Ценная информация, которую можно выцепить из этой группы - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
GROZAXIXVB

Ценная информация, которую можно выцепить из этой группы

Recommended Posts

Мало полезного нашел для себя, в основном одно и тоже разными словами рассказывают....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, когда ввели задание с Dlrs, полезность форума упала, ибо задают ненужные вопросы и пишут всякие бесполезные ответы. Их пишут лишь бы засчитали пост, а остальное не важно

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много чего можно найти для себя интересного,  на форуме можно найти полно информации о криптовалюте и ее росте и падении, прогнозы на будущие, информацию о том как заработать на криптовалюте куда вложить и еще много чего полезного 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для старичков всегда есть возможность обсудить новые вещи из мира криптовалюты, для новичков - получить огромное количество информации, которая очень полезна и интересна даже старичкам

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас как раз можно спрашивать и сразу же ответят из-за раздачи. Хороший шанс, советую спрашивать. Здесь кста очень много статеек интересных, где всё по-человечески понятно расписанно

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тобой.  Я тут много всего для себя выцепил. Даже жалко немного то, что раньше не знал об этом форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прочитал в этом форуме за последних 10 дней столько информации, сколько читал последние 2 года наверное. Конечно в основном вода, но узнал кучу терминов из криптомира, криптовалюты, которые всегда на плаву, да и для общего развития я понял, что не один интересуюсь темой крипто рынка, так что буду развиваться в данном направлении, пробовать себя в торговле...

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу ценной информации согласен, найти можно много чего. А вот по поводу опытных инвесторов не соглашусь. Их здесь просто нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал на форуме много нового для себя, хотя сам имею базу знаний в крипте. Всего за неделю пользования я могу сказать, что тут сидят приятные, всегда ответившие на твой вопрос пользователи. Конечно, если не брать во внимание спам, который из-за раздачи стал так актуален.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум очень классный, очень много полезной информации. Но сейчас во время раздачи появилось очень много ненужного спама. Думаю как поутихнет шумиха, станет намного легче черпать отсюда информацию, и общаться с людьми, которые тебе интересны. Очень удобно то, что можно задать любой вопрос в чате, и получить на него развёрнутый ответ от более опытных пользователей. Обзавестись знакомством с более опытными людьми в теме криптовалют, которые с радостью и бесплатно поделиться с вами различными советами.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, честно говоря ,первый раз столкнулся с таким форумом . Давно искал полезную информацию ,но из за того ,что он не на слуху найти что то сложно. Теперь думаю тут на долго задержусь )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много здесь ответов на вопросы по поводу криптовалюты и майнинга, по этому если вы новичок то вам точно сюда, удачи)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:00, GROZAXIXVB said:

Многие люди могут игнорировать этот форум, но я советую людям, которые хотят узнать для себя что-то новое в сфере крипты, обратить внимание на этот форум. Конечно же на всякую чепуху не стоит обращать внимание, которой тут мало, так как здесь зависают опытные. Можно найти опытного человека, который рассказывает про свои инвестирования и начать повторять его успехи. Как вариант забейте интересующий вас вопрос и на него обязателбно кто-то ответит. Так что не проходите мимо, а внимательно впитайте всю полезную информацию этого форума.

Сейчас форум забит левыми темами и кучей ненужных сообщений, даже в темах о крипте, пишут как сварить пельмени, я так к примеру, поэтому сейчас выбрать, что-то стоящее для себя очень сложно, скоро наплыв людей спадёт, останутся адекватные люди, которые действительно могут чему-то научить, а не диванные трейдеры, которые не знают как даже биржа выглядит.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё что нужно знать про крипту вы найдёте здесь начиная с терминов заканчивая обсуждениям курсов валют так же если что тоо вас интересует можно задать вопрос люди с удовольствием ответят Вам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласна. Я тут 9 дней, но пока писала посты я стоолько всего узнала нового, у меня даже появилась мотивация что-то делать, я перестала бояться, что у меня не получится. Я думала я не справлюсь, но можно просто прочитать форум и решить любую проблему. Можно задать вопрос и тебе на него ответит опытный человек. 10/10. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю очевидно, что тут много полезной информации, сам нашел целую кучу, самым полезны оказался пост о терминах, так что я очень доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно точно.  Если вам нужно разобраться в криптовалюте, то вам ясно сюда. Почему не в гугли или ютуб? Потому что там вещает 1 человек только свою позицию, а тут в формате форума люди могут поправлять ошибки других также спорить, а споры, как известно, порождают истину.

 Так что задумайтесь после окончания форума остаться здесь. Я точно задумался

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на самом деле был очень удивлён, так как пока писал ответы на форуме заметил достаточно большое количество реально полезных постов и ответов с ссылками на всю инфу и пруфами, а не просто инфу из воздуха, в целом доволен и интерфейс достаточно неплох.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что ценная эта та инфа которая помогла тебе поднять свой уровень знаний и разобраться в какой либо из тем. Получить навык для дальнейшего практического применения. А вообще любая инфа обладает определенного рода ценностью. Тут хватает всякой на любителя.

Edited by CrystalskY
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот сейчас не понял, название темы это вопрос или что, вообще форум нормальный и на нем можно узнать много как и на любом другом форуме, довольно странная тема, не вижу причину ее создания

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыта общения на форумах у меня нет, я до этого не посещал никаких форумов. Но судя по некоторым прочитанным комментариям понял, что здесь можно узнать что то новенькое с мира криптовалюты, биржевой торговли. В общих чертах- мне понравилось.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это и так понятно, что на форумах почти всегда есть ответы или решение проблемы, которая вас интересует. Как на 4pda тут, только сфера другая

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме как для меня важную информацию вцепил это общение с людьми которые занимаются криптой, они с желанием делятся информацией

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме я можно сказать новичок и на форуме очень большое количество информации сижу на нем где-то неделю и узнал уже очень многое люди здесь очень добрые и отзывчивые , администрация форума вообще топ делает все для его улучшение. Всем удачного дня форумчане) 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто набор слов, ты как создатель ничего полезного не написал, мог на своему примере показать как нужно писать новинку 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...