Криптовалюта под проценты - Page 965 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

10 hours ago, Efferalgan said:

Ну тут один известный чувак с нашего форума подсчитал, что на баунтистов приходится порядка 25.000 токенов, что в общем то не много, но он не учитывал сколько люди по рефералке получили... Там цифры намного больше, потому такие меры биржа предприняла, и да, зря вы о фарминге не беспокоитесь, сейчас основную котлету нафармят и сольют токен, а когда нам, баунтистам выдадут, токен уже ничего стоить не будет)))

Серьезно? У меня на руках 1500 токенов и получается я несу в себе 1/15 или 1/20 часть от всех замороженных токенов Номинекса? Такого быть не может, в этом я вас уверяю 🙂 Это просто баунтисты нашего форума, также баунти проводилось на бтк тапке и там ячеек точно побольше при той конкуренции и факте того, что там всегда баунти первые входят, а потом либо там либо к нам еще добавляют подписную. Это касательно форумных подписных в баунти компании, которая проходила наверняка в масштабных, были ячейки для ютуба, твиттера и прочей туфты, а 25к токенов - лишь наш форум и это точно, у меня лишь 1500 токенов опять-таки 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

Почему же, лично я его сильно ждал, так как не купил биткоин, когда он стоил 20000 долларов, а так хоть через какое-то время у меня будет хороший шанс это сделать, поэтому мне кажется что обратный тренд это очень хорошо. Если вы неплохо заработали на биткоине, то у вас будет ещё один шанс это сделать, если цена биткоина дойдет до 30000 долларов, то смело можно брать его за такую цену, ведь мы-то знаем, что он может показать очень хорошие результаты))

 И вот сегодня вновь криптовалюта удивляет наше воображение :D Произошел рост на 12% только казалось - обратный разворот и начало медвежьего тренда но нет
 Вообще у меня в планах максимально постараться и выделить биткоин на 10 лет,нужно морально себя подготовить и начать откладывать средства и после коррекции вложиться правда сомневаюсь что она будет такой-же как в 2018-2019 году расценки изменились) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Если бы токен реально дал х10, то я был бы очень сильно рад. Главное, чтобы функционал вообще сделали. Я этого очень сильно жду. Не хочу за копейки сливать.

При той цене где он сейчас, это более чем возможно, но только если курс битка не особо будет слишком высок,  ведь наверняка будут вести именно по нему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 И вот сегодня вновь криптовалюта удивляет наше воображение 😄 Произошел рост на 12% только казалось - обратный разворот и начало медвежьего тренда но нет
 Вообще у меня в планах максимально постараться и выделить биткоин на 10 лет,нужно морально себя подготовить и начать откладывать средства и после коррекции вложиться правда сомневаюсь что она будет такой-же как в 2018-2019 году расценки изменились) 

А я вообще не верю, что коррекция будет, сколько ее уже ждут, а ее все нет и нет. Покупайте при возможности и идите на тот же вавес, там биток под хороший процент вложить можно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.mlnk said:

Вот вот, цена все время падает и к сожалению мы не сможем на это повлиять. Нужно что бы администрация уже подключалась ибо падение не избежно.

А что сделает администрация вы думаете, что администрации не все ровно или что, мне кажется, что как раз им все ровно и функционал от них сейчас уже как-то глупо ждать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Серьезно? У меня на руках 1500 токенов и получается я несу в себе 1/15 или 1/20 часть от всех замороженных токенов Номинекса? Такого быть не может, в этом я вас уверяю 🙂 Это просто баунтисты нашего форума, также баунти проводилось на бтк тапке и там ячеек точно побольше при той конкуренции и факте того, что там всегда баунти первые входят, а потом либо там либо к нам еще добавляют подписную. Это касательно форумных подписных в баунти компании, которая проходила наверняка в масштабных, были ячейки для ютуба, твиттера и прочей туфты, а 25к токенов - лишь наш форум и это точно, у меня лишь 1500 токенов опять-таки 🙂

У меня тоже где-то 1000 токенов, и я думаю что за 400$ эти токены точно можно будет продать, так что не нужно терять веру в проект. Биржа всё-таки довольно популярная, это значит, что торги монеты точно будут уже через месяц. А если и не получим ничего, но ничего страшного, мы же не покупали эти монеты, заработали без вложений 🙂

