Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 357 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

Если объединять в целом, то Деньги с Баунти, криптоталк, аирдропов и приглашений рефералов. Также удачный тренинги, а их больше, чем неудачных и пару монеток в холд, которые показали рост. Если посчитать, то я вышел достаточно в неплохой плюс, но с каждым днём знания и опыт растут и я узнаю новые площадки, новые перспективы для инвеста.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey1982sd said:

Главное стремиться к тому чтобы в минус не сработать, а прибыль, она и не может быть фиксированной и постоянно одинаковой. Как говорится: сегодня больше, завтра меньше - главное чтобы в плюс.

Да, верно. В инвестиция по-другому никак. В этом месяце может быть большая прибыль, а в следующем не густо))) Вот как у меня например: прошлые две недели как то туговато, заработал долларов 50 на сделках, а вчера бац, и +70 баксов за 1 день(биткоин родимый не подвёл)

1 hour ago, DOBRYAK66 said:

Постоянные затраты и основная работа влияют на мой заработок в крипте. 

Я бы на Вашем месте ввёл определённое правило: хоть 1000 рублей, но откладывать из своих заработанных денег в "неприкасаемый" фонд инвестиций, а так, глядишь за год-два и накопится нехилая сумма(учитывая, если ещё эти деньги сами по себе преумножать, магия сложныхпроцентов)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mason08 said:

Резкий рост битка приведет к тому, что хомячки кинутся покупать его и он быстро начнет падать) Парадокс но факт) Именно тогда он и падает и быстро падает. Когда его скупают почему-то)

Дадада, именно. Сейчас новости распространятся начнут, и тв подхватят и СМИ. И вот уже налетят все, что бы получить тут прибыль, и сами того не понимая, опустят курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально не так уж и много, как может казаться новичкам. Я сам также думал, получал копейки полный, которые я даже не вывел. Но спустя время труд оправдан с головой. Заработок что сейчас приходит, очень даже радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, somik said:

Сейчас я стараюсь сделать так что бы у меня крипта не была единственным доходом, да она мен приносит за счет инвестиций и небольшой редкой торговле в день от 1 до 2 тысяч рублей, но все это риски, вот сейчас я веду еще дзен канал, правда успехи там не очень 300-400 рублей в день  

Правильно делаете, крипту лучше считать как подработка, а не основная работа, и тогда вы даже если совершите ошибку, то у вас будет спасительная подушка ввиде работы

Share this post


Link to post
Share on other sites

За счет баунти и дропов от ебит я заработал до 300 долларов в теории, и 150 на практике, так как не продавал по хай цене упустил еще 150 бачей потому и не 300, а так видно что за легкую работу могут платить деньги. Главное в этом что то понимать и все дальше прийдёт с опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю где-то долларов 300 в месяц я зарабатываю с лёгкостью, основная проблема в том что иногда бывает меньше особенно когда рынок в самом низу. А за эти месяцы заработал даже больше чем обычно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, HumanAxe298 said:

Думаю где-то долларов 300 в месяц я зарабатываю с лёгкостью, основная проблема в том что иногда бывает меньше особенно когда рынок в самом низу. А за эти месяцы заработал даже больше чем обычно

Сейчас рынок достаточно доброжелательный даже к тем, кто не имеет опыта торговли, или инвестирования) А все потому, что рынок до сих пор бычий, и даже непонятно, сколько еще такие настроения будут длиться на рынке, прежде чем мы снова пойдем вниз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый месяц по разному и всё зависит от моего портфеля инвестиций в разные монеты и стейкингу и ещё многим аспектам. И кстати каждый месяц у меня выходить всегда по разному в какой то месяц всё хорошо и в другой иногда и минусы. Так если цены будут расти то и мои доходы так же пропорционально а если падать то так же. Но в месяц средним выходить по 30к рублей

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, EagleMon said:

