Ценная информация, которую можно выцепить из этой группы - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
GROZAXIXVB

Ценная информация, которую можно выцепить из этой группы

Recommended Posts

Многие люди могут игнорировать этот форум, но я советую людям, которые хотят узнать для себя что-то новое в сфере крипты, обратить внимание на этот форум. Конечно же на всякую чепуху не стоит обращать внимание, которой тут мало, так как здесь зависают опытные. Можно найти опытного человека, который рассказывает про свои инвестирования и начать повторять его успехи. Как вариант забейте интересующий вас вопрос и на него обязателбно кто-то ответит. Так что не проходите мимо, а внимательно впитайте всю полезную информацию этого форума.

  • Useful or interesting 16
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 3
  • +5 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну надеюсь что эту тему не удалят))) Что для меня тут ценное- конечно общение с китами криптовалют. Еще в разделе аирдропы возможно найти для себя что-то ценное. Да и вообще крупные форумы это благо для развития. Всем удачи в поисках непонятных вопросов.

  • Useful or interesting 5
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, информация нормальная попадается, можно что-то для себя подчерпнуть или вообще что-то новое узнать

  • Useful or interesting 6
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой форум, для новичков идеально, модераторы красавцы, чистят всю чепуху, надеюсь мою чепуху, которую я пишу для выполнений условия юбит не очистят

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум тоже оставил хорошее впечатление, много полезной информации можно найти, ну и без тем с ерундой не обходится, но модераторы не дремлют и чистят это, одним словом "Лучшие".

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок на данном форуме, и привела меня сюда раздача эирдропа. Сам я раньше косвенно был связан с криптовалютой и никогда не стремился к ее изучению. Но благодаря акции я попал на этот форум и нашел кучу интересных для себя тем. Поддерживаю автора и настоятельно рекомендую уделять время между выполнением задания изучению ценного материала. Найдете много интересного.

  • Useful or interesting 5
  • +2 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная ветка для начинающих, где они могут узнать много нового о мире крипты

  • Useful or interesting 4
  • -1 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался На форуме из за биржи Yobit,но начал читать статьи о криптовалюте,так как интересуюсь и читаю все что под глаза попадётся 

Классный и удобный форум,много полезной информации

Очень мало шлака!

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я  сам случайно попал на этот форум (выполняя задания аирдропа), но могу сказать, что не желею, очень много полезной информации, так что решил по окончании аирдропа дальше быть участником форума. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 15:00, GROZAXIXVB said:

Многие люди могут игнорировать этот форум, но я советую людям, которые хотят узнать для себя что-то новое в сфере крипты, обратить внимание на этот форум. Конечно же на всякую чепуху не стоит обращать внимание, которой тут мало, так как здесь зависают опытные. Можно найти опытного человека, который рассказывает про свои инвестирования и начать повторять его успехи. Как вариант забейте интересующий вас вопрос и на него обязателбно кто-то ответит. Так что не проходите мимо, а внимательно впитайте всю полезную информацию этого форума.

Полностью соглашусь, форум очень хороший в плане полезной информации и здесь действительно сидят люди имеющие уже некоторый опыт, поэтому можно смело задавать интересующий Вас вопрос и вам обязательно ответят

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже внесу свою лепту, есть полезные разделы на форуме, хорошая попадается информация. В связи с этим заданием от Йобита много постят просто так, но среди даже этих постов есть полезности. И респект админам и модераторам форума, что форум содержат в чистоте и порядке.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум очень полезный. Так как я в сфере криптовалюты не новичок  за несколько дней узнал здесь очень интересная информация! Думаю что после раздачи останусь на форум!

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы не раздача, не узнал бы что такой форум есть. "Век живи - век учись". Новенькое узнать, или себя проверить, а может что и подсказать. Не зря...

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ценная тем что ты таким образом наконец-то можешь полочуть доларис как материально, так и математической выгодно 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме можно найти нужную информацию, конечно есть и разная чепуха, но админы свое дело делают, надеюсь скоро чепухи не будет

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам новичок в этой сфере и тут на форуме узнаю для себя что то новое и не известное. много полезной информации а в наше время знание это самое ценное что мы можем приобрести и еще бесплатно благодаря данному ресурсу

  • Useful or interesting 4
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум однозначно полезный, и я уже себе выбрала пару тем которые обязательно изучу, но позже, и это не о крипте. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тем, что тут много полезной информации, сам каждый день черпаю для себя много нового, не пожалел что пришел сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кто начинает свой путь в крипте и тейдинге будет полезно углубится в форум и почитать что говорят опытные люди, Но к сожалению здесь быывают волны пустой информации, Дусаю это временное явление из за недавно устроенного конкурса на длрс.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценная инфа с этого форума, это как зарабатывать, куда выводить деньги, на какой кошель лучше всего и без комиссии. Что покупать, где торговать, как заработать ещё больше. Лучший форум. Почему раньше я его не видел, не понятно.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум очень полезный для новичков, особенно их биржа, YoBit, ее можно использовать как тренировочную, а потом уже выходить на другие биржи, более крупные, и серьезны, даже вот сейчас 1 человек занялся мною, и обучается меня в сфере трейдинга, за что ему огромная благодарность, старайтесь найти на форуме человека который будет вас обучать этому, и хорошо если такой человек найдется.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути так и есть. Тут сидят толковы люди знающие своё дело. Шалапаев не много, но они есть. Но это ложка дёгтя в бочке мёда(которая не портит мёд). Но над форумом нужно поработать ещё так как он не идеален. Но он будет развиваться так как на него пришло очень много людей после раздачи, и какой то процент останется.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков много полезной информации ,нужно просто не ленится, и тупо писать одни и те же вопросы , а читать форум, на большинство вопросов УЖЕ есть ответы, читайте сначала Правила,  очень полезный раздел Шпаргалка. Сам я тоже новичок.

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , действительно. Одна информация про всякие аирдропа чего стоит. Многие люди делятся и другими способами как заработать в мире криптовалют, или получить какую-никакую копейку на халяву. Мне понравилось. Надеюсь на дальнейшее развитие этого форума, ведь развиваться конечно, ещё есть куда

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в основном новички идут сюда за заработком как я понял. Дак вот им советую блокчейн штуки, которые платят на ровном месте, почти всем. Одна из таких pre search  браузер, который платит за поиски и BitTorrent тоже самое что и qTorrent и тоже платит за скачивания. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...