gFlase - CryptoTalk.Org Jump to content

gFlase

Members
  • Content Count

    186
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

60 Excellent

About gFlase

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Жалеть о прошлом как по мне это полный бред, если что то произошло то нету смысла об этом переживать, так и в этом случае я отвечу что нет)
  2. На своем опыте могу сказать что когда я начинал то все узнавал сам, кучу инфы которую надо обработать, вообщем, как по мне самая большая проблема это поток инфы, а все остальное по степени важности.
  3. Тема больше для новичков подойдет чем для бывалых юзеров форума, надеюсь не удалят и вынесут в топ)
  4. Ты должен сам понимать что кредит это по факту яма которую сам себе выкапываешь, лучше потерпи и купи без мам пап и кредитов)
  5. С той системой защиты которая есть у крипты, эти шансы не исчисляются в обычном понимание людей как по мне.
  6. Ничего ты с ними не сделаешь, пусть лежат для лучших времен, потому будешь еще говорить что ты холлдер ( если что это рофл )
  7. Конечно ты можешь попробовать сделать свой обменик, но с этим будет очень много мороки + требует вложений так что лучше уже что то другое сделать как по мне.
  8. Мне кажется только не далекий человек либо новичок в сфере крипты попадется на такое, благо сейчас это заметно и попасться очень маленький шанс.
  9. Надежней конечно же будет банк хоть там и лоу проценты но меньший шанс прогореть в этом деле чем с криптой, возьмем даже тот же биток, вспомни когда он стоил в районе 12к и резко упал до 4к, вот яркий пример)
  10. Идея не плохая, но ты никогда не знаешь какие подводные камни тебя ждут по жизни, так что спорно, но за саму концепцию + реп )
  11. Этот форум ходячая информация как по мне и не только в плане крипты и т.д. так что да что то я узнал с этого форума
  12. Лично мне кажется что это из за условия получения dlrs и решили поднять актив форуму, как это все закончится все вернется на свои места)
  13. Попытал удачу в надежде заработать халявных денег и в итоге сгорел пк и все что к нему прилагалось. А так спасибо за статью)
  14. Что то мне кажется что в эти халявные монеты скидывают откровенный мусор который ничего не стоит на самом деле, но было бы годно если бы раздавали нормальную крипту)
  15. Спасибо за годную инфу, теперь буду по аккуратнее вести себя с данными в интернете. Мы все под колпаком)
×
×
  • Create New...