Каждый месяц по разному и всё зависит от моего портфеля инвестиций в разные монеты и стейкингу и ещё многим аспектам. И кстати каждый месяц у меня выходить всегда по разному в какой то месяц всё хорошо и в другой иногда и минусы. Так если цены будут расти то и мои доходы так же пропорционально а если падать то так же. Но в месяц средним выходить по 30к рублей

Я так понял, у вас достаточно большой портфель, и вы инвестируете в разные монеты. Но если не секрет, в какие именно? И по каким критериям вы определяете, что ту или иную монету нужно покупать?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Сейчас рынок достаточно доброжелательный даже к тем, кто не имеет опыта торговли, или инвестирования) А все потому, что рынок до сих пор бычий, и даже непонятно, сколько еще такие настроения будут длиться на рынке, прежде чем мы снова пойдем вниз.

Ну на бычьем рынке каждый может заработать без особого труда. Просто купи нужную монету, и холди ее. На медвежьем же рынке конечно все совсем иначе, и это было хорошо заметно в 2018-м году, когда многие по неопытности теряли свои деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MolodoyMaksX said:

А вот у меня вопрос, каким образом вы забрали 100% прибыли? К примеру чтобы так сделать биткоин должен был стоить 14800$ и вы бы его продали и у вас получилось сделать x2, тем самым 100% от начально суммы. 

Возможно здесь имеется ввиду, что человек вывел именно всю прибыль, полученную с такой сделки. А тело депозита оставил для дальнейших сделок. В принципе, если так, то это достаточно неплохая стратегия.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну на бычьем рынке каждый может заработать без особого труда. Просто купи нужную монету, и холди ее. На медвежьем же рынке конечно все совсем иначе, и это было хорошо заметно в 2018-м году, когда многие по неопытности теряли свои деньги.

Да на самом деле, тут и на растущем рынке умудряются терять свои деньги, шортя биткоин) Недавно ведь была новость о том, что были ликвидированы шортовые позиции на сумму около 1 млрд $ по битку, что достаточно много)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ruslan413 said:

Да, верно. В инвестиция по-другому никак. В этом месяце может быть большая прибыль, а в следующем не густо))) Вот как у меня например: прошлые две недели как то туговато, заработал долларов 50 на сделках, а вчера бац, и +70 баксов за 1 день(биткоин родимый не подвёл)

Ну вот про это я и говорю. Тоже вчера в фит выходи, правда я теперь в рублях фиксируюсь. Что то мне не нравится ситуация с долларом. А так для нас это второй заработок, причем иногда он очень даже кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Сейчас рынок достаточно доброжелательный даже к тем, кто не имеет опыта торговли, или инвестирования) А все потому, что рынок до сих пор бычий, и даже непонятно, сколько еще такие настроения будут длиться на рынке, прежде чем мы снова пойдем вниз.

Пока все будут сидеть с затаившимся дыханием, мы будем видеть бычий рынок, каждый день выходят какие то положительные новости по биткоину, то одна фирма закупит, то другой банк поддержит, нет особых предпосылок к падению то

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал я немного, но для начала этого достаточно. я уверен, в том, что данная сфера деятельности в будущем принесет немаленькое количество денег. Но самое главное то, что я занимаюсь тем что мне нравится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, telb said:

Заработал я немного, но для начала этого достаточно. я уверен, в том, что данная сфера деятельности в будущем принесет немаленькое количество денег. Но самое главное то, что я занимаюсь тем что мне нравится

Обязательно если продолжите заниматься заработками на криптовалюте то заработаете достойные деньги.Многие кто начинал раньше уже нормально зарабатывают , тут нужно самое главное стремление и интерес развиваться в сфере криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, telb said:

Заработал я немного, но для начала этого достаточно. я уверен, в том, что данная сфера деятельности в будущем принесет немаленькое количество денег. Но самое главное то, что я занимаюсь тем что мне нравится

Какая сфера? Вы тредер, стейкер, холдер, майнер? На самом деле многие лицемерят говоря о том, что им нравится заниматься криптой. Мне например нравится с друзьями в баре посидеть, а крипта уже как полуработа у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Унес с аирдропа ДЛРС 7000 рублей и с талков около 10000 рублей.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AleDmit1977 said:

Конечно раскрывать точных доходов точно не буду, не прилично говорить о них. Еще в 2018 году при резком падении биткоина закупил его и начал ждать, только недавно заметил, что сейчас почти его самый пик и начал понемногу выводить прибыль.

