Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 354 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

23 minutes ago, lesni777 said:

Ну да на 400 долларов заработать за год это не много конечно , но возможно у человека депозит был в 100 долларов тогда это нормально.У меня знакомый с 30 долларов за год смог сделать 250 и потом уже завел большой депозит .

Ну тут еще многое зависит от того на чем зарабатываешь. Если на трейдинге то все равно 400 баксов в год это мало. Банально времени больше потратите, чем заработаете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mikheil said:

Самое интересное, я никогда не думал, что буду зарабатывать на криптовалюте и с помощью биржи, а теперь могу делать 150 долларов в месяц для начала.

150 в месяц это нормально, если особенно вы сильно не напрягаетесь.

 

28 minutes ago, lesni777 said:

Ну да на 400 долларов заработать за год это не много конечно , но возможно у человека депозит был в 100 долларов тогда это нормально.У меня знакомый с 30 долларов за год смог сделать 250 и потом уже завел большой депозит .

Есть такие люди что вообще начинали без депозитов, а теперь получают не 400 в год, а по 250 в месяц. Ну конечно у них было больше времени на это, и не за секунду они стали такое получать, а за пару лет. Так что у него тоже так будет и 400 за год это только начало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ganoza said:

Сейчас у меня есть как и пассивный доход от крипты, так и еще я занимаюсь трейдом, это очень сильно помогает мне в финансовом плане, и я могу спокойно жить не переживая о завтрашнем дне, спасибо крипте за это 

Мне тоже крипта помогла в этом плане, потому что я довольно бедный и не мог себе позволить себе излишних покупок и порадовать себя за то сейчас могу покупать практически всё, что хочу.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 15:27, maior99 said:

А с чего вы вообще взяли что он дойдет до такой планки? 20к вон уже несколько лет штурмует и не может преодолеть. Ну если вы так верите то вкладывайте все в биток, как станет по 100к озолотитесь.

Даже не обязательно ждать что бы был 100к, и сейчас можно заработать. А 20к почему то не может достигнуть, хотя уже очень близок, час назад был 19700. Так что может всё таки до НГ штурманет, как прямо новогодний подарок сделает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zidane said:

Но только это не всегда будет и как правило рано или поздно такое закончиться, пару дней вы снимите сливки, но потом по итогу можете еще больше потерять и остаться в холдинге.

Ну а в чем проблема держать в холде и ждать роста! Человек сам себе вредит, а потом ищет виновных, рынок немного просел он начал сливать свою крипту и все сразу скам и в крипте заработать нельзя, хотя это вина его была что он вложил последние деньги и начал сливать при малейшем движении не в ту сторону! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 17:03, ultrabossgpk said:

Вообще криптовалютный трейдинг может стать как вашим стартом, так и основным доходом, потому что в зависимости от того , сколько вы инвестируете и в какое время и зависит ваш зароботок, вот те же люди, которые в монеро инвестировали сейчас живут хорошо

Да и не только в монеро, а так же кто купил биткоина на старте, я думаю тоже неплохо живут, и так же каждый раз перезакупал его на те суммы, что получались в итоге

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну а в чем проблема держать в холде и ждать роста! Человек сам себе вредит, а потом ищет виновных, рынок немного просел он начал сливать свою крипту и все сразу скам и в крипте заработать нельзя, хотя это вина его была что он вложил последние деньги и начал сливать при малейшем движении не в ту сторону! 

Да тех кто так поступает принято называть хомячками. Это они при первом же падении цены с перепугу сливают всё что у них есть. А опытные трейдеры в этот самый момент как раз таки спешат прикупить крипто валюты по низкой цене. Я например постоянно на таких хомячках не плохо зарабатываю как в прочем и другие трейдеры.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ValiantsinaMiskevich said:

Даже не обязательно ждать что бы был 100к, и сейчас можно заработать. А 20к почему то не может достигнуть, хотя уже очень близок, час назад был 19700. Так что может всё таки до НГ штурманет, как прямо новогодний подарок сделает.

Ну уже штурманул) Для того что бы иметь с крипты хорошие доходы надо и вложить в нее не мало, новичку, да еще и с нуля на серьезные доходы можно и не расчитывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, suhina said:

Первые деньги у меня пришли уже с дропов, но оне не очень большие и по сути не как не изменили мой мир и меня в том числе, надеюсь дальше будет только лучше и дальше будет только больше доходов с крипты 

Всё может быть а может у вас и не получится )) тут много факторов за и против и один из главных это развитие самого себя как узнаваемой личности чтобы с вами кто то хотел контактировать а не то что я наблюдаю сейчас : какой то бот в буквой S , намёк думаю понятен )

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, дорогие друзья. пока что зарабатываю примерно тысячу рублей в день. но в скором будущем думаю что будет намного больше, так как прокачиваю свои навыки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Ну тут еще многое зависит от того на чем зарабатываешь. Если на трейдинге то все равно 400 баксов в год это мало. Банально времени больше потратите, чем заработаете.

времени, здоровья, сил  и  т.д 100%  будет затрачено больше , 400 $ скорее всего это заработок с дропов где не нужно сильно много времени на выполение, и то 400 долларов это мало даже для дропов)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

впервые годы у меня были только минусы из за не опытности! и потом уже годик набравь опыта начал инвестировать и получать прибыль в месяц более 30к рублей и иногда бывали скачки и заработак превышал почти на 80к рублей! но стабильности нету когда как

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Да тех кто так поступает принято называть хомячками. Это они при первом же падении цены с перепугу сливают всё что у них есть. А опытные трейдеры в этот самый момент как раз таки спешат прикупить крипто валюты по низкой цене. Я например постоянно на таких хомячках не плохо зарабатываю как в прочем и другие трейдеры.

