Mikhail291097 - CryptoTalk.Org Jump to content

Mikhail291097

Members
  • Content Count

    277
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About Mikhail291097

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

416 profile views
  1. Я все читаю и читаю про дефи а сам не рескую заходить почему пока что не знаю.
  2. Мне нравиться где написанно новую эру. Получившая название «от нуля до одного», сеть обещает открыть новую эру для экосистемы Elrond . В объявлении указывалось, что в течение следующих четырех недель команда Elrond объявит о «новых захватывающих партнерских отношениях, которые расширяют возможности и импульс Elrond при подготовке к запуску в основной сети».
  3. Отправит в любую точку мира и где потом искать. Один из лучших способов обезопасить ваши криптовалюты - это понять, как их можно украсть. Во-первых, если хакер получает доступ к вашему личному ключу, он может отправлять средства с вашего кошелька в любую точку мира.
  4. Почему я не успел получить. Несмотря на прогнозы, что токен Uniswap, сброшенный по аидропу, упадет до минимума, рыночная капитализация UNI уже составляет 217 миллионов долларов. Токен , который былпредоставлен для последних пользователей Uniswap по 400 в кошелек безпредупреждения вчера, отменяет прогнозы о том , что рынок рухнет от своей первоначальной цены в $ 3. Вместо этого UNI установил торговый диапазон от 2,60 до5,25 доллара за последние 12 часов
  5. Каждый человек покупает то что ему необходимо кому то биткоин очень необходим кому то бумага кто то приумножает а кто то гречку кушает.
  6. Форум это таже самая Алиса только здесь нужно писать и читать.
  7. Тоесть баунти за чеки в сети минтер напишите поподробнее а то что то не совсем понял.
  8. У меня свой канал есть на телеграмм я туда выкладываю а беру я тоже у таких же как и я у кого свой канал.
  9. Мне понравилась последняя фраза Golem - это блокчейн-платформа, целью которой является объединение вычислительных мощностей различных компьютеров в одной сети для создания первого в мире децентрализованного суперкомпьютера.
  10. По мне так покупка биткоин и есть инвестирование поому что я покупаю на долгосрок.
  11. Я им давно пользуюсь с тех пор как раздавали бесплатно монетки XLM на 1500 рублей этим самым он мне и понравился.
  12. Я просто ставлю везде пароли и гугл аудентификацию а также смс подтверждение и по почти.
  13. Китайские трейдеры мне кажеться они знают что делают ведь китайцы умный народ так что буду делать как они и буду вкладывать в DEFI.
  14. Я всегда когда читаю что нибудь про UNI сразу вспоминаю раздачю которая упала просто так на кошельки максимум что нужно было всего лишь заплатить за газ. Ну правда газ дорогой был тогда.
  15. Мне кажется только это может так сильно влиять биткойн действительно является безопасным убежищем для людей, переживающих финансовый кризис. Такие страны,как Винесуэла и Турция , также видели, как ееграждане используют биткойны, чтобы избежать разрушительной экономической ситуации.
×
×
  • Create New...