Криптовалюта под проценты - Page 1134 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 17.12.2021 at 18:50, foomitox said:

Минус на одном таймфрейме может оказаться плюсом в другом. Все зависит от подхода и точки зрения )

Если Вы инвестируете в долгосрок (1-5 лет), то стейкинг топовых валют - тема, которая в любом случае выльется в плюс. Главное чтобы проект, где Вы стейкаете, не загнулся.

Ну если брать холд, то там всё гораздо проще, ведь вы купили определённую криптовалюту и ждёте её подорожания. В торговле всё немного сложнее и заработать можно немного больше, но нужно рисковать.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2021 at 22:15, Ars228332 said:

Сейчас проще в стейблах сидеть, а те кто не сливал, им ничто не остаётся, как ждать положительного течения рынка. Пока мы видим подвижки с 46-48 и любая подвижка, очень сильно бьет по альтам.

Ну сейчас и правда некоторым людям нужно будет ждать хорошего роста, особенно тем, кто покупал криптовалюту за дорогую стоимость. Или же они могут просто перейти в холд и профит наверняка будет.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheForward said:

Данная монета пока толком неизвестна. Но на этом форуме есть тема про нее. Перспективы у этой монеты однозначно имеются. Про Бинанс и Эфир думаю новость неплохая, но я там не могу пройти верификацию.

Про Мину прочитал и изучил. Фармить однозначно стоит, для перспективы. Но сегодня таких проектов ну очень много, на ютюбе каждый день почти смотрю такие проекты, которые точно выстрелят, как обещают. Но что то трудно верится. Мина в этом случае уже торгуется, что важно для инвесторов. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, adbitc0in said:

Про Мину прочитал и изучил. Фармить однозначно стоит, для перспективы. Но сегодня таких проектов ну очень много, на ютюбе каждый день почти смотрю такие проекты, которые точно выстрелят, как обещают. Но что то трудно верится. Мина в этом случае уже торгуется, что важно для инвесторов. 

Но не стоит забывать что эта мина очень молодой проект и хоть он и торгуется никто не говорит и не обещает то что его всегда будут поддерживать , его так же как и другие ( якобы крутые проекты ) могут укатать в пол .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если брать холд, то там всё гораздо проще, ведь вы купили определённую криптовалюту и ждёте её подорожания. В торговле всё немного сложнее и заработать можно немного больше, но нужно рисковать.

Ну опять же. А где четкая грань между трейдингом и холдом? Вы можете торговать в таймфрейме 1 месяц, например (про год молчу, рынок молод еще), т.е. в долгосрок. И, в случае если Вы торгуете не шитками, а более менее нормальными монетками, все достаточно просто, только нужно быть готовым к длительным заморозкам активов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Вот это да....сейчас я понял почему многие писали что форум модно использовать как старт в трейдинге заработая здесь первоначальный депозит....вы живое тому подтверждение ,неужели соблазна слить свои токены не было ? Я бы точно столько не насобирал.

Соблазна слить их конечно не было . Начал собирать талки в инвесте изначально с целью дождаться введения функционала . Слив их то полученная сумма " Не спасла бы отца русской демократии " ))))) . Поэтому лежат и копятся до 3 лямов с копейками а затем буду скидывать ежедневные проценты , а копейки выше 3 лямов и полученные ежедневно с форума будут дальше приумножать колличество . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maior99 said:

Вы годен то он выгоден, только люди совершенно другого ждут, вон сейчас  smit в чате биржи появился его начали про функционал спрашивать, а он взял и пропал тут же). 

Ну это уже что-то по типу закономерности на подобные вопросы. Радует что хотя бы насчет пула ответил и написал что после чистки все будет. Но опять таки хотелось что бы все было по другому в том числе и функционал на талк.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Да именно так. Но даже если допустим биткоин будет у вас лежать года 3 под 3% годовых то спустя этот срок если он вырастит даже в 5 раз то +9% даже чуть больше тоже лишними не будут.

Боюсь предположить что как раз-таки эти 9% пойдут на сплату комиссий и инфляцию)) Как уже говорил весь доход будет идти именно с роста курса а не с таких маленьких годовых процентов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

Про Мину прочитал и изучил. Фармить однозначно стоит, для перспективы. Но сегодня таких проектов ну очень много, на ютюбе каждый день почти смотрю такие проекты, которые точно выстрелят, как обещают. Но что то трудно верится. Мина в этом случае уже торгуется, что важно для инвесторов. 

Да, проектов действительно очень много, и глаза разбегаются, а денег на все не хватает. Поэтому нужно исходить из своих финансовых возможностей, а также подвергать проекты собственному анализу, поскольку все риски будут исключительно на ваших плечах.