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, enebamyl said:

На бинансе да к сожалению, после спарков нету уже нормальных стейков, но все ровно, просто держать бнб так или иначе выгодно .как не крути и все ровно в плюс будешь выходить так или иначе

Ну да, посмотрим через какое-то время, может что-нибудь новое и высокодоходное биржа сможет добавить, хотя стекинг никогда много не приносил)

Вообще бнб интересная монета которую биржа максимально во всех планах поддерживает, так что ее в любом случае стоит прикупить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ewrei2 said:

Хорошо что сейчас вообще существует честные сайты, биржи, кошельки на которых можно безопасно хранить, так ещё и накапливать процент со своих финансов 

Ну вообще таких сайтов и бирж очень много, я думаю из-за этого нужно понимать, так как если скамить это вообще бред, не стоил тогда бы биток такой цены, как сейчас находиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikitazap said:

Я тоже не считаю использование сигналов в оценке ситуации плохим занятием. Но только в качестве второстепенного фактора. Ошибка многих в том что они в своих действиях полагаются исключительно на подобные сигналы, а это всегда опасно. Я больше полагаюсь на стратегию и сигналя для меня лишь фактор для определения размеров ставок.

Самое фиговое, что вот они получили этот сигнал, но не хотя вообще думать головой, тем самым не хотят развиваться, а тобишь думать стоит ли вообще заливать деньги в этот сигнал или нет, в этом и проблема

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Ну знаете, биткоин сегодня по 48 тысяч долларов и терять нечего толком, проценты с толк токена капают и я лишь боюсь, что моя инвестиция канет в небытие, меня лишь смущает тот факт, что может йобит и администрация нашего форума соврали про то, что будет функционал ибо уже хотя-бы падение у токенов остановилось, а биткоин подрос, а как все говорят: "токены повысились за счет падения биткоина", но сейчас они не просели и это означает, что такого нет и не было 🙂 Ну так вот - процент ежедневный с толк токена норм перспектива, биткоин вряд-ли упадет ибо 10 тысяч долларов назад в цене также такие колебания были и коррекции, в итоге быстро до 57к двинулся курс.

 После пополнения пула - мои сомнения развеялись.Если бы они хотели прикрыть свой проект то не стали продолжать работать,со временем спрос на криптовалюту будет расти и если сейчас бросить своё детище то это влетит в копеечку.Самый актуальный вариант это пересматривать варианты оплаты для нас,помните декабрь? они пополнили пул токена Talk на 1 биткоин в то время было очень много спамеров + новичков,цена вернулась к первоначальному курсу за 3 дня (а общий обьем упал с 1 биткоина до 0.1,сейчас же 0.01 с копейками).Пока не настроят механизм поддерживание токена talk будет не выгодным,поэтому предпочитаю его копить
 Вот ситуация с биткином конечно порадовала,подождем посмотрим на дальнейшие результаты) 
 

9 hours ago, Nikitazap said:

Я тоже не считаю использование сигналов в оценке ситуации плохим занятием. Но только в качестве второстепенного фактора. Ошибка многих в том что они в своих действиях полагаются исключительно на подобные сигналы, а это всегда опасно. Я больше полагаюсь на стратегию и сигналя для меня лишь фактор для определения размеров ставок.

 Проще говоря - переоценивают эти сигнали и следуют им бездумно.Достаточно распространенная ошибка,в торговле есть люди - действия и анализа (нужно уметь совмещать эти два элемента чтобы достичь выгоды) в противном случае упущенная возможность или уход в минус) 

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Molo4nik said:

Да всегда так говорят, что стоит не будет, побеждает тот кто умеет ждать, хотя в крипто мире это может быть обратный сценарий, но тут есть надежда что биржа не закроется и будет развиваться)

А причем тут биржа? Эмиссия талк токена уже довольно таки огромная, кто выкупит все эти монеты, что у нас накопились? Талку даже подняться не дадут, как только он начнет расти, его будут топить те, у кого монет как у дурака махорки... Ждём непонятно чего...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стеикнг действительно очень крутая штука, ведь если у вас нету времени заниматся криптой это для вас наилуччший вариант.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, gadyushka said:

