Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 549 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

5 hours ago, lemiel said:

Не рпзу не переводил, так как в основном если и перевожу, то только через обменники, соответственно на вывод катры банка. На обенниках в основном присутствует лайткоин, пока трон не так распространен, по этой причине поэтому лайт.

На обменниках не популярен трон? Вы что-то путаете. На всех обменниках есть трон, а я уже перепробовал не один обменник, поэтому уверяю вас, что трон вы везде сможете обменять. Это же топовая монета, не понимаю как её не может быть на обменнике. Но если будут вводить какие-то ограничения в банках, про обменники придется забыть, и нужно будет искать другие способы обмена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, makoins said:

Да со всеми бывает такое, даже я так порой поступаю если честно. Просто все мы хотим поднять денег на каком-то хайпе, и поэтому боимся упустить его. Сейчас многие альты взлетают вверх, и я в парочку на хайпе закинул

А я просто сам не вижу этого, что та или иная криптовалюта сейчас на хайпе. Я просто слежу за одним человеком в криптовалюте, и вот он порой выкладывает информации о какой-то криптовалюте, что сейчас к примеру мероприятие какое-то ожидается, и вот я понимаю что будет рост и закупаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tatiana2000 said:

Неплохо. Я думаю, что наличие тестового счётом, это куда более лучшее средство для привлечения новых пользователей, чем проведение различных раздачи AirDrop...

Когда вы планируете переходить на торговлю настоящими деньгами?

Да, наличие тестового счёта очень помогает в учёбе и дальнейшем развитии. Я пока ещё не знаю когда сам перейду, но вот мне уже раз пять выскакивало уведомление что у меня всё хорошо получается и пора уже переходить на реальный счёт. А вы бы не хотели сами попробовать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 У меня таких фантиков в mew лежат ещё с 2018 года) 1 из них даже стоил 60$ в прошлом году,какая-то корейская компания увы способа вывода тогда не нашел.Чуть позже посмотрю,может появились альтернативы в крайнем случае пусть себе лежат.
 По оборудованию да,если на заёмные средства то пеши пропало) 

Я помню как недавно смотрел свои кошельки дропные, там оказалось что кокоса лежит на 800 долларов. Правда контракт этого токена устарел поэтому никак не получилось эти деньги получить) Там оказывается смена контракта произошла. И ничего не поделать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, macartem said:

В основном у меня были такие неудачных инвестиций, что я просто продавал, раньше чем нужно, и того я не могу даже сказать точно, сколько этом потерял, но думаю, что очень много. А вы много теряли?

Вы далеко не единственный, кто столкнулся с такой проблемой. Я также продолжаю и сейчас закрывать ордера раньше времени. Нужно хоть какую-то прибыль зафиксировать, чем остаться без неё в итоге. Да, обидно становится наблюдать за тем, как цена продолжает движение в нужную сторону.

  • +5 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Да, в долгосрочную это вполне возможно если всё пройдёт прям идеально и потерянное можно вернуть. Но увы некоторые не могут даже справиться с рисками или даже не думают об подобном из-за чего в плюсе остаются меньшинство

Ну это да, всё зависит уже только от человека и его выдержки и навыков. Если же всеми этими качествами обладает человек и у него ещё есть большой бюджет, то тогда он сможет с неудачных инвестиций сделать удачные. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Zheka said:

На обменниках не популярен трон? Вы что-то путаете. На всех обменниках есть трон, а я уже перепробовал не один обменник, поэтому уверяю вас, что трон вы везде сможете обменять. Это же топовая монета, не понимаю как её не может быть на обменнике. Но если будут вводить какие-то ограничения в банках, про обменники придется забыть, и нужно будет искать другие способы обмена.

Значит я достаточно давно не пользовалсч выводом с помощью обменников. В основном напрямую на карту, минуя третьих лиц. Пока вроде ни каких ограничений нет, хотя и с бирж приходят платежи как перевод с киви кошельков.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, makoins said:

Да я на самом деле много ещё достойных книг знаю с хорошим автором и ещё реально которые помогают чем-то в реализации самого себя. А вот если коснутся теме топика, то были ли у вас какие-то неудачные инвестиции в криптовалюте?

Да, конечно, особенно в 2016 и 2017 годах у меня было очень много неудачных инвестиций, вот когда пошли ICO проекты и каждый очень красиво себя описывал и собирали деньги, а в итоге даже на биржи не выходили, я тоже тогда попадал на такие неудачи. А у вас тоже что-то подобное было?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 18:01, macartem said:

Да сейчас вы можете создать неограниченное количество кошельков себе, и никто не будет знать, что эти кошельки принадлежат именно вам. Но вот при централизации, все кошельки, которые вы создаете на централизованной платформе, автоматически привязываются к вашему имени. 

