Arma2016 - CryptoTalk.Org Jump to content

Arma2016

Members
  • Content Count

    211
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

157 Excellent

About Arma2016

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне, если честно, интересно, как и с чего будут начисляться эти самые проценты. Это крипта, поэтому, в большей степени, тут все зависит от игроков рынка, чем от сторонних факторов. Да, может и всплывают идеи по инвестированию под процент крипты, но я не могу представить как это работает.
  2. Блокчейн развивается с каждым днем все больше и больше, а вот карманники... ну, думаю, какое-то время некоторые люди еще будут носить наличку при себе, однако, скоро таких будет оставаться все меньше и меньше. Буквально несколько лет и уже не будет удивлением, что бабка в 80 лет имеет цифровой кошелек с криптой)
  3. Вы говорите о подушке безопасности. Обычно она равна +-6 вашим ежемесячным тратам и каждый раз увеличивается. Следить за этим, конечно, немного геморно. А вот откладывать по 2-5% от зп в крипту и еще примерно 7-10% в акции или фонды - достаточно хорошая подушка, которая может спасти в кризис. Но, опять же, тут стоит рассмотреть все варианты, проанализировать, проконсультироваться (если необходимо) и начать действовать.
  4. В Россию легализация, возможно, придет, но будет это в последнюю очередь. Для начала, государство будет видеть в этом как доп. налоговые отчисления, который смогут повысить бюджет страны и набить карманы чинам... Но, вообще, я с вами согласен. Думаю, что после процесса легализации нагрянет достаточно много инвесторов и специалистов, которые будут готовы развивать данный рынок в россии.
  5. Интересно, как же сейчас будут поступать налоговые органы и банки, ввиду того, что в стране карантин (частично снят) и сама экономика подверглась очень сильному удару. Думаю, что, в полную меру, данный закон может вступить только после полной стабилизации на рынках и в жизни.
  6. Ранее стало достаточно популярным выдавать новому ребенку, родившемся в США, одну акцию крупной компании, которая могла быть продана только по достижению 18-ти летнего возраста. Это был достаточно хороший ход, ведь так человек могу уже хоть немного, но обеспечить себя. Про наследие то же самое. Сейчас же, прочитав эту статью, все больше удивляюсь, как стремительно движется мир. Все идет не только к цифровизации и нейро-технологиям, но и к общему, человеческому развитию и упрощению жизни во всех её аспектах. Достаточно хороший ход, как мне кажется. Спасибо за интересную статью!
  7. Ну, смысла может и действительно нет, но, учитывая то, что франция уже начала признавать крипту, как валюту, и остальные государства уже активно начали ею пользоваться, то до легализации осталось только подождать. Интересно, конечно, во что это все превратится и будет ли налог в России такой же (13%)... В любом случае, легализация и наложение налогов на данный вид заработка сильно ударит по крипто-бирже.
  8. Если честно, то я удивлен! 73 страны установили банкоматы, а что же будет в будущем? Если процесс цифровизации сейчас проходит так активно... В любом случае, миру потребуется время (государствам), чтобы принять данную валюту, как основную. Интересен будет сам процесс, но, учитывая сложившейся обстоятельства, то можно с точностью сказать, что в ближайшем будущем это возможно)
  9. Самый первый раз, когда я узнал о крипте, мои мысли сразу же перемешались. Я уже знал что такое инвестиции, трейдинг, как правильно управлять активами и что такое верное распределение капитала (как метод заработка). После того, как узнал о крипте, то многие представления сразу же развеялись. Достаточно большой рост и быстрый вход, но достаточно высокие риски. Конечно, можно изучать все дальше и больше, чтобы минимизировать риски, но это лишь вопрос времени и собственных желаний и стараний. В любом случае, крипта, как для меня, является хорошим методом пассивного или активного заработка!)
  10. С течением времени все равно найдется монета (возможно появится или уже из имеющихся), которая сможет обогнать биткоин. Это лишь вопрос времени и шагов, которые предпримет мировое сообщество.
  11. Очень часто замечал, что события из обычных, американских сериалов (мультфильмов) совпадали с реальностью. Возможно это просто были какие-то предсказания, а может разработчики заранее знали что произойдет. В любом случае, мы продолжаем наблюдать за мультфильмами и ситуациями в мире. Нельзя исключать, что предсказания - это случайность.
  12. Конечно, с одной стороны крипта более актуальна и рост на графике говорит сам за себя. Но, если сравнивать с драг. метами и сырьем, то, как мне кажется, они более стабильны. Да, контроль идет со стороны государства, но риски гораздо ниже, нежели на крипте. В любом случае, я согласен с вами и торговать на крипте - достаточно прибыльное и удобное дело) Спасибо за тему!
  13. Думаю, что единая, централизованная система (биржа), на которой можно будет увидеть всем нам известные валютные пары с криптой, смогут еще раз подтвердить актуальность данного направления. Многие люди, возможно, ждут не дождутся такой возможности. Но, как мне кажется, на такой платформе будут взиматься государством налоги на прибыль или содержание счетов.
  14. Конечно, только вот не все этого понимают. Или понимают, но хотят все и сразу заполучить. Как ни странно, но многие пользователи читают поверхностную инфу и думают, что сейчас смогут отлично сторговать. Да, шансы тут 50/50, но не стоит так рассчитывать на то, что новичкам везёт.
  15. Не думаю, что служба нац. Безопасности может повлиять на стремитьельный рост крипты и ее развитию на рынке. Если правительство яро против всего этого, то от обычного населения не скроешь всю сладость прибыли данного инструмента, поэтому пользоваться все равно будут)
×
×
  • Create New...