Самое фиговое, что вот они получили этот сигнал, но не хотя вообще думать головой, тем самым не хотят развиваться, а тобишь думать стоит ли вообще заливать деньги в этот сигнал или нет, в этом и проблема

Так они не думают заливать или нет, потому что уже уверенны, что это профитный сигнал и тут обязательно нужно заходить в сделку)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikitazap said:

Вы абсолютно правы. Мне тоже все равно кто и что говорит. У меня есть своя стратегическая линия которой я придерживаюсь. Если честно, то мне кажется что подобные манипуляции действуют только  на неокрепшие умы и новичков. У меня принцип пока они тратят я зарабатываю поэтому стараюсь не следовать общим трендам.

 Обычно я не слушаю а прислуживаюсь к человеку (это как по мне разные вещи).Иногда есть дельные советы по миру криптовалюты которые можно проверить исключительно собственными действиями.Со временем пройдя через этап "Проб и ошибок" мы разрабатываем стратегию
 Касательно манипуляций вот как пример возьмите 40 летнего человека (среднестатического Россиянина) таких людей в мире около 60% так точно,сам по себе человек может быть интересным и возможно даже здраво оценивать ситуацию а вот финансовая грамотность оставляет желать лучшего он привык работать и слушать начальника,встанет на его место только в том случае если зарекомендует себя.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gaspar said:

В талк вкидывать сейчас, это очень большая ошибка мне кажется) хотя возможно он даст х10 после функционала и полного пересмотра вознаграждения, кто его знает)

А мне кажется наоборот, сейчас самое лучшее время и цена для вложения в талк. Разве 17 копеек за токен это много? Я вообще помню покупал был за 40 копеек, сейчас в большом минусе, и этот минус нужно отбивать. Если так логично подумать, то можно сказать, что меньше 15 копеек токен уже точно не упадёт, так как тогда все реально уйдут с форума. А если введут уже нововведение, то токен может взлететь на 200%, так что сейчас нужно покупать в любом случае))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

У меня тоже где-то 1000 токенов, и я думаю что за 400$ эти токены точно можно будет продать, так что не нужно терять веру в проект. Биржа всё-таки довольно популярная, это значит, что торги монеты точно будут уже через месяц. А если и не получим ничего, но ничего страшного, мы же не покупали эти монеты, заработали без вложений 🙂

Да больше, я думаю за 3-4к долларов вполне может улететь, если будете иметь выдержку) по другому никак, но лучше годик подождать, чем слить за крохи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zidane said:

Да больше, я думаю за 3-4к долларов вполне может улететь, если будете иметь выдержку) по другому никак, но лучше годик подождать, чем слить за крохи.

Согласен,главное фиксироваться правильно,при х2 слить половину токенов,чтобы отбить свой депозит и потом при каждом последующем иксе фиксироваться по 5-10% от текущей суммы.Такой метод позволит не потерять прибыль и не получить убыток.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gaspar said:

В талк вкидывать сейчас, это очень большая ошибка мне кажется) хотя возможно он даст х10 после функционала и полного пересмотра вознаграждения, кто его знает)

Еще нужно учитывать, если кто-то занимается такой деятельностью, что такой вид заработка имеет свои недостатки. Одним из самых больших является наличие неторговых рисков. Биржа может в любой момент закрыться, и вкладчик потеряет все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Серьезно? У меня на руках 1500 токенов и получается я несу в себе 1/15 или 1/20 часть от всех замороженных токенов Номинекса? Такого быть не может, в этом я вас уверяю 🙂 Это просто баунтисты нашего форума, также баунти проводилось на бтк тапке и там ячеек точно побольше при той конкуренции и факте того, что там всегда баунти первые входят, а потом либо там либо к нам еще добавляют подписную. Это касательно форумных подписных в баунти компании, которая проходила наверняка в масштабных, были ячейки для ютуба, твиттера и прочей туфты, а 25к токенов - лишь наш форум и это точно, у меня лишь 1500 токенов опять-таки 🙂

