Криптовалюта под проценты - Page 1096 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 25.09.2021 at 13:20, Andrey39 said:

Пройти видео верификацию это же очень легко, каждый может это сделать, не думаю, что на Бинансе сидит много школьников, которым нет 18. А так на бинансе очень много предложений по стейкингу, заработать каждый сможет, но вкладывать нужно аккуратно, а то хороших монет не очень много) Почти на любом кошельке есть стейкинг, кардано это довольно популярная монета, она есть почти везде, нужно почитать отзывы))

Ну это для вас все так просто, но вот открою вам секрет, что на бирже Бинанс работают белорусы и теперь пользователи целой страны вынуждены будут покинуть площадку. Ну под Кардано есть конкретный вариант у вас?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gleb1999 said:

Ааа в этом смысле. Ну так то да. Тут уже все зависит от нас самих и нужно тчательно подходить к выбору куда инвестировать деньги. Ну а так то можно облажатся если вложить в монету а она упадет вот как с шибой или догами.

Да, всё может быть, того если человек не особо разбирается во всём этом, то и не стоит просто так на абум покупать различные токены и монеты, лучше уделить время обучению, а дальше уже инвестировать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lucasasss said:

это да, поэтому сам инвестирую и у меня было мало случаев когда я уходил в минус, так как я с ответственностью подхожу к делу, я все просматриваю и изучаю каждую монетку и из-за этого ухожу чаще всего в +, а ты инвестируешь?

Грамотно подходите к инвестированию, некоторые новички скупают всякие щитки без какого-либо анализа, не представляю в надеждах на что. Тут нужно хорошо все проанализировать прежде чем заходить в какой-либо актив, да и сумму для усреднения оставлять зачастую стоит, чтобы в случае просадки иметь возможность докупить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 22:50, Qvant said:

Да мало кто мог предположить, что доги могут так вырасти и показать столь огромный рост. Хотя вот лично я, когда заходил в крипту изначально предполагал такой исход событий. Ибо цена была уж слишком маленькая. 

Я думал что они только будут дешеветь со временем, того точно даже в мыслях не было их холдить или же стейкать на будущее. Просто использовал чтобы перевести монеты с одной биржи на другую. А вот когда курс вырос, то очень сильно удивился всему этому. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vady76 said:

Биржа плоха тем что при каждом заходе надо вводить сид фразу, это меня подтолкнуло снять со стейкинга вавес продать и перестать с ней работать.

ну это такая система безопасности, я тоже тогда этого не понял но потом сохранил данные браузра мне чтоб  зайти к себе просто достаточно зайти на биржу так что удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IvanVetrov said:

Во-первых при входе на биржу WavesExchange есть выбор из трех вариантов входа по желанию пользователя и приватник только 1 из трех.

1027499752_.thumb.png.d0001c61c33db4b035a11609607556b7.png

 

Во-вторых даже если сам пользователь выбрал первый вход по сиду или кейстору, то он вводит его один раз и потом уже входит по ПАРОЛЮ в свой аккаунт. Сид вводится только если в браузере почистил кукисы.

На на многих биржах есть вход с помощью аппаратного кошелька, это очень удобно, ведь мало кто хранит десятки тысяч долларов на биржах, лучше уже купить аппаратник, и с помощью него работать с биржами. Про биржу waves узнал ещё 2 года назад, но там дизайн другой был, видно, над биржей неплохо работают 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lucasasss said:

это да, поэтому сам инвестирую и у меня было мало случаев когда я уходил в минус, так как я с ответственностью подхожу к делу, я все просматриваю и изучаю каждую монетку и из-за этого ухожу чаще всего в +, а ты инвестируешь?

