Криптовалюта под проценты - Page 1088 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

19 minutes ago, Alexey0386 said:

Всё верно сказано и никакого загрязнения от майнинга например скажем так и комиссии в сети незначительные по сравнению например с тем же POW алгоритмом.

Про загрязнение мне кажется это больше популизм чем реальная проблема. а вот комиссии да .по этому и говорю, что от такой системы выигрывают все, сеть получает быстрые дешевые переводы, а пользователи заработок. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, maior99 said:

Про загрязнение мне кажется это больше популизм чем реальная проблема. а вот комиссии да .по этому и говорю, что от такой системы выигрывают все, сеть получает быстрые дешевые переводы, а пользователи заработок. 

Ну всё таки, экологическая ситуация сейчас не лучшая, так что это не популизм. Но, был пост на данном форуме, где сравнивали загрязнение которые влечет банковская система и крипты, то скажу вам разрыва невелик.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 22:54, zaq77 said:

Привествую тебя.  Ну  для хранения  криптовалют  есть  много  разных електронных кошельков.

На  которых тебе  будут  платить  за хранение  крипты  там нечто вроде  стейкинга.

На траст  валете  к примеру так можешь сделать ))

Привет. На самом деле сейчас полно кошельков и бирж на которых вложив средства можно получать какие-то егюжегодные процентные начисления на крипттвалюту. Даже на кране freebitcoin можно вложить средства под хороший процент, правда только Btc.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey0386 said:

Ну в этом плане давно уже всё предусмотрено на многих площадках, стейкинг например присутствует, на других фермерством называют, были бы деньги как говорится.

Конечно, есть множество фармилок, есть куча стейкинг предложений, причем довольно-таки привлекательных, можно свопам ликвидность предоставлять. Для холдеров крипты в долгосрок это прекрасная возможность заработать очень неплохой доп. процент)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ozonh2 said:

Привет. На самом деле сейчас полно кошельков и бирж на которых вложив средства можно получать какие-то егюжегодные процентные начисления на крипттвалюту. Даже на кране freebitcoin можно вложить средства под хороший процент, правда только Btc.

Хороший процент? Там по-моему 3-4% годовых, разве это много? Даже банки больше предлагают. И я не люблю подобные проекты из-за того, что можно в любой момент сорваться и слить весь баланс на хай-ло. Кран видимо на это и рассчитывает, ведь у любого человека есть азарт, а такие краны будут постоянно его вызывать. Так что лучше найти какие-то другие проекты. Или можно вообще не искать проекты, а можно просто купить биткоин и хранить на кошельке без процентов, это гораздо надёжнее

🙂

Edited by Zheka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Хороший процент? Там по-моему 3-4% годовых, разве это много? Даже банки больше предлагают. И я не люблю подобные проекты из-за того, что можно в любой момент сорваться и слить весь баланс на хай-ло. Кран видимо на это и рассчитывает, ведь у любого человека есть азарт, а такие краны будут постоянно его вызывать. Так что лучше найти какие-то другие проекты. Или можно вообще не искать проекты, а можно просто купить биткоин и хранить на кошельке без процентов, это гораздо надёжнее

🙂

Никакие банки конечно не предлагают не то что 3-4% годовых на биткоин, а вообще депозитов на биткоин, а сравнивать фиатные депозиты в банках и вклады по битку вообще невозможно. Боитесь кранов вкладывайте или в DeFi в одиночном пуле сейчас ставки до 10% на биткоин, но там комиссии на вход в пул. Или вкладывайте в криптолендинги типа Celsius, который сейчас предлагает 6,2% годовых по вкладам в битке.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Хороший процент? Там по-моему 3-4% годовых, разве это много? Даже банки больше предлагают. И я не люблю подобные проекты из-за того, что можно в любой момент сорваться и слить весь баланс на хай-ло. Кран видимо на это и рассчитывает, ведь у любого человека есть азарт, а такие краны будут постоянно его вызывать. Так что лучше найти какие-то другие проекты. Или можно вообще не искать проекты, а можно просто купить биткоин и хранить на кошельке без процентов, это гораздо надёжнее

🙂

Для тех, у кого на балансе 5 биткоинов, а может даже 10 - это идеальный вариант, ведь 4% от 5 биткоинов это 0,2 биткоина в год, а если он вырастет в 2 раза к этому времени, то это огромные деньги) У нас баланс не такой большой, поэтому нужно искать что-то более прибыльное, но когда мы уже дойдём до баланса 10000 долларов, то нужно искать что-то более менее стабильное, ведь это уже совсем другие деньги))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gleb1999 said:

Иногда все настолько правдоподобно что даже не различить скам это или нет разве что через некоторое время когда уже есть люди которые на этом споткнулись. Лично я бы инвестировал в подобный проект под хороший процент лишь бы кто-то посоветовал нормальный.

Иногда такое может быть что ваш знакомый получит выплату с данного проекта, а вам уже не хватит. Это же тоже не предугадаешь никогда, того я и не особо инвестирую в такое, разве что только стейкинг 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, illiganefans said:

Есть прект под названием Nexo.Он предоставляет все те услуги,которые вам нужны. Вы инвестирует в него,а потом получате проценты с данной инвестиции.Так же на этом можно как взять крипту в долг,так и дать под 8% годовых.

