Криптовалюта под проценты - Page 1093 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

23 hours ago, Ars228332 said:

Просто таких аналогов, с похожим планом было много. Вот и особо солану то никто и не воспринимал, я лично тоже не присматривался к этому проекту. Но когда увидел цену, нашёл монеты Solanium у себе в кошельке и получил 600$, с забытого мною дропа. Приятно так забывать, чтобы по итогу получить хорошие деньжата )

Я бы тоже хотел иметь такие токены на кошельке, но к сожалению у меня только какой-то мусор, который либо не торгуется, либо стоит очень мало. Достойных проектов было очень мало. Больше всего заработал на UNI, такие проекты появляются очень редко, но если уметь их находить, то можно зарабатывать очень приличные деньги. Да и иногда даже баунти столько на платит))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Andrey39 said:

Я бы тоже хотел иметь такие токены на кошельке, но к сожалению у меня только какой-то мусор, который либо не торгуется, либо стоит очень мало. Достойных проектов было очень мало. Больше всего заработал на UNI, такие проекты появляются очень редко, но если уметь их находить, то можно зарабатывать очень приличные деньги. Да и иногда даже баунти столько на платит))

Пока тема с NFT очень Интересна. Панкейк вообще огонь. Скоро ещё будут “Daily Tasks” думаю там тоже можно будет нфт получать. Вообще на перспективу можно многие нфт взять от панкейк, учитывая, что они планируют маркетплейс запускать, думаю там цены выше будут, чем нынешние на тризерлэнд.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю что на сайте freebitoin можно хранить криптовалюту под проценты. Ещё дам есть кран в котором можно собирать сатоши каждый час. Я я это не делаю потому что проценты уж слишком маленькие.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adbitc0in said:

Даа. Деньги не должны лежать без дела. Ну инвестиции в стейблы приносит только % со стейкинга, а крипта сама может дать разные Х-сы. Об Hold не думали? 

Но на такой инвестиции и можно потерять деньги, а я иногда совершаю крупные вложения в жизни, которые мне и приносят точно иксы. Того я так и инвестирую в стекинг стейблов.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey0386 said:

Ну просто вы же понимаете что все работают на разных площадках и для Белоруссии например биржа Бинанс недоступна скажем так, а через ВПН некоторые пользователи опасаются работать.

Я думаю, что ВПН там вообще не поможет. Ведь верификацию на белорусские документы вряд-ли вообще можно пройти. Так что у белорусов сложностей много, конечно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Maksimus66 said:

Тоже не слышал, если что держите меня в курсе не думаю что проценты будут космические, но всяко бывает.

Уже есть множество криптовалютных фармилок, например, которые очень неплохие вещи предлагают, почитайте за это сами в интернете, способов заработка в крипте предостаточно, нужно просто этим интересоваться и пользоваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, macartem said:

Но на такой инвестиции и можно потерять деньги, а я иногда совершаю крупные вложения в жизни, которые мне и приносят точно иксы. Того я так и инвестирую в стекинг стейблов.

Если вложится с умом то ты не потеряешь деньги. Допустим биткоин. Он почти не падает, только чу-чуть растет. Допустим в него можно 100к вложить и получать 1к в неделю . Тоже нормально.

  • +4 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 15:22, Santos2002 said:

У меня ещё лежит TWT, риппл и немного стейблов. Вроде бы, ещё SAND успел закинуть под хороший процент. Так что иногда полезно посмотреть, что Бинанс предлагает.

В принципе я с вами согласен, сейчас кстати довольно хорошие перспективы у проекта Солана просматриваются, правда еще не вникал, предусмотрен ли под него стейкинг на Бинанс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Seraa1980 said:

В принципе я с вами согласен, сейчас кстати довольно хорошие перспективы у проекта Солана просматриваются, правда еще не вникал, предусмотрен ли под него стейкинг на Бинанс.

