rescue52 - CryptoTalk.Org Jump to content

rescue52

Members
  • Content Count

    232
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

289 Excellent

About rescue52

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

730 profile views
  1. CONGRATULATIONS !!! launch of a social network with exclusive content and the possibility of monetization based on TON!! Ton.Place
  2. Хмм).. А вот это интересная лотерейка кстати говоря..да и условия рефералки в целом норм.. Обязательно сейчас посмотрю.. Автору благодарность и однозначно +!
  3. С безопасностью онлайн..тут полагаю главное прежде всего не тыкать кудынипопадя и вообще для безопасности весьма полезно завести такую привычку как почаще в адресную строку браузера поглядывать..
  4. Однозначно самый безопасный вариант холодный кошелёк на отдельном компе..+ пару резервных копий на отдельных носителях.. Онлайн кошелки..тут больше вопрос доверия.. крипту без дела не храню и своими крохами) торгую на Yobit...
  5. Изначально битков подешевле постарайся прицепить.. если конечно в паре BTC планируешь торговать..небольшими суммами можно и в паре с рублём(и/или долларом) потренироваться.. Чего бы ты не решил прикупить в любом случае старайся сделать как можно дешевле..
  6. Учёбу настоятельно рекомендую не бросать.. Ученье - Свет! А с работой тут уж сам решай.. Если работа в тягость и не приносит морального удовлетворения и ты стабильно имеешь с крипты выхлоп >1,5-2 месячных зарплаты можешь и бросить такую работу..
  7. А я признаться Telegramом не пользуюсь практически..и вообще честно говоря устанавливал его себе исключительно для выполнения условий получения монеток с раздачи биржи Yobit. К крипто кошелькам в виде бота в телеге и подавно отношусь весьма скептически и потому не пользуюсь..
  8. Если честно то как по мне самая надёжная криптовалюта сейчас это YO.. По любому должна медленно но верно рости.. А если и упадёт то думаю немного то не надолго.. Ждем 1YO=1BTC))!
  9. Freebitcoin самый древний проверенный временем кран.. Исправно работает до сих пор.. Собирал там сатошики раньше.. когда давали побольше.. плюс изначально какое то время пользовался им просто как биткоин кошельком..
  10. Считаю что знание иностранных языков в криптомире конечно же весьма полезно, но этом опять же совсем не обязательно.. Я довольно не плохо знаю немецкий (изучал его и в школе и в институте) Английский знаю несколько хуже, но его я получается вообще освоил самостоятельно особо тому не уделяя времени и по большей части из выскакивающих окон всяких не русифицированных программ на компьютере.
  11. Эксперимент "Толик")) Что тут сказать.. Эксперимент удачный на мой взгляд.. На форуме народу заметно поприбавилось.. Особенно когда торги открыли по Talk)) Вновь подумалось сожалею что без должного внимания отнесся к сообщению о оплате активности на форуме..
  12. А как же лес и речка неподаёку! Забыла?)) Поддерживаю! Бесспорно лучше дом нежели квартира..
×
×
  • Create New...