Криптовалюта под проценты - Page 1094 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, Santos2002 said:

Понял. Я просто всегда лично верифицирую и даже не заморачиваюсь по этому поводу. Так ведь намного больше возможностей для заработка открывается. Так что не вижу никакой проблемы.

Да и без верификации огромное количество возможностей для заработка открыто, чтобы пользоваться свопами или фармилками не нужно быть верифицированным где-либо) Возможностей для заработка в крипте огромное количество, было бы только желание в них разбираться, по факту) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IvanVetrov said:

Solana можно стейкать много где кроме Бинанса, начиная с Atomic Wallet под 7% годовых и заканчивая еще десятком других стейкинг-провайдеров  https://www.stakingrewards.com/earn/solana/  На Бинансе тоже можно под нормальный процент положить, но на срочные вклады 30 и 60 дней. 1903364143_.thumb.png.566d8bde85cd037734856e84115cbf93.png

 

Ну то есть все таки на Бинанс получается самый выгодный % стейкинга Солянки по сравнению с Atomic  и остальными площадками. С другой стороны Бинанс с 29 сентября планирует блокировку всех аккуанттов, которые не прошли видео подтверждение. что можете подсказать по Кардано - куда лучше под стекйинг перегнать с Бинанс?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Casual12 said:

 ну так amir  это же хайп )) это конечно крутые проценты только у хайпов есть такое свойство как скам . да он хороший проект , но по итогу он всеровно закроется через определенное время  , так что в таком нужно быть крайне осторожным 

интересно почему так уверены что он закроется через определённое время, и почему вы считаете что это хайп, раз такие проценты это не означает что это хайп, сперва надо изучать чем они занимаются и откуда берутся эти деньги и потом  делать свои выводы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Seraa1980 said:

Ну то есть все таки на Бинанс получается самый выгодный % стейкинга Солянки по сравнению с Atomic  и остальными площадками. С другой стороны Бинанс с 29 сентября планирует блокировку всех аккуанттов, которые не прошли видео подтверждение. что можете подсказать по Кардано - куда лучше под стекйинг перегнать с Бинанс?

На Атомик нет блокировки, а на Бинансе есть сроки блокировки и из-за этого проценты выше.

 

За ADA к сожалению плотно не лежу, знаю что CelsiusNetwork (в подписи) платит сейчас 4,06% годовых APY и еще промобонус в 40 долларов в ADA по коду  ADA40  при вкладе на сумму в 400 долларов в ADA при вкладе на срок в 31 день. Или промобонус в 500 долларов в ADA по коду  ADA500  при вкладе на сумму в 20000 долларов в ADA при вкладе на срок в 91 день. Промобонусы выплачиваются в добавок к процентным ставкам по вкладам. То есть фактически получается, что за 31 день можно получить при вкладе от 401 доллара в ADA доходность в 10,3% за 1 месяц.

 

По другим стейкингам ADA можно посмотреть тут https://www.stakingrewards.com/earn/cardano/

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, macartem said:

Не согласен вот здесь, потому что некоторые могут быть пассивные источники дохода, а некоторые активные. Вот на пассивные вообще мало времени нужно тратить, как например на стейкинг.

Когда вы застейкали, то конечно постоянно мониторить что там у вас происходит нужды сильной нет. Однако перед тем как разместить свои монеты на стейкинге нужно потратить много времени на то чтобы найти платформу где это можно сделать. А с учетом того что никогда не нужно размещать все свои деньги только на одной платформе, то нужно найти их 3-5 штук и это уже солидное количество времени потребуется.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Seraa1980 said:

Ну то есть все таки на Бинанс получается самый выгодный % стейкинга Солянки по сравнению с Atomic  и остальными площадками. С другой стороны Бинанс с 29 сентября планирует блокировку всех аккуанттов, которые не прошли видео подтверждение. что можете подсказать по Кардано - куда лучше под стекйинг перегнать с Бинанс?

Пройти видео верификацию это же очень легко, каждый может это сделать, не думаю, что на Бинансе сидит много школьников, которым нет 18. А так на бинансе очень много предложений по стейкингу, заработать каждый сможет, но вкладывать нужно аккуратно, а то хороших монет не очень много) Почти на любом кошельке есть стейкинг, кардано это довольно популярная монета, она есть почти везде, нужно почитать отзывы))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2021 at 22:23, Santos2002 said:

Я даже не обращал внимание на то, что происходит в процентной ставкой, когда курс падает. Но мне кажется, что ничего не меняется. Вряд-ли курс как-то влияет на этот показатель.

Ну просто я сравнил начисления з прошлый месяц при курсе Кардано 1.3 доллара например и в этом месяце залил актив в стейкинг повторно и скажу вам что при курсе 2.4 доллара начисления стали гораздо меньше. Значит все таки этот момент влияет.

16 hours ago, Santos2002 said:

У меня самая большая надежда на TWT. Очень хочу, чтобы токен дошёл до 10 долларов или даже больше. Я бы тогда неплохо на нём поднялся. Так что пока жду и надеюсь.

