Vova Pukin - CryptoTalk.Org Jump to content

Vova Pukin

Members
  • Content Count

    150
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

About Vova Pukin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

286 profile views
  1. Как эту тему до сих пор не прибили, ума не приложу. Буквально все посты о том, что форум является полезным, а самих полезностей "которые можно выцепить из этой группы" - круглый НОЛЬ, от слова совсем. Набивание количества постов, да и всё.
  2. Преподавание основ криптовалютного рынка было бы очень полезным для школьников, плюс основы управления финансами. Если бы мне это всё, что я знаю сейчас, рассказали бы 40 лет назад, я наверное не писал бы сейчас сообщения на форуме за одну тонну сатошиков.
  3. Дык вот ты какой, китяра йобитовский? А если без шуток, то инвестиции в криптовалюту не мене рискованны, чем трейдинг крипты. К примеру взял ты монету "Икс" на тыщу баксов и закинул её в стейкинг, вот проходит месяц и у тебя уже на 10% монет больше, но вот беда, за этот месяц стейкинга, цена монеты упала в два раза, и вот ты уже имеешь звание "Почётный инвестор монеты Икс"
  4. Дорогой "ТОВАРИСЧ"! такими методами как у вас вы денег точно не заработаете, а вот "БАН", даже очень может быть.
  5. Хотел бы я посмотреть на такого инвестора, который захочет получить прибыль через четыре года, при том что на данный момент, монетка сильно упала в цене, а через четыре года что с ней будет одному Богу известно.
  6. Лить монету будут и старички и новички, так как потребительская ценность и значимость этой монеты пока не известны, вот если разрабы придумают какие то фишки для её популяризации, тогда можно будет говорить о росте цены на монету.
  7. На счёт безопасности согласен с вами, но и минусы у него есть, он не мультивалютный, занимает очень много места на диске и жрёт очень много оперативной памяти.
  8. Биткоин талк ещё и денежку требуют за то что бы ты смог оставлять комментарии. Я вообще был в шоке, зарегался там впервые, хотел оставить коммент, да не тут то было, вы не можете оставлять сообщения так как ваш АйПи находится в чёрном списке, переведите сколько то сатох что бы разблокировать возможность писать посты, Во дичь какая. По моему криптоталку и обгонять их не нужно будет, они сами потеряют свою популярность из за своей алчности.
  