Xenia S - CryptoTalk.Org Jump to content

Xenia S

Members
  • Content Count

    68
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About Xenia S

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я так понимаю что касаемо Pcash, не стоит надеятся на многое а точнее сказать не надеятся вообще, это лучше всего или если получится продавать сразу что бы хоть 5€ за хранение монеток получить!!!Всем профита и меньше скама..
  2. Xenia S

    Metamask

    Я пока не могу разобраться как им пользоватся, так как я новичок в мире криптовалюты и мне пока сложно понять с чем это едят, но думаю поищу ещё на Ютубе какие-то видео-инструкции и смогу разобратсья...
  3. В Баунти я не участвовала ни разу, но в дропах все описано по шагам как и что делать нужно...В основном это подписка в соц. сети и репосты постов!!! Но не со всех дропах перепадает...
  4. Я в Telegram подписана на 3-4 канала с аирдропами и в интернете зарегистрирована на 2-х сайтах с дропами, только участвую не во всех,много времени на них уходит и так, а если во всех участвовать так вообще свободного не останется совсем...
  5. У меня есть парочка, но вывести пока ничего не пробовала побаиваюсь,пробовала вывести с одного ETH, но они требуют заплатить комиссию и боюсь как бы не кинули...пусть пока будет пока не буду уверенна что бот платит...поищу информацию может что-то найду!
  6. Нет,не обязательно можно самому научится трейдингу, не но на это потребуется как мин 1,5 года...если хочешь более быстро научится то стоит покупать курсы,но тут возникает вопрос: Где найти нормальные,годные курсы!!!
  7. Мой самый большой заработок с аирдропа составил 37,5€ и был ещё один удачный от Morpher на 15$...больше мне таких не попадались,но спасибо и на этом! А в Баунти никогда не участвовала!!!
  8. Спасибо большое узнала очень много полезной информации как новичок в мире криптовалюты ,все коротко и ясно на простом понятном всем языке!!!
  9. Для меня Payeer лучше потому что я не из России и данный кошелек не требует верификации так как QIWI,но есть один минус кошелька Payeer там большие комиссии!!! Про комиссии QIWI кошелька не могу ничего сказать,так как им не пользуюсь!!!
  10. У меня он тоже есть,но пока что там пусто так как скачала я его недавно...думаю и надеюсь что в скором времени там что-то появится. Я использую его для участия в Аирдропах,но пока мне ничего не удалось заработать, но не теряю надежду!!!
  11. Кто из вас слышал о Zeusbot.trade что вы об этом думаете,это реальный бот или обычный развод на деньги???Меня пригласили на этот сайт но чтобы снять прибыль сначала нужно пополнится на 200$
×
×
  • Create New...