Если не фиксировать убытки, то потерь вообще не будет. Люди зачастую теряют деньги потому, что не умеют ждать. А ведь если бы набрались терпения, то и заработок был бы отличный. Но рынок устроен так, что на нём неё могут все зарабатывать, это невозможно, поэтому кто-то учится на своих ошибках и зарабатывает, а кто-то упускает такие возможности и теряет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

На на многих биржах есть вход с помощью аппаратного кошелька, это очень удобно, ведь мало кто хранит десятки тысяч долларов на биржах, лучше уже купить аппаратник, и с помощью него работать с биржами. Про биржу waves узнал ещё 2 года назад, но там дизайн другой был, видно, над биржей неплохо работают 🙂

И на WE есть вход с помощью аппаратных кошельков. А так WE это не централизованная биржа и все хранится на вашем кошельке в блокчейне Waves, а не на бирже WE, там лишь проходят торги и она выступает как интерейс для торговли к кошельку.

 

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, vady76 said:

Только запишите сид фразу прежде чем заводить на биржу депозит и закидывать в стейкинг. По моему мнению оптимальный вариант положить монету вавес под проценты, потому что они растут в цене в отличии от стейблкоинов.

Защита нужна всегда. Самое главное не забыть пароль самому. Ату у меня такое случалось не мало раз. Благо существует такая штука, как восстановление пароля )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, macartem said:

Я думал что они только будут дешеветь со временем, того точно даже в мыслях не было их холдить или же стейкать на будущее. Просто использовал чтобы перевести монеты с одной биржи на другую. А вот когда курс вырос, то очень сильно удивился всему этому. 

Ранее ещё когда курс был очень маленький - было выгодно переводить именно в них  средства с биржи на биржу именно из-за маленькой комиссии.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

До бирж я использовал кошелёк (который потом соскамился) где можно было положить криптовалюту на 3 месяца под 30 процентов. Мне посчастливилось только раз поднять свой баланс , но у меня там осталось немного сатошей которые ушли вместе с кошельком. Теперь для процентов использую только биржу.

Я в такие ситуации в скам кошельки не попадал. Я чаще всего попадал в облачные майнинг. Там скамились они быстро и почти все ушли, кроме одной. Так что я вас очень понимаю, когда так все происходит. Не приятная ситуация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 11:41, lucasasss said:

это да, поэтому сам инвестирую и у меня было мало случаев когда я уходил в минус, так как я с ответственностью подхожу к делу, я все просматриваю и изучаю каждую монетку и из-за этого ухожу чаще всего в +, а ты инвестируешь?

Я не особо активный инвестор, того многие такие сайты с криптовалютами под проценты я обхожу стороной, вот даже инвестбокс мне не нравится своими странными условиями. Только вот стейкинг использую для всего этого. А ты как думаешь, что лучше всего подойдёт чтобы получать проценты?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Только запишите сид фразу прежде чем заводить на биржу депозит и закидывать в стейкинг. По моему мнению оптимальный вариант положить монету вавес под проценты, потому что они растут в цене в отличии от стейблкоинов.

Так и сделаю. Я правда пока что там не проходил регистрацию, потому что времени сейчас очень мало. Хотелось бы у вас спросить, есть ли там стейкинг соланы, а если есть, то какой там годовой процент?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 14:46, adbitc0in said:

Сейчас реально щедрых проектов мало, но все же есть. Нужно посмотреть годовой процент, и если больше 8% и сложный процент, то за год будет нормальный профит. Плюс курс растёт;) Но дело касается безопасности, вот чего я боюсь. 

Да 8% и под сложный процент это реально очень сложно будет найти, мне кажется что без потери на курсах такого нигде и не будет, потому что это никому не выгодно будет платить такие проценты.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Да 8% и под сложный процент это реально очень сложно будет найти, мне кажется что без потери на курсах такого нигде и не будет, потому что это никому не выгодно будет платить такие проценты.

