Ценная информация, которую можно выцепить из этой группы - Page 5 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
GROZAXIXVB

Ценная информация, которую можно выцепить из этой группы

Recommended Posts

Форум полезный, я для себя нашла обучающую инфу и также дельные предложения по заработку на крипте, надеюсь что йоби будет существовать вечно, в отличие от многих подобных сайтов в инете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с комментариями о том, что форум является полезным. Действительно, я лично на форуме подчеркнул много информации о трейдинге, информацию о DeFi. Для новичков в криптовалютном мире советую форум к прочтению, особенно к важным темам. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это своего рода ответы мэйл ру, только в мире крипты и с более компитентными пользователями 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 13:54, Tcvetok said:

Форум полезный, я для себя нашла обучающую инфу и также дельные предложения по заработку на крипте, надеюсь что йоби будет существовать вечно, в отличие от многих подобных сайтов в инете

Да это легко сказано полезный это настоящая библиотека для новичка в которой ты можешь найти любую информацию. Тем более много отзывчивых людей которые делятся своими знаниями и опытом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как эту тему до сих пор не прибили, ума не приложу. Буквально все посты о том, что форум является полезным, а самих полезностей "которые можно выцепить из этой группы" - круглый НОЛЬ, от слова совсем. Набивание количества постов, да и всё.

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум действительно познавательный,как для новичков,так уже и для опытных людей,тут очень много полезной информации можно просто читать и как говорится учиться по книжке,только это все в одном месте очень удобно,ещё и подзаработать можно,один только минус нет приложения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая форум, конечно много чему научилась. Например, поучаствовала в айдропах, в Ico. Поняла, для себя, какой тип заработка мне больше подходит на данный момент. Буду стараться дальше развиваться в этой сфере. А форум мне в этом поможет!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои знания можно повышать безгранично, это идет только на пользу,  я на этом форуме нахожу для себя много полезной информации, это не может не радовать.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо на форуме можно черпнуть прилично полезной информации.. Форумчанам за то мой респект!

и как завещал дедушка Ильич.. учиться, учиться и ещё раз учится!!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже хотелось бы ответить по поводу ценность форума. Собственно говоря, наивысшая ценность для меня является не материал, который здесь публикуется, а общение с другими пользователями. Именно они несут наибольшую ценность, как мне, так и всему форуму в целом. Благодаря такому сообществу, которое стремиться научиться чему-то новому - мы сами мотивируем себя (читая успехи других ребят) узнавать что-то новое, что в будущем очень хорошо скажется, как на карьере, так и жизни в целом

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме можно найти любую для вас ценную информацию. Также можно задать вопросы в своих новых темах и получить на них подходящие для вас ответы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивляюсь с постонабивальщиков.
Ну Вас же не спрашивали ваше короткое мнение о форуме  , зачем вы пишите одни и те же фразы .
Читайте хоть что то кроме первого поста.
По теме- форум именно тот который не хватало нашему комьюнити , небольшая энциклопедия криптоиндустрии СНГ  , к сожалению практически весь материал что книги  , что форумы , которые в авангарде по КПД информации были англоязычные  , я рад что наше комьюнити развивается в лучшую сторону.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все время нахожу здесь что-то полезное. Здесь очень много информации о Баунти, аирдропах, кранах, биржах. И самое главное- если какой-то сайт не вызывает доверия, здесь обязательно об этом напишут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема,надеюсь новички которые суда только заходят наткнутся на твою тему и обязательно ее прочитают.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По разным токенам тут идут размышления и прогнозы. Иногда интересно читать про ту или иную монету.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум ценен тем, что можно задать вопрос и получить ответ от профессионалов в своём деле, они подскажут с чего начать, как лучше поступить и и.д. Очень дружелюбен к новичкам.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С помощью этого форума я узнал о многих сайтах, например: новые обменники, малоизвестные айрдропы или раздачи монет, ещё на форуме можно общаться с разными людьми, которые помогут и объяснят что к чему. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 08:12, Vitaliy10011986 said:

По поводу ценной информации согласен, найти можно много чего. А вот по поводу опытных инвесторов не соглашусь. Их здесь просто нет.

Что здесь делать опытным инвесторам? 

Здесь все в основном ради оплаты своего поста из топика, а опытные инвесторы сюда уж точно не будут заходить и строчить топики или посты, т.к. это просто тратит их время.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, featguard said:

Что здесь делать опытным инвесторам? 

Здесь все в основном ради оплаты своего поста из топика, а опытные инвесторы сюда уж точно не будут заходить и строчить топики или посты, т.к. это просто тратит их время.

Ну почему делать нечего, это большой форум и много веток с полезной информацией не относящихся к инвестициям даже для опытных инвесторов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум полезный, я для себя вынесла уже не мало ценной информации, которая, скорее всего, мне в скором времени пригодится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценность форума даже не столько в самОй полезной инфе, а в том, что тут можно найти все, что касается крипты, в оном месте. Не нужно никуда ходить, перелопачивать кучу сайтов, что-бы получить ту или иную информацию. Причем зачастую попадается то, чего ты в принципе никогда не знал и даже не догадывался. Думаю, что не только новичкам, типа меня, нужен этот форум. Даже опытному трейдеру пригодится и будет полезен.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данном форуме всегда можно получить полезную информацию, даже несмотря кто вы новичок или опытный человек в этой сфере. Давайте скажем спасибо за форум.

  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да полностью согласен я тут много информации нашел по криптовалюте! так еще и плюс этот форум платит за общения по криптовалюте для начинающих как я и многие другие этот форум очень полезен 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме каждый для себя найдёт информацию, которая окажется ценной. В процессе познания криптовалюты, возникают разные вопросы. Но практически на всё можно найти ответы на данном форуме. Причём ответы и советы от опытных людей, проверенные на практике...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам действительно тут будет хорошо поучиться, тем более сейчас, когда прошла волна спамеров из-за dlrs. Помню как сам пытался писать и как часто мне делали замечания. Это, кстати, очень помогло и сейчас я намного лучше разбираюсь в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...