Значит будет создаваться какой-то централизованный кошелёк под подобные цели от  какого-то органа принадлежащему государству, но кто его будет использовать после того как увидели к чему может привести централизация.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Не рпзу не переводил, так как в основном если и перевожу, то только через обменники, соответственно на вывод катры банка. На обенниках в основном присутствует лайткоин, пока трон не так распространен, по этой причине поэтому лайт.

А, ну тогда понятно. Но я имел ввиду именно переводы между биржами, или вы только ёбитом и пользуетесь из бирж? Вот я просто очень часто использую именно трон для того, чтобы произвести перевод с одной биржи на другую, так как комиссии реально почти неощутимые

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Kerosin said:

Самой моей неудачной инвестицией считается каждая инвестиция. Но самая плохая из них была покупка Биткоина по 20к долларов и слив его по 15к долларов.

Может быть если вам так сильно не везет стоит заняться чем-то другим? В трейдинг и даже просто холд глупо лезть с небольшим банком. Один черный лебедь - и ваши деньги сократились в разы. Не всякий сможет это пережить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kord69 said:

Ну я тоже не продаю ниже цены за которую покупал, просто я могу купить к примеру по 38к и по 40к продать, и закинуть этот же биткоин на стейкинг, и ждать когда он упадет чтоб опять купить и так же продать. Я имел ввиду что я не могу так как многие делают, закупится за 40к и ждать 50к годами.

Я годами тоже не собирался ждать, просто начитался везде что по 50к биток скоро будет вот и подумал  хороший вариант заработать процентов 10-15 за короткое время. заработал блин называется))

  • +3 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 15:39, KloderY said:

Что если сделать рамки в крипте и доходу с неё у самозанятых, на текущий момент это не более 2.4 млн рублей в год. Мы просто приписываем крипту под подобное условие и платим вместо 13% всего 6. Это же должно прорабатываться, потому что в будущем будет много ответвлений бизнеса в котором задействована крипта, а там будут и ИП и самозанятые с физ лицами.

Значит нужно будет получать доход в этих рамках и платить свои же 6% за 2.4 млн дохода, а если будете превышать его, то там уже будут другие проценты. Про ответвления не знаю что сказать, там по идее будет один и тот же процент для всех.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 15:05, edsuvorov said:

При спотовой торговле все зависит уже от человеческого фактора. Если же человек не выдержанный и будет рано продавать, то тогда он и на спотовой может совершить очень много неудачных инвестиций в криптовалюте.

Да, я согласен, но еще все зависит от ситуации на рынке, и как она будет влиять на человека, если все будет хорошо, то выдержки у него будет намного больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 22:46, dkombatov said:

Если вы же где - то услышали от блоггеров или от какой - то рекламы о криптовалюте, то тогда понятно, почему вы так думали. Ну а самое главное, что вы осознали, что это не так и перестали терять свои деньги.

Ну, всё-таки я сижу в криптовалюте уже не так мало времени. Поэтому, приблизительно понимаю, где говорят правду, а где ложь. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Corrado25 said:

Да тут вы правы.если уже пойдет медвежий рынок то годик а то и дольше нужно будет ждать.Но зато я не парю себе голову и целыми днями не сижу у монитора ловля этих пару процентов на торговле.Ещё попробуй их словить.Ну а если уже медвижий рынок то  я себе лесенкой набираю разные монеты на просадке и формирую портфель.Пока что реально самая неудачная инвестиция это NEM. Вот как раз я только через пару лет в крипте пришел к выводу что лучше всего биток покупать.Альты нужно знать ещё какие покупать.Ефир.БНБ,Дот однозначно буду тоже тарить.

Ну эфир то само собой, а вот бнб вполне может свтать самой неудачной инвестицией в будущем из за того что бинанс оборзели и люди с нее начинают валить и скоро свалят как с оборзевшей битмекс. Была вот самая крутая маржин биржа битекс пару лет назад и где она теперь после их обязательных верификаций и блокировок? А сейчас она на дне списка. Так же и бинанс этой будет и с их токеном соответственно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 18:20, shizzzzoid said:

Совершенно верно, тут начинаются голодные игры, кто первый успеет, тот и останется при деньгах, последний же будет вынужден "доедать то что осталось", но я думаю что у меня получится сделать все быстро, главное чтобы биржа не легла от такой нагрузки. У вас стабильное подключение к интернету?