Да людей вроде учишь чему то, берешь свои примеры из жизни чтобы они не наступали на те же грабли и все равно они будут делать так как им нравится и не зарабатывать, а терять будут. Пусть льют, пока другие зарабатывают! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 15:44, maior99 said:

400 баксов в год на крипте это не то что мало, это копейки которые даже потраченного времени не стоят. Мой вам совет, просто делайте инвестиции, выдавайте в те же стейлы, их под проценты и со временем выйдите на нормальный пассивный доход.

Спасибо за совет, я вообще в крипте не сильно разбирался, и действовал по совету лучшего друга, и пока не набрал столько, что бы нормально инвестировать. Но все придет со временем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Ну тут еще многое зависит от того на чем зарабатываешь. Если на трейдинге то все равно 400 баксов в год это мало. Банально времени больше потратите, чем заработаете.

Смотря сколько времени это занимает и при каких раскладах. Вы не думали о том, что пользователь возможно учится и на перерывах между уроками или парами зарабатывает такие 400 долларов в год с одного депозита допустим? Или же другие фишки и это просто как дополнительное занятие на пару десятков минут в день в свободное время. Или же депозит не позволяет на уровень выше выйти. Для трейдинга нужна хорошая сумма и явно выше долларов 1000 для комфорта с одной сделки. Хотя кому-то это и так мало будет однако) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stalker65 said:

впервые годы у меня были только минусы из за не опытности! и потом уже годик набравь опыта начал инвестировать и получать прибыль в месяц более 30к рублей и иногда бывали скачки и заработак превышал почти на 80к рублей! но стабильности нету когда как

Это отличный результат, хорошая надбавка к основной работе, стабильности понятно что с криптовалютами быть не может, но главное то что ты постоянно в плюсе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне хороший, заработал на трейдинге приличную сумму и с хороших аирдропов от куриных проектов за привлечение рефералов. За Баунти тоже пару баксов прилетало и Это учитывая то, что я не так долго занимаюсь криптомиром)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ars228332 said:

Вполне хороший, заработал на трейдинге приличную сумму и с хороших аирдропов от куриных проектов за привлечение рефералов. За Баунти тоже пару баксов прилетало и Это учитывая то, что я не так долго занимаюсь криптомиром)

Чекайте до отправки своего поста , что написали, а то выходит, что вы заработали неплохую сумму от куриных проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторую прибыль делаю, периодически получается на некоторых монетах словить иксы, в этом году почти не было минусов потому что крипта друг за другом вся шла вверх на протяжении года, но вкладывал все равно аккуратно и по чуть чуть потому каких то особо крупных сумм не заимел(

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

Ну тут еще многое зависит от того на чем зарабатываешь. Если на трейдинге то все равно 400 баксов в год это мало. Банально времени больше потратите, чем заработаете.

Ну условно если вы работаете не так много или вы школьник и у вас нет времени, то и 400 долларов сумма, но маловато конечно всё таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 20:49, Casual12 said:

очень интересно, btc  стоит на пороге исторического максимума , имея уже безуспешные попытки пробить 20к  уровень ,  как минимум 2 раза , в прошлый раз в подобной ситуации мы скатились в хорошую длительную коррекцию в пол года 

А теперь мы видим отличный рост и установление новых рекордов, с чем я могу вас поздравить, если вы, конечно, храните биток) Очень радует то, что сейчас происходит с битком и рынком в целом, куча инвесторов входят на рынок и куча денег вливается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично для себя принес отличный дополнительный доход в месяц не тратя много времени, в среднем доход 150 баксов и может быть больше, что тоже не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2020 год был не плохим,всегда нужно искать возможности заработать.Конечно были года и получше,но в целом все нормально.Сейчас уже скоро будет новый 2021 год,и хотелось бы надеяться,что он будет еще лучше,чем 2020 в плане прибыли и в плане жизни.Всем желаю,чтобы в 2021 году у вас получилось заработать больше,чем в 2020.Ищите что-то,не ленитесь и не сдавайтесь,тогда что нибудь да прилетит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, suhina said:

Первые деньги у меня пришли уже с дропов, но оне не очень большие и по сути не как не изменили мой мир и меня в том числе, надеюсь дальше будет только лучше и дальше будет только больше доходов с крипты 

Главное еще правильно уметь распределяться деньгами. Я например тоже получил с дропа первый доход, но я продал монетку дропную и инвестировал в биток

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Forceq1 said:

2020 год был не плохим,всегда нужно искать возможности заработать.Конечно были года и получше,но в целом все нормально.Сейчас уже скоро будет новый 2021 год,и хотелось бы надеяться,что он будет еще лучше,чем 2020 в плане прибыли и в плане жизни.Всем желаю,чтобы в 2021 году у вас получилось заработать больше,чем в 2020.Ищите что-то,не ленитесь и не сдавайтесь,тогда что нибудь да прилетит.

Спасибо и вам прибыли и успехов  в жизни, я считаю,что 2021 год будет лучшим для новичков и лучшим для "старичков" криптовалюты ,будем ждать огромного роста биткойна и огромного роста эфира,хороших аирдропов и хорошего курса талка 😄

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...