Gellla2002 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gellla2002

Banned
  • Content Count

    352
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Gellla2002

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

576 profile views
  1. А смысл раздавать их, когда они стоят по 100 рублей? Пусть расширяются, мне в Беларуси очень сильно не хватает офиса Qiwi, где мне дадут пластиковую карту.
  2. Сейчас действительно такого не наблюдаю, курсы лучше. В то время Payeer перестал сотрудничать с Qiwi и Яндекс, тогда курсы у вас действительно были в разы хуже и так было на всем, что связано с Payeer. Сейчас BestChange по всем фронтам проигрывает. Извиняюсь за дизинформацию (также предвзятое отношение было связано с тем, что у вас на сервисе минимальные суммы торгов не соответствовали самим обменникам, но сейчас я уже не могу этого найти. Все было в тот мерзкий период)
  3. Они ввели новую игру, я попробовала поиграть и с 36000 сатош наиграла 0.1BTC объема, ещё и вывела 0.003BTC. Заработала за всю процедуру около 1200-1300 BFG. Пул выплат дивидендов реально падает на глазах, но в ETH он стабильный, но небольшой. Объём действительно очень просто крутить.
  4. У рипла огромная эмиссия и капитализация. Он не может просто взлететь после суда. На каждый 1 цент цены XRP нужно обеспечивать 1 миллиард долларов, если этого не будет, то в один момент XRP очень сильно полетит вниз из-за взрыва пузыря и падения доверия со стороны людей.
  5. Выплаты упали на 7%, но еще не 3 часа ночи. Окончательный пул выплат по Staking публикуется в 3 часа ночи по МСК и формируется он относительно наигранных токенов за сегодняшний день. Конечно пул будет иссякать, но Staking будет жить еще около 6 месяцев в подобном темпе. Я вновь начала фармить токены по своей стратегии и очень солидно получается. В среднем 30 сатошей за 1 токен выходит, поэтому мне их не жалко.
  6. Весь прикол данного токена был в том, что он участвовал во многих ICO и IEO, где людям навязывали скупку этого токена. Сейчас же ICO на Yobit проходит без участия токена и, мне кажется, это ударит по цене YO. А учитывая, что Yobit очень сильно отстает за крипторынком, то мы можем наблюдать закат Yobit и YO в ближайшее время.
  7. На данный момент это большой мыльный пузырь. Из-за огромной эмиссии и цены токена очень сильно выросла капитализация, но любой человек умеющий думать понимает, что это временно. Будет два исхода: либо введут функционал и все будет хорошо, либо функционала не будет и токен рухнет в цене.
  8. Я начинала общаться в октябре, когда также как и сейчас были заблокированы выплаты сатош и я вывела 250 тысяч сатош, я купила TRX и закинула в Staking на Nominex для получения процентов. Тогда у меня вышло около 800 TRX и я получила уже около 24 TRX сверху.
  9. Да нужно просто анализировать рынок. Если капитализация криптовалюты прыгает на 10 и более процентов, то крипта скорее всего упадет обратно (для криптовалют из топ 50 coingecko). Но иногда и обычная крипта летит вниз, как было и с XRP, когда новость выложили с косяками сооснователей.
  10. Нет, Илон Маск просто самый богатый человек планеты. Его разработки далеки от Блокчейна и криптомира, но он скупает DOGE и вроде очень сильно любит их. Он просто вложил "кусок доверия" в каждого человека, благодаря своему имени и посту в твиттере.
  11. Кто добавил Dice для TALK токенов? Я была против Dice, но решила сыграть на токены, которые получила "за просто так", но я проиграла и мне стало обидно. Я проиграла первые и последние 3000 токенов.
  12. Любая криптовалюта да и просто валюта держится исключительно на доверии. Редкие случаи - драг металлы и природные драгоценности. Илон Маск этим твитом сказал людям, что криптовалютам можно доверять, поэтому и цена скаканула. Не думаю, что это сделали крупные игроки.
  13. Я считаю, что Nominex. Биржа очень удобная и комфортная для начинающих пользователей. Очень удобный дизайн и крутой и простой функционал. Также есть поощрения в виде NMX токенов, с помощью которых можно зарабатывать благодаря трейдингу дополнительно.
  14. Чем раньше зайти, тем умнее вы будете. Финансовая грамотность облегчает очень сильно жизнь, а разобраться в ней очень просто! Я думаю, что если есть свободное время, то лучше его использовать на криптомир, если тем более есть желание!
  15. Кому нужно фиксировать прибыль, какой смысл продавать частями? Если не знаете ответа - не засирайте топик. В трейде ты либо выставляешь план и играешь по нему, но тогда тебе нужно знать, когда выходить из инвестиций, либо сливать все в один момент, но нужно знать этот момент. В этом и весь вопрос - когда наступает этот момент:
×
×
  • Create New...