Нужно ли хранить деньги в крипте ? - Page 124 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
VadimMalii

Нужно ли хранить деньги в крипте ?

Recommended Posts

19 hours ago, Osmanoglu said:

Привет.  Думаю, что можно хранить в криптовалюте можно хранить небольшую часть денег, так как это очень рисковая затея, криптовалбта очень нестабильна, так что вкладывать лучше только свободные деньги, которые в случае плохого исхода не жалко будет потерять.
Лично я на свободные деньги покупаю Биткоин и Рипл XRP.

Ахахаха, у вас прога абузерская лагангула кажись)) Репорт ушел

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cone said:

Никто не может этого гарантировать , через год может произойти многое, не то что через 5 лет . 

Ну по правилам вложений, за пять лет точно может рынок вырасти и вы точно можете выйти в плюс. Можно графики понаблюдать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Lizalove said:

Да, все таки стоит начать хранить свои средства в криптовалюте, потому что они со временем могут принести очень хороший доход, если же начать работать с умом.

Ну только не стоит все деньги хранить в криптовалюте, так как можно потерять много на движение курсов в вложенные монетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не обязательное дело, но допустим хранить процентов 20 вашего капитала в криптовалюте- это нормальное явление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю стоит хранить лишь часть, но не в коем случае не все финансы, так же желательно хранить сразу в нескольких перспективных монетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 08:56, Dino99 said:

На долгий срок лучше всего хранить не в одной монете , а в 7 , 10 и так далее , у которых есть потенциал и они не безызвестны , большим плюсом будет так же хранение + стейкинг.

Также стоит упомянуть что если это долгосрок то тогда желательно хранить свои монеты на холодном кошелька,так как это самый безопасный вариант на данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hajikoss said:

Конечно в крипте нужно хранить деньги, ведь вполне вероятно, что за миром блокчейна будущее. Особенно стоит учитывать, что периодически случаются такие буллраны, как сейчас и можно на этом прилично заработать

Да, и если сейчас инвестировать свои средства в криптовалютный мир на долгосрочную перспективу, то вы точно будете в хорошем плюсе, главное сумму побольше закинуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Я считаю, что нужно  хранить деньги в крипте, так как это очень выгодно, если хоть немножко разбираться в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю стоит хранить лишь часть, но не в коем случае не все финансы. Так же желательно хранить сразу в нескольких перспективных монетах, которые входят в топ-10.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что стоит, потому что криптовалюта - это очень перспективный актив и можно неплохо увеличить свой капитал за счёт роста курса. Но, при этом можно и потерять, если курс резко упадёт, поэтому вкладывать в крипту все свои средства не нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что можно, но не все свои средства. Лучше вообще не хранить все свои деньги в одном месте (будь то банк, или криптовалютный кошелёк), чтобы в случае чего не потерять всё и сразу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе можно хранить в крипте, но ты пойдешь на большие риски. Все таки посоветую это, потому что на всякий случай лучше перестраховаться и хранить в более надежной валюте, такие как доллар и т.п. Или еще есть вариант распределить средства по всем валютам, чтоб наверняка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риски есть везде, но нужно знать, как правильно и безопасно хранить деньги.
И я думаю, вам также нужно знать все о торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 16:37, Reteret15 said:

Всем привет! Я считаю, что нужно  хранить деньги в крипте, так как это очень выгодно, если хоть немножко разбираться в криптовалюте.

Хранить деньги в криптовалюте не получится, здесь можно только инвестировать и зарабатывать на этом, поэтому если вы хотите хранить деньги в криптовалюте, а потом в один день их просто снять, то здесь нужно будет подстраиваться под рынок и цену, потому что можно снять меньше, чем положил

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Edrimk559 said:

Я думаю, что даже человек неопытный и ранее не работающий с криптой, может не более  чем на 5% от своего дохода прикупать крипту на перспективу. Просто периодески следить за своими накоплениями и при случае фиксироваться в стейблах. Как бы такой пассивный трейдинг. Это намного доступнее, чем активная и агрессивная торговля. Но, доступно думаю каждому. Просто нужно следить за своими результатами и рынком.

За криптой будущее и те кто понимают будут даже больше инвестировать, а когда рынок в просадке это двойная выгода, только за пару дней скачков на бнб можно было поднять при инвестиции 1000 долларов 240 баксов, чистого профита, так что те кто будут вкладывать однозначно в долгосроке выиграют.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идейные соображения высшего порядка, а также выбранный нами инновационный путь позволяет оценить значение новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы! Банальные, но неопровержимые выводы, а также базовые сценарии поведения пользователей и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть обнародованы. Таким образом, сплочённость команды профессионалов требует от нас анализа модели развития.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диверсификация важна, так как валюты различаются по степени сплоченности во время спада, и, конечно, входить и покупать все, что у вас есть, неправильно. Часть его должна храниться в форме валюты с фиксированной стоимостью, такой как USDT. Вы также можете диверсифицировать свои инвестиции на другие рынки, такие как фондовый рынок, компании и металлы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если речь идёт о обычном хранении, то существуют стабильные монеты, например как доллар. Но тот же доллар можно хранить у себя дома под подушкой. А если вы обо всех монетах, это сложно угадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:11, VadimMalii said:

Какой в этом профит? как угадать курс что бы знать в какой хранить? или нет смысла вообще в этом ?

Ну просто пытаться нащупать дно, например сейчас можно вложится в биткоин на уровне 30к, он уже показывал рост до 64 и может его повторить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обьязательно конечно же этого делать, но все таки очень многие же люди предпочитают инвестировать в криптовалюты, потому что понимают, что рано или поздно они очень сильно начнут расти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд хранить деньги в криптовалютах нужно только тогда, когда человек хочет с помощью криптовалют заработать, но точно не хранить деньги на биржах, вместо проверенных банков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 03:31, DuT1TA said:

Можно, но только если разбираешься в этой теме. Но при этом можно вложиться в популярные криптовалюты( биткоин, эфириум) на спаде, и тогда точно не потеряешь деньги.

Всем ку,можно и так,но сильные коррекции не щадят и их собственно тоже,вот биткоин и эфириум которые вы перечислили упали каждый в 2 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 22:14, Hyper Beast said:

Нужно или нет, зависит лишь от вас, я последнее время постоянно храню некоторые средства именно в крипте, так как мой заработок зависит именно от неё.

У меня тоже часть сбережений в крипте, но это скорее как вариант инвестиции в будущее, так как в свое время я всё же планирую ее продать, через несколько лет.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с целью трейдинга то еще как стоит а просто так не вижу смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lizestaff said:

По своему личному опыту могу сказать, что нет, максимум какой-то процент от сбережений, до просадки рынка я кинул в CAKE 20к рублей, сейчас они превратились в 8к(

Там вроде фармилка есть, так что не всё так плохо, просто пусть фармится и набирается объём монет, обратите именно на него своё внимание, потому что рынок рано или поздно опять будет давать рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...