Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 351 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

3 hours ago, fimkinp said:

Ну вообще пока что я не так много смог заработать, но овт вышло у меня долларов 500 на том что я смог купить лайт по 50 долларов и продать его по 60 

Не плохая инвестиция, тем более если вы новичек. А я вообще не следил за лайткоином, знал о нем, но совсем не смотрел в его сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не много не мало, это половина моего получения денег за месяц, таким образом, общий прирост денежных средств стал в полтора раза выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал, что я привнес какой-то огромный заработок, но все равно для жизни хаватает. Но нужно учитывать, что я в этой теме больше двух лет и понимаю различные нюансы, знаю, где можно найти проект для заработка. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю особых взлетов у меня не было так обыные продажи на 10-15 процентов дороже по 10-20 доларов в плюс ,пока все

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент криптовалюта мой основной заработок т.к. я на данный момент учусь. Но планирую заняться веб дизайном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больших заработков ещё не успел привнести на бирже. Именно с торгов  профит составил примерно 200 долларов за три месяца. Мало конечно, но я стараюсь и учусь. Правда времени на это не так уж много(((

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгую уже прилично время, вывожу за раз примерно 40-50к. Для меня это огромные деньги, так что все устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, yagleb said:

Сейчас будет ответ не совсем по теме. Я в криптовалюте не из-за прибыли, а из-за её технологий. То, какие технологии предлагаются криптовалютами, может изменить мир. Ну а так, я в крипте с эпохи баунти, то есть 2017 года. Заработал за это время около 0.25 BTC, но средства не холдил и сразу тратил.

Ну с этим согласен, у крипты есть очень большой неограниченный потенциал и в плане платёжных средств и в плане заработка так, что стоит тут хотя бы сидеть даже не ради прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, yagleb said:

Сейчас будет ответ не совсем по теме. Я в криптовалюте не из-за прибыли, а из-за её технологий. То, какие технологии предлагаются криптовалютами, может изменить мир. Ну а так, я в крипте с эпохи баунти, то есть 2017 года. Заработал за это время около 0.25 BTC, но средства не холдил и сразу тратил.

Впрочем это ошибка многих новичков, они при виде любой прибыли начинают ее тратить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент могу сказать только то что я смог заработать на том что лайткоин купил по 50 долларов и продал по 60,  примерно на этом я смог заработать 500 долларов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zanoza465 said:

Это очень мало к сожалению, это всего 20%, а для криптовалюты это очень мало. Вы спокойно могли слить лайт и по 120 долларов, просто нужно было ждать. А это самое сложное в криптовалюте 

В заработке при помощи  криптовалюты много кто не дозарабатывает потому что не может подождать и продает при росте.Но если выждать момент то можно продать дороже и заработать естественно более ощутимые суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

криптовалюта стабильный доход никогда не приносит

Я согласен, что бы крипта приносила стабильный доход нужно как минимум что бы она держалась стабильно один и тот же курс, как стейблкоины. А из-за этого, если курс постоянно будет один, заработать будет нельзя. И получается что в один месяц может быть сумма прибыль 500 долларов, а уже на следующий месяц еле 100 наберёте. И главное это все понимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 14:34, TheGoodenMorgen said:

Форумчаньи, поделитесь своим опытом и своими победами в финансовой части своей жизни. Главное: на скока вы довно в данной индустрии и второй вопрос, сколько вы заработали за этот период.

Какие ситуации изменили ваш размер кошелька, делитесь опытом.

Наверное единственный заработок для меня сейчас - это покупка новых коинов/токенов на бирже, написание постов, чтобы получать сатошики и дропы.

 

Остальным торговать не имеет смысла, ибо баланс довольно маленький.

Да и вкладываться в биток менее чем на 1-5кк сатош особо смысла не имеет..