Ну это у вас 1500, таких было не много, среднее значение 800 токенов, так как не все сначала зашли, у кого-то ранг маленький, кто то условия не выполнял, это вместе с тапком 25к, но вы верно заметили про Ютуб кампанию, там помню было веселое условие, по типу если твой реферал тоже снимает видео, тебе сверху что порядка 50 монет падает, а ведь были крупные блогеры, которые тысячи рефералов собрали, если хотя бы 100 человек сняли видосы... Считайте сами в общем и были и другие плюшки, но вроде как эти распределения обещали на 3 года растянуть, а баунтистам в течении года выплатить.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, verisk said:

Еще нужно учитывать, если кто-то занимается такой деятельностью, что такой вид заработка имеет свои недостатки. Одним из самых больших является наличие неторговых рисков. Биржа может в любой момент закрыться, и вкладчик потеряет все.

Очень сомневаюсь, что какой-нибудь бинанс захочет в один момент схлопнуться. Это же практически не возможно. Так что я думаю, что это всё лишние опасения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Efferalgan said:

Ну это у вас 1500, таких было не много, среднее значение 800 токенов, так как не все сначала зашли, у кого-то ранг маленький, кто то условия не выполнял, это вместе с тапком 25к, но вы верно заметили про Ютуб кампанию, там помню было веселое условие, по типу если твой реферал тоже снимает видео, тебе сверху что порядка 50 монет падает, а ведь были крупные блогеры, которые тысячи рефералов собрали, если хотя бы 100 человек сняли видосы... Считайте сами в общем и были и другие плюшки, но вроде как эти распределения обещали на 3 года растянуть, а баунтистам в течении года выплатить.

25к токенов именно с нашего форума? или в общем с двух, я думаю не может быть если в общем, какая-то не прfвильная математика получается, запутался я уже с этим NMX)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 После пополнения пула - мои сомнения развеялись.Если бы они хотели прикрыть свой проект то не стали продолжать работать,со временем спрос на криптовалюту будет расти и если сейчас бросить своё детище то это влетит в копеечку.Самый актуальный вариант это пересматривать варианты оплаты для нас,помните декабрь? они пополнили пул токена Talk на 1 биткоин в то время было очень много спамеров + новичков,цена вернулась к первоначальному курсу за 3 дня (а общий обьем упал с 1 биткоина до 0.1,сейчас же 0.01 с копейками).Пока не настроят механизм поддерживание токена talk будет не выгодным,поэтому предпочитаю его копить
 Вот ситуация с биткином конечно порадовала,подождем посмотрим на дальнейшие результаты) 

Тут просто надо иметь стратегическое мышление в целом для прибыли с криптовалюты и любой финансовой деятельности в экономике и на других рынках, потому-что судить по толк токену исходя из сегодняшней ситуации максимально глупо. Администрация йобита и форума уже не раз говорила о том, что функционал будет, если они врут - скам, что я сомневаюсь ибо отключили бы оплату и доить форум за 4к сатошек каждому по сегодняшнему курсу биткоина, как раньше 35к сатошек с октября 2019 по июнь 2020, ибо биткоин подрос сильновато достаточно 🙂 Им не было тогда смысла форум финансово поддерживать по сей день, да и я уже говорил вам о цепочке нововведений и на что они фокусированы? В любом случае толк токен и 1 процент в день мне сегодня приносит спокойно 5 долларов, ибо 10к сатошек с 2к толк токенов в день как процент 🙂

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Ну это у вас 1500, таких было не много, среднее значение 800 токенов, так как не все сначала зашли, у кого-то ранг маленький, кто то условия не выполнял, это вместе с тапком 25к, но вы верно заметили про Ютуб кампанию, там помню было веселое условие, по типу если твой реферал тоже снимает видео, тебе сверху что порядка 50 монет падает, а ведь были крупные блогеры, которые тысячи рефералов собрали, если хотя бы 100 человек сняли видосы... Считайте сами в общем и были и другие плюшки, но вроде как эти распределения обещали на 3 года растянуть, а баунтистам в течении года выплатить.

