Криптовалюта под проценты - Page 1523 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 16.08.2022 at 15:36, benzotrav said:

Так смотрите по толк токену - когда вялая активность финансовая и ликвидность на нуле какова может быть стоимость и прочее? а когда сюда щас залетит миллион рублей и начнется ярая торговля то стоимость повыситься на фоне этого, ибо слить толики не получиться из-за отсутствия ликвидности, а прикупить их можно и это будет повышенная ликвидность. 

Если у криптовалюты капитализация уже имеется огромная, то повышенная ликвидность может даже снизить криптовалюту, это также нужно понимать. Определённо связь есть, но только не всегда исход получается один. Толк токен это вообще не самый успешный пример, ведь тяжело ему будет вернуться в строй.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 10:26, Destroyeroff98 said:

Да мне кажется, что любой человек использовал бы доллары, ведь они будут гораздо надёжнее тех же стейблов, не смотря на их хорош репутацию в последнее время. Бинанс является достаточно надёжным, но на самом деле может быть всё.

Вот именно что все может быть. Доверять на 100% нельзя.Бинанс и стейбл коин BUSD хороши тем что на Бинансе можно держать busd и получать 10% годовых Я считаю это очень жирно.Хороший такой пасивный доход.С другой стороны такой большой процент немного пугает.С чего в друг биржа решила такой жтрный процент давать ? Ну все же лучше купить стейбл коин типа busd и получать проценты чем какой-то шиткоин непонятный под проценты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2022 at 21:23, CHAXLIK said:

Нынешних цен не знаю да и прежнюю вспомнил только потому, что вспомнился факт из биографии Джеймса Стюарта. Маленькое лирическое отклонение. А теперь, если предположить, что ту сумму в 21 бакс мы бы положили в банк даже под 50% годовых, то сколько бы мы имели на сегодняшний день? На прожиточный минимум точно бы не хватило. Уверен, вы догадались куда я клоню.

Ну для начала нужно понимать, что сейчас или же в то время вам никто не смог бы дать целых 50% годовых, даже 5% годовых получить очень сложно. Если посчитать 5% годовых по сложной процентной ставке, то с 21 доллара выйдет около 900 долларов, что не слишком уж и много на сегодня.

On 16.08.2022 at 22:12, IceCreamy said:

Это с одной стороны будет и лучше когда будет меньше волотильность, тогда киты не смогут так играться с ценной как они это делают сейчас. Какой ещё рынок может себе позволить с 68 тысяч взять и упасть до 17к? 

 

Ну с большей капитализацией криптовалюта точно укрепляется и это очень хорошо для обычного пользователя. Киты смогут манипулировать и при большей капитализации, но только для этого нужны будут намного большие вложения.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 11:36, Last Crypto said:

При том что положив криптовалюту под проценты вы получите в месяц всего несколько процентов вы все равно думаете что это того стоит? Я для себя решил что лучше буду холдить и со временем смогу продать по более высокой цене и это будет лучше чем положить под проценты. 

Дак положите под проценты и холдите. Так ведь тоже можно и вы совершенно ничего не теряете при этом. Просто нужно рассчитывать срок вашего холда, особенно, если вы где-то досрочно не можете снять свои проценты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrewcrtypto said:

Конечно лучше, но вот только они сами к этому стремились и хорошо что они всего добились, потому что к такому уровню могла бы любая биржа дойти, но только они не так серьёзно работали над свои проектом. 

Ну да, даже если брать топовые вроде FTX то у них нет столько сторонних проектов, которые помогают бирже, так что Бинанс очень хорошо себя показывает именно в этом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот и получается что именно грамотная манипуляция может заставить человека делать всё как надо им но человек в итоге будет думать что всё это нормаль и он поступает по своему желанию. Ну и как видим на крипто рынке это тоже используют в своих интересах многие кто умеет этим народ направлять в нужное им русло.

На самом деле есть и обычные наглецы которые нагло и беспринципно пытаются затянуть людей в крипто хайпы суля им огромные проценты по вкладам, но есть и реально к сожалению опытные манипуляторы которые могут не только новичков не знающих что такое хайпы привлечь, но даже владея грамотной манипуляцией и людей с опытом даже привлечь к скам проекту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, H14LL said:

Ну да, согласен. Нет такого чтобы был стейкинг на каком-нибудь блокчейне. По крайней мере я вот не смог так быстро найти этого. Действительно везде только фарминг, а это уже немного другое. 

Вот о том и речь и даже фарсинг не совсем децентрализован. Насколько мне известно то все декс площадки  в реальности собирают информацию о своих пользователях, так что и декс могут регулировать, но вообще конечно жаль что на том же панкейке нет нормального стейкинга. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

Знаете, это даже ещё нормальное оправдание 😂😂. Я помню у одного хайпика, когда уже начинался скам и не было вывода 2 недели, то они вышли в прямой эфир, где сказали, что главный по выводам сломал руку )) 

Забавно, кстати было ещё то, что мой знакомый привлекал много людей туда и переодически в квартире у него был обыск, после скама, ему ничего не было, но как я знаю, если доказать, что он имел профит с приведённых пользователей, то он может понести отвественность. Только вот как доказать, когда нет никаких банковских переводов и все выводы шли в крипте только, вот это для меня остаётся открытым вопросом.