Ну в принципе тогда кошельку нужно расширять перечень предлагаемых услуг, давно бы уже могли создать версию и для компьютера и тогда пользователи бы новые подтянули, а это уже более широкое распространение актива в массах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 13:24, deboshirka said:

На YoBit Вы можете в любой момент вывести свои монеты из инвест бокса, независимо от срока хранения. Хоть через секунду, после инвестирования 🙂.

Этим инвест бокс и привлекателен,но минусов там тоже хватает .Например действительно нормальных монет для инвеста очень мало ,да и обязательные условия играть в Dice тоже отталкивает от инвеста многих людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Пройти видео верификацию это же очень легко, каждый может это сделать, не думаю, что на Бинансе сидит много школьников, которым нет 18. А так на бинансе очень много предложений по стейкингу, заработать каждый сможет, но вкладывать нужно аккуратно, а то хороших монет не очень много) Почти на любом кошельке есть стейкинг, кардано это довольно популярная монета, она есть почти везде, нужно почитать отзывы))

Может быть есть какой-то сервис который позволяет просмотреть проценты стейкинга многих монеток, просто хочу раскидать их везде. На бинансе  довольно много людей без kyc второго уровня, потому что не хотят или боятся палить свои паспортные данные.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

На Атомик нет блокировки, а на Бинансе есть сроки блокировки и из-за этого проценты выше.

 

За ADA к сожалению плотно не лежу, знаю что CelsiusNetwork (в подписи) платит сейчас 4,06% годовых APY и еще промобонус в 40 долларов в ADA по коду  ADA40  при вкладе на сумму в 400 долларов в ADA при вкладе на срок в 31 день. Или промобонус в 500 долларов в ADA по коду  ADA500  при вкладе на сумму в 20000 долларов в ADA при вкладе на срок в 91 день. Промобонусы выплачиваются в добавок к процентным ставкам по вкладам. То есть фактически получается, что за 31 день можно получить при вкладе от 401 доллара в ADA доходность в 10,3% за 1 месяц.

 

По другим стейкингам ADA можно посмотреть тут https://www.stakingrewards.com/earn/cardano/

Я раньше на Бинанс заливал на месяц, но в этом месяце графа с определенными сроками на Бинанс почему то пропала, есть просто кнопка "Закрыть" сделку. У меня к сожалению только на 250 - 260 долларов мнет на данный момент - на CelsiusNetwork и под этот вариант можно стейкинг подобрать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 12:23, adbitc0in said:

Ну в плане безопасности согласен. Стейблы ни как не будут реагировать на движение рынка криптовалют. Но есть и пессимисты, которые прогнозируют крах Тезер. Если это случится, то будет катастрофа. 
Какой ещё есть способ инвестиций под %?

Этих пессимистов везде полно, и если их постоянно слушать, то точно ничего не выйдет заработать, некоторые вообще говорят что скоро будет крах битку, а за ним и всему криптовалютному рынку. А больше я не знаю даже хороших способов, разве что кому-о из знакомых одолжить крипту под проценты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Alexey0386 said:

Я раньше на Бинанс заливал на месяц, но в этом месяце графа с определенными сроками на Бинанс почему то пропала, есть просто кнопка "Закрыть" сделку. У меня к сожалению только на 250 - 260 долларов мнет на данный момент - на CelsiusNetwork и под этот вариант можно стейкинг подобрать?

Вы просто будете получать свои 4,06% годовых с учетом накопленного процента на CelsiusNetwork и не сможете получить промобонус, а так никаких проблем. Но на CN тоже обязательно нужен KYC. 

Так что если Вы с Бинанса уходите из-за KYC то CelsiusNetwork не выход. Посмотрел на Бинансе сейчас https://www.binance.com/ru/pos?asset=ADA_514  по ADA вклады на 60 дней вполне доступны под 7.79% годовых.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vady76 said:

Есть биржа вавес там тоже есть стейкинг монеты вавес и двух стейблкоинов и годовой процент немного выше чем на бинансе. И что самое главное там не нужна верификация.

Помню регался на бирже вавес. Она мне тогда особо не понравилась. Не помню точно зачем я ее регал, скорее всего для аирдропа. Думаю залететь ли на стейкинг вавес ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qvant said:

Невероятные они везунчики однако ) Вот я кста тоже закупал их очень давно и после фиксировал доход, правда он не был столь большим, ибо я не ждал колоссальных иксов (

Я тоже раньше майнил доги и покупал их за копейки чтобы переводить с кошелька на кошелёк, но потом продал всё, так как не видел никакой перспективы в этом, а хотя нужно было положить их просто на стейкинг и получать прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MrGrifonik said:

Помню регался на бирже вавес. Она мне тогда особо не понравилась. Не помню точно зачем я ее регал, скорее всего для аирдропа. Думаю залететь ли на стейкинг вавес ?

Если именно вавес хотите стейкать то лучше на бинанс идите, там проценты побольше платят, на вавесе же если стейкать то стейлы, там процентная ставка довольно хорошая. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lucasasss said:

НУ ЭТО ДА,если брать в пример что у тебя есть пассивный заработок, то их может быть хоть 10, а активных думаю 2 хватит, как думаешь?

