Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию - Page 552 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RedShark

Ваши самые неудачные инвестиции в крипто индустрию

Recommended Posts

2 minutes ago, lemiel said:

Нет, прям заблокировали? Странно, значит родственники тоже торгуют криптой)) забавная информация. С другой стороны родственники то чем насолили, если санкции наложены на определенных личностей, притом биржа криптовалютная и она по идеи вообще не должна вмешиваться в политику.

Да, там именно заблокировали аккаунты. Возможно тех родственников, кто действительно серьёзно занимается криптовалютой, таких думаю много, даже во власти. Они заблокировали аккаунты родственников именно российских чиновников, пока что они вроде как никого больше не тронули..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая неудачная инвестиция в монету которую потом вместе с биржей уничтожили. Пока продать в убыток рука не поднимается, так и нода есть, ПоСит есть не просит. Возможно и умрут когда-нибудь вместе со мной, если потомкам не будет нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Можно пока никуда не уходить, а копить на перспективу, криптовалюты еще достаточно молоды и скорее всего рост будет продолжаться и сохранив оптимизм и надежду сегодня, можно уже завра не думать о заработках, так как уже все будет.

ну я думаю что некоторые из нас именно так и поступят будут пополнять свои запасы в крипте  и будут ждать до  лучших времен.а потом уже возможно опять начнут торговать криптой и зарабатывать на этом.

  • +3 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Действительно есть много каналов, но некоторые из них просто занимаются рекламой, которая приносит в первую очередь им прибыль. Лучше слишком много не сидеть на дропах, а пытаться переходить в трейдинг, который может принести намного больше, или же даже обычными инвестициями.

Если условно паблик дропов и берет рекламы то только качественные ибо на скам дропе или вялом его сразу потеряет часть аудитории, пойдет какая-то критика и прочее, вот как идея за основу - создать канал который критикует мусорные телеги с скам дропами и самому рекламировать только хорошие проверенные дропы, разоблачатель говна так скажем) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 12:34, makoins said:

А, ну это немного другой подход на самом деле. Рекомендую вам всё таки самому научится анализировать такие своего рода проекты, так как навык этот в криптовалюте всегда пригодится и ценится на уровне, вы не пожалеете если в кратце.

Да, я с одной стороны это понимаю и хочу полностью перейти на данное мышление, когда я полностью самостоятельно оцениваю проекты и не опираюсь на чужие мнения. А вот при анализе каких-то крипто-проектов, на что вы внимание обращаете прежде всего?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 13:12, makoins said:

А, серьезно? Я думал ICO со старта начали все хорошо себя показывать, а оказывается даже скамы в начале были, не знал об этом. Да нет, у меня не было особо такого плачевного опыта, только вот пару раз на аирдропы такие попадался, которые в итоге не выплачивали.

Нет, тогда была очень много проектов, которые даже на биржи не выходили, а просто собирали деньги инвесторов и исчезали в неизвестном направлении. Я тоже думал что если куплю на ICO, то потом гарантировано получу прибыль, но получил только горький опыт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kord69 said:

Инвестируйте деньги на стейкинг в стейблах, и будут вам и проценты хорошие, и прибыль нормальная, и вполне безопасные и минимально рискованные инвестиции, сам так делаю, и не жалею.

Уже начал так по немногу инвестировать, сразу с большой суммы начать не могу, так как сейчас средств на такое нету, а так по немногу коплю и докидываю на стейкинг) А какие у вас неудачные инвестиции были?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 21:57, Turbogen said:

Согласен. В последнее время особенно наблюдаются такие скачки на рынке. Пока рынок находится в просадке, активного роста вообще не наблюдается. Все это может быть связано с приближением летнего сезона

Хотелось бы конечно верить, что летом всё станет более-менее стабильно, и  можно будет нормально зарабатывать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Coffeeechek said:

Терял на щиткоинах, которые покупал для быстрого обогащения. Шибу покупал, догикони и подобного рода монеты, Потерял около полу тысячи долларов. После этого пол года ещё не мог вернуть часть своего баланса на место. В фан токены теперь никому не советую вкладываться)

Согласен с вами, все эти фан токены могут чисто теоретически вам дать возможность заработать,, но вот на практике то очень мало людей в них зарабатывают, и в основном только те успели кто первыми инвестировал. Согласны ли вы что эти фан токены работают по принципу обычной пирамиды?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adddin555 said:

ну я думаю что некоторые из нас именно так и поступят будут пополнять свои запасы в крипте  и будут ждать до  лучших времен.а потом уже возможно опять начнут торговать криптой и зарабатывать на этом.