Да они могут придумывать что угодно, но основная их сказка что чуть ли не злобное мировое правительство сидящее в тени пытается всем силами не дать им помогать людям обрести финансовую независимость, помню по одному проекту такой вот ролик был чуть ли не в стиле звездных воин, и что главному пришлось бежать в одну из стран Азии и там как удастся все наладить он всем заплатит, но и еще просили делать новые переводы) По поводу знакомого вашего, да доказать конечно сложно но мне кажется при желании могли б найти ниточки, но не думаю что будут привлекать специалистов которые могли бы это сделать и тратить ресурсы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 14:49, Last Crypto said:

Положить под проценты криптовалюту можно на стакинг, остальным я не доверяю. Много новых проектов проверить все на скам будет сложно.

А в какой монете сейчас стоит средства отправлять в стейкинг? Вижу, что все привыкли сразу идти на бинанс в этом плане. Что хорошо и не нужно в банки обращаться и терпеть инфляцию. Но, в другом плане, на чем еще стейкать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 08:35, Maestro01 said:

Все это верно, но есть одно но... 100%-ной уверенности в интернет сервисах не было, нет и быть не может. Тут на каждом углу есть подводные камни и знать о них всех физически не возможно.

Да, действительно тут все возможно, что нет и быть не может абсолютной безопасности в том, что вы используете какие-то сайты с доступом по интернету, ведь можно в любой момент перекрыть доступ к сайту. а вместе с тем и доступ к вашим средствам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/11/2022 at 6:12 PM, irana said:

Как считаете, когда же институциональные инвесторы массово понесут свои миллионы в крипту? Неужели фонда рухнет, а крипта останется на плаву, спасательный круг? 

Скорее всего такое не возможно, вот лично мое мнение. Как крипта без фонды будет существовать, даже не знаю. С другой стороны крипта - служит сейчас неплохим инструментом сбережения средств от инфляции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrewcrtypto said:

Не везде это возможно, есть минимальная сумма, вот на биткоин то у меня на бирже минимально можно торговать с 25 долларов на маржинальной торговле, а вот чтобы положить деньги на стейкинг, то нету никакой минимальной суммы. 

А это на какой бирже? Я вроде бы не помню что бы на Бинансе были такие ограничения, там можно с пары долларов начинать. Стейкать реально можно с маленькой суммы, но особого смысла не будет в этом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dkombatov said:

Пока что нету, тем более что они заранее обо всём предупреждают, и вот стейкинг с плавающей процентной ставкой, того я в любой момент смогу вывести после первого же их заявления деньги. Я специально сейчас в фиксированный стейкинг не захожу из-за того что могут быть новые санкции. 

Ну это у них хорошая черта, что дают выводить деньги даже если дают запрет на использование биржи. Я думаю что он не хотят терять рынок РФ, просто из-за санкций пришлось делать такие ограничения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/12/2022 at 11:57 AM, Last Crypto said:

Мне кажется что сейчас криптовалюту можно закладывать под процент, но только в безопасных кошельках, но не на сайтах, так как на сайтах могут легко украсть. 

Сейчас еще новый кошелек вышел coinpark, предлагает также не хилые проценты заработать внутри своего функционала, но, я уже побаивваюсь таких кошельков. Кинут же и все, без толку будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну с большей капитализацией криптовалюта точно укрепляется и это очень хорошо для обычного пользователя. Киты смогут манипулировать и при большей капитализации, но только для этого нужны будут намного большие вложения.

Смотря на сколько много больше будет капитализация, если она будет как у фонды например или хотя бы у форекса, киты не смогут так сильно дампить или пампить цены как это происходит сейчас будь даже у них больше денег. Чем больше капитализация тем более технологичней становится работа по графику и работа маркетмейкера. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dkombatov said:

Пока что нету, тем более что они заранее обо всём предупреждают, и вот стейкинг с плавающей процентной ставкой, того я в любой момент смогу вывести после первого же их заявления деньги. Я специально сейчас в фиксированный стейкинг не захожу из-за того что могут быть новые санкции. 

На днях по вашему совету решил проверить какую же процентную ставку они предлагают, и был если честно приятно удивлён тому что даже поставил usdt они предлагают в районе 10%. Данный процент даже выше официальной инфляции.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Skill said:

В принципе да, я согласен, мы вообще никак не застрахованы от того, что и другие разработчики монет вдруг подумают что им достаточно того, что есть, и на этом можно остановиться, и нас будет ждать такая же участь... Не думаю что это странные слова, и поэтому скажу: крипта держится не на миллиардах денег - а на доверии... Просто на доверии...

