Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 360 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

4 hours ago, Alevtina_Chernysheva said:

Я получила свои первые 6000-10000 рублей с айрдропов, раздач и немного торговал.  Я, конечно, не считаюсь опытным человеком в криптовалюте, поскольку начала около полтора месяца назад. Ваша тема довольно интересная, любопытно читать посты других людей и как они начинали.

Главное вы заработали свои первые деньги на криптовалюте, теперь думаю вас уже никто не заставит уйти из этого рынка, дальше больше, уверен вы научитесь зарабатывать куда больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, StamFrank said:

Ну все тут начинали так же, только отличие одно, кто то усваивал полученный опыт и переставал терять средства, а кто то ничего не понимал, и с каждым днём терял все больше и больше.

Без потерь у тех кто зарабатывает на криптовалюте не получается как мне кажется , все теряют и я не верю когда рассказывают что торгуют только в плюс и не когда не теряли на трейдинге.С опытом потерь становиться меньше но все же есть тоже от этого ни куда не денешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну с малых сумм биткоин явно не сделаешь, и как правило, если речь идет о торгах, то первые капиталы нередко сливаются, зато приобретается опыт, который может быть куда более полезен, так как с ним приходит понимание того, как устроен рынок.

Я сделал 1 биткоин получается с 50 баксов, точнее мог его купить, в одночасье у меня было 4к баксов, которые я заработал на абсс, мог бы засейвить и через 3 месяца купить биткоин по 4к, но я все вывел лул

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

А вот и нет. Эфир дал примерно столько же, столько и биткоин. Хотя, если вы имеете ввиду 2017-й год, то тут конечно эфир дал больше иксов, так как на тот момент эта крипта появилась достаточно недавно.

Да, эфир довольно неплох, но если мы говорим о больших иксах, то биткои все равно выигрывает, так как у биткоина курс максимально неустойчивый 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну честно говоря все зависит от настроение рынка! если есть хороши пампы монет то можно на этом хорошо заработать на арбитраже! но так если монеты в портфолио вырастить и так далее! но в месяц среднем заработак бывает 35к рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спешу похвастаться)) Я рискнул в этом году крайне удачно)) Я вложил в криптовалюту UMI, плюс получал монеты на старте проекта, там шла акция до открытия торгов на бирже. И вот с вложениями в 30 тысяч рублей, мой общий капитал сейчас 130 тысяч рублей и он растет ежедневно. Стейкинг приносит хорошую прибыль.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mr. Djhon said:

В целом в вас увидел единственного пожалуй нормального новичка который не летит сливать талк по 30 копеек с надеждой забрать свои 50 рублей на жвачку. Все граммотно делаете, продолжайте, думаю у вас все получиться. 

Каждый сам решает, что ему следует делать с токенами. Может быть человеку срочно нужны деньги. Пусть это будет даже небольшая сумма денег, но для него она невероятно важна. Что-то мне подсказывает, что здесь нет такого большого количества миллионеров и принижать тех, кто выводит средства сейчас не самый лучший поступок.

Edited by fruktik
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году решился вложить в новую крипту UMI, решил рискнуть все-таки, потому что проект не долгосрочный. Вложил удачно, с 10 тысяч рублей капитала получил 25 тысяч рублей. Считаю неплохо, для начала. Но надо сказать: риски очень большие.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте по настоящему я меньше года, были свои какие-то победы, какие-то провалы. В основном я участвую в раздачах, баунти и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matriks said:

Без потерь у тех кто зарабатывает на криптовалюте не получается как мне кажется , все теряют и я не верю когда рассказывают что торгуют только в плюс и не когда не теряли на трейдинге.С опытом потерь становиться меньше но все же есть тоже от этого ни куда не денешься.

Да так и было, все кто начинал трецдить совершал какие то ошибки, и следовательно были у них потери, это все просто пишут, из-за того что никто даже не пытался трецдить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну с малых сумм биткоин явно не сделаешь, и как правило, если речь идет о торгах, то первые капиталы нередко сливаются, зато приобретается опыт, который может быть куда более полезен, так как с ним приходит понимание того, как устроен рынок.

Ну с малых сумм можно подняться тоже, только инвестить нужно не в долгосрок а на короткие сроки и быстро фиксировать прибыль по немного, именно так я и на начальный капитал себе и заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matriks said:

Без потерь у тех кто зарабатывает на криптовалюте не получается как мне кажется , все теряют и я не верю когда рассказывают что торгуют только в плюс и не когда не теряли на трейдинге.С опытом потерь становиться меньше но все же есть тоже от этого ни куда не денешься.

Конечно никто не может зарабатывать постоянно, и бывает что случаются невыгодные сделки, я например талк купил на приличную сумму по 50 копеек, сейчас сижу чешу затылок, думаю то ли сливать в 0, то ли на терпилычах ждать функционал, и надеяться что талк не будет 5 копеек

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну с малых сумм биткоин явно не сделаешь, и как правило, если речь идет о торгах, то первые капиталы нередко сливаются, зато приобретается опыт, который может быть куда более полезен, так как с ним приходит понимание того, как устроен рынок.