Solana можно стейкать много где кроме Бинанса, начиная с Atomic Wallet под 7% годовых и заканчивая еще десятком других стейкинг-провайдеров  https://www.stakingrewards.com/earn/solana/  На Бинансе тоже можно под нормальный процент положить, но на срочные вклады 30 и 60 дней. 1903364143_.thumb.png.566d8bde85cd037734856e84115cbf93.png

 

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, macartem said:

Но на такой инвестиции и можно потерять деньги, а я иногда совершаю крупные вложения в жизни, которые мне и приносят точно иксы. Того я так и инвестирую в стекинг стейблов.

Ну в плане безопасности согласен. Стейблы ни как не будут реагировать на движение рынка криптовалют. Но есть и пессимисты, которые прогнозируют крах Тезер. Если это случится, то будет катастрофа. 
Какой ещё есть способ инвестиций под %?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 23:06, slehvoi334 said:

Под проценты покупать и дожить монеты, да, такое есть на бинансе, и я считаю если у тебя есть возможность и средства лишние закинуть на процент, то почему бы и нет.

Лично я так и делаю, весь биток который здесь получаю то под процент ставлю, есть компания которая даёт 45% годовых на биток, 70% на ефир и где-то 110% на USDT, если интересно можете посмотреть по ссылке ниже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 22:24, macartem said:

Да, это вообще какое-то открытие года вместе с догами, я бы никогда не подумал что эта монета когда-то выстрелит. Но очень повезло тем кто положил её в стейкинг и вовремя потом продал.

Невероятные они везунчики однако ) Вот я кста тоже закупал их очень давно и после фиксировал доход, правда он не был столь большим, ибо я не ждал колоссальных иксов (

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lucasasss said:

ну я конечно думаю что лучше иметь не больше 2 доходов, потому что если иметь больше то думаю ни у кого не хватит  времени и сил стольким заниматься

Не согласен вот здесь, потому что некоторые могут быть пассивные источники дохода, а некоторые активные. Вот на пассивные вообще мало времени нужно тратить, как например на стейкинг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IonMatfei1 said:

Лично я так и делаю, весь биток который здесь получаю то под процент ставлю, есть компания которая даёт 45% годовых на биток, 70% на ефир и где-то 110% на USDT, если интересно можете посмотреть по ссылке ниже.

 ну так amir  это же хайп )) это конечно крутые проценты только у хайпов есть такое свойство как скам . да он хороший проект , но по итогу он всеровно закроется через определенное время  , так что в таком нужно быть крайне осторожным 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Frank Castle007 said:

Если и оставлять свою криптовалюту кому-то под процент, то думаю необходимо предусмотреть возможность ее вывода оттуда в любой момент без промедления. С такими рывками рынка в обе стороны можно зачастую больше рубить на торгах чем на проценте. Проектов же куча, но конкретно советовать не буду, сам не мониторил.

Так есть разные вклады, но нормальное проекты никогда не будут менять условия, во время вашего инвеста, поэтому вы сразу с ними знакомы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gleb1999 said:

Ну да это идеальная возможность заработать на выгодным и безопасных условиях. Главное выбрать перспективную монету которая не убыточная. Банки это уже пошлый век, сейчас гораздо выгоднее облигации и акции покупать или стейкать кто в теме.

Наверное в крипте сейчас самые лучшие предложения и самое большее количество мошенников идёт именно в крипте. Того нужно быть очень осторожным при выборе правильного места куда положить под проценты, потому что даже в стейкинге можно прогореть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artursskof said:

Если вложится с умом то ты не потеряешь деньги. Допустим биткоин. Он почти не падает, только чу-чуть растет. Допустим в него можно 100к вложить и получать 1к в неделю . Тоже нормально.

Я помню много когда биток проседал и надолго, того не хочу инвестировать в такие рискованные активы, лучше я буду понемногу зарабатывать, зато всегда и стабильно, нежели следить постоянно за курсом. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Santos2002 said:

Я думаю, что ВПН там вообще не поможет. Ведь верификацию на белорусские документы вряд-ли вообще можно пройти. Так что у белорусов сложностей много, конечно.