Да, но как говорят - доверяй, но проверяй. На счет этого проекта многие блогеры и эксперты говорили, многие предрекали ему такой конец. Но эти люди были просто смешаны с грязью и высмеяны теми десятками тысяч инвесторов, которые получали проценты и радовались, а всех кто критиковал - воспринимали как личных хейтеров. Короче деньги просто сделали их слепыми. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Интересное замечание, а давно появилось данная кнопка? Как мне кажется её раньше вроде бы не было, или я не так усердно копался во всех вкладках биржи. Прикольно, типо умножение на х2, а на самом деле игра, мммм да уж.

Неделю назад может, посмотрите сами, я вам говорил что это не нормально и скоро вся биржа будет одним сплошным дайс казино и не более чем, под чатом вовсе такое себе, ладно еще на балансе миссклик не сделает ничего, а миссклик под чатом может заставить вас потерять свои бабки которые вы долговато накапливали. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, benzotrav said:

Неделю назад может, посмотрите сами, я вам говорил что это не нормально и скоро вся биржа будет одним сплошным дайс казино и не более чем, под чатом вовсе такое себе, ладно еще на балансе миссклик не сделает ничего, а миссклик под чатом может заставить вас потерять свои бабки которые вы долговато накапливали. 

Под чатом эта кнопка достаточно давно уже находится, мне кажется практически с основания самой биржи. Конечно им хочется заработать всеми возможными способами, тем более она позиционирует себя больше как инвест-площадка, нежели как биржа.

  • +1 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 19:15, TheForward said:

Лучший вариант, это если инвестировать с головой. Был в моём прошлом период, когда вкладывался в разную чушь, в надежде на рост. Теперь мыслю кардинально по-другому, тщательно выбирая во что инвестировать. А насчёт одной монеты, вы правы, нужно формировать свой портфель из множества монет.😉

Да смысла закидывать в одну монету реально мало, за счет той же волатильности - можно больше выиграть в разной монеты. Грамотно нужно тут распределить свой баланс по разным инвестициям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2022 at 08:05, yo51zgjyfvfn said:

Да, более полутора лет еще до халвинга. Мое такое же мнение, хотя я себя специалистом не считаю, конечно. Зима, она и есть зима. Прострелы ловить - особое мастерство, таким не обладаю, к сожалению. Поэтому просто наблюдаю печально ))) Вот вместо того, чтобы сидеть в стороне (говорю я себе), надо освоить бот по вашему примеру! Маржевой шустрее, потому что рынок медвежий?

да, пока медвежка все конечно очень грустно. хотя конечно периодически что-то и стреляет, но мало и не всегда успеешь подхватить. я вообще маржевую торговлю не приемлю. много рисков. поэтому сказать что я так торгую...ну нельзя)) я ищу какие-то резкие пампы токена. ну типа там листинг был, запуск нового фарм пула или игры. и вот с этого пампа захожу в шорт. наверняка на спад ценник пойдет. сами же знаете как все растет на ожидании запуска и как потом падает. вот на этом пока и приловчилась работать) ну правда не каждый день, но по несколько процентов бот дает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 13:15, H14LL said:

На троне разве нет стекинга? Вроде есть у них даже в кошельке, если мне память не изменяет. 
Ну а так да, по большому счету, в дефи это в основном фарминг. Может есть какой-то стекинг стейблов, но как показала луна, это тоже опасно.  

Есть на троне стейкинг, да и нужно все равно для холда держать свои монеты, поскольку у них там еще дают дополнительно энергию за это, а она очень нужна для переводов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Под чатом эта кнопка достаточно давно уже находится, мне кажется практически с основания самой биржи. Конечно им хочется заработать всеми возможными способами, тем более она позиционирует себя больше как инвест-площадка, нежели как биржа.

Дайс это зло, сама теряла на этом деньги, когда увеличиваеш ставку и всегда появляется длинная чреда проигрышей. Это закономерность, поэтому решила больше не играть на хорошие монеты. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Вот о том и речь и даже фарсинг не совсем децентрализован. Насколько мне известно то все декс площадки  в реальности собирают информацию о своих пользователях, так что и декс могут регулировать, но вообще конечно жаль что на том же панкейке нет нормального стейкинга. 

А почему вы так против фарминга? Можно же выбрать нормальную пару, чтобы не было сильных просадок. Или централизованный фарминг, по типу бинанс ликвид свап, или на другой бирже, там уже можно будет и битковые пары задействовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ars228332 said:

Не могу не согласиться, почему-то они верят в какие-то потусторонние силы и что за все дела им воздастся именно с хайпика 😂. Как бы иронично это не звучало, но некоторые люди, когда не выводил хайпик, шли в церковь и молились, чтобы им вывели. IQ на высоте)

Да и самое главное что народ в это верит до чего же головы у них забиты диву даешься а потом ещё удивляемся этому откуда столько идиотов на улицах ходит.🤪

Edited by Cavern1k
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...