Поэтому лучше вкладываться как раз в новые коины или какие-то стейбл коины, которые упали в цене, хоть и являются стабильными, ибо шанс что  будет лифт вниз достаточно мал, да и судя по новостям некоторые люди имеют миллионы на балансе и могут обрушить рынок.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я заработал не так много, думаю что примерно долларов 500, я заработал на том что купил лайт по 50 долларов и продал его 60, при росте всей крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что на данный момент не смог как то выделится большим заработком, но смог поднять немного на том что вложился в биток когда он начал расти и заработал примерно 15к на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в этой области я в принципе давно, где-то с начала 2012 года. Ну тогда я ещё особо не обращал на это внимание, а попытаться начать торговать приблизительно я начал где-то с начала пятнадцатого года.Ну как-то так пару месяцев и забросил. А вот более или менее вникать и действительно торговать я начал с конца лета 2016, года когда купил почти 4 Bitcoin по по 680 долларов. И поверьте этой инвестиции я рад до сих пор.

Но больше всего мне нравится самый удачный случай за последнее время, конечно же после 2017 года, это 13 марта 2020 года, так называемая "чёрная пятница".В эту ночь я как раз не спал,и я уловил весь этот курс от начала до конца. То есть я продал 4 биткоина на бирже yobit ночью по цене 6150,а на бинансе ближе к четырем утра я закупился по 4187 и сделал отличную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Believe888 said:

Именно торговать надо с умом и никогда не спешить. Но я на постоянной основе не планирую торговать. Так как высокий риск слить. Интересны всякие аирдропы и прочие раздачи. 

Ну на постоянной основе и не обязательно торговать, главное насобирать определенную валюту, котору можно будет положить в стейкинг, и которая будет вас давать неплохие проценты. Тогда будет вам счастье, и неплохой пасивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ivushkin said:

Думаю что на данный момент не смог как то выделится большим заработком, но смог поднять немного на том что вложился в биток когда он начал расти и заработал примерно 15к на этом

Я тоже чуть чуть заработал на его недавнем росте. Но я даже и не инвестировал специально, просто баланс был в бтс

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, KirillAs said:

За все время непросто заявить, уже 1 год практически в данной теме и в целом не считал ни разу, но в луна случается 400$

Думаю что не плохо, если так подумать, я вот смог недавно заработать на том что вложился в биток на его подъеме примерно 15 заработал, что довольно таки не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не считал за всё время, но в среднем около 15к в месяц выходит, рублей естественно. Мне этого достаточно, но в будущем планирую зарабатывать больше. В основном это торговля и участие в раздачах\айрдропах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Catman said:

Ну я могу сказать только то что я относительный новичок и много заработать не успел, но продал талк токены которые у меня были в инвесте и смог заработать на этом примерно 15к 

15 к это тоже деньги, а если считать что вы не слишком много времени на это убили, а провели его с пользой, то деньги не лишние.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, ViktorStrunets said:

Я согласен, что бы крипта приносила стабильный доход нужно как минимум что бы она держалась стабильно один и тот же курс, как стейблкоины. А из-за этого, если курс постоянно будет один, заработать будет нельзя. И получается что в один месяц может быть сумма прибыль 500 долларов, а уже на следующий месяц еле 100 наберёте. И главное это все понимать.

Стабильный доход, и стабильная криптовалюта, это вещи несовместимые, если курс будет один, ты на ней много не заработаешь, здесь рынок и зарабатывают на волантильности

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, I-one said:

Ну вообще думаю что можно инвестировать в топовые монеты которые могут показать рост не плохой и таким образом зарабатывать, я пока что не много заработал примерно 500-700 долларов на том что купил лайт и продал по 60 

Ну не сказал что это немного, если это при том ща месяц. У меня зарплата около 400 долларов в месяц доходит. И ещё все зависит от курса доллара. Чем он выше, тем меньше получаю. Так что сумма красивая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не более 90 тысяч за все время, а мог бы и намного больше если в некоторые моменты шел на своем характере в плане инвестиций, когда монета делала х1.5-2, то я уже ее сливал, хотя некоторые делали и х3, а то и х4 от суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 15:39, MCSGlegend said:

Закупил биток когда он был по цене 7400$ за шт , начал ждать , в один момент цена стала 8500 и я 100% прибыли забрал себе на карту)

Ну не плохой результат на самом деле! Таких примеров очень много как некоторые ребята даже на кранах собирали биток! Но его и выдавали очень давно аж по 1 штуке, сейчас они без вложений чувствуют себя отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...