Нужно ли хранить деньги в крипте ? - Page 117 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
VadimMalii

Нужно ли хранить деньги в крипте ?

Recommended Posts

Не думаю, что на этот вопрос можно найти однозначный ответ. Но я храню часть сбережений в криптовалюте, и надеюсь со временем увеличить свои сбережения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, suher said:

Я думаю, что это большой риск.

Если держать деньги в топовых монетках биток, эфир или бнб. То рисков я не вижу никаких. Они показывают стабильный рост и скорее всего вы только заработаете на этом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно в крипте не стоит хранить большую часть своих средств. Особенно в низколиквидных альтах, которые при падающем битке могут легко сделать несколько иксов вниз, что сильно урежет вам ваш депозит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Кристофер Блум said:

Хранить деньги в криптовалюте можно ,но как последние деньги хранить не стоит. Потому что крипта это тебе не 100 % выгоды

100% нет ни где и со временем, инфляция может съесть любые средства. А жирные возможности заработка все таки в крипте привлекают, поэтому часть своих средств которые не жалко потерять, стоит инвестировать , можно на долгосрок.

 

 

Edited by irana
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вы имеете капитал для вложений, то самый лучший вариант будет вложить процентов 20 в крипту, а остальное в другие активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kirill2341 said:

Здесь всё зависит от человека. Большинство взрослого населения предпочитают хранить деньги в банковском депозите или фиате, потому что они боятся за свои деньги, не хотят рисковать, предпочитают стабильный фиксированный доход. Если ты хочешь заработать больше и готов рисковать, то как вариант инвестиции в криптовалюту. А так же это хороший способ диверсификации своего портфеля.

Да, только если человек умный, то он не будет свои деньги полностью хранить в банке, так как инфляция выросла, а ставки даже меньше стали, то есть денег они вообще не получают...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Natalia8 said:

Основатель Binance говорит: разбогатеть можно только за счет инвестиций, поэтому важно выделить часть капитала для долгосрочных инвестиций, а среди наиболее важных валют с блестящим будущим - Ethereum, BNB, ADA, LTC.

Насчет первых троих согласен. Они реально сверх технологичные и перспективные монеты для долгосрочных инвестиций. Но насчет лайткоина у меня сомнения. Он был создан просто как цифровое серебро и это просто чутка улучшенная версия битка, с чуть большей эмиссией и чуть быстрыми транзакциями. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Natalia8 said:

Основатель Binance говорит: разбогатеть можно только за счет инвестиций, поэтому важно выделить часть капитала для долгосрочных инвестиций, а среди наиболее важных валют с блестящим будущим - Ethereum, BNB, ADA, LTC.

Не с проста он конечно называет монетку BNB, ведь это монетка его биржи, но я бы действительно инвестировал в нее, ведь она сейчас показывает неплохой рост и за последние три месяца сделала более чем х10 от своей цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2021 at 16:54, ChallengeMine said:

Я думаю что это будет не очень выгодно по отношению к курсы ваших монет, которые вы собираетесь хранить долгое время.

Здравствуй. Почему это может быть не выгодно? Сейчас рынок крипты терпит большой упадок и я считаю, что именно сейчас идеальный момент, что сделать своё первое или же не первое вложение на долгий срок. Также, вы можете проанализировать рынок и закинуть крипту в стейк, чтобы она не просто лежала, а ещё работала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если вы хотите заработать денег в крипте конечно стоит хранить  в крипте нужно купить как много больше топ монет что бы в будущем получит большие иксы а если торговать собираетесь то вы должны всегда фиксировать прибил 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы, что прям НУЖНО, никто призывать не должен вас, сами должны решать, должны осознавать, что это риск в любом случае, так как курс крипты очень нестабилен, может то упасть, то вырасти и такое часто происходит, думайте, главное подбирать удачные моменты для входа и тогда можно заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2020 at 12:11 PM, VadimMalii said:

Какой в этом профит? как угадать курс что бы знать в какой хранить? или нет смысла вообще в этом ?

Анализ - это то, как вы определяете, какая монета потенциально прибыльна, когда вы инвестируете, но анализ требует большого обучения, а не того, что вы могли бы просто понять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интуиция плюс мониторинг. Ну, если у вас есть что хранить то можно хранить, как бы это избито не звучало, в биткоинах. Или в стейкинг какой - нибудь кинуть. Но все таки мне кажется деньги быстрее зарабатываются когда они в движении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны это выгодно, так как ваши деньги могут умножиться в несколько раз за год, но с другой стороны, все деньги хранить в крипте не нужно, так как если она будет падать, вам придется продавать ее в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть лишние деньги и которые вы готовы потерять, так как криптовалюты не постоянные, то конечно можно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы точно вам не советовал делать этого, так как это самое ненадежное место для хранения своего портфеля. Лучше всего будут выступать банки в этом плане. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги критовалюте хранить не нужно, они должны приносить прибыль, если купить биткоин на долгосрок, то это уже будет инвестиция, которая увеличит ваш капитал или же уменьшит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все конечно. Если просто хранить, то нужно выбрать устойчивую монету. Если же инвестиции, то перспективную,  растущую))) Но вкладывать и инвестировать нужно только на лишние, но это  мое мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые активы банка по-прежнему стоит инвестировать в криптовалюты, поскольку это позволяет вам хранить деньги во многих местах, продолжая при этом инвестировать в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nano X said:

Ну если выбудете хранить деньги в крипте, то ничего с ними не случиться. Можно считать то что вы холдите свои деньги, чтобы когда курс этой монеты взлетит, вы просто приумножите свои деньги.   

Вот только бывают случаи, когда монетка со временем не взлетает, а наоборот сильно теряет в своей цене и чуть ли не обесценивается, так что хранить свои деньги в криптовалюте не так и безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет, я всегда ношу ее в долларах, мне нравится ее стабильность, но если я вижу интересную монету, которая показывает интересную динамику, я конвертирую ее в нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 22:23, noofunny said:

деньги  в криптовалюте определенно нужно хранить и нужно рассчитывать это как долгосрочную инвестицию  , а инвестировать сейчас стоит 100%

Добрый вечер, мне нравится ваше позиция, я согласен с ней. Я думаю что многие люди после разрыва СМИ про биткойн начали задаваться именно такими же мыслями. Просто некоторые думают что это очень легко, закинут 100 баксов и заработают за минуту, а чаще всего бывает наоборот. 
Можно попробовать закупиться какой-то более менее интересной монетой и просто захолдить, возможно будет что-то напоминающие биток через года 3 )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Nano X said:

Ну если выбудете хранить деньги в крипте, то ничего с ними не случиться. Можно считать то что вы холдите свои деньги, чтобы когда курс этой монеты взлетит, вы просто приумножите свои деньги.   

Ну как это не случится, биток может опять резко упасть и тогда ваши вложения соотвественно упадут в цене фиата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maximkuq said:

Если тебе нужна крипта для определённых целей в дальнейшем, тогда почему бы и нет. Только вот, если ты начинаешь хранить деньги в ней, ты должен понимать, что это всё довольно рискованно, и можно потерять средства.

Это не рискованно, если вы инвестируете в правильные монеты, и вы можете набраться терпения, пока не будет достигнута ваша целевая прибыль. Хорошая вещь в торговле криптовалютой заключается в том, что вам не нужно кредитное плечо, поэтому вы можете хранить свои монеты столько, сколько сможете, и если цена упадет, она всегда может восстановиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую то часть сбережений можно хранить в криптовплюте и это в будущем может вас уделить. Особенно в той которая все время прибывает в цене.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...