Нужно ли хранить деньги в крипте ? - Page 122 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
VadimMalii

Нужно ли хранить деньги в крипте ?

Recommended Posts

16 hours ago, Sanad said:

Если у вас есть много денег, которые вы можете хранить в хранилище годами, эта криптовалюта не нанесет вам вреда как многообещающая валюта и имеет будущее.

Если не правильно распределить свои вложения в криптовалюту, то можно потерять все, так что не стоит так легкомысленно относится к крипте, лучше все несколько раз перепроверить, перечитать и только потом со спокойной душой вкладываться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да, хранить свои деньги в криптовалюте имеет смысл. Главное правильно выбрать токены, в которых будете хранить. И ни в коем случае не вкладывать все свои деньги в каком-то одном токене, всё же есть риск потерять всё и сразу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится мы будем хранить свои средства в криптовалюте на свой страх и риск, так как цены на эти токены постоянно меняются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда и везде будут риски так что если вы просто думаете о крипте как о банке то вы не правы прежде чем вкладывать в крипту узнайте потом уже сами поймете тут каждый скажет что стоит хранить деньги в крипте потому что тут все торгуют и знают о риске и т.д

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rinar2 said:

Лично я храню все свои деньги в крипте . Я считаю это в сотни раз безопаснее чем хранить их в банке или у себя под подушкой , когда у меня их ещё будет съедать инфляция и в фиате деньги на меня не работают если они не в бизнесе , а в крипте все мои деньги в инвестициях и небольшая часть около 25% в тезере для усреднений на коррекциях 

Опасно все хранить в криптовалюте, даже опытные инвесторы советуют здесь не держать больше 20% своих сбережений. Почему бы вам не попробовать инвестировать в фондовый рынок, ведь он намного стабильнее, нежели криптовалютный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, pokerfaner said:

Думаю да, хранить свои деньги в криптовалюте имеет смысл. Главное правильно выбрать токены, в которых будете хранить. И ни в коем случае не вкладывать все свои деньги в каком-то одном токене, всё же есть риск потерять всё и сразу. 

Да и не только в токенах можно хранить свои средства, есть хорошие монеты подходящие для таких целей, а так-же существует множество альткоинов и щиткоинов. Стоит анализировать и искать наилучший вариант для вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, то чтобы нужно, но можно хранить процентов 20 от своего доход в крипте и также балансировать потом портфель.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Goyer00 said:

Не, то чтобы нужно, но можно хранить процентов 20 от своего доход в крипте и также балансировать потом портфель.

Ну тут вы правы. Но просто не каждый может доверять крипте на 20 процентов от своего дохода. Можно и меньше инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, имеет смысл! Криптовалюта достаточно стабильно в сравнении с другими. Если правильно распределить деньги по нескольким токенам меньше шанс их потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что хранить в крипте можно, но только те сбережения которые не повлияют на твое финансовое положение(то есть не все деньги). Ну и конечно нужно знать в какую крипту вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не то чтоб прям вот нужно но можно это точно,процентов 30 от своих денег вполне разумно инвестировать в BTC как минимум это защитит ваши средства от инфляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, knighdoata2 said:

Для меня хранения денег в криптовалюте - это финансовая подушка безопасности, которая спасет меня в разе чего

Главное в щиткоинах не храните свои деньги, а то в один момент вашей финансовой подушки безопасности не станет, ведь щитки имеют свойство падать практически до 0 в один момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя цель торговать в будущем криптой или же просто хочешь быть долго срок инвестером то конечно стоит покупай топ крипты они в будущем тебе как минимум 20 даже 50 иксов дадут сейчас норм время покупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить в криптовалюте рискованно, максимум 30% в криптовалюте хранить, или заполнить бюджет usdt, busd и прочими стейблкоинами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Намного выгоднее сейчас крипту в стейблах хранить и закидывать в фарминг под 15-30% годовых на надёжных сервисах.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jason legend said:

Просто пример.Кто копил ещё пару месяцев назад когда биткоин стоил 10 тысяч долларов мог сделать три икса и сейчас продать по 30 тысяч уже.

 

Согласен, отличный пример. Криптовалюты это как инструмент для заработка, во время вложил во время вывел получаешь профит

На самом хае можно было вообще все х5 получить, но речь в том что цена могла и так-же упасть оставив человека практически в убытке. Хранить деньги в крипте можно по разному, с целью заработать или же просто держать сумму которая не менялась бы в цене.

  • +1 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю да. Если вы будете хранить деньги в криптовалюте, то скорее всего вы сможете преумножить свои вложения, а если вы никуда не будете вкладывать, то ничего и не заработаете, поэтому нужно откладывать 10% заработка в криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, brandlor77 said:

На самом хае можно было вообще все х5 получить, но речь в том что цена могла и так-же упасть оставив человека практически в убытке. Хранить деньги в крипте можно по разному, с целью заработать или же просто держать сумму которая не менялась бы в цене.

Все вот вспоминают этот рост Биткоина на котором можно было много заработать если бы держали в нём свои средства, только забыли что перед этим он года три только падал и ему вообще пророчили скорый конец. Это я к тому что держать в крипте нужно только сумму которую ты можешь заморозить на несколько лет без последствий для семьи, вкладывать всё, последнее в надежде на скорый рост я бы не рискнул. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lkola12 said:

Мне кажется что хранить деньги свои в крипте, это очень выгодно, и быстро можете вложиться куда вам нужно, так будет больше профита чем пока переводить 

Ну это выгодно. Но это также опасно, так как крипта может просесть. Так что нужно оценивать риски перед вложением. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню часть денег в крипте и ничего страшного в этом не вижу. Так как в любом случае на долгосрочной инвестиции будет плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, truwerrt said:

Я храню часть денег в крипте и ничего страшного в этом не вижу. Так как в любом случае на долгосрочной инвестиции будет плюс.

Это смотря в какую монетку вкладываться. И смотря какой сейчас цикл. Если бычий то да холд - будет хороший инвестицией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 14:33, katrinestybby said:

Я храню в крипте практически все деньги, которые у меня есть. Кусочек прибыли вывожу в фиат, чтобы купить новую одежду и на прочие карманные расходы. Пусть лучше деньги в крипте лежат, чем на полке.

Конечно крипта это своего рода защитный актив и при обесценивании национальной валюты ты сможешь сохранить,и мало того ещё и приумножить свои средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2021 at 23:26, QazwsDff said:

Профит в этом есть, только если вы хоть немного в этом разбираетесь. На долгий срок лучше хранить в популярных монетах, которые имеют более стабильный график.

На долгий срок лучше всего хранить не в одной монете , а в 7 , 10 и так далее , у которых есть потенциал и они не безызвестны , большим плюсом будет так же хранение + стейкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как иначе? Если вложились в определённую монету, то в любом случае нужно подождать пока что она вырастет до нужной цены. Ну а если хороший доход не интересует , то можно выводить сразу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Li86 said:

А как иначе? Если вложились в определённую монету, то в любом случае нужно подождать пока что она вырастет до нужной цены. Ну а если хороший доход не интересует , то можно выводить сразу. 

Помню я деньги на бирже хранил больше года точно, ни чего с ними не случалось. Думаю всю денежную сумму не нужно хранить в крипте. Лучше там хранить, когда биткоин или другая монета, стоит доступно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...