  • +2 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Не факт. Могут увеличить тело для инвеста. Но инвест бокс пока единственный мотоиватор для покупок. Просто нужны условия либо же другое применение, чтобы была какая то цель для покупок. Чаще бывает это увеличение депозита. 

Могут и так и ещё уменьшить процент,чтобы подключить функционал,наверное понятно,что этих миллионов токенов должно быть минимум на два ноля меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2021 at 22:37, Gogolev Anatoly said:

У меня такой вывод. Инвестиции в крипьовалюты носят и так рискаванный характер. Поэтому если есть перспективная криптовалюта и еще если платят проценты за хранение, то это двойной плюс. Проценты плюс сам рост. 

Ну мне кажется, что можно просто разместить криптовалюту в стейкинг и уже будет хороший профит при холде, если дождаться подходящего момента. Думаю, что крипта вообще является весьма хорошей инвестицией.

  • +1 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maior99 said:

Вы годен то он выгоден, только люди совершенно другого ждут, вон сейчас  smit в чате биржи появился его начали про функционал спрашивать, а он взял и пропал тут же). 

Так это же форумно-биржевая тайна , разглашение её карается увольнением 😉 )))))) . А если серьёзно то скорее всего функцонал был отложен в долгий ящик и ни модераторы ни админы пока не в курсе когда эту тему вытащат и какие мысли у правления на этот счёт . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

Соблазна слить их конечно не было . Начал собирать талки в инвесте изначально с целью дождаться введения функционала . Слив их то полученная сумма " Не спасла бы отца русской демократии " ))))) . Поэтому лежат и копятся до 3 лямов с копейками а затем буду скидывать ежедневные проценты , а копейки выше 3 лямов и полученные ежедневно с форума будут дальше приумножать колличество . 

Таких как вы не много ,судя потому что изначально цена токена доходила до 200 сатош то я думаю 95% всех кто собирал этот токен слили их и уже забыли про него хотя признаться слив талк по такой высокой цене тоже не плохо ведь можно потом откупить его обратно за копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Ну это уже что-то по типу закономерности на подобные вопросы. Радует что хотя бы насчет пула ответил и написал что после чистки все будет. Но опять таки хотелось что бы все было по другому в том числе и функционал на талк.

Ну он ответил по сути то же что нам бигпат написал ару недель назад.  Вообще инвест толика реально хорош, особенно если ты имеешь там миллионов 10, это в день одних процентов тысячи на 3-4 выходит. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Ну он ответил по сути то же что нам бигпат написал ару недель назад.  Вообще инвест толика реально хорош, особенно если ты имеешь там миллионов 10, это в день одних процентов тысячи на 3-4 выходит. 

На форума пока чиста и ботоводы оказывается всё ещё остались. А с 10 милионами Талк в день на 1% будет выходить по 100к токенов что уже 3-4 тысяч рублей. И это только за сутки, в месяц выйдет больше 100к рублей. Но таких китов пока, что не встречал хоть видал на форуме тех у кого есть по милиону в инвесте

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoZ said:

На форума пока чиста и ботоводы оказывается всё ещё остались. А с 10 милионами Талк в день на 1% будет выходить по 100к токенов что уже 3-4 тысяч рублей. И это только за сутки, в месяц выйдет больше 100к рублей. Но таких китов пока, что не встречал хоть видал на форуме тех у кого есть по милиону в инвесте

Ну я думаю такие киты на бирже есть, но именно на бирже, а не на форуме, люди с такими деньгами обычно на форумах не сидят. Интересно что инвест то уже больше года работает и монеты выкупаются.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Да именно так. Но даже если допустим биткоин будет у вас лежать года 3 под 3% годовых то спустя этот срок если он вырастит даже в 5 раз то +9% даже чуть больше тоже лишними не будут.

Комиссия при выводе биткоина огромная, эти 3% как раз уйдут на комиссию) Если уже вкладывать в биткоин под такой низкий процент, то лучше вложить много, чтобы получилось заработать много. Но я не люблю вкладывать криптовалюту под проценты на такой долгий период, поскольку вы не сможете ничего делать с биткоином целый год, а ведь за 6 месяцев к примеру биткоин может сильно вырасти, а вы не сможете ничего поделать))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Zheka said:

Комиссия при выводе биткоина огромная, эти 3% как раз уйдут на комиссию) Если уже вкладывать в биткоин под такой низкий процент, то лучше вложить много, чтобы получилось заработать много. Но я не люблю вкладывать криптовалюту под проценты на такой долгий период, поскольку вы не сможете ничего делать с биткоином целый год, а ведь за 6 месяцев к примеру биткоин может сильно вырасти, а вы не сможете ничего поделать))

Специально переводить может и не рентабельно, но опять же смотря куда. Допустим перекидываете с йобита на бинанс. На йобите за биткоин покупаете трх или лайт , перекидываете , комиссия копеечная, там продаёте монету которую перевели за биткоин и биткоин кладёте под 3% на депозит, Проценты начисляются каждый день и в любой момент депозит можно закрыть и продать биткоин. Это просто как пример. К тому же выше мы как раз писали что депозиты и стакинг предпочтительнее тем кто покупает крипту на долгосрок.

