Нужно ли хранить деньги в крипте ? - Page 58 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
VadimMalii

Нужно ли хранить деньги в крипте ?

Recommended Posts

Все деньги хранить в крик не стоит , а часть да , в этом году биткоин намерен бить рекорды по цене по этому это отличный вариант чтобы похолдить его

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 1929serg said:

падение или коррекцию просто просто падение биткоина сегодня когда он растёт не по дням а по часам звучит глупо а коррекцию ждут все и это ожидание даёт возможность ему расти дальше 

Всё может быть, но если многие ждут коррекции и как бы не вкладывают в Биткоин. По идее не должен расти, но как можем заметить прёт вверх и не думает разворачиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я практически все свои деньги храню в криптовалюте. 

Раньше была половина - т е половина в крипте, половина лежала"под матрасом", а теперь все что в крипте переросло наличку (если перевести в фиат))) 

Edited by ververich

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть своих денег как я считаю стоит хранить в криптовалютах, ведь курс криптовалют это не курс доллара, рубля  и он не может упасть

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Makemoner said:

Все деньги хранить в крик не стоит , а часть да , в этом году биткоин намерен бить рекорды по цене по этому это отличный вариант чтобы похолдить его

Если же вы его покупали до того как он взлетел то это вполне хорошая мысль, но многие люди сейчас начинают закупать биткоин когда он на самом пике, мне кажется что эти люди очень сильно рискуют, ведь не ясно пойдет биток дальше вверх или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AlexDno said:

В смысле не сущесвует? Даже написав просто в гугле, можно увидеть кучу новостей и сайтов. Для России конечно доступно не много карт, ну около десятка-двух точно есть

Если вы имеете ввиду за рубежом, то да, там возможно они и существует. Но в РФ точно нет, и до выпуска криптовалютных карт еще очень много времени пройдет, и вообще слабо верится что они в нашей стране появятся

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:11, VadimMalii said:

Какой в этом профит? как угадать курс что бы знать в какой хранить? или нет смысла вообще в этом ?

Не надо угадывать курс, достаточно просто инвестировать в какие либо токены за которыми вы видите перспективу, но не забывайте, что у вас в кошельке должна быть доминирующий токен который будет занимать минимум 60% от всего портфеля

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amnesia16 said:

По моему мнению хранить сбережения в крипте -выгодно,если инвестировать в стабильные монеты,ведь вы будете получать стабильный доход,с процентами больше чем в банке.

Согласна с вами, я сейчас инвестирую в Биткоин, он не стабилен конечно, но сейчас его цена очень даже радует, на росте этой монеты я хорошо заработала. В банках не храню деньги, проценты мизерные, не вижу смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 22:41, Montrous said:

Ну для храните мне кажется лучше всего вложиться в евро или доллары. Хотя если у тебя есть лишние деньги и время чтобы следить за рынком криптовалют ,то можно вложиться в крипту.

Да это действительно так, я такого го же мнения, так как криптовалюта на месте не стоит и постоянно меняется, то растёт то падает, и как мне кажется нужно действительно иметь море свободного времени, что бы грамотно всё отслеживать и не потерять все свои финансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mankoffsky said:

Я думаю, что да, ведь криптовалюта в любой момент может взлететь до небес, даже если у вас лежит немного, то это сумма может увеличиться в тысячи и даже миллионы раз!

С таким же шансом она может упасть. Вопрос стоит не в преувеличении денег, а в их сохранности. Криптовалюты не инфлируются, а это значит, что если вы покупали булку хлеба на 1 у.т, то и через 20 лет вы купите на 1 у.т одну булку хлеба (при условии отсутствия глобальных изменений), с деньгами же не так. Возьмите 50 рублей России, за которые можно купить булку и посмотрите через 20 лет на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется часть денег нужно хранить в криптовалюте, и это будет дл многих неплохой подпоркой на будущее в плане сохранения средств. Думаю что инвест будет наиболее  подходящим для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mariAnn18 said:

Согласна с вами, я сейчас инвестирую в Биткоин, он не стабилен конечно, но сейчас его цена очень даже радует, на росте этой монеты я хорошо заработала. В банках не храню деньги, проценты мизерные, не вижу смысла. 

