Криптовалюта под проценты - Page 1091 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

23 hours ago, Gleb1999 said:

Ага я понял. Ну тогда стоит собирать средства на стейк так как я слышал к примеру если вложить в Банане то там еще много бонусов дает какие то боксы с НФТ и прочие приколясы. Гораздо важнее безопасность активов а процент уже дело такое.

Не слышал о таком чтобы всем бесплатно раздавали такое за стейкинг, возможно это какая-то акция была разовая или один какой-то победитель выбирался из общего числа?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, macartem said:

Не слышал о таком чтобы всем бесплатно раздавали такое за стейкинг, возможно это какая-то акция была разовая или один какой-то победитель выбирался из общего числа?

Нет такого на бинансе. Возможно они перепутали с лаучпулом на биннасе, где можно вложить busd, получать а это процент и заодно периодически участвовать в раздачах новых токенов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, major21 said:

Криптовалюта под проценты уже занимает актуальное место в наши дни. Только я вот не понимаю, почему вам не нравится стейкинг. Потому что это куда надежнее, чем всякие nexo и так далее 

Что такое по вашему стейкинг? Как можно сравнивать стейкинг, то есть монеты с PoS-майнингом и лендинг, если речь идет о Нексо. Это все равно что сравнивать самолет и поезд, так как оба средства транспорта. У биткоина например нет и никогда не может быть стейкинга, так у битка PoW-майнинг.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, major21 said:

Криптовалюта под проценты уже занимает актуальное место в наши дни. Только я вот не понимаю, почему вам не нравится стейкинг. Потому что это куда надежнее, чем всякие nexo и так далее 

У каждого есть свой выбор потому для кого может стейкинг и является оптимальным вариантом. А для кого-то подходит и вариант с инвестированием, все же разного рода инвест проектов хватает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qvant said:

Вот, если посмотреть на ту же монету twt, которая долгое время стояла на месте и была возможность её инвестировать под неплохой процент, то впоследствии дала достаточно неплохие иксы и многие заработали.
 

Да, это вообще какое-то открытие года вместе с догами, я бы никогда не подумал что эта монета когда-то выстрелит. Но очень повезло тем кто положил её в стейкинг и вовремя потом продал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Не слышал о таком чтобы всем бесплатно раздавали такое за стейкинг, возможно это какая-то акция была разовая или один какой-то победитель выбирался из общего числа?

Не знаю на каких условиях именно это происходило. Но у меня друг стейкает БНБ и ему выпадали ящики из мобокса ну сами эти мобоксы и от туда он получал токены. Вроде ничего не перепутал. Бинанс крутая тема там много плюшек и поощрения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, major21 said:

Криптовалюта под проценты уже занимает актуальное место в наши дни. Только я вот не понимаю, почему вам не нравится стейкинг. Потому что это куда надежнее, чем всякие nexo и так далее 

Почему не нравится то? Автор так написал потому как стейкинг на бинансе уже тысячу раз прожевали и рассказали о нем, вот и все) А в целом стейкинг - это вполне себе неплохой способ пассивного заработка при хранении крипты, этим стоит пользоваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 05:56, Ars228332 said:

Да и вспомнить сколько появилось за последнее время фармилок, предлагающие более высокий процент по вкладу. Тут я думаю ещё рискованнее, может быть. Сейчас думаю многие и туда начинают активно переводить свои активы.

Высокий процент на 99.9% говорит о том, что проект опасный. Сегодня я бы уделил внимание на Defi, так как это на мой взгляд более безопасный и перспективный в плане роста проект.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранение криптовалюты отличается от хранения реальных денег на банковском счете, если вы сохранили криптовалюту, ничего не делая, то ничего не добавится к ней, но если вы использовали инвестиционный бокс, это единственный способ, которым я знаю, что вы можете получить немного .дополнительная прибыль за безделье.

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gleb1999 said:

Не знаю на каких условиях именно это происходило. Но у меня друг стейкает БНБ и ему выпадали ящики из мобокса ну сами эти мобоксы и от туда он получал токены. Вроде ничего не перепутал. Бинанс крутая тема там много плюшек и поощрения.

