Exz4me - CryptoTalk.Org Jump to content

Exz4me

Banned
  • Content Count

    282
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Exz4me

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Самое главное, не быть глупым, нужно перед стартом теории поднабраться и общей информации, что бы в случае чего, ты понимал, что делаешь.
  2. Дак понятно, что тут можно кучу информации выцепить, это все как и в других форумах/группах/обсуждениях. Люди делятся информацией.
  3. Смысл в этом есть, ты прав, нужно это делать, но останется другая масса людей, которая просто выполняет задание и больше ничего.
  4. Конечно сможет, но со временем, сейчас много, кто не знает что такое криптовалюты, просто слышали слово "биткоин", так что до этого еще долго.
  5. Думаю что нет, крипта немного другое и тут нужно обучаться отдельно, но думаю такое образование явно будет не лишним. Удачи!
  6. У меня кстати одногруппники стэкингом занимаются ну или пытались, о ни что то об это говорили, но у них не получилось, сложная штука?
  7. Думаю очевидно, что тут много полезной информации, сам нашел целую кучу, самым полезны оказался пост о терминах, так что я очень доволен.
  8. Однозначно, самой полезной был список определений, не мог найти адекватного, а тут какой-то добрый человек написал, спасибо ему.
  9. Смотри на вид своей основной деятельности, в свободное время лучше всего кардинально менять деятельность, что бы отвлечься и сбросить стресс.
  10. Ничем не отличается от йобит как по мне, я пользуюсь и у меня те же возможности, мб если кому то не нравится дизайн то они сменят, больше не вижу причин.
  11. Сам лично использую Cryptopay, начинал изучение с ним, так и продолжаю с ним, уже привык, как то даже страшно искать что-то лучше.
  12. Coinmarketcap по истине стало удобнее с появлением приложения, помню как сохранял на рабочий стол нужные мне сайты, что бы быстро просматривать курсы.
  13. Жаль не написал сколько можно на этом заработать, понимаю, что это зависит от каждого, но иногда хочется хотя бы приближенные цифры знать.
  14. Интересно когда такие конкурсы проходят, жаль, что пока поучаствовать не могу, но надеюсь, что когда-нибудь получится.
  15. Вообще не слышал о такой бирже, сейчас почитал о ней, новости посмотрел, но как то не увидел ничего особенного. Мое мнение.
×
×
  • Create New...