Одного года хватает с головой для того, чтобы баунтисты не слили свои токены и я бы даже не растягивали на год, полгода достаточно вполне ибо подписные форумные занимали может меньшую часть от общего пула на баунти, также конкурсы были же и прочая туфта. То есть слить номинекс коин я думаю не удастся, но и дуачно запустить ибо объемов особо больших не будет из-за отсутствия продаж с баунти 🙂 Но бирже не за чем рисковать ради этих объемов в первые  сутки, они лучше растянут и медленно, но верно пампить коин будет.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это будет возможно, так как вам нужно понимать валотильность рынка ведь есть вероятность что монета подешевее, то что? платить в 2 раза больше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Тут просто надо иметь стратегическое мышление в целом для прибыли с криптовалюты и любой финансовой деятельности в экономике и на других рынках, потому-что судить по толк токену исходя из сегодняшней ситуации максимально глупо. Администрация йобита и форума уже не раз говорила о том, что функционал будет, если они врут - скам, что я сомневаюсь ибо отключили бы оплату и доить форум за 4к сатошек каждому по сегодняшнему курсу биткоина, как раньше 35к сатошек с октября 2019 по июнь 2020, ибо биткоин подрос сильновато достаточно 🙂 Им не было тогда смысла форум финансово поддерживать по сей день, да и я уже говорил вам о цепочке нововведений и на что они фокусированы? В любом случае толк токен и 1 процент в день мне сегодня приносит спокойно 5 долларов, ибо 10к сатошек с 2к толк токенов в день как процент 🙂

