Ценная информация, которую можно выцепить из этой группы - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
GROZAXIXVB

Ценная информация, которую можно выцепить из этой группы

Recommended Posts

Спасибо огромное! На этом форуме действительно есть много очень нужной информации начинающему инвестору. Всё достаточно интересно и стиль мне нравится 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 23:19, Stos1970 said:

На этом форуме интересно общаться с криптокитами.Очень надеюсь что этот форум не удалят.

Сколько людей столько и опыта, информации 

23 minutes ago, NsMaestro said:

Вообще ничего не выцепил важного. Только пару раз помог советом. Половина постов неинформативна, а фильтровать информацию долго и нудно. Хоть бы личный опыт писали, а так... 

А щас ещё с аирдропом йобита пришли люди пописать сообщения не о чём 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какая тема, по ней и можно выцепить полезную инфу, людей, отвечающих, с опытом очень много, спасибо им, очень помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тематикой. Нельзя игнорировать форум - он является взлетной площадкой для тысяч новичков, которые пришли сюда, чтобы узнать что-то новое. Здесь можно найти ответы на все свои адекватные вопросы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, форум очень полезен для новичков и для других категорий пользователей. Много полезной и увлекательной информации, новостей, статей, инструкций и т.п.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Namemyname said:

На самом деле, форум очень полезен для новичков и для других категорий пользователей. Много полезной и увлекательной информации, новостей, статей, инструкций и т.п.

Не только полезной информации, но и есть очень хорошее коммьюнити, есть с кем общие интересы обсудить. Сейчас на форуме, конечно, наплыв, но кто захочет - тот найдёт для себя, всё, что нужно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что нравится,так это то что на форуме опыт реальных людей, взлеты и падение, можно почитав сделать для себя выводы, и поступить по другому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:00, GROZAXIXVB said:

Многие люди могут игнорировать этот форум, но я советую людям, которые хотят узнать для себя что-то новое в сфере крипты, обратить внимание на этот форум. Конечно же на всякую чепуху не стоит обращать внимание, которой тут мало, так как здесь зависают опытные. Можно найти опытного человека, который рассказывает про свои инвестирования и начать повторять его успехи. Как вариант забейте интересующий вас вопрос и на него обязателбно кто-то ответит. Так что не проходите мимо, а внимательно впитайте всю полезную информацию этого форума.

Тема больше для новичков подойдет чем для бывалых юзеров форума, надеюсь не удалят и вынесут в топ)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Її потрібно шукати в закріплених постах кожної з тем ,там завжди пишеться по факту і корисна інформація як для початківців так і для досвідчених трейдерів 

Варто ще звертати увагу на кількість коментарів ,де активно роблять пости люди , значить ,з великою вірогідністю,ці пости корисні

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что многие адекватные люди и так это понимают, ведь именно для этого разработчики и направили людей на форум. Правда ажиотажа много поднялось, но это не беда) Спасибо за информацию.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак понятно, что тут можно кучу информации выцепить, это все как и в других форумах/группах/обсуждениях. Люди делятся информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и везде приходится перечитывать много мусора, но иногда дельные советы пишут, и новости полезные проскакивают, одному же невозможно за всем уследить, и каждый идет в своем направлении, и видит то, что хочет видеть. 

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 06:55, Ilgizyar said:

Нет никаких объективных аргументов за и против продления. Все преследуют сугубо свои интересы. Но я, например, не вижу ничего плохого в том, чтобы халява досталась большему количеству людей. Админы отметили, что возможно продление до 12 числа — значит это вполне легитимный вариант событий.

Это хорошо что сказал ну хоть узнал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я новичок, и на этом форуме чуть больше недели, могу с уверенностью сказать, что форум действительно очень полезный. Конечно я слышала о крипто мире, но не вдавалась в подробности. И почитав посты и комментарии других пользователей, я многое поняла и вникла, ничего сложного  и сверхъестественного нету, главное захотеть. Спасибо всем пользователям за полезную информацию) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят я новичёк про эти биткоины уже как лет 5 примерно знаю вот решил все же начать, с чего по советуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, тут очень много годной инфы от бывалых стариков, но есть и посты, ради постов, приятно, что модераторы с этим борются и все это чистят в кратчайшие сроки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум как я считаю очень полезен как для новичков в этой теме так и дя бывалых. Здесь можно найти очень много ценной инфы по криптоватюте зароботку и не только. 

Вообще форум просто прекрасен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:00, GROZAXIXVB said:

Многие люди могут игнорировать этот форум, но я советую людям, которые хотят узнать для себя что-то новое в сфере крипты, обратить внимание на этот форум. Конечно же на всякую чепуху не стоит обращать внимание, которой тут мало, так как здесь зависают опытные. Можно найти опытного человека, который рассказывает про свои инвестирования и начать повторять его успехи. Как вариант забейте интересующий вас вопрос и на него обязателбно кто-то ответит. Так что не проходите мимо, а внимательно впитайте всю полезную информацию этого форума.

Все по делу, но есть кое-что, что можно дополнить!

На этом форуме, помимо новостей и информации, есть еще чат обсуждения, где люди обсуждают дальнейшие действия или же последствия каких-либо моент, валютных пар и прочего, чего нельзя так просто найти в простох интернета!

Это самое главное и отменное качество этого форума! А вы сами, что думаете об этом?

Edited by Tumblensonmaiers
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много интересной информации можно найти , но вот на личные вопросы которые я здесь никто не отвечают это плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так , а теперь вопрос, как вбивать на форуме интересующие тебя темы и искать на них ответы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так просто не ответить. Для каждого человека существует своя ценность. Информация разная бывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, jaryk said:

Много интересной информации можно найти , но вот на личные вопросы которые я здесь никто не отвечают это плохо

На личные вопросы также отвечают, просто стоит подождать, ведь это форум и вы тут не одни.

Если хотелось бы услышать ответ поскорее, то можно создать тему самому и зажать вопрос на интересующую вас тематику.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме, очевидно, ты выцепишь инфу по криптовалюте и все, что с ней связанно. Просто пишешь в тему интересующий тебя вопрос и тебе помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По биржам обДа куча инфы:по аирдропам и раздачам куча инфы,по биржам обсуждения,новичкам подсказок куча да и других тем хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
×
×
  • Create New...