Ну это вы сейчас рассматриваете ситуацию, когда Бинанс ввела обязательную верификацию для новых пользователей, но раньше такого момента не было, я например тоже не подтверждал свою личность и теперь придется принимать решение, уходить как с Ехмо в свое время или все таки пройти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Alexey0386 said:

Ну это вы сейчас рассматриваете ситуацию, когда Бинанс ввела обязательную верификацию для новых пользователей, но раньше такого момента не было, я например тоже не подтверждал свою личность и теперь придется принимать решение, уходить как с Ехмо в свое время или все таки пройти.

Понял. Я просто всегда лично верифицирую и даже не заморачиваюсь по этому поводу. Так ведь намного больше возможностей для заработка открывается. Так что не вижу никакой проблемы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Не согласен вот здесь, потому что некоторые могут быть пассивные источники дохода, а некоторые активные. Вот на пассивные вообще мало времени нужно тратить, как например на стейкинг.

НУ ЭТО ДА,если брать в пример что у тебя есть пассивный заработок, то их может быть хоть 10, а активных думаю 2 хватит, как думаешь?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Seraa1980 said:

В принципе я с вами согласен, сейчас кстати довольно хорошие перспективы у проекта Солана просматриваются, правда еще не вникал, предусмотрен ли под него стейкинг на Бинанс.

У меня самая большая надежда на TWT. Очень хочу, чтобы токен дошёл до 10 долларов или даже больше. Я бы тогда неплохо на нём поднялся. Так что пока жду и надеюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, macartem said:

Но на такой инвестиции и можно потерять деньги, а я иногда совершаю крупные вложения в жизни, которые мне и приносят точно иксы. Того я так и инвестирую в стекинг стейблов.

Чем выше доходность, тем больше рисков, это каждому понятно. Но риск это такая штука, на которую не каждый согласится, соответственно у нас больше шансов заработать) Я всегда любил рисковать, возможно стоит открыть бизнес. Но я хочу просто создать много источников дохода, и получать деньги на пассиве. Думаю, это мечта каждого 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Наверное в крипте сейчас самые лучшие предложения и самое большее количество мошенников идёт именно в крипте. Того нужно быть очень осторожным при выборе правильного места куда положить под проценты, потому что даже в стейкинге можно прогореть. 

ты сейчас серьезно? Типа в стейке тоже могут грабонуть или ты имеешь ввиду что можно потерять свои збережения? Если про второе то если учитывать все риски и стейкать хорошую монету то это нереально. Я пока не одного случая не слышал чтобы прогорели на стейке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Santos2002 said:

У меня самая большая надежда на TWT. Очень хочу, чтобы токен дошёл до 10 долларов или даже больше. Я бы тогда неплохо на нём поднялся. Так что пока жду и надеюсь.

Пока что никаких предпосылок для этого нет, разве не так?) В плане, есть конечно мысли у многих людей о том, что будет функционал по TWT, да и кажется очевидным, что бинанс про эту монетку не должен забыть, но неизвестно сколько еще ждать до этого самого функционала. Я тоже по TWT докупаюсь потихоньку, он уже неплохо так вырос и докупаться все дороже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Zheka said:

Чем выше доходность, тем больше рисков, это каждому понятно. Но риск это такая штука, на которую не каждый согласится, соответственно у нас больше шансов заработать) Я всегда любил рисковать, возможно стоит открыть бизнес. Но я хочу просто создать много источников дохода, и получать деньги на пассиве. Думаю, это мечта каждого 🙂

Смотря какую монету выбирать. Хотя если брать в процентах дохода, то самые доходные монеты, которые растут, то стоит использовать. А так лучше распределить средства по несколько источников по инвестированию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
×
×
  • Create New...