Практически все проценты в крипте сложные, то есть с учетом реинвестирования накопленного если речь идет о DeFi. В CeFi, как минимум в криптолендингах проценты тоже все сложные и начисления идут с учетом ежедневного реинвестирования. Единственно где мне попадались простые проценты, это вклады в Бинансе с фиксированной ставкой, так как там начисление процентов идет на спотовый кошелек, а не причисляют к телу вкладов.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2021 at 21:56, Santos2002 said:

Понял. Я просто всегда лично верифицирую и даже не заморачиваюсь по этому поводу. Так ведь намного больше возможностей для заработка открывается. Так что не вижу никакой проблемы.

Да если бы у Бинанс не было в прошлый раз утечки информации пользователей и хакерского взлома, я еще понимаю, но биржа дырявая и ненадежная в плане безопасности. Это и отталкивает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

шее это стейкинг, долго занимаюсь этим и единичные случаи когда он меня подводил, а так все плюсы в нем

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 11:55, Santos2002 said:

Но у кардано уже и так довольно большая капитализация. Возможно, что ему будет довольно трудно дойти до цены выше 3$. Но я пока монетку не сливал, буду ждать.

Ну вы застали момент когда актив пробил отметку 3 доллара в итоге? Сколько у вас вообще монет в наличии если не секрет конечно. Я вот думаю Кардано перегнать на родной кошелек если там % отдачи по лучше, не смотрел просто еще,  на Бинанс проходить верификацию как то не хочется(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Alexey0386 said:

Да если бы у Бинанс не было в прошлый раз утечки информации пользователей и хакерского взлома, я еще понимаю, но биржа дырявая и ненадежная в плане безопасности. Это и отталкивает.

Может вы и правы. Хотя большинство людей всё равно пользуется этой биржей и даже не заморачивается. Я думаю, что сейчас таких проблем с безопасностью уже нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Qvant said:

Ранее ещё когда курс был очень маленький - было выгодно переводить именно в них  средства с биржи на биржу именно из-за маленькой комиссии.
 

Сейчас вот идут разговоры о снижении комиссии в 50 раз в Догах, как думаете, правда всё это или нет? И если так будет, то может уже стоит купить доги и стейкать их?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Сейчас вот идут разговоры о снижении комиссии в 50 раз в Догах, как думаете, правда всё это или нет? И если так будет, то может уже стоит купить доги и стейкать их?

Стейкать доги сейчас точно не стоит из за того что ценник на них сейчас сильно раздут, что отображается в его постоянном падении, да и стейкинга с нормальной процентной ставкой в догах вы не найдете. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Сейчас вот идут разговоры о снижении комиссии в 50 раз в Догах, как думаете, правда всё это или нет? И если так будет, то может уже стоит купить доги и стейкать их?

Особого смысла в покупке и инвестирование денег в догикоины я не наблюдаю, как минимум из-за того, что это пустышка и не имеет перспектив в долгосроке.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Qvant said:

Особого смысла в покупке и инвестирование денег в догикоины я не наблюдаю, как минимум из-за того, что это пустышка и не имеет перспектив в долгосроке.
 

Пустышка или нет, но они все также продолжают расти. А на счет пустышка или нет, то это все также есть монета, которая имеет свои плюсы или минусы. Тем более смотрите что она идет стабильно растет, и профит уже не малый получается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 09:43, MrGrifonik said:

Да, я тоже это учитываю при заходе в какой - либо стейкинг. Если проект мне не знаком, то спрашиваю советы у более опытных людей в этой сфере )

Я вообще не связываюсь с сомнительными площадками которые предлагают проценты за вклады крипты, так как с ними может произойти все что угодно и лучше я буду пользоваться проверенными биржам или кошельками, чем лезть и терять деньги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 20:58, Jordans said:

В этом случае нужно смотреть на фундаментал, а не на цену, шиба всех привлекла, быстрым ростом и низкой ценой, а если учесть, что у новичков малый банк как правило, то такой вариант самый идеальный.

Ну вот так и получается. По сути у шибы нету никакого фундаментала нормального. Но то что она резко поднялась в цене сподвигло массы вложить в нее средства. Но хайп довольно быстро рассеялся. Для новичков это довольно хорошо, я согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...