Нужно ли хранить деньги в крипте ? - Page 55 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
VadimMalii

Нужно ли хранить деньги в крипте ?

Recommended Posts

Just now, Тугарин said:

Сейчас начал хранить свои деньги в токенах талк,хоть и не много но маленько есть,а остальные средства стараюсь всегда выводить.

Хех, но это навряд ли можно назвать "хранением денег", тем более что токен TALK не является криптовалютой.

А на счет нужно ли хранить деньги в крипте - Биткойн за полгода вырос уже почти в 5 раз, т.е. те кто хранил хотя бы 100к рублей в BTC на сегодняшний день могут зафиксировать 500к рублей. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно хранить деньги в криптовалюте, я например храню некоторую сумму в битке, холжу, дожидаюсь более сочного роста, но если и хранить в крипте, то только 50 % от банка максимум

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, нужно или нет считать тебе лично я храню часть средств в фиатах, на крайние случае или для покупки акций а часть лежит в криптовалюте для инвестиций, трейдинга и прочей работай. Вообще  считаю, что средства должны всегда работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот если бы в октябре хранили все свои деньги в биткоине,в то время он стоил 900к,то сейчас вы бы приумножили свой банк более чем 3 раза,так как сейчас цена близка к 3кк рублей,это решение самого человека как и в чем хранить свои средства)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы я хотел сказать себе прошлому, чтобы я продал все свои вещи, вплоть до трусов и вложился в биток. Ну с сожаления у нет накоплений в криптовалюте. Это новые реалии, крупные корпорации давно вкладывают часть своих денег в крипту. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нравится хранить деньги в крипте, слишком большие риски. Я предпочитаю хранить свои деньги в банке, это и безопасно и удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня актуально хранить средства в топовых криптовалютах, так как с годами курс биткоина и всего рынка постепенно преодолевает новые рекорды, что и мы наблюдаем сегодня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:11, VadimMalii said:

Какой в этом профит? как угадать курс что бы знать в какой хранить? или нет смысла вообще в этом ?

Да стоит, но надо делать это с умом, иначе можно только потерять их, для начала надо разделить баланс и выбрать несколько перспективных монет и потом их закупить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну храня деньги в криптовалюте у вас есть шанс как заработать на этом так и уйти в минус. Нужно грамотно мыслить и знать куда нужно вкладываться и тогда вы скорее всего получите выгоду от хранения денег в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

Ну вот если бы в октябре хранили все свои деньги в биткоине,в то время он стоил 900к,то сейчас вы бы приумножили свой банк более чем 3 раза,так как сейчас цена близка к 3кк рублей,это решение самого человека как и в чем хранить свои средства)

Вот и ответ на вопрос почему нужно хранить деньги в крипте. А глядя на нынешний хайп их по-моему и нужно хранить только в крипте и никак иначе)) Такие возможности для увеличения ваших финансов редко бывают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что хранить все свои деньги в крипте, не совсем безопасно. Лично я на данный момент покупаю крипту на просадках, и продаю её на иксах. А вообще все свои основные деньги я храню в долларах или евро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Это ваше личное дело, но хранить большую часть ваших сбережений я не советую. Да, это выгодно хранить деньги в крипте, но достаточно рискованно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и прикол, что можешь не угадать, так что хранить деньги в криптовалюте не кажется такой хорошей идеей некоторым. Но если подойти серьёзно к вопросу, то часть своих сбережений я бы советовал хранить именно в криптовалюте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит,лучше хранить в долларах,это гораздо безопаснее чем в крипте,так как в один неожиданный момент может быть такое,что вся крипта просядет,и твоих денег станет меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kanjirr said:

Не нравится хранить деньги в крипте, слишком большие риски. Я предпочитаю хранить свои деньги в банке, это и безопасно и удобно

Добрый вечер! Ну лично я так не считаю, так как если риски себя оправдывают, то думаю можно хранить свои деньги в криптовалюте. Однако лучше всего закупать BTC, LTC или ETH. Так как они сейчас стабильнее всего и заработать на росте курса можно. А как правило хранить их в банке очень мало смысла, да и если рубли в любой момент могут обесцениться , то и вы так же можете потерять свои средства. Ну а если открыть вклад в банке, то там примерно дают 3-4% годовых, а это очень мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это слишком рискованно. Крипто мир нестабильный и нельзя нормально предвидеть как она себя будет вести ближайшее время. На криптовалюте хороший вариант заработать, но никак не хранить, если у вас лишние - рискуйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 49MTTuOH said:

Лично я большую часть денег храню в криптовалюте, так как на этом можно хорошо заработать. А на карте я храню часть денег, которую трачу на личных на расходы. Как по мне хранить в криптовалюте выгоднее. 

Смотря какой тренд идет на рынке, если всё падает, то не очень то и выгодно хранить сбережения в криптовалюте, а если как сейчас, идет всё вверх, то выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вкладывать сумму, которую вам будет не жалко, то конечно можно хранить и в крипте, на долгосрочную основу подойдёт биток, с ноября курс растёт, знала бы я ранее, что курс так взлетит, но увы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Stata said:

Если вкладывать сумму, которую вам будет не жалко, то конечно можно хранить и в крипте, на долгосрочную основу подойдёт биток, с ноября курс растёт, знала бы я ранее, что курс так взлетит, но увы...

Ну вряд ли кто-то хранит только часть денег в чём-то, а остальное просто лежит где-нибудь «под подушкой». Если хранить то все сразу, и в таком случае я бы не рекомендовал криптовалюты. Есть другие способы не потерять ценность сбережений, например те же драгоценные металлы

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 12:00, grin777 said:

Нет деньги нужно хранить в золоте как драг металле..потому что золото никогда не упадет в цене потому что его становится все меньше и меньше по добываемости а приминение его высоко 

Ну блин, все круто конечно, а вы видели на какой срок надо вложится в золото, чтобы получить прибыль?!? Чтобы более менее ощутить заметный эффект от вложения в золото надо брать отрезок от 10 до 15 лет, по мне так это капец как длительно! А крипта посмотрите, что сейчас творит) буквально за месяц биток рвет все рейтинги, и думаю никуда он не денется Теперь из нашей жизни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kekha said:

Как по мне деньги в криптовалюте хранить опасно, никто не знает что завтра с ней будет, а вдруг она завтра резко упадет, я привык хранить их в виде наличных

Согласен тоже храню деньги в фиате, а также виртуальным кошельке. Да и деньги реально опасно хранить свои денюшки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в крипте именно хранить не стоит деньги, лучше использовать ее для инвестиций. И то нужно тщательно диверсифицировать свои активы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, ну тут выбор каждого, в крипте хранить или в рублях, и там, и там свои риски и свои плюсы, если хоть немного понимаешь в крипте, а в частности инвестициях и трейдинге, то лучше оставить в крипте, если видишь будущее в этой сфере, а если дальше не хотите продвигаться в крипте или хотите передохнуть от крипты, то лучше перевести в рубли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы ответила, что нет. Если вы храните в какой-то валюте, то нужно постоянно мониторить курс, чтобы не прогореть потом и остаться не с чем. Любая монетка может потерпеть крах, даже если сейчас на пике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется можно, но всегда стоит помнить что криптовалюта не стальна.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...