Только вот для пополнения опять же нужны средства. Какой то вид заработка  доход от которого можно было бы переводить в ктипту.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 17:24, httperc20 said:

Вот именно, что чья-то прибыль, это чьи то убытки и соответственно, что в те моменты, когда кто-то зарабатывает, кто-то и теряет деньги. 
 

Да, того вы не можете постоянно совершать только удачные инвестиции, вы тоже можете когда-то допускать ошибки, на которых заработают другие люди. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rampage99 said:

Уже начал так по немногу инвестировать, сразу с большой суммы начать не могу, так как сейчас средств на такое нету, а так по немногу коплю и докидываю на стейкинг) А какие у вас неудачные инвестиции были?

А куда вы в стейкинг вообще закидываете и какую монету, просто сам давно хотел попробовать так заработать хоть что то, тем более что и времени особо нет, чтобы чем то активным, в плане трейда и тд, заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, shizzzzoid said:

Честно говоря впервые такое слышу. Так как биржа является децентрализованной, то все пользователи перед ней равны, и тут не может быть никакой дискриминации по этническому признаку и тд, я думаю что ключевую роль в этом вопросе играет именно качество подключения к интернету. Расскажите по подробнее.

Я один раз с этим столкнулся, когда запустились торги новых аирдропских монет, Не мог продать примерно 10 минут, а когда продал, уже продал по заниженной, сбитой цене. Вы же участвовали в начале торгов аирдропских щитков ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 00:04, Panasonic2010 said:

Такие как всегда были, так и будут, от этого никуда не уйти, если у них не хватает сил, чтобы понять все это, и просто анализировать свои ошибки, чтобы стать лучше, они не находят в себе других сил, а называют после криту скамом из за того, чтобы сделать себе какое то оправдание.

Согласен с вами, такие всегда будут и не только в направлении криптовалют, но и в любой другой деятельности. И квы замечал что таких в моём округе придостаточно как и во всех просторах ру сегмента, где ищут виноватых в своих неудачах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, httperc20 said:

Хотелось бы конечно верить, что летом всё станет более-менее стабильно, и  можно будет нормально зарабатывать. 

Я так не думаю, что летом может все пойти по положительному ключу. Рынок также продолжит свою волатильность, теперь он не будет падать полностью, будут попытки откупа рынка, которые будут кончаться частичными поражениями, думаю тренд продолжится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 22:57, dkombatov said:

Везде нужно всё фильтровать и находить только самое нужное, и в криптовалюте тоже, а вот вы говорите что уже не мало времени в крипте, а сколько именно?

Лична я вот уделяю криптовалюте очень много времени, потому что считаю, что эта тематика может очень сильно повлиять на моё будущее, в лучшую сторону. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/3/2022 at 11:01 PM, Destroyeroff98 said:

Ну результат может быть и будет, но неизвестно, какой именно. Я даже не знаю, выгодны ли такие затраты времени для получения столь незначительного профита. Новичку ещё можно тратить время для поднятия капитала, но опытным этого лучше не делать.

Да, вы правы, и новичку будет это сделать намного сложнее потому что у опытного человека уже будут знания для этого, а новичок будет допускать много ошибок и терять много времени и денег, пока добьётся именно того, нужного всем результата. 

Edited by dkombatov
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BaitCoin said:

Лична я вот уделяю криптовалюте очень много времени, потому что считаю, что эта тематика может очень сильно повлиять на моё будущее, в лучшую сторону. 

Думаю, вы правильно делаете, что уделяете криптовалютам много времени. Так как сейчас они действительно дают много возможностей заработать. А вот дальше как получится заработать на крипторынке после полной легализации криптовалют, пока неизвестно. Поэтому стараемся сейчас по максимуму использовать любой шанс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bobfir said:

Да, там именно заблокировали аккаунты. Возможно тех родственников, кто действительно серьёзно занимается криптовалютой, таких думаю много, даже во власти. Они заблокировали аккаунты родственников именно российских чиновников, пока что они вроде как никого больше не тронули..

