен долларов, которые мошенники так сладко описывают? 

Умные люди точно откажутся от такого, потому что они же понимают что это просто же развод какой-то и никаких денег они от этого не получат же?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zlata.semenikova said:

Какой шанс победить в дайсе или выйти в 0 для выполнения условий? Выполняя задания аирдроппа на 4700 FUSD я постоянно выходила в минус. Наверное таким стоит заниматься лишь тем, у кого дневной процент может это перекрыть.

Я по этому поводу даже не заморачиваюсь и просто выполняю это задание в дайс токеном Талк, также и под % держу данный актив на перспективу, надеюсь админ форума все таки продвинут своё детище.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexey0386 said:

Я по этому поводу даже не заморачиваюсь и просто выполняю это задание в дайс токеном Талк, также и под % держу данный актив на перспективу, надеюсь админ форума все таки продвинут своё детище.

У меня были балансы всякими шиттокенами заполнены, во время дропа большую часть вычистил. 
а на счет инвеста, так может быть прошлый формат был повыгоднее, но тема с дефи рыноком  добавляет ликвидности, хоть и нет ордеров и немного не удобно продавать/покупать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, H14LL said:

У меня были балансы всякими шиттокенами заполнены, во время дропа большую часть вычистил. 
а на счет инвеста, так может быть прошлый формат был повыгоднее, но тема с дефи рыноком  добавляет ликвидности, хоть и нет ордеров и немного не удобно продавать/покупать.

Да я просто как то пытался на Йобит в инвест помню доллары залить, но в итоге мне написало что пул пустой, недавно вот увидел пул по стейблу от Бинанс появился правда не проверял его еще.

Edited by Alexey0386
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LtcCrypto said:

Это только в банке есть страховка, поэтому там и дают такие маленькие проценты относительно. А в крипте ты на себя берешь риски, из-за этого такая большая доходность у новых монет и т.д. 

Но может хоть в будущем кто-то такое сможет сделать? Мне кажется что такие страховки были бы очень актуальными и много людей хотели бы ими воспользоваться  в криптовалюте?

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekabiss said:

Минимальный, хотя, зависит от крипты, там на некоторых криптовалютах типо битка достаточно мелкая минималка и этого самого убытка ваш баланс не почувствует. А если чувствует и перекрывает процент профита то само собой скип

Не понял в чем проблема крутить в дайсе талки которые выдают бесплатно форумчанам по криптотолк компании. Вообще заданий много интересных, и с тик током и с ютубом, правда платят маловато.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие предложения можно увидеть на платформе yobit, где есть фонд для инвестирования в криптовалюту с разными процентами и было бы неплохо поучаствовать и вложить немного денег в инвестиции и получать хорошую прибыль в конце каждого месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Главный прикол в том что майнинг монет будет не на проф оф ворк а на PoS то есть человек имеющий 32 монеты на балансе будет как будто со стейкинга получать профит ну и снижение комиссий это тоже очень важный шаг.

Я слышал что скоро будет переход на Proof-of-Stake, я думаю там же будет и уменьшение комиссий, мне кажется хороший момент именно эфириумом закупаться на долгосрок, после обновления спрос поднимется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну с однодневками я не вожусь. на таких иной раз если время позволяет могу на старте за пару часов собрать сливки и прощай. а вот так чтоб надолго это только на номинекс, бисвап и когда-то в прошлом панкейке. сейчас только первые два дают неплохо, панкейк уже бедненько платит

С фармилками надо очень тонко работать, чуть что - выходить и не бояться этого. Ничего такого нету в том, дабы спасти средства из новенькой фармилки, которая лишь на словах хотела бы составить конкуренцию топовым. И это тоже примечательно, даже у кейка - как вы упомянули - не лучшие времена сейчас. Но у них хоть есть шанс на возрождение.
А я знаю десяток фармилок, где токен давно утащили на дно и с ней никакой надежды нету. Кто средства вовремя не спас, так они там остались и превратились в копейки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Alsallh557 said:

Такие предложения можно увидеть на платформе yobit, где есть фонд для инвестирования в криптовалюту с разными процентами и было бы неплохо поучаствовать и вложить немного денег в инвестиции и получать хорошую прибыль в конце каждого месяца.

Все не так просто, проценты разные, да и доход совсем разный. Так, что перед тем как выбирать куда хотите инвестировать все просчитать нужно, не все так однозначно и просто как кажется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Что за кошелек требуется для токенов? Как выйти на сами задания? Не хватает ссылок более детально познакомиться с выполнением заданий.
    • Дорогие Друзья! Вас приветствует обменный сервис BestX24.com   Спешим сообщить Вам, что наш обменник  добавлен на мониторинг - eOBMEN-OBMEN   BestX24 всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 30 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Благодарим вас за доверие и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.   Контакты:   Сайт: bestx24.com/ Email: info@bestx24.com Telegram: @bestx24
    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...