Повезло ему значить, или попал под какую-то акцию. Я просто, если честно, то впервые об этом слышу. И мне никогда не выпадали какие-то такие боксы за стейкинг... А вам тоже что-то выпадало когда-то?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/17/2021 at 8:21 PM, Alexey0386 said:

Ну вот я не успел поймать момент когда Кардано пробил отметку в 3 доллара к сожалению, монетки у меня на Бинанс под % лежат в стейкинге, а я просто был в командировке, а сеть там ловит только местами, что очень сильно напрягало(

Я вот мог продать, но всё думал, стоит ли это делать. В итоге сейчас рынок уже упал. Так что буду просто ждать нового роста. Я уже не сильно паникую по этому поводу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Повезло ему значить, или попал под какую-то акцию. Я просто, если честно, то впервые об этом слышу. И мне никогда не выпадали какие-то такие боксы за стейкинг... А вам тоже что-то выпадало когда-то?

За стейкинг дают обычно TLM токены. Ну или либо другие могут. А так на счёт боксов я тоже слышу впервые, хотя я держу earn BNB. И с них и получал TLM. 
А так из всех вариантов я выбрал именно Binance, так как есть перспектива роста BNB и плюшки в виде токенов. И присматриваюсь к DeFi, а Вы?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Высокий процент на 99.9% говорит о том, что проект опасный. Сегодня я бы уделил внимание на Defi, так как это на мой взгляд более безопасный и перспективный в плане роста проект.

У Вас взаимоисключающие параграфы в сообщении. Во-первых высокий процент сам по себе вообще ни чем не говорит. Надо понимать, высокий процент на что именно и почему он сейчас высокий, может быть из-за низкой ликвидности. Во-вторых, DeFi это не ОДИН проект, а сотни разных, среди которых есть и будут и эксит-скамы и взломы, поэтому странно когда кто-то пишет про безопасность DeFi.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, adbitc0in said:

За стейкинг дают обычно TLM токены. Ну или либо другие могут. А так на счёт боксов я тоже слышу впервые, хотя я держу earn BNB. И с них и получал TLM. 
А так из всех вариантов я выбрал именно Binance, так как есть перспектива роста BNB и плюшки в виде токенов. И присматриваюсь к DeFi, а Вы?

Я вот тоже только в DeFi-стейкинге на Бинансе, потому что у меня в стейкинге идут стейбл коины, а они только в ДеФи идут. Просто я не хочу волноваться за то что курс упадёт пока монеты будут на стейкинге, того я буду зарабатывать не так много, но зато стабильно и намного больше, нежели в банке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Я вот мог продать, но всё думал, стоит ли это делать. В итоге сейчас рынок уже упал. Так что буду просто ждать нового роста. Я уже не сильно паникую по этому поводу.

Да и не стоит паниковать, просто началась очередная коррекция - это нормально. Другой вопрос чем она вызвана я так и не нашел новостей. А не подскажете при падении курса в стейкинге от Бинанс % ставка увеличивается или это не имеет значения?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Santos2002 said:

Я вот мог продать, но всё думал, стоит ли это делать. В итоге сейчас рынок уже упал. Так что буду просто ждать нового роста. Я уже не сильно паникую по этому поводу.

Можете сейчас докупиться по неплохим ценам, а жалеть и паниковать - это вообще бессмысленное занятие, которое никого никогда и ни к чему совершенно не приведет, даже время на такие вещи тратить не нужно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, macartem said:

Повезло ему значить, или попал под какую-то акцию. Я просто, если честно, то впервые об этом слышу. И мне никогда не выпадали какие-то такие боксы за стейкинг... А вам тоже что-то выпадало когда-то?

Да вроде бы всем выпадает если выполняешь какие-то там не сложные задания. Лично мне нет потому что я не стейкаю нету средств для этого. Но я бы очень сильно хотел вложить в БНБ и Эфир две монеты которые я считаю в будущем очень сильно принесут заработок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Высокий процент на 99.9% говорит о том, что проект опасный. Сегодня я бы уделил внимание на Defi, так как это на мой взгляд более безопасный и перспективный в плане роста проект.

