kotik901 - CryptoTalk.Org Jump to content

kotik901

Members
  • Content Count

    124
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About kotik901

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

245 profile views
  1. Ну я всё это понимаю. Просто кошелек я пока что не так часто использую, и темболее не для таких больших переводов. Если начну плотно его использовать, то конечно пройду верификацию
  2. Ну можно накручивать, а можно же легально приглашать рефов. Мне кажется что это не так сложно, я обычно и то и другое делаю. Использую буксы, и форумы для привлечения рефов.
  3. ну да, мне кажется что оно самое удобное, но на пк я использую другой сайт, так как на мне coinmrketcup не особо нравится. А вот на пк я использую coingeco (возможно не правильно написал), мне его интерфейс больше нравится.
  4. Ну мне кажется что в команде форума есть программисты, и такое вполне смогу запелить. А где вы кстати нашли движок форума?
  5. У киви есть ещё одна фишка, так как там можно открыть себе карту и без верификаций, только придётся заплатить 200 рублей. Но зато карта будет полностью анонимной.
  6. Вообще мониторинг хороший. Я думаю что про него знают все, кто хоть раз выводил крипту или делал какие-либо обмены. Но первый раз я про него узнал когда они пиарили свою реф. программу. Но я там ничего не заработал...
  7. Ну на сколько я знаю работает. Вообще сам обменник очень не плохой. Вот только мне не особо по нравилось что с ним недавно было, так как обменник очень сильно лагал, и там вроде с него что то выводили. Но на данный момент он работает нормально.
  8. Я думаю что самым выгодным способом будет инвестиций в какие-то токены, и хранение их в инвест боксе. Плюс можно участвовать в ICO, только участвовать в безопасных ico, так как там просто невозможно слить свой депозит.
  9. Я к KYC отношусь нормально. Мне не особо приятно её проходит, но если этот процесс не сложный, то почему бы и не пройти. Но на сомнительных сайтах проходит верификацию по паспорту конечно не стоит.
  10. Я тоже не понимаю как люди сравнивают два этих кошелька. Так как блокчейн это мультивалютный кошелек. А МЕВ это кошелек только для токенов erc 20 и эфира.
  11. Ну да, много кто считает данный кошелек каким-то плохим. Хотя на парктие я тоже использовал данный коешелек для вывода с биржи иобит, и у меня всё прошло очень гладко. И с ПМ я потом на карту через обменник вывел.
  12. Что то мне кажется что вы врёте. Так как данный кошелек не мог такого допустить. Ну даже если такое с вами случилось, то любой нормальный человек обратился бы в тех поддержку, а не просто забил на кошелек.
  13. Я тоже по началу использовал его как дополнительный кошелек. Но даже сам не заметил как он стал моим основным. И в целом разницы особой нету, оба кошелька очень хорошо работают, и имеют хороший функционал.
  14. Просто люди к самому телеграмму очень негативно относятся. Так как данный мессенджер анонимный, и а там очень много разного скама. Но вроде как есть боты которым можно доверять
  15. Ну вроде как сейчас талк более менее стабильная монетка. И мне кажется что стоит присмотреться к данному токену. Так как платят там 1 процент в день, что очень не плохо. Главное чтобы она дальше не падала.
×
×
  • Create New...