Я бы на вашем месте продал бы весь биток и ждал падения до 20к, так как уверен в нем.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, EagleMon said:

Каждый месяц по разному и всё зависит от моего портфеля инвестиций в разные монеты и стейкингу и ещё многим аспектам. И кстати каждый месяц у меня выходить всегда по разному в какой то месяц всё хорошо и в другой иногда и минусы. Так если цены будут расти то и мои доходы так же пропорционально а если падать то так же. Но в месяц средним выходить по 30к рублей

Тридцать тысяч рублей это почти средняя зарплата по стране, и это на пассиве, это очень приличный результат, прирост будет пропорционален новым инвестициям, не забывайте про сложный процент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, borabora85 said:

Тридцать тысяч рублей это почти средняя зарплата по стране, и это на пассиве, это очень приличный результат, прирост будет пропорционален новым инвестициям, не забывайте про сложный процент. 

Не хотите на чуть-чуть повысить мою финансовую грамотность?)) Если не затруднит, расскажите пожалуйста, что вы имели ввиду под "сложный процент".

  • Useful or interesting 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, AleDmit1977 said:

Конечно раскрывать точных доходов точно не буду, не прилично говорить о них. Еще в 2018 году при резком падении биткоина закупил его и начал ждать, только недавно заметил, что сейчас почти его самый пик и начал понемногу выводить прибыль.

Однако очень долго вы холдили биток, я бы так не смог, слил бы на курсе в 10-15к и пытался в другие вещи вложиться. Надеюсь вы не всё продали, есть шанс, что биток ещё вырастет в цене

  • Useful or interesting 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, EagleMon said:

Каждый месяц по разному и всё зависит от моего портфеля инвестиций в разные монеты и стейкингу и ещё многим аспектам. И кстати каждый месяц у меня выходить всегда по разному в какой то месяц всё хорошо и в другой иногда и минусы. Так если цены будут расти то и мои доходы так же пропорционально а если падать то так же. Но в месяц средним выходить по 30к рублей

Деньги в отделе финансирования и экономики, а точней сферы, а не отдела - считаются не совсем так, идет полный подчет финансов за весь квартал - квартал это же один сезон, например берем осень на моем примере. Сентябрь я просто копил сатошную оплату и особо не трейдил и не активничал - была своя работа и ремонт, по этому доход условный долларов 300, октябрь же под косарь зелени - фри долларс принес 2 икса от котлеты моей с сатошной оплаты форума, начался рост биткоина и исходя из моих сбережений в биткоине забрал тоже пару сотен долларов и в итоге под косарь, ноябрь же принес мне 2к долларов без любой активности лишь за торги по толк токену, 3 месяца мы берем 2000+1000+300=3300 и  делим на 3=1100 долларов в месяц в среднем, вот так считают экономисты и финансисты свой доход, ведь эта сфера деятельности очень не стабильная и всегда доход разный, на моем примере показал же) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, AleDmit1977 said:

Конечно раскрывать точных доходов точно не буду, не прилично говорить о них. Еще в 2018 году при резком падении биткоина закупил его и начал ждать, только недавно заметил, что сейчас почти его самый пик и начал понемногу выводить прибыль.

Не плохо так вышло думаю, я вот заработал на том что смог вложится в лайт во время того как он стоил 50 долларов и продал его по 60 что прибавило мне примерно 500 долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...