Есть способ вернуть украденные криптовалюты - Page 109 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Есть способ вернуть украденные криптовалюты

Recommended Posts

20 hours ago, Sandly said:

Да я также думаю, и ведь это правда. Хакеры еще не придумали способа как его взломать. Ведь даже если он получит доступ к рабочему столу и компьютеру он все равно не сможет получить доступ к этому кошельку, так как все хранится в оффлайне.

Если вы про аппаратный кошелек, то так и есть.
А если про холодный, то если у вас вирусы на компьютере, то ещё как могут взломать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

На самом деле возврат средств от бирж кошельков это тема достаточно редкая.Единственвенная биржа которая вернула средства это была бинанс (из того что я слышал) быть может есть и другие биржи которые возвращают но это не точно нужно сверять информацию.

Спасибо, но я думаю, что ест ли дыра в коде биржи и из-за этого украли средства с аккаунтов пользователей, то должна отвечать биржа за сохранность средств, банки же отвечают или я не прав? 🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, nikita9122003 said:

Спасибо, но я думаю, что ест ли дыра в коде биржи и из-за этого украли средства с аккаунтов пользователей, то должна отвечать биржа за сохранность средств, банки же отвечают или я не прав? 🤔

Биржи, которые планируют ещё долго оставаться и зарабатывать на рынке, делают компенсации. Но и они бывают однодневными, и такие конечно не выплатят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Elena38 said:

Ну так да, многие биржи просто не станут компенсировать все украденные деньги пользователям, ибо, после этого они сами уйдут в неплохой такой минус!

Да причем тут минус) дело моральных принципов,настоящий бизнесмен примет свой косяк и загладит вину перед своими потребителями.Плохой бизнесмен может в любой момент лавочку прикрыть но знаете если это сделать и кинуть своих пользователей однажды,вы никогда не сможете стать номером 1 и будете довольствоваться малым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Olya201 said:

Если вы про аппаратный кошелек, то так и есть.
А если про холодный, то если у вас вирусы на компьютере, то ещё как могут взломать!

Но как правило все эти вирусы самый обычный антивирисник от того же майкрасофта без проблем нейтрализует 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nikita9122003 said:

Спасибо, но я думаю, что ест ли дыра в коде биржи и из-за этого украли средства с аккаунтов пользователей, то должна отвечать биржа за сохранность средств, банки же отвечают или я не прав? 🤔

Вообще по факту обязана сделать компенсацию,только большинство приходят к 2 решениям помимо правильного - включить дураков типо вы сами виноваты или закрыть проект пересоздав новый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я слышал,то  такого способа нет и ничего подобного не мерещется и не разрабатывается на горизонте.Так что просто это какая то неверная информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Angelina010010 said:

Ну да они же не будут вам отдавать каждый раз украденые у вас криптовалюты ведь виноваты все же вы.

По сути, они не виноваты в том, что вы как то потеряли свою криптовалюту, да и еомпенсацию обычно вообще не делают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Вообще по факту обязана сделать компенсацию,только большинство приходят к 2 решениям помимо правильного - включить дураков типо вы сами виноваты или закрыть проект пересоздав новый.

Вот вот. Да и вообще когда взламывают биржу обычно поднимается большая шумиха. Ну и конечно есть специальные резервы у каждой биржи так что самые крупные потери практически всегда возвращают. Правда было отдельные случаи где как вы говорите включали дураков, ну это вообще недопустимо

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, AliAzarK said:

Насколько я слышал,то  такого способа нет и ничего подобного не мерещется и не разрабатывается на горизонте.Так что просто это какая то неверная информация.

Я читала, что действительно можно отследить по переводам средств, куда они ушли со счета, и причем, это тоже стоит денег, но действительно, никто не дает гарантий, что вам их в конце концов вернут, даже если вы найдете, куда они поступили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Gegemon666 said:

Вот вот. Да и вообще когда взламывают биржу обычно поднимается большая шумиха. Ну и конечно есть специальные резервы у каждой биржи так что самые крупные потери практически всегда возвращают. Правда было отдельные случаи где как вы говорите включали дураков, ну это вообще недопустимо

Они не говорят, что в таких случаях делают компенсацию, по этому не обязаны делать это. Но хорошая биржа может пойти на такое.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Olya201 said:

Если вы про аппаратный кошелек, то так и есть.
А если про холодный, то если у вас вирусы на компьютере, то ещё как могут взломать!

Да верно, я имела ввиду аппаратный кошелек, и его правда взломать пока что невозможно. А вот холодный да есть шансы что могут взломать если неосторожно скачать подозрительный файл и тогда уже будет риски.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Они не говорят, что в таких случаях делают компенсацию, по этому не обязаны делать это. Но хорошая биржа может пойти на такое.

Да уважающие себя биржи очень часто компенсируют потери клиентов, тем самым поднимая свой рейтинг, и давая понять что взлом частично или полностью происходит из за несовершенной системы безопасности, в которой виновата сама биржа, за исключением случаев когда клиенты не ставят 2фа и другие средства дополнительной защиты...