Заблокировали с правом вывода скорее всего, не думаю, что блокнули и лаже не дали вывести с ними теоритически в будущем еще скорее всего придется сотрудничать, когда все это, что сейчас происходит уляжется. И кстати не странно, что чиновники тоже занимаются криптой.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, lemiel said:

Заблокировали с правом вывода скорее всего, не думаю, что блокнули и лаже не дали вывести с ними теоритически в будущем еще скорее всего придется сотрудничать, когда все это, что сейчас происходит уляжется. И кстати не странно, что чиновники тоже занимаются криптой.

Нет, как я слышал они прям заблокировали аккаунты родственников чиновников. Оставили временно включенные аккаунты для вывода только для обыкновенных пользователь, баланс которых больше 10 тысяч евро, вот что и странно. Да думаю они и дальше блокировать будут, в итоге как и в Беларуси доступ к бирже будет запрещен и на территории Российской Федерации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Если условно паблик дропов и берет рекламы то только качественные ибо на скам дропе или вялом его сразу потеряет часть аудитории, пойдет какая-то критика и прочее, вот как идея за основу - создать канал который критикует мусорные телеги с скам дропами и самому рекламировать только хорошие проверенные дропы, разоблачатель говна так скажем) 

Дело даже не в потери аудитории. Если автор будет публиковать скам аирдропы, он и сам ничего не заработает, ведь он зарабатывает не на самих постах, а на реферальных ссылках. Поэтому ему тоже выгодно, чтобы все проекты платили. Но к сожалению мы никак не можем предугадать, какой проект заплатит, а какой быстро закроется. Так что нужно проходить все аирдропы, которые видим, это увеличит шанс на успех, хоть и времени на это может уйти много :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Дело даже не в потери аудитории. Если автор будет публиковать скам аирдропы, он и сам ничего не заработает, ведь он зарабатывает не на самих постах, а на реферальных ссылках. Поэтому ему тоже выгодно, чтобы все проекты платили. Но к сожалению мы никак не можем предугадать, какой проект заплатит, а какой быстро закроется. Так что нужно проходить все аирдропы, которые видим, это увеличит шанс на успех, хоть и времени на это может уйти много :)

Именно поэтому выгодно не самому искать аирдропы, и выбрать 4-5 каналов, которых их публикуют и просто ждать. Я так всегда делал, и тратил на это очень мало времени, в то время мои знакомые на форуме бтт всегда что-то отбирали, но заработать нормально всё равно не удалось им. Нужно экономить свои время и не тратить на пустяки, потому жизнь такая короткая, что мало кому удается достичь всех своих целей. Поэтому если вы видите, что можете сэкономить время, лучше это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Можно пока никуда не уходить, а копить на перспективу, криптовалюты еще достаточно молоды и скорее всего рост будет продолжаться и сохранив оптимизм и надежду сегодня, можно уже завра не думать о заработках, так как уже все будет.

 Конкретно в этом году конечно пока сложно хвалить) больше убытков чем профита,благо временного.Хоть молодая но она так-же поддается психологическим воздействиям,прошли золотые времена спокойного профита.Теперь нужно думать как в настоящем так и наперёд,когда все уходят покупать приходят продавать.Копить можно хоть 10 лет) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, verunchik792 said:

Думаю, вы правильно делаете, что уделяете криптовалютам много времени. Так как сейчас они действительно дают много возможностей заработать. А вот дальше как получится заработать на крипторынке после полной легализации криптовалют, пока неизвестно. Поэтому стараемся сейчас по максимуму использовать любой шанс.

Да крипта всегда давала хорошие возможности заработать, что сейчас, что лет 10 назад. После полной легализации основной вариант будет трейдингом, хотя он и сейчас основной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, roma46r said:

Ну вот теперь и я понял что лучше самому проанализировать хоть как-то и на хайпе не слушать всех, а то они кричат биток по 50к а сами сливают всё что есть пока еще ниже не упал.

Я вообще закупаюсь биткоином только если он опускается ниже 38к, потому что только так я уверен что я на этом могу заработать, а брать по 40к+ вообще не хочу рисковать, не говоря уже о 50к) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...