Почему? Даже вложенные 100 долларов, что очень малы по меркам нормальной прибыли в фиате и других активах в мире - принесли бы на сегодняшний день 600 долларов за обычный лишь холд в биткоине, ибо закуп по 4000 в марте и продажа по 23500 в долларах) Я не говорю про вложенные 1000 долларов и то, что в тот день дна в 4к зелени могли все вкладывать хоть дом под залог, был очевиден рост и пару иксов до осени и так случилось) 

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 16:18, Ruslan413 said:

Да, верно. В инвестиция по-другому никак. В этом месяце может быть большая прибыль, а в следующем не густо))) Вот как у меня например: прошлые две недели как то туговато, заработал долларов 50 на сделках, а вчера бац, и +70 баксов за 1 день(биткоин родимый не подвёл)

Ну вот я и говорю. Здесь можно за день поднять сколько в стейкинге за месяц не начислят. Поэтому я смотрю по движению на рынке и активу соответственно. сатошки например я не под какие % даже заливать не собираюсь. На них итак неплохой заработок выходит в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За этот год, где-то около тысячи долларов заработал на криптовалюте. Бывало и больше безусловно, но вот как-то так) это самый плохой год из где-то 5 последних. Как-то вот не везло мне совершенно, на два Скам сайта нарвался и терял иногда деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для себя сделал дополнительный заработок помимо официального дохода, долларов 150-250 имею спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, eterny said:

Да, хоть я и не начинал именно с аирдропов, но как то раз рублей 500 оттуда прихватил.  вообще начал году в 2014, хоть потом и забросил почти сразу, потому что вообще время не окупало, ну да ладно.

Да, я так же услышал тв году так 2013 о крипте, но не придал этому значения, и сразу забросил. Тогда я начинал с кранов, даже минималку не набил, и вышел, забросил все. Позже конечно я вернулся туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 16:22, TheStan said:

За один день на бирже, на полуавтомате заработал 75$. Были самые легкие деньги. Думаю, что можно ее реализовать. Главное найти свое направление.

уау , интересно а как это ? ну если с помощью трейда то для таких заработанных сумм надо и не малые вложение думаю ,  я эти деньги в неделю могу заработать )) тоже не плохо как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, joriklolik12 said:

ну тут кроме как инвестирования то ничего и не остается. если у вас банк не такой уж и большой, так как в проекты какие либо входить с малым банком все равно не получится, стоит просто что либо абузить или участвовать в каких либо дропах 

Участие во всех аиродропах мне кажется не отъемлимая часть, так как благодаря всем этим раздачам можно хорошо подымать денег.Из-за этого и двигаться только вперед с нулевым банком

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 15:34, TheGoodenMorgen said:

Форумчаньи, поделитесь своим опытом и своими победами в финансовой части своей жизни. Главное: на скока вы довно в данной индустрии и второй вопрос, сколько вы заработали за этот период.

Какие ситуации изменили ваш размер кошелька, делитесь опытом.

В сфере криптовалюты около года, начала серьёзно изучать только 2 месяца назад. Всего за это период сделала ~130$, думаю  для начала это неплохо. Дальше больше. Думаю начать изучать трейдинг, может из этого выйдет что-то хорошее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, joriklolik12 said:

ну тут кроме как инвестирования то ничего и не остается. если у вас банк не такой уж и большой, так как в проекты какие либо входить с малым банком все равно не получится, стоит просто что либо абузить или участвовать в каких либо дропах 

Есть конечно вторая сторона медали не все могут справляться с большим банком, а легче крутить маленький банк. Лично у меня такая проблема была когда начинал, все ловко получалось с маленьким банком процент от заработка был довольно большой, и чем больше становился мой банк тем меньше процент получалось  получать, пока не нашёл товарища который мне начал помогать с этим, и давать советы как работать с большим банком. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг стал давать плоды и все чаще бывают удачные сделки. Также данный форум приносит некий заработок, что тоже считаю довольно неплохо, ведь а форуме мне нравится общаться. Также помог инвестбокс ватер под 3% в день смог сделать х2.5, но тут нельзя увлекаться, я вовремя слил.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря инвестициям в криптовалюту, я стал стабильно зарабатывать в месяц по 20-30% к общим сбережениям, что помогло мне уйти от простой работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупка биточка в 2016 году изменила размер кошелька где то раз в 10. Заработал достаточно что бы хорошо жить, открыть параллельно бизнес и поменять машину взяв с салона новую. просто я пришёл в нужное время и наткнулся на нужную валюту по хорошей цене)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, joriklolik12 said:

ну тут кроме как инвестирования то ничего и не остается. если у вас банк не такой уж и большой, так как в проекты какие либо входить с малым банком все равно не получится, стоит просто что либо абузить или участвовать в каких либо дропах 

Я думаю все ровно, при удачном или даже не удачном абузе, всегда будет прибыль, даже когда не будет сильно клеится от этого проекта задачи их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...