И как всегда биржа не на моей стороне будет, прошлый раз пока яя продал пол курса там упало. Вы не в курсе почему Yobit не позволяет некоторым пользователям сливать токены после начала торгов, как некоторым другим пользователям биржи ? Вам не кажется это несправедливым 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Поначалу неудач было очень часто, но сейчас уже их намного меньше, наверное, из - за того, что я набрался больше опыта и могу разделяет удачные инвестиции от неудачных. Вы тоже уже можете сразу понять какая инвестиция точно будет неудачной?

Я пытаюсь разлечать, но иногда бывает что могу пойти под влияние эмоций и попасть на какие то неудачный инвестиции, хотя и с опыта знаю что будет неудача, но как то само получается) Нужно боротся с этим)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 18:51, httperc20 said:

Рынок криптовалюты вообще непредсказуем, допустим вчера он мог очень сильно вырасти. А уже сегодня очень сильно упасть. 
 

Согласен. В последнее время особенно наблюдаются такие скачки на рынке. Пока рынок находится в просадке, активного роста вообще не наблюдается. Все это может быть связано с приближением летнего сезона

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 19:57, Kord69 said:

Есть такие люди что будут до последнего инвестировать в одном направлении, будут терять деньги и не делать никаких с этого выводов вообще, и такое тоже бывает. Просто вы может не встречали таких людей? 

Наверное не встречал просто, потому что обычно я видел что либо же люди желают определённые выводы либо же у них просто заканчиваются деньги. А как вы думаете, эти люди уже никогда не сделают выводы?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Purity said:

Я все время, с самого начала играю в долгую. И по этому у меня фактически не было опыта ухода в минус, только за исключением одного случая, когда я закупил 1000 монет Stellar по 0.13$. И то я пока их не сливаю и не буду, может еще и плюсану в будущем.

Поздравляю! Вы по Стеллару уже в плюсе, так как он сейчас стоит 17 центов. Так что можете фиксировать прибыль. А вообще у вас правильный подход к инвестированию в крипту в долгосрок. Я вот к инвестициям в долгосрок пришла не сразу, а спустя какое-то время. И с тех пор только в плюсе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 06:33, lemiel said:

Именно об этом я и пишу, что поначалу нужно кропотливо копить и желательно частично отправлять в инвестиции часть своего основного дохода, но очень многие ждать не любят и хотят все и сразу, для них как раз придумали кредиты и пирамиды).

Ну если у вас есть средства для инвестиций, то будет намного проще, но только они есть далеко не всегда и приходится пользоваться различными дропами. Да кредиты и пирамиды человеку могут временами сделать только хуже.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 07:53, Destroyeroff98 said:

Ну ведь вы работаете на Бинансе и потом нужно выводить в фиат, то лучше пройти верификацию, чтобы осуществлять транзакции с фиатной валютой. Да сейчас в принципе нет неудачных инвестиций, но раньше понемногу вкладывал в различные токены.

Да,я работаю на Бинансе но верификация суто нужно чтобы физически был доступ для того чтобы торговать.стейкать,в лаунчпадах.лаунчпулах принимать участие.Выврд и пополнение фиата меня не интересует .если говорить об этой бирже.Не хочу палить свою карточку на этой бирже.Для вывода есть другая биржа.У меня самая неудачная покупка это XEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lemiel said:

Вообще кстати вы верно упомянули тот момент, что не стоит куда то вкладываться на заемные средства, есть всегда риски потерять, причем если этот проет куда человек вкладывается для него новый, то риски в таком случае только увеличиваются.

 Учитывая наш контингент,очень много людей любит брать кредит на развитие начального бизнеса под "типо" выгодный процент.Есть конечно варианты получить поддержку от государства для этого дела но не знаю точно разрешают ли они использовать их для дел с криптовалютой.В основном дают на - промышленность продуктов,магазины и тд.Уж лучше попробовать эти средства выбить) по закону каждый гражданин рф имеет права на 1 подобную выплату (при выполнении нескольких условий).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если у вас есть средства для инвестиций, то будет намного проще, но только они есть далеко не всегда и приходится пользоваться различными дропами. Да кредиты и пирамиды человеку могут временами сделать только хуже.

Полностью согласен , поэтому наверное все же стоит собираюсь пока печки я складывать частично основной зарплата будет даже это будут всем небольшая сумма . Главное приучить себя делать это и поставить на поток.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...