Ценная информация, которую можно выцепить из этой группы - Page 7 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
GROZAXIXVB

Ценная информация, которую можно выцепить из этой группы

Recommended Posts

Здравствуйте. Полностью с вами согласен. Так как по приходу на данный форум нашел много чего интересного, а так же ответов на многие вопросы. Я заметил, что под каждой сложной темой - пишут довольно опытные люди, не стесняясь делиться опытом и советами. Конечно, форум не умеет ими и тут полной людей которые пишут не вдумчиво, но все же, полезную информацию, как и ответ на любой вопрос тут довольно легко найти.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме можно найти информацию об аирдропах, об удобных способах вывода, с минимальными потерями, о каких то новых идеях. Если откидывать срам в сторону - очень много интересных статей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не боюсь повториться, дельной информации здесь действительно более чем предостаточно, было бы желание и возможность к саморазвитию и образованию! Респект огромный создателям и побольше креативных и доступных идей!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да форум потихоньку набирает обороты, все больше новичков присоединяются. Информация правда бывает иногда сильная. да и заработок за посты радуют людей, кто собирает по кранам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да действительно много полезной информации на форуме и мне очень зашёл раздел инструкции , я там нашёл некоторые инструменты которые мне понравились и упростили мне жизнь, так и разбираться не пришлось уже всё по полочкам разложено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум полезная штука для познаний. И все же хочу заметить, что конкретики мало, все более обобщенно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, что на этом форуме полезную информацию найдут не только новички, но и люди, которые в мире криптовалют несколько лет. Админы отлично справляются со своей работой по очистке от спамером и флудеров, так что общаться тут одно удовольствие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с Автором.Форум действителтно интерестный.Лазию по нему читаю зауши не от тащиш.Респект разработчикам и админом ,кто следит за порядком написания постов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нахожу процент действительно ценой информации но он не высокого качества в плане приходится читать людей раздающих советы а когда доходит дело о подробностях то это всего лишь пересказ без опыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Yukov1992 said:

Изначально заходил на этот форум только ради того чтоб выполнить задание аирдропа и получить свои 1700  DLRS. но потом общаясь с другими пользователями стал получать много полезной информации.Теперь каждый день захожу на cryptotalk чтоб узнать все свежие новости рынка крипты.

Тоже самое, сидел тут только из за аирдропа, после окончания ниразу не заходил до того момента, когда узнал, что тут еще и  платят за посты. Сидишь общаешься, набираешь знания о крипте, а тебе за это еще и платят. Круто же?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:00, GROZAXIXVB said:

Многие люди могут игнорировать этот форум, но я советую людям, которые хотят узнать для себя что-то новое в сфере крипты, обратить внимание на этот форум. Конечно же на всякую чепуху не стоит обращать внимание, которой тут мало, так как здесь зависают опытные. Можно найти опытного человека, который рассказывает про свои инвестирования и начать повторять его успехи. Как вариант забейте интересующий вас вопрос и на него обязателбно кто-то ответит. Так что не проходите мимо, а внимательно впитайте всю полезную информацию этого форума.

Именно так и делаю, зашёл сюда после времени когда уже все дропы прошли и людям выплатили за это , а я не верил вот и не получил, зато сейчас уже тут 2ю неделю и получаю свои первые деньги которые буду потом вкладывать уже в проекты, очень доволен форумом)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая ценное что есть в этом форуме - это бесплатные консультации от «криптогуру», то есть задаешь вопрос - люди ответят. Такого нигде больше нет. Да и сам факт живого общения заставляет любить этот форум

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум целая кладесь знаний о крипто мире, но больше все зависит от самого форумчанина. Здесь предоставлено почти все, но нужно уметь распоряжаться данной информацией, если есть голова  на плечах, то все получится, а если нет то и всякие курсы, схемы за деньги где все разжеванно и по полочкам раставленно, не поможет тебе увидеть денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с автором,форум действительно очень полезен,как для новичков так и для опытных пользователей. Я как новичек легко смогла здесь освоится благодаря более опытным пользователям,я достаточно много информации прочитала здесь. И если мне нужно о чем то узнать,я могу в любое время создать тему и получить множество советов от разного количества людей и уже проанализировать полученную информацию и сделать свои выводы. Ну в общем писать могу долго,но факт остается фактом - мне здесь нравится,очень советую всем этот форум)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попала на этот форум совершенно случайно. Много полезной информации для себя узнала, так как я новичок, для меня это очень важно. Спасибо админам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный форум я пришёл с раздачи ФриДолларс от биржи Йобит. Благодаря своей усердно проделанной работе я смог получить данные токены. Сейчас же я пишу посты, зарабатываю толк- токены. Мне тут очень комфортно. Тут очень много полезной информации по критовалюте. Она обширяет мой кругозор и т.д. и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле на данном форуме я нашла достаточно много информации для себя. Я здесь давно черпаю информацию по баунти проектам и аир дропам. Так же читаю советы более опытных трейдеров и узнаю какие то то новости из крипто мира. Сейчас потихоньку изучаю темы defi, на самом деле полезной информации здесь достаточно много. А что касается пустых и ненужных тем, администрация такие зачищает и блокирует тех кто пишет неадекватные комментарии не по делу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум действительно очень полезен и интересен, для меня как для новичка здесь просто кладезь информации. Можно читать с утра до ночи, узнавать что то новое ещё и параллельно зарабатывать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме много информации полезной, я в крипте хоть и давно, но многое для себя узнал на форуме, вот взять к примеру тему defi , крипта она быстрая, каждый год почти появляются новые направления в ней, поэтому на форуме можно узнать о появлении нового трэнда в крипте, как было это с defi проектами например


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

За год, сколько я на этом форуме, узнала для себя много полезной информации, которой просто в интернете не найдешь. Из последнего, узнала, что на Бинансе есть 3 варианта стейкинга, хотя я знала только про один. Так просто на бирже их сложно найти.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел в криптомир совсем недавно, раньше вкладывал свои кровные деньги только в хайп проекты, прибыли было мало. Друзья посоветовали биржу Yobit, и форум crypto talk, чтобы заработать на пасиве. Для меня здесь очень много полезной информации, от опытных людей. Спасибо вам большое за помощь в познании криптомира!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нахожусь здесь всего неделю, но выцепил для себя пару годных приложений, услышал достаточное количество советов, которые мне помогли в решении остаться на этом форуме и засесть в него надолго 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я постоянно нахожу здесь ответы на свои вопросы. Даже вчера, с новой монетой йодефи, не могла разобраться, что делать нужно. Зашла на форум, а здесь уже тема создана, пролистала и всё стало понятно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум полностью подходит для новичков а так же опытным трейдерам ведь тут вы находите больше количества информации о крипто мире и не только. Я сам лично узнал большое количество информации о различных монетах и прочитал мнения людей и после анализа можно влкадывать в различные токены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно-честно-честно форум - это прекрасно сочетающее в себе - полезность, знания, обучение, общение, навыки, умение. А что еще? Да то, что все это бесплатно. А если ты прошаренный - то неплохо можешь зарабатывать 🙂 

И да, не забываем читать закрепленные темы, там стоооолько информации про криптомир - закачаешься))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...