Так было всегда и это логично. Люди ведь тоже понимают, что это риск. Но к счастью БСВ фармиока дала мне хорошие иксы, хотя вообще там около 1500% был по стейку и ставка с каждым днём уменьшалась.

  • +1 2

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Gleb1999 said:

Да вроде бы всем выпадает если выполняешь какие-то там не сложные задания. Лично мне нет потому что я не стейкаю нету средств для этого. Но я бы очень сильно хотел вложить в БНБ и Эфир две монеты которые я считаю в будущем очень сильно принесут заработок.

Да вся топовая крипта может принести неплохую прибыль, нужно просто напросто уметь похолдить) В долгосрочной перспективе хорошо себя могут показать как эфириум с бнб, так и тот же самый биткоин, есть еще куча очень перспективных монеток, тот же кейк, например, или солано из того, что первое в голову приходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ynelleynette said:

Да вся топовая крипта может принести неплохую прибыль, нужно просто напросто уметь похолдить) В долгосрочной перспективе хорошо себя могут показать как эфириум с бнб, так и тот же самый биткоин, есть еще куча очень перспективных монеток, тот же кейк, например, или солано из того, что первое в голову приходит.

Да ты прав мужик нужно просто больше терпения и денег и можно в космос полететь если только захотеть. Очень много перспективной альты сейчас за которой стоят не просто слова а новые технологии. Дот, Сол как ты нащвал. 1Инк и прочее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Так было всегда и это логично. Люди ведь тоже понимают, что это риск. Но к счастью БСВ фармиока дала мне хорошие иксы, хотя вообще там около 1500% был по стейку и ставка с каждым днём уменьшалась.

Ого, это результат!!! Но таких случаев бывают единицы, и те кто входят в него с опазданием, тем конечно же не повезло. Такая вот практика. 

БСВ фармиока - это что за проект? Сейчас функцианирует :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Так было всегда и это логично. Люди ведь тоже понимают, что это риск. Но к счастью БСВ фармиока дала мне хорошие иксы, хотя вообще там около 1500% был по стейку и ставка с каждым днём уменьшалась.

Я тоже на данном проекте зафиксировал отличные проценты, более 230%. Решил их вывести сразу же, и не пожалел, поскольку сразу же через день токен BSW упал на 20%, а потом на 40%. Вот я всегда говорю, что главные навыки инвестора: находить перспективные проекты и уметь вовремя выводить из них, чтобы не потерять. Если человек слишком каждый, то ему нечего делать в этой сфере 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, macartem said:

Я вот тоже только в DeFi-стейкинге на Бинансе, потому что у меня в стейкинге идут стейбл коины, а они только в ДеФи идут. Просто я не хочу волноваться за то что курс упадёт пока монеты будут на стейкинге, того я буду зарабатывать не так много, но зато стабильно и намного больше, нежели в банке. 

Это правильный выбор. А я насчитываю на рост курса BNB и TLM. А для того чтобы инвестировать в  USDT пока свободных финансов нет. Поэтому пытаюсь в основном инвестировать в перспективные токены в надежде на будущий рост.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Almaida said:

Возможно не так понял, но у кучи аирдроп компаний есть такие акции, где ты за холдинг получаешь монеты. В плане еще могут сделать такую акцию на старте продаж, где цена токена начинает дико падать, но надо ли тебе это. Ну лично я о проверенных таких сайтах, где буду платить проценты за простое хранение крипты не слышал.

Вы хотя бы тему почитали, ьут уже про десятки таких сайтов проверенных писали и обсуждали. Откройте хотя бы специальный раздел СМС по вкладам https://interest.coinmarketcap.com/ или Коингеко https://www.coingecko.com/ru/earn/bitcoin

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gleb1999 said:

Да вроде бы всем выпадает если выполняешь какие-то там не сложные задания. Лично мне нет потому что я не стейкаю нету средств для этого. Но я бы очень сильно хотел вложить в БНБ и Эфир две монеты которые я считаю в будущем очень сильно принесут заработок.

Я думаю что это уже не столь важно, главное что проценты платят стабильно за криптовалюту в стейкинге. Я считаю что стейкинг это самый лучший способ положить свою крипту под проценты, а вы как думаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...