mutaev1009 - CryptoTalk.Org Jump to content

mutaev1009

Members
  • Content Count

    166
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23 Excellent

About mutaev1009

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Основная проблема в том, что они начинают задавать очень много вопросов, но так и не начинают сами практиковаться. Или вливают слишком большие суммы и после слива, тоже забрасывают.
  2. Какой там криптовалюты, про обычные валюты в школе не очень рассказывают, что уж там. Но думаю, что пока рановато про это учить, нужно хотя бы дождаться того момента, когда криптовалюта станет подседневностью.
  3. Действительно, тут очень много годной инфы от бывалых стариков, но есть и посты, ради постов, приятно, что модераторы с этим борются и все это чистят в кратчайшие сроки.
  4. Блин, темная тема конечно прикольно, модно и актуально. Я бы хотел его поставить себе, но чет слишком лень)) муторно все это
  5. Блин, криптотолк уже звучит нормально, даже без сокращения)). Ну, а если серьезно, то твои варианты более чем приемлемые, поэтому голосованием нужно определить сокращенку.
  6. Капец, все это время я ошибался. Я думал, что криптомир идёт на спад, а оказывается все наоборот. Просто не было слышно активных действий от криптомира. Надо больше мониторить))
  7. Может быть, мы придем к будущему, когда все будут в достатке. Никаких проблем с едой, водой, одеждой, домом и т.д. И люди начнут платить только своими " Услугами" звучит, конечно, утопично
  8. Взломать в нынешнее время хакеры могут, конечно, на изи, но не каждый же хакер прям супер крутой. Поэтому самые простые меры предосторожности помогут от нападений хакеров новичков, так скажем
  9. Вопрос буду ли я вообще инвестировать, но если всё-таки буду, то хотел на анонимные монеты)). Также интересным является монета эфир, он какой-то своеобразный что-ли. Больше кандидатов пока не нашел
  10. Так-то ничего страшного с ними не должно случиться. Может быть урежут некоторый функционал, но это не беда. Ведь если есть анонимные крипты, то будут и анонимные биржи))
  11. Так-то да, почитал много постов, где люди делились своим опытом, также давали советы по различным вопросам, но самой полезной находкой был пост со всеми терминами, реально годный пост.
  12. Ну, вообще, чтобы не забросить я думаю нужен пример человека, который поднялся на крипте. Типо все люди занимаются криптой ради денег, ну это суперлогично)), после нескольких сливов захочется бросит дело, но ты должен понять, что это не только с тобой случается, а со всеми, так и поднимаются
  13. Так-то идея прикольная, но по опыту других таких турниров, побеждает тот, у кого больше капитала, как ни странно. Тем более, там борьба идёт старичков, нежели новичков, поэтому я не стал бы.
  14. Что-то мне кажется, ты напутал с математикой атомов. Типо в одном только человеке миллиарды атомов, а во всей галактике слишком большое количество. Или я тебя не так понял?)
  15. Я, конечно, всей душой уважаю книги, но именно в вопросе крипты, не думаю, что это самый лучший источник информации. Лучше информацию брать у людей, которые имеют не малый опыт в этой сфере.
×
×
  • Create New...