IgorDD - CryptoTalk.Org Jump to content

IgorDD

Members
  • Content Count

    221
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

128 Excellent

2 Followers

About IgorDD

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

348 profile views
  1. Что-то не очень много доверия вызывает этот ГлобалКрипто. Сайт сляпан наспех, вроде эконом-класса, функционала минимум. Не успел зарегаться, завалили письмами с предложениями купить по дешевке - от 100 долларов, а потом из них вырастет 10000. На Coinmarketcap такой биржи нет. Личное дело каждого, но я ничего покупать не буду. Посмотрю, придет ли обещанное вознаграждение за регистрацию. Думаю, что нет.
  2. У меня на Binance с верификацией что-то пошло не так, до конца не удалось верифицироваться в свое время, но там постоянно держу открытые сделки, и мне тоже начислили 100 twt. Не знаю, насколько правда, но слышал, что их надо вывести до 5 января, иначе спишут со счета. Надо порыться, поискать точную информацию. Да, сейчас вот нашел на Binance. Действительно надо до 5 января вывести их на Trust Wallet, иначе их аннулируют.
  3. А мне бы хотелось, ввиду того, что форум спонсируется биржей YoBit, создать отдельную ветку, посвященную этой бирже. Там можно было бы развить много интересных тем, например освещать предстоящие аирдропы биржи и делиться своими мнениями и прогнозами. А то по аирдропу DLRS все было как-то вразброс по разным веткам. А условия раздачи и активность на форуме лично мне очень понравились - было тяжеловато, но интересно и весело.
  4. В этой теме действительно любому есть что почерпнуть для себя, и знание терминологии никому не помешает. Я вот с самого детства почему-то считал, что слово "сопля" имеет совсем другое значение. Но давайте дополнять шпаргалку, и может быть общими усилиями создадим настольную книгу криптотрейдеров на все века. Начну: - Листинг (от англ. list - список) - процедура добавления цифровых монет в списки доступных инструментов на торговых площадках - Делистинг - противоположный листингу процесс, когда монета убирается с торгов на бирже
  5. Я вот получил-таки свои 1700 длрс, докупил еще до минималки инвестбокса и положил на неопределенное время. Пусть лежат, пока есть возможность, как бы цена не плавала. Думаю, какое-то время монета еще не сдохнет окончательно, так быстро делистинг - это было бы некрасиво.
  6. Успех в трединге зависит уже все знают от чего. Это давно уже на каждом заборе написано - от умения управлять рисками и капиталом, от психологии, от терпеливости и усидчивости и т.д. А вот неуспех в трейдинге зависит от отсутствия опыта (простительно), но больше всего от торопливости и жадности.
  7. Да все к тому и идет, что во всем мире у каждого государства должна появиться своя национальная криптовалюта. Большинство стран уже задумывается о том, чтобы ее выпустить. А у многих она уже появилась. Даже Российский ЦБ намеревается тестировать национальную российскую криптовалюту. А вот сегодня открыл Cryptonews, а там пишут: "Турция спешно переходит на криптовалюту из-за девальвации лиры". И подобные новости уже почти каждый день. Так что никуда никакие государства от криптовалюты не денутся.
  8. Сколько знаю тех людей, которых можно назвать трейдерами - они все в возрасте, и я в том числе, если конечно меня тоже можно назвать трейдером. А вот юных трейдеров не знаю. Общался с молодыми ребятами, которые посливали депозиты и бросили это дело. Так что вот как-то так. Это не рекламку на буксах кликать, и не халявку с кранов собирать. Эту науку долго постигать надо.
  9. Нервы у всех натянуты, как струны. Вода понемногу закипает... Затянувшееся затишье. Такое затишье бывает перед бурей. Скоро грянет буря! А если серьезно - ну что будет, то и будет. Надо набраться терпения и подождать.
  10. Хорошо бы дожить до того времени, когда будут преподавать такой предмет! Но для этого надо окончательно узаконить криптовалюту, государствам надо научиться ее регулировать. И вряд ли такой предмет будет в школах, а вот в каких-нибудь специальных учебных заведениях, например ВУЗах, наверное вполне когда-нибудь может быть.
  11. Трейдеры всегда искали и ищут наиболее волатильные активы для торговли. И золото, и нефть, и акции могут быть время от времени очень волатильны, но вряд ли в этом отношении они сравнятся с криптовалютой. Невозможно представить например компанию, акции которой после IPO взлетали бы на несколько сот процентов, как это иногда происходит на криптовалютном рынке после листинга. Поэтому для многих трейдеров это лучшая сфера для торговли.
  12. Уважение и респект автору темы! Терминологию никому не помешает знать, ни новичкам, ни продвинутым трейдерам. Уверен, что не только новички, но и многие опытные трейдеры не знают половины того, что здесь написано.
  13. Понятное дело, что те, кто жалуется на большое количество требуемых постов - это просто любители халявы, которые пришли сюда ради халявских монет, думая, что сейчас им просто так насыплют золотые горы. Я сам пришел сюда, узнав про раздачу, просто раньше не знал про этот форум. И как бы все это ни закончилось, я здесь останусь, потому что мне здесь нравится, и я вижу отношение администрации, которой наверняка сейчас тяжелее, чем участникам. Мне не жаль тех, кто уйдет после раздачи, потому что именно халявщики и уйдут. И хорошо, что станет свободнее от спама и бессмысленных постов.
  14. Я поставил лайк, потому что все это правда. Но очень интересно знать историю Уоррена Баффета, как он стал миллиардером с нуля. Ведь это невозможно при 25% годовых. Сейчас к его миллиардам 25% в год - очень даже неплохо. Но советую всем почитать его историю. И вот цитата из самого Баффета: "Когда мы встали во главе Berkshire, унция золота стоила $20, а акции Berkshire - $15. Сейчас золото стоит $1300, а наши акции $180000."
  15. Когда я только начинал заниматься трейдингом, я иногда использовал подобные сигналы, хорошо еще хоть бесплатно. Хотя депозиты заводил реальные. Конечно никакого трейдинга не получалось, потому что все это просто замануха. И вот я понял - можно зарабатывать по сигналам, если они придуманы вами самими на основе вашей же системы трейдинга. Но для этого надо долго учиться и постигать трейдинговую науку.
×
×
  • Create New...