Есть способ вернуть украденные криптовалюты - Page 106 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Есть способ вернуть украденные криптовалюты

Recommended Posts

6 minutes ago, Vasca said:

Не думаю что таким именно образом исчезнет децентрализация, а что они будут возвращать деньги это конечно же я думаю если будет возможно один случай на миллион, то уже хорошо и то врятли, кто ворует тоже же не глупые люди.

Вот в том то и прикол, я тоже считаю, что никто не сможет нормально отследить транзакции, а уж тем более вернуть деньги, украденные мошенниками, которые и пришли, скорее всего, в крипту ради централизации

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, klon68 said:

Если технически подходить то конечно нереально ( но что то мне кажется, что существуют технологии отмены транзакции просто их не афишируют).

Думаю что отменить транзакцию если она уже прошла не возможно , да и отследить не как , кошельки анонимны и уже через 5-6 переводов их не отследить , я думаю могут вернуть только если допустим был взлом биржи и то наверное не факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, D4NG said:

Вроде бы и пишут о том, что можно будет вернуть и что все будет классно, но принцип децентрализованности пропадает из-за этого, да и вообще, не думаю, что децентрализованные криптовалюты хоть кто-то сможет отследить, а уж тем более вернуть украденные деньги

Та даже если взять централизованные банки,то если вы ошибётесь в наборе номера карты и положите деньги кому то другому не всегда вам банк сможет их вернуть.А тут крипта,которая намного сложнее в операционном плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ejik said:

Та даже если взять централизованные банки,то если вы ошибётесь в наборе номера карты и положите деньги кому то другому не всегда вам банк сможет их вернуть.А тут крипта,которая намного сложнее в операционном плане.

Ну, в банках все гораздо проще, а вот криптовалюта - децентрализованная вещь, которую контролировать уж точно не получится, поэтому то и вернуть украденные деньги невозможно, я не понимаю, что хотят придумать эти люди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solson said:

Что то не верится, что смогут вернуть украденную криптовалюту, если бы такое было возможно, то сколько бы сейчас было счастливых людей, которым бы это удалось. Может это станет реальным чуть позже.

Некоторые люди борятся за эту идею, это круто, остаётся только надеяться, что у них всё получится, и в будущем будет легче вернуть украденное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел где-то способ такой , но только в битке если отправляли , но это было очень запутанно , но вроде действенно , но если вы перевели в децентрализованной валюте , то никак.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Stari4eK said:

Думаю что отменить транзакцию если она уже прошла не возможно , да и отследить не как , кошельки анонимны и уже через 5-6 переводов их не отследить , я думаю могут вернуть только если допустим был взлом биржи и то наверное не факт.

Вы смотрите со стороны простых пользователей и для нас это реально не возможно, но не забывайте. что на различные спец службы работают далеко не дураки и они по любому нашли как это обходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Solson said:

Что то не верится, что смогут вернуть украденную криптовалюту, если бы такое было возможно, то сколько бы сейчас было счастливых людей, которым бы это удалось. Может это станет реальным чуть позже.

Сейчас просто таких технологий и даже набросков на то как получать доступ к утерянным кошелькам нету, поэтому таких случаев и не было , хотя прошло столько времени, я думаю что доступ вообще невозможно к ним получить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего цепочку никак не расшифровать будет поэтому о средствах можно забыть и принять это как горький и печальный опыт который только от вас зависит повториться ли в будущем подобное или нет.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/24/2020 at 3:29 AM, D4NG said:

Вроде бы и пишут о том, что можно будет вернуть и что все будет классно, но принцип децентрализованности пропадает из-за этого, да и вообще, не думаю, что децентрализованные криптовалюты хоть кто-то сможет отследить, а уж тем более вернуть украденные деньги

Но возможно со временем что-то изменят и появится возможно возвращать деньги. Потому что сейчас всё как-то странно работает в этом плане. Уж лучше банками пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 03:29, D4NG said:

Вроде бы и пишут о том, что можно будет вернуть и что все будет классно, но принцип децентрализованности пропадает из-за этого, да и вообще, не думаю, что децентрализованные криптовалюты хоть кто-то сможет отследить, а уж тем более вернуть украденные деньги

Ну биткоин децентрализован ведь ? И отследить его транзакции можно . Можно также и конфисковать его если к примеру он на бирже в данный момент или на кошельке какого либо сервиса централизованого 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 13:39, arsen_ra said:

Хакеры насмотрелись американских фильмов о хакерах, и теперь приносят вред окружающим занимаясь кражами. Они наверно не знают, что можно зарабатывать столько же денег использую свои таланты на благо общества.

А разве не проще за секунду сделать тот же кэш что за целый день? Для этого и есть хакеры, и если Вы не знаете, то язык программирования хакеров не имеет возможностей создавать всякие платформы и сайты, в основном вред наносить.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день,насколько мне известно, подобной возможности нет, но вот мошенники, которые предлагают такой вариант имеются, даже рекламу их видел, правда нюансы не уточнял. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невозможно вернуть украденную крипту. Если только биржа может вернуть. если у вас взломали двухфакторку. Некоторые биржи так делают. А если вы не ставили двухфакторку, то ни кто вам уже не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

Невозможно вернуть украденную крипту. Если только биржа может вернуть. если у вас взломали двухфакторку. Некоторые биржи так делают. А если вы не ставили двухфакторку, то ни кто вам уже не поможет.

Некоторые просят так же пройти KYC еще раз,что бы убедиться что это вы. А если у вас была маленькая сумма то скорее всего даже биржа не будет сильно париться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Forceq1 said:

Некоторые просят так же пройти KYC еще раз,что бы убедиться что это вы. А если у вас была маленькая сумма то скорее всего даже биржа не будет сильно париться.

верификация не гарантирыет что средства с кошелька были сняты не вами. аккаунт мог быть взломан, по этому необходима использовать все средства защиты аккаунта, которые предоставляет биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, D4NG said:

Не совсем понимаю что вы вообще написали и о чем. Почитайте пожалуйста, что такое децентрализация, может быть поймете, что написали какую-то полную чушь) Удачи вам в изучении нового понятия

Ну перепутал человек децентрализацию с централизацией, но по сути он прав. Если будет централизация то возврат будет реален.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Angelina010010 said:

Украденную крипту можно вернуть точнее часть ее если вы хранили ее на какой то проверенной бирже, ну только вам нужны все доказательства и часть от крипты вам вернут.

Не всё так просто. Иначе можно было бы этим воспользоваться. Например попросить друга живущего в другой стране войти в ваш аккаунт и вывести оттуда средства. а потом писать в поддержку о пропаже крипты. По сути это невозможно проверить всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

Не всё так просто. Иначе можно было бы этим воспользоваться. Например попросить друга живущего в другой стране войти в ваш аккаунт и вывести оттуда средства. а потом писать в поддержку о пропаже крипты. По сути это невозможно проверить всё

Ну зачем вы раскрыли секрет,как можно делать много денег на крипте и лопухах владеющих кошельками и биржами?Шутка))Но доля правды в этом есть.Существует страхование криптоактивов и самые хитрые могут попробовать сыграть на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Solson said:

Что то не верится, что смогут вернуть украденную криптовалюту, если бы такое было возможно, то сколько бы сейчас было счастливых людей, которым бы это удалось. Может это станет реальным чуть позже.

да вряд ли.у меня раньше не раз крали деньги с карты и я не раз обращался в правоохранительные органы.все без толку.а крипту так вообще даже если захотят вернуть то не смогут по причине того что она анонимная.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, потому что как действуют мошенники: они взламывают крипто кошелек и просто крадут все деньги из него себе, следовательно, если кошельком не предусмотрено подтверждение на то, что вы хотите перевести, то увы, деньги будет не вернуть. А лучше вообще сделать KYC для полной безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Ну перепутал человек децентрализацию с централизацией, но по сути он прав. Если будет централизация то возврат будет реален.

Да, так и есть, но централизации никогда не будет) Это ведь просто невозможно, если думать о принципах блокчейна вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ArmaniBIG said:

Не думаю, потому что как действуют мошенники: они взламывают крипто кошелек и просто крадут все деньги из него себе, следовательно, если кошельком не предусмотрено подтверждение на то, что вы хотите перевести, то увы, деньги будет не вернуть. А лучше вообще сделать KYC для полной безопасности

Согласен с вами, если крипту уже украли, то это можно сказать что с концами, так как органы этим не будут заниматься, так как крипта не подвержена на законодательном уровне, а самому нереально это сделать  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто конечно что пытаются предпринять меры по борьбе, но я думаю что если у вас своровали денюжки то уже ничего к вам назад не вернут, кто ворует их уже давно слил в неизвестном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andreichenko said:

Ну зачем вы раскрыли секрет,как можно делать много денег на крипте и лопухах владеющих кошельками и биржами?Шутка))Но доля правды в этом есть.Существует страхование криптоактивов и самые хитрые могут попробовать сыграть на этом.

Вот на страховании криптовалюты точно не дураки сидят и они то уж точно проверят всё,до последней мелочи,только чтоб не отдавать страховые деньги потерпевшему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...