Вы получается на пике торгов ничего не сливали?) Всё оставили в инвесте, раз у вас такая доходность сейчас, это достаточно не плохо если собираете биток на перспективу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Майнеры сообщили о снижении добычи биткоина в апреле. Marathon Digital Holdings добыла 850 BTC, что на 21% больше, чем годом ранее, но на 5% меньше, чем в марте. В конце апреля компания увеличила целевой хешрейт до 50 EH/s к концу 2024 года. Argo Blockchain сгенерировала 99 BTC, что стабильно по сравнению с мартом. Riot Platforms намайнила 375 BTC, что на 12% меньше, чем март.
    • 🔥🚀 Join the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – Claim Your Share Now!!🔥🚀 Attention all crypto enthusiasts! Get ready to embark on an exhilarating journey with the KleeKai Inu Mega Airdrop Event – the biggest airdrop event of the year! With a staggering 2 Trillion tokens up for grabs, this is an opportunity you don't want to miss. Why is this airdrop EPIC? 1. Massive Token Distribution: Dive into the world of KleeKai Inu with your share of 2 trillion tokens. Yes, you read that right – 2,000,000,000,000 tokens are waiting to be distributed!     2. Groundbreaking Crypto Initiative: Be part of history in the making as we revolutionize the crypto universe with KleeKai Inu. This is not just an airdrop; it's a game-changer. How to Participate? 1. Access the Exclusive Form: Click the link provided Below or visit our official website to access the user-friendly form.     2. Complete the Tasks: It's easy and straightforward. Complete the tasks outlined in the form to secure your spot in the airdrop.     3. Submit and You're In: Once you've completed the tasks, submit the form, and you're officially part of the KleeKai Inu Mega Airdrop Event! What's in it for YOU? - Claim Your Tokens: Don't miss out on the chance to claim your share of 2 trillion KleeKai Inu tokens.     - Future Utilities and Perks: Early participants may unlock exclusive token utilities and perks in the future. Seize this opportunity to be part of something extraordinary! Join NOW & Secure Your Tokens: [https://forms.gle/vGQ1yixQaA6SsSfc7] Don't sit on the sidelines – be part of the future of digital assets with KleeKai Inu. Act fast, spread the word, and let's redefine the crypto landscape together. Together, we'll reach for the stars and beyond with KleeKai Inu! 🌌🔥 Links : Website:   https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram:  https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • 🌟 Kleekai Inu, the much-anticipated cryptocurrency project merging the charm of the Klee Kai Inu breed with blockchain brilliance, is thrilled to announce the launch of its presale on         June 1, 2024! 🚀   With the presale set to commence, Kleekai Inu Coin aims to redefine the crypto landscape, offering investors and enthusiasts an opportunity to be part of an electrifying adventure. Backed by a passionate community and guided by core values of innovation, transparency, and social responsibility, Kleekai Inu Coin is poised to make a lasting impact. 🐾   What Makes Kleekai Inu Stand Out? Amidst the myriad of digital assets, Kleekai Inu focuses on providing a secure and community-driven platform for managing and trading cryptocurrencies. Its specialized approach ensures comprehensive insurance coverage and mitigates potential risks, setting a new standard in the industry. 💼   Benefits of Investing in Kleekai Inu ICO:   🌟 Early Adoption Advantage: Secure a larger percentage of tokens at a discounted price by investing early. 📈 Future Potential: Kleekai Inu's unique project promises growth and rewards for investors, with increasing adoption and utility. 🤝 Community-Centric: Kleekai Inu prioritizes community engagement, ensuring transparency and responsiveness to investors' needs. ♻️ Sustainable Growth: With a commitment to social responsibility, Kleekai Inu allocates a portion of transactions to support animal welfare initiatives. 🔍 Transparent Governance: Kleekai Inu implements transparent governance mechanisms, allowing token holders to actively participate in project decisions.   Join the presale to gain exclusive access to KLEEKAI tokens and unlock a world of possibilities within the Kleekai Inu ecosystem. From lightning-fast transactions to low fees and unique NFT opportunities, Kleekai Inu Coin promises to deliver an unparalleled experience for its holders. 💰   Why Kleekai Inu ICO is Unmissable: In a market fraught with uncertainties, Kleekai Inu offers stability and growth potential. By investing in this ICO, investors not only support a transformative project but also secure their investments for the future. 🌱   How to Get Involved To Invest in Kleekai Inu ICO: 1)Visit https://www.kleekai.online/ 2)Connect your wallet 3)Choose the desired investment amount 4)Confirm the transaction and await token distribution 5)Witness the growth of your investment as Kleekai Inu revolutionizes the crypto landscape. Ambitious Goals Kleekai Inu aims to revolutionize the crypto landscape by providing a secure, innovative, and community-driven platform. Future plans include expanding utility through partnerships, integrating additional features like NFTs, and fostering sustainable growth through transparent governance. With its commitment to innovation, security, and community, Kleekai Inu presents a compelling opportunity for investors. By investing now, you not only access potential growth but also contribute to a project dedicated to making a positive impact in the crypto space. "We're excited to embark on this journey with our community,". "The presale marks the beginning of a new chapter in the world of cryptocurrency, and we're committed to building a project that not only delivers value but also makes a positive impact on the world." The Kleekai Inu presale will run from June 1, 2024, offering investors a chance to be part of something truly special. Don't miss out on this opportunity to join the canine crypto revolution! For more information about Kleekai Inu and to participate in the presale, visit https://www.kleekai.online/presale Links Website:  https://www.kleekai.online/ Twitter:     https://twitter.com/KleekaiCoin Telegram: https://t.me/Kleekaiofficialorg [NOTE : If Clicking On Click Is Not Working Than Kindly Copy And Paste Link In Browser]  
    • Дорогие друзья! Представляем новый автоматический сервис по обмену валют.  UmaPay.online - Умный обмен 24/7   Автоматический обмен криптовалют 24/7/365 Bitcoin (BTC) Litecoin (LTC) Monero (XMR) USDT (ERC-BEP-TRC) с 20.05.2024: Ethereum (ETH) Dai (DAI) Ripple (XRP) Zcash (ZEC) Tron (TRX)  USDC (ERC-BEP-TRC) Perfect Money Payeer Epaycore   Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   AML - вопросы и ответы: 1) - При обменах, принимаете ли вы криптовалюту клиента на свой локальный кошелек, или сразу на биржевой аккаунт?     - Прием идет на биржевые кошельки 2) - Какой процент общего риска по AML считаете допустимым, до скольки % включительно?     - Процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 3) - Какой процент «красного» риска по AML (высокорискованные компоненты транзакции) вы считаете допустимым, до скольки % включительно? (речь о доле в общей сумме)      - процент риска разный и зависят от многих факторов, мы выполняем требования бирж 4) - Что будет с клиентом и его монетами при превышении риска (если вы заметили грязь на своем локальном кошельке), или если ваша биржа заблочила монеты (если вы принимали сразу на биржу)?      - Мы не блокируем и не замораживаем транзакции, но в случае, если биржа заморозит платеж, мы исполняем требования бирж и переадресуем их на клиента. Прикрепляем ссылку на наши: Правила сайта и Политика AML/KYC 
    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
×
×
  • Create New...