Snaum0912 - CryptoTalk.Org Jump to content

Snaum0912

Members
  • Content Count

    173
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

75 Excellent

About Snaum0912

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Полностью согласен с вами, но ещё полно полезной информации на форумах и Гугле. Я в основном начинал с них, бывало друзья подсказывали!
  2. Полностью согласен! Сегодня продал часть ефира по 506$, и уже остался в плюсе, сразу же прикупил лайткоин для меня он тоже подходит. Думаю будет, также хороший профит!
  3. Уверен, что есть такая аудитория вкриптомире, также думаю большинству пользователей крипты уже за 35. Есть много успешных людей которым за 50
  4. Да действительно классная биржа, мне подходит для вывода криптовалюты и ввода денег на карту ПриватБанка. Поскольку я живу в Украине, и могу сразу ориентироваться сколько нужно вложить наличных, чтобы купить крипту!
  5. Я узнал о криптовалюте от друга! Также как и он рассказываю, что криптомир, это реально прибыльное дело. Пытаюсь объяснить знакомым, что деньги должны работать, и крипта это отличный способ заработка!
  6. Про данную монету, не слышал! Значит она не торгуется на топовых биржах. Я рекомендую вкладывать в широко известную криптовалюту, чтобы быть уверенным, что это не скам!
  7. Полностью согласен! У друга были в школе одни двойки, а сейчас свой бизнес. Занимается продажей смартфонов и аксессуаров! Также можно научиться трейдингу самостоятельно!
  8. Я не советовал бы, тратить деньги на обучение трейдингом. Вполне возможно уделять внимание на обучение торговли на биржах по 2-3 часа в день, хотя бы час читая форумы, статистику валюты, новости. Изучайте графики и смотрите календарь событий криптовалюты!
  9. Полностью согласен с Каспаровым, биткоин превзошел себя по популярности среди крупнейших компаний и известных людей, которые вкладывают деньги в BTC. Он не зависит от какого либо государства.
  10. О криптомире узнал в 2016, заинтересовал ефириум как новая и не дорогая монета, биткоин был не по карману! Купил ефир в мае 17 года, за 152$ и под новый год продал за 724$! Немного был огорчён в начале 18 года он стоил 1150$.
  11. Я считаю, что сначала нужно изучить рынок криптовалюты поверхностно или, чтобы объяснили знакомые если если есть. Рекомендую с 150 - 200$, вложите ту сумму, которую не жалко потерять!
  12. Полностью согласен! Существуют 114 крупных счетов, на которых хранятся более 10000 BTC, также много крупных майнинг ферм. Я считаю, что они уже контролируют рынок криптовалюты по волатильности!
  13. Я узнал о криптовалюте, ещё в 2016 году.Но нерешительно относился к ней. Только сейчас понял, что мог хорошо зарабатывать на крипте! Сейчас вложил в ефир и лайткоин, я вижу в них перспективу!
  14. Я считаю, что детям не стоит вообще влезать в криптомир! Поскольку им нужно сначала получить базовые знания в школе и получить образование! Разве что в старших классах, можно пробовать!
  15. Да в середине 20 года, были некоторые ухудшение криптовалюты, но в конце года биткоин, ефириум и лайткоин, превышают свои показатели роста 17 -18 года!
×
×
  • Create New...