Тут еще главный прикол в том, что ты обязательно должен ежедневно по несколько раз в день следить за курсом монеты в которую были вложены деньги, иначе можно профукать момент пика или падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное скажу так если вас всё устраивает то конечно храните в крипте. Вот лично для меня крипта это как лотерейный билет, если выиграл, то меняю на обычные деньги, а если наоборот в проигрыше, то тогда пускай лежат и ждут своего часа. А чтоб оставлять накопления в крипте нет не буду, мне удобней чтоб у меня в кармане шуршало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sachamun1234 said:

Ну это скорее удачное стечение обстоятельств чем стабильный способ заработать, так в целом инвестиции в биткоин нацелены больше на долгосрок, я сам оставлял все заработанные битки с форума когда его цена была 1,5 миллиона так что сейчас я получил неплохой профит, но все таки так будет не всегда, когда нибудь будет коррекция это неизбежно 

Насчет удачного стечения обстоятельств. В принципе вложились бы в марте на падении, сейчас бы больше 6 иксов получили за пол года)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 15:18, Aby_bandit said:

Можно сейчас очень хорошо хранить деньги в стейбл коинах на том же Бинансе. И получать стабильные % от своих вложений с помощью стекинга BUSD в Lounchpud.

ну, верно, думаю, это один из лучших вариантов, в принципе, как мне кажется, но нужно смотреть, многие люди вообще не запариваются на этот счет и в долларах хранят деньги)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, carrgoo said:

В целом люди надеяться на то что крипта будет расти и позволит им заработать, именно для этого её и покупают

С такой политикой живут и те, кто покупает акции различных компаний)) Но, есть люди, которые не платят налоги, и попросту хранят бабки в крипте)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cardibossik said:

Я держу часть своих денег в криптовалютах, ведь считаю что так лучше, да и тем более криптовалюты это будущее, за ним будущее, у них есть спрос

Прежде всего нужно понять в какой крипте их лучше держать и в какую крипту стоит инвестировать и только потом уже стремится к будущему )

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вопрос надо ли хранить дентьи в крипте однозначно положительно ответят те, кто хранил активы в биткоин и с ноября он как взлетел вверх. Хотя все деньги переводить в крипту тоже не рекомендую, лучше диверсифицировать источники хранения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ververich said:

Лично я практически все свои деньги храню в криптовалюте. 

Раньше была половина, т е половина в крипте,половина лжала"под мартасрм", а теперь все что в крипте переросло наличку)) 

Теперь я тоже стал так делать, после того, как понял, что на этом можно зарабатывать, хотя часть именно на бирже храню в usd, ранее тоже деньги лежали без дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, cardibossik said:

Я держу часть своих денег в криптовалютах, ведь считаю что так лучше, да и тем более криптовалюты это будущее, за ним будущее, у них есть спрос

Ладно хоть часть только держите )) так как мало ли что может случится и вам срочно понадобиться деньги)) как мне кажется полностью хранить денег все равно не стоит даже если это бушующее ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить свои деньги нужно так как вы хранили их всегда! То есть на своих картах, в банках или просто наличкой, а в криптовалюту нужно только инвестировать свои лишние деньги которыми вы можете рискнуть и потом на этом зарабатывать! Крипта не создана для хранения денег, она создана для инвестирвания и заработка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex223248 said:

Хранить свои деньги нужно так как вы хранили их всегда! То есть на своих картах, в банках или просто наличкой, а в криптовалюту нужно только инвестировать свои лишние деньги которыми вы можете рискнуть и потом на этом зарабатывать! Крипта не создана для хранения денег, она создана для инвестирвания и заработка!

Криптовалюта создана для инвестирования и заработка, даже тот же paypal хранит на бинансе 10к битка, когда закупали его по 20к долларов, сейчас уже 40к,что не инвестирование разве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 19:45, maks17175 said:

Если ты человек который мало времени проводит на биржах, то я бы не советовал хранить деньги в крипте. Профит будет только тогда, когда ты знаешь что, делаешь.

В какой-то степени я согласен, но ведьмак же модно вложить такие криптовалюты как биток, эфир и лайткоин  и думаю  данные криптовалюты точно дадут плюс, но да, все равно перед тем как вкладывать, надо хоть немного понимать рынок, посто так на абум гиблое дело,  а так в крипте лично я храню 5-15% от дохода, храни в лайткоинах так как жду дальнейшего его роста и всем советую откладывать небольшую часть от доходов, все деньги хранить категорический нельзя)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, но это опасно, так как курс может как упасть, так и подняться, в пример тот же биткион, который в марте стоил в районе 5000, а сейчас 40000

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sandly said:

Если вы имеете ввиду за рубежом, то да, там возможно они и существует. Но в РФ точно нет, и до выпуска криптовалютных карт еще очень много времени пройдет, и вообще слабо верится что они в нашей стране появятся

Вы что-то очень сильно ошибаетесь, в РФ они еще как существуют, главное подобрать правильную контору, где у вас будут поменьше комиссии и повыгоднее условия

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...