Если это хороший активный заработок то и одного будет достаточно, но вот криптовалюта под проценты это уже относится к пассивному виду, потому что один раз вложил деньги и ждёшь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, maior99 said:

Если именно вавес хотите стейкать то лучше на бинанс идите, там проценты побольше платят, на вавесе же если стейкать то стейлы, там процентная ставка довольно хорошая. 

Здравствуй. Если я вложу 1000$ в  Waves то сколько примерно будет % в год? И если курс двинется вверх это на % ни как не отразится? И что с USDT?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gleb1999 said:

ты сейчас серьезно? Типа в стейке тоже могут грабонуть или ты имеешь ввиду что можно потерять свои збережения? Если про второе то если учитывать все риски и стейкать хорошую монету то это нереально. Я пока не одного случая не слышал чтобы прогорели на стейке.

Ну стейкинг же предлагает не только Бинанс, а ещё и много други сомнительных сайтов, того вполне возможно что вы им отправите свою криптовалюту на стейкинг, а по итоге вообще и сайт этот закроется. Вот за что я говорю что нужно быть осторожным

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, adbitc0in said:

Здравствуй. Если я вложу 1000$ в  Waves то сколько примерно будет % в год? И если курс двинется вверх это на % ни как не отразится? И что с USDT?

В стейкинге Waves проценты начисляются естественно в Waves. Сколько будет в долларах никто не скажет, так как никто не знает почем Вы купите Waves и сколько они будут стоить через год. Вот ставки по вкладам на Бинансе. Там минималка по верхним трем вкладам 50 Waves, так что вашей 1000 долларов на это не хватит.1013515844_.thumb.png.c869db77f880584e7c447cd3f0e9b5f6.png

На самой бирже WavesExchange минималки на стейкинг нет, но ставки сейчас порядка 4% годовых. Ставки могут расти и падать, но это не связано с ценой на Waves,

 

 

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 21:04, kissfm11 said:

Все прекрасно понимают, что высокий процент, то это есть опасность и сомнение почему все так, откуда они могут быть в принципе. А вот на счет выбора места где можно инвестировать средства, то биржа лучшее место. 

Конечно это так ,ведь на бирже работают множество людей,есть разумные варианты вложения без перебора,ведь это не скам проект ,у которого только одна цель-обобрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Ну стейкинг же предлагает не только Бинанс, а ещё и много други сомнительных сайтов, того вполне возможно что вы им отправите свою криптовалюту на стейкинг, а по итоге вообще и сайт этот закроется. Вот за что я говорю что нужно быть осторожным

Ааа в этом смысле. Ну так то да. Тут уже все зависит от нас самих и нужно тчательно подходить к выбору куда инвестировать деньги. Ну а так то можно облажатся если вложить в монету а она упадет вот как с шибой или догами.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gleb1999 said:

Ааа в этом смысле. Ну так то да. Тут уже все зависит от нас самих и нужно тчательно подходить к выбору куда инвестировать деньги. Ну а так то можно облажатся если вложить в монету а она упадет вот как с шибой или догами.

В этом случае нужно смотреть на фундаментал, а не на цену, шиба всех привлекла, быстрым ростом и низкой ценой, а если учесть, что у новичков малый банк как правило, то такой вариант самый идеальный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrey39 said:

Пройти видео верификацию это же очень легко, каждый может это сделать, не думаю, что на Бинансе сидит много школьников, которым нет 18. А так на бинансе очень много предложений по стейкингу, заработать каждый сможет, но вкладывать нужно аккуратно, а то хороших монет не очень много) Почти на любом кошельке есть стейкинг, кардано это довольно популярная монета, она есть почти везде, нужно почитать отзывы))

Кстати, мне на почту пришло письмо от бинанса, где написано, что нужно пройти верификацию, ибо пробный срок закончился, и теперь вроде даже если хотите перевести криптовалюту, а не фиат, всё равно нужно пройти верификацию. Если что у меня на бинансе 2 аккаунта, один активный, где есть верификация, а другой создал по ошибке, вот и пришло письмо. Если биржа так требует пройти верификацию, значит она сливает информацию правительству. Это моё мнение, но возможно я ошибаюсь 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Этим инвест бокс и привлекателен,но минусов там тоже хватает .Например действительно нормальных монет для инвеста очень мало ,да и обязательные условия играть в Dice тоже отталкивает от инвеста многих людей.

Их не очень мало, их там просто напросто нет) Положить там можно только щиткоины йобитовские, а в нормальные предложения по тому же битку вы не залезете, вот и все) Минусов там слишком много, чтобы в него вообще вкладывать деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bolongaro said:

Вообще как таковых систем наподобие вложений банка нету, только инвест бокс и стейкинг как раз таки, но есть множество проектов маложивущих в которые можно положить криптовалюты на краткосрок и получать неплохой процент прибыли.

Пополнять в проекты маложивущих в которые можно положить криптовалюты на краткосрок очень опасно. Огромный срок закрытия проекта или плохого старта монеты.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...