9 hours ago, Crazyfrog said:

Боюсь предположить что как раз-таки эти 9% пойдут на сплату комиссий и инфляцию)) Как уже говорил весь доход будет идти именно с роста курса а не с таких маленьких годовых процентов.

Если будет рост то эти 9% будут плюсом к росту , если же будет падение то минус как раз будет меньше на эти проценты. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, XatTFu said:

Тут согласен. Хайп проекты очень опасны если рисковать большими суммами. Поэтому если играть в такие игры, то нужно учитывать то, что при провале придется удваивать ставку. 

Для меня пока активная торговля занимает мое основное время. А в свободное время изучаю все возможные проекты на которых можно заработать. Что можете на эту тему предложить или подсказать? 🙂 

Всё наверное зависит от навыков и предпочтений. Если совмещать полезное с заработком можно проходить квизы на смс , там же есть раздел с аирдропами задания не сложные много не заработаешь но и времени много не требуется. Ну либо писать статьи на заказ, или же если знаний уже выше среднего пытаться поделиться ими через тот же ютуб, хотя там конечно конкуренция сейчас высока.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну мне кажется, что можно просто разместить криптовалюту в стейкинг и уже будет хороший профит при холде, если дождаться подходящего момента. Думаю, что крипта вообще является весьма хорошей инвестицией.

Это куда лучше нежели радоваться ежедневной прибыли, даже месяц сатошной форумной оплаты под стекинг на хорошем кошельке и то даст эти пару гривен или рублей в день, параллельно холдингу это вообще космическая прибыль получиться в будущем если честно, куча пользователей по 10 лет будут держать биткоины свои или сатошки и в конечном итоге биткоин свой за миллион+ долларов продавать будут) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, benzotrav said:

Это куда лучше нежели радоваться ежедневной прибыли, даже месяц сатошной форумной оплаты под стекинг на хорошем кошельке и то даст эти пару гривен или рублей в день, параллельно холдингу это вообще космическая прибыль получиться в будущем если честно, куча пользователей по 10 лет будут держать биткоины свои или сатошки и в конечном итоге биткоин свой за миллион+ долларов продавать будут) 

Вот только все эти суммы, то это не более чем предположение. Сейчас если посмотреть на курс, то ко всему этому делу еще ой как далеко, так что есть куда расти и развиваться в этой теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Ну я думаю такие киты на бирже есть, но именно на бирже, а не на форуме, люди с такими деньгами обычно на форумах не сидят. Интересно что инвест то уже больше года работает и монеты выкупаются.

Думаю что в определенный момент всё же прийдется осознать, что проценты выдавать нельзя, ведь таких хранителей очень много. Не думаю что без этого сможет обойтись администрация.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sn7540872 said:

Могут и так и ещё уменьшить процент,чтобы подключить функционал,наверное понятно,что этих миллионов токенов должно быть минимум на два ноля меньше.

Есть крупные холдеры. Вот они и угроза для круса талк. Сами же так запустили. Заранее нужно было условия ставить. А теперь уже ждут когда продадут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну мне кажется, что можно просто разместить криптовалюту в стейкинг и уже будет хороший профит при холде, если дождаться подходящего момента. Думаю, что крипта вообще является весьма хорошей инвестицией.

Пока есть перспектива роста, это конечно так. Но есть много проектов которые просто после покупки начинают падать и падать, что даже проценты от стейкинга не спасают. Поэтому многие инвестируют только топы и стейблы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2021 at 13:32, CrazyPool said:

  Особенно у эфира 😃
Если централизация даст международную безопасность а не только в РФ то это того стоит.А так ну смысл если большая часть воровства происходит за границей? причем по невнимательности пользователя.Да и как с defi будут бороться,вложился человек чтобы получать проценты а проект закрылся очень вовремя.Мне кажется ему не помогут и придется учиться на ошибках как всегда.

Ну я тоже считаю, что с этим нужно бороться  на мировом уровне и тогда уже будет результат. Иначе количество мошенников сильно не изменится. Да и вообще достаточно сложно уменьшить количество таких людей.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...