Вы дезинформируете форумчан. В Нексо не надо инвестировать, Нексо как и остальные криптолендинги CelsiusNetwork, BlockFi, Ledn, YouHodler и другие принимают вклады в криптовалюте, стейблкоинах и фиате и выплачивают по ним проценты, при этом естественно проценты все разные и зависят от вида крипты, срока вклада и еще нескольких условий Никакую крипту криптолендинги в долг физическим лицам не дают, а дают лишь кредиты в стейблкоинах и фиате ПОД ЗАЛОГ криптовалют. Так же Нексо выплачивает дивиденды по свои токенам Nexo.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, IvanVetrov said:

Вы дезинформируете форумчан. В Нексо не надо инвестировать, Нексо как и остальные криптолендинги CelsiusNetwork, BlockFi, Ledn, YouHodler и другие принимают вклады в криптовалюте, стейблкоинах и фиате и выплачивают по ним проценты, при этом естественно проценты все разные и зависят от вида крипты, срока вклада и еще нескольких условий Никакую крипту криптолендинги в долг физическим лицам не дают, а дают лишь кредиты в стейблкоинах и фиате ПОД ЗАЛОГ криптовалют. Так же Нексо выплачивает дивиденды по свои токенам Nexo.

А можно линк на дивы по нексо или может табличка есть?сейчас как раз ищу тему максимально пассивную,хотелось бы как раз в проверенной конторе прикупить.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, J.Assange said:

А можно линк на дивы по нексо или может табличка есть?сейчас как раз ищу тему максимально пассивную,хотелось бы как раз в проверенной конторе прикупить.

Подробности по дивам выплаченным в этом году https://nexo.io/blog/dividend-details

Обратите внимание, что токены Нексо для получения дивидендов должны быть размещены на их платформе и должен быть пройдена процедура KYC.

По токену Nexo https://nexo.io/token

  • +5 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bogdan9000 said:

Ну всё таки, экологическая ситуация сейчас не лучшая, так что это не популизм. Но, был пост на данном форуме, где сравнивали загрязнение которые влечет банковская система и крипты, то скажу вам разрыва невелик.

Где плохая экологическая ситуация? Да тренд на экологию есть и это хорошо, но начинать надо явно не с крипты, хотя эти разговоры могут многие блокчейны  перейти на Pos, тем самым давая нам больше инструментов для заработка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 14:32, wolfayf said:

Панкейк, бинанс хорошие и проверенные платформы. 1 платформа дает очень хорошие проценты на большой список и множество функций. 2 биржа дает небольшие проценты но на авторитетные монеты🙂

За бинанс я знаю, это действительно очень авторитетная биржа, которая даже может вернуть вам ваши средства в случае кражи, поэтому туда можно заводить крипту под проценты, пусть и не большие. А вот панкейк это что-то новое, я немного изучу это сейчас. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, macartem said:

Иногда такое может быть что ваш знакомый получит выплату с данного проекта, а вам уже не хватит. Это же тоже не предугадаешь никогда, того я и не особо инвестирую в такое, разве что только стейкинг 

В таком случае нужно проверять проекты на сколько давно они работают и вообще насколько они перспективны. Стейкинг конечно наиболее выгодная инвестиция но туда и вкладывать нужно нормальную сумму дабы прибыль была большой, а эти проекты иногда не требуют огромных сумм но платят не плохо.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ynelleynette said:

Конечно, есть множество фармилок, есть куча стейкинг предложений, причем довольно-таки привлекательных, можно свопам ликвидность предоставлять. Для холдеров крипты в долгосрок это прекрасная возможность заработать очень неплохой доп. процент)

Здесь главное с площадкой не прогадать,не стоит лезть на сомнительные проекты, которые предлагают довольно интересные проценты или буквально недавно появились на рынке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

За бинанс я знаю, это действительно очень авторитетная биржа, которая даже может вернуть вам ваши средства в случае кражи, поэтому туда можно заводить крипту под проценты, пусть и не большие. А вот панкейк это что-то новое, я немного изучу это сейчас. 

Это своп бинанса, которым тоже стоит интересоваться и пользоваться, он уже давненько существует, не представляю, как можно было до сих пор о нем не слышать) Да и у бинанса много всего интересного, почитайте!

Edited by Rleticerona

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexey0386 said:

Здесь главное с площадкой не прогадать,не стоит лезть на сомнительные проекты, которые предлагают довольно интересные проценты или буквально недавно появились на рынке.

Так это все проверять нужно, а так внешне проект может внушать доверие, а на деле то совсем не так. Так что проводить глубокий анализ всего проводить нужно. Тем более нужно смотреть историю компании также. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется я помешался на криптовалюте под проценты) буквально все свои доходы я вкладываю в пулы, фарминги и стейкинги всякие, я люблю ставить цели по доходам пассивно, допустим моя цель до ноября иметь 100 долларов в месяц пассивно, вы не представляете, как круто ничего не делая, кушая, гуляя, знать, что вот там какой-то центик заработался) советую всем так делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey0386 said:

Здесь главное с площадкой не прогадать,не стоит лезть на сомнительные проекты, которые предлагают довольно интересные проценты или буквально недавно появились на рынке.

Проценты в крипте бывают огромные и в хороших проектах, нужно просто уметь анализировать эти самые проекты и отделять очевидную скамину от хороших проектов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты кстати и всякие различные стакинги — это отличное применение крипты. Кто торговать не умеет и есть деп, можно относительно без риска зарабатывать.

15 hours ago, Zheka said:

Хороший процент? Там по-моему 3-4% годовых, разве это много? Даже банки больше предлагают. И я не люблю подобные проекты из-за того, что можно в любой момент сорваться и слить весь баланс на хай-ло. Кран видимо на это и рассчитывает, ведь у любого человека есть азарт, а такие краны будут постоянно его вызывать. Так что лучше найти какие-то другие проекты. Или можно вообще не искать проекты, а можно просто купить биткоин и хранить на кошельке без процентов, это гораздо надёжнее

🙂

Так проценты в стекингах именно при инвестировании крипты всегда ниже же чем например юсдт. Порой на стейблах бывает и 15 годовых, а вот в битке такого не видел. С чем это связано? Думаю как раз тут влияет высокая волатильность цены.

 

Edited by H14LL
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, H14LL said:

Проценты кстати и всякие различные стакинги — это отличное применение крипты. Кто торговать не умеет и есть деп, можно относительно без риска зарабатывать.

Так проценты в стекингах именно при инвестировании крипты всегда ниже же чем например юсдт. Порой на стейблах бывает и 15 годовых, а вот в битке такого не видел. С чем это связано? Думаю как раз тут влияет высокая волатильность цены.

 

Наверное проекты думают, что биткоин очень перспективный, и не хотят нам платить очень много процентов, хотя за хранение таких волатильных монет дают обычно хорошие проценты. Биткоин с 3000$ за год вырос в 15 раз, это и понятно, почему в нём не хотят платить много) А доллар всегда стабильный, но 15% годовых это довольно мало. Но лучше всего не париться насчёт этого, и просто хранить криптовалюту в кошельке, без процентов, я и сам так делаю, так гораздо спокойнее 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gleb1999 said:

В таком случае нужно проверять проекты на сколько давно они работают и вообще насколько они перспективны. Стейкинг конечно наиболее выгодная инвестиция но туда и вкладывать нужно нормальную сумму дабы прибыль была большой, а эти проекты иногда не требуют огромных сумм но платят не плохо.

Так зачем сразу вкладывать большую сумму в стейкинг, можно там и с минимального банка начинать и понемногу развиваться и реинвестировать постоянно. Так же будет намного лучше?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, frankovcyril said:

Ознакомлен лишь с займами и кредитованием от компании nexo. Больше ничего не встречал на подобную тему. Все это, конечно, опасная тема. 

С какими это займами от Нексо мне интересно Вы знакомы и при этом совершенно видимо не в курсе, что Нексо выплачивает проценты по вкладам в криптовалютах и стейблкоинах? https://nexo.io/earn-crypto

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, macartem said:

Так зачем сразу вкладывать большую сумму в стейкинг, можно там и с минимального банка начинать и понемногу развиваться и реинвестировать постоянно. Так же будет намного лучше?

Ну минимальная сумма это вот сколько к примеру? Я смотрел то там нужно инвестировать от 30 тысяч рублей чтобы была нормальная доходность. Вот и думал может лучше поискать другие проекты где можно меньше вложить и процент больше будет. Не знаешь такие?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Almaida said:

Не так давно выходила новость о том что один такой кошелек, который проценты держателям за хранения начислял скаманул со всеми биткоинами, Думаю не стоит пытаться навариться на том что и так приносит хорошую прибыль лежа на холодном кошельке

Такое бывает и не редко, по этому надо внимательно смотреть кому вы свои монеты переводите, если обещают слишком заманчивые условия, а кошелек или биржа молодые, нет репутации то лучше не лезть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
    • Да все правильно, но тут вопрос в том, что работать они будут через BlackRock  а это компания которая пользуется большим доверием. Не зря же управляющий говорит, что это вопрос нескольких месяцев
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом  https://flashcash.top/?ref=emon
    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно поменять Tether TRC20 USDT на Карту МИР RUB. Лучшие курс; Высокая скорость обмена; Квалифицированная поддержка. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Согласен. Дык это плюс тем, кто ожидает и намерен их продать. Остальным-то наоборот, требуется падение цены для закупки. И я считаю, что они уже никогда не упадут в 10 раз до прежних стагнационных значений. Их скупают при малейшей возможности и захолдили баснословные суммы. А ещё говорили 4 года назад, мол из-за громадной (или вовсе бесконечной) эмиссии они стоить не будут даже 5 центов. Верится слабо в максимальное предложение, да и в оборотное тоже так себе. Конечно, всё это заставляет задуматься о приобретении Шибы на всякий случай, пока цена копеечная.
×
×
  • Create New...