DagyBagy - CryptoTalk.Org Jump to content

DagyBagy

Members
  • Content Count

    250
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

170 Excellent

About DagyBagy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да вырастит, даже сейчас можно наблюдать его рост и будет расти дальше, не сдаст он свои обороты)
  2. Естественно повезло, криптовалютный рынок и мир развивается до сих пор, и будет развиваться еще долгое время. Все чаще появляются новые монеты, которые дают о себе знать с хорошей стороны, также тихонько растет курс на старые монеты, что дает еще плюс тем, кто узнал об этом 6-7 лет назад, поэтому повезло что мы об этом узнаем только сейчас, а не тогда, когда эта тема начнет уже умирать.
  3. Полностью согласен с комментариями о том, что форум является полезным. Действительно, я лично на форуме подчеркнул много информации о трейдинге, информацию о DeFi. Для новичков в криптовалютном мире советую форум к прочтению, особенно к важным темам.
  4. Слышал об этом боте, да и таких ботах в целом, которые предлагают свои алгоритмы и высоким доходом. Я покупал одного такого бота для проверки, бот всегда уходил в минус, бывали конечно какие-то плюсы, но в основном баланс уходил на ветер. Поэтому не советую полагаться на это все и лучше всего думать своей головой, делать сделки в живую куда лучшее и мудрее.
  5. Будет жить столько же, сколько живет простая денежная валюта. Если раньше криптовалюта была не востребована и ей пользовались люди, которые что-то в этом понимают, то сейчас ей пользуется большое количество людей, даже те, кто не понимает зачем она нужна. Криптовалюта уже заходить в обычные дневные платежи, в интернете можно пополнять счета или выводить деньги в криптовалюте. Так что, в скором времени, я надеюсь что криптовалюта станет обычной платежной валютой, которая будет приниматься везде, так скажем как простой банк.
  6. Смотрю как люди заливают, что нужно иметь ВЫСШЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ чтобы понимать трейдинг, Вы серьезно сейчас? Чтобы понимать рынок, тебе хватит одного интернета, монитора и мышки. Весь инет забит дельной информацией, которую может подчеркнуть для себя каждый и уже с первых часов начнет оккупировать рынок. Высшее эконом.образование для трейдинга? Может еще закончить Хогвартс, чтобы волшебной палочкой крутить плюсы? На высшем эконом.образовании никто не учит быть тебя идеальным трейдером, никто тебе не расскажет о навыках трейдинга, тебе зальют воды в уши и ты выйдешь так ничего не поняв. Самое лучшее образование - самообучение. Читать форумы, смотреть видеоуроки людей, которые действительно выводят большие суммы, читать статьи и книги. Подтянуть математику в любом случае, если ты даже в не силах в голове сосчитать 2+2, то и смысла тебе идти в трейдинг нет.
  7. Пользуюсь Binance. Самое продвинутое приложение для торговли которое я только встречал. Хороший дизайн, понятный интерфейс, продвинутые инструменты для торговли, различная криптовалюта, разные способы пополнения баланса. В общем приложение дает только одни плюсы.
  8. 1. Соблюдай всегда свою стратегию, на нужно торговать так, что ты видишь что токен идеи вверх и нужно его продавать сразу, дождись и все обдумай. 2. Используй всегда хороший инструмент как психология. Психология при торговле нужна каждому, без психологии в торговлю лезть не стоит. 3. Следи всегда за своим балансом, не стоит ставить все последние деньги, если ты не уверен в том, что твой вклад окупится.
  9. Самое наверное глупое занятие, но если выхода нет, то придется рисковать этим, а если прогореть - такова учесть всего.
  10. Пользуюсь виртуальной картой от киви и скажу честно, что это удобнее чем простая карта от банков. Конечно комиссии не радуют за тоже снятие в банкоматах, но в целом это ничем не хуже.
  11. Зарплаты мб не сделают, а выплаты какие-нибудь различные могут. Если криптовалюта будет как система оплаты и платежей, то она может быть хорошей заменой обычных денег, я бы хотел чтобы начали платить криптовалютой, не плохая идея в целом.
  12. Довольно хорошая идея и поучаствовать можно, познать свои силы и научиться у других людей чему-то, так что да, идея хорошая, можно поучаствовать.
  13. Встречался на нескольких проектах, эти проекты даже до сих пор живут своей жизнью и до сих пор ловят людей в сети, которые делают взносы на их площадки. Как по мне, лучше проверять всю информацию в интернете по поводу какой-либо биржи, все-таки ввод идет настоящих денег, а это уже терять хочет не каждый.
  14. Цифровые ключи для меня самая надежная безопасность, угнать с ними акк вообще в теории не возможно, все остальное обойти возможно применив пару знаний.
  15. Без рефералов ты такую сумму не соберешь даже за полгода, если имеется своя активная есть, то можно еще постараться заработать такую сумму. А без рефералов сидеть тратить часы, чтобы хотя-бы постараться заработать доллар - трата времени.
×
×
  • Create New...