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksandraabdel said:

Я читала, что действительно можно отследить по переводам средств, куда они ушли со счета, и причем, это тоже стоит денег, но действительно, никто не дает гарантий, что вам их в конце концов вернут, даже если вы найдете, куда они поступили.

Если только сама биржа не захочет компенсировать потери, то никто вам не вернёт денюжки ваши, воруют профессионалы, они все предусматривают, до того как своровать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RECKRUT said:

Но как правило все эти вирусы самый обычный антивирисник от того же майкрасофта без проблем нейтрализует 

Вообще-то такие вирусы специализированы на то что бы скрываться от подобной фигни по тиму майкрософтского антивирусника, они маскируются под обычные программы. Вообщем, лучше иметь хороший антивирусник


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет такого способа и не будет не когда практически это сделать очень сложно так же как и доказать что вы не отправляли монеты а их украли у вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RECKRUT said:

Но как правило все эти вирусы самый обычный антивирисник от того же майкрасофта без проблем нейтрализует 

Вообще эти все антивирусники такой шлак, которые не помогают от стиллеров, сижу без антивирусника уже пару лет, и ничего не произошло, главное с умом пользоваться интернетом

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AliAzarK said:

Насколько я слышал,то  такого способа нет и ничего подобного не мерещется и не разрабатывается на горизонте.Так что просто это какая то неверная информация.

Почитай топик то внимательно, там написано про проект, который это не то, что разрабатывает, а имеет вполне реальные цели, не знаю конечно как они это все в действительности реализуют, но я думаю это возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CrazyPool said:

Вообще по факту обязана сделать компенсацию,только большинство приходят к 2 решениям помимо правильного - включить дураков типо вы сами виноваты или закрыть проект пересоздав новый.

Это да, мало кто сейчас в такое время будет соблюдать правила этикета в интернете и выполнять условия по возврату, тем более если этого не обещали изначально, только Бинанс вроде бы слышал что возвращал средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AliAzarK said:

Насколько я слышал,то  такого способа нет и ничего подобного не мерещется и не разрабатывается на горизонте.Так что просто это какая то неверная информация.

на самом деле способ вернуть украденную криптовалюту есть, только он очень затратный и делать это буду только при больших кражах и у значимых людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Peryytew said:

на самом деле способ вернуть украденную криптовалюту есть, только он очень затратный и делать это буду только при больших кражах и у значимых людей

Та ладно сказки рассказывать. Никаких способов вернуть украденную крипту нет. Сколько бирж сломали! Вы что думаете у них нет денег чтобы заплатить за то чтобы им вернули монеты? Вы слышали чтобы кто-то из них вернул украденные средства?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

Та ладно сказки рассказывать. Никаких способов вернуть украденную крипту нет. Сколько бирж сломали! Вы что думаете у них нет денег чтобы заплатить за то чтобы им вернули монеты? Вы слышали чтобы кто-то из них вернул украденные средства?

если вы не читаете новости, то хотя бы прочитайте темы на данном форуме, здесь уже была описана технология которая позволяет вернуть украденную криптовалюту, но ещё не так просто  это сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Peryytew said:

если вы не читаете новости, то хотя бы прочитайте темы на данном форуме, здесь уже была описана технология которая позволяет вернуть украденную криптовалюту, но ещё не так просто  это сделать

Все эти технологии можно засунуть очень далеко. Я человек практичный. Для меня важен сам факт. Были возвращены средства после взлома бирж или нет. А то что кто-то продвигает идею контроля над транзакциями крипты якобы с целью иметь возможность ее вернуть при краже мне не интересны. Думаю что это не интересно никому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikitazap said:

Все эти технологии можно засунуть очень далеко. Я человек практичный. Для меня важен сам факт. Были возвращены средства после взлома бирж или нет. А то что кто-то продвигает идею контроля над транзакциями крипты якобы с целью иметь возможность ее вернуть при краже мне не интересны. Думаю что это не интересно никому. 

Ну всё таки данная тема появилась относительно недавно и не имеет ещё широкого резонанса.

Да и в Европе уже вернули 27млн баксов,так что это успех уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Nikitazap said:

Все эти технологии можно засунуть очень далеко. Я человек практичный. Для меня важен сам факт. Были возвращены средства после взлома бирж или нет. А то что кто-то продвигает идею контроля над транзакциями крипты якобы с целью иметь возможность ее вернуть при краже мне не интересны. Думаю что это не интересно никому. 

Если биржа нормальная и был сам факт взлома именно биржи,то такие случаи уже были,и биржи всегда компенсировали украденные средства.Некоторые просто путают взлом биржи и взлом вашего личного аккаунта(допустим ваш довольно слабый пароль взломали,или вы его неосторожно выставили на всеобщее обозрение в логах))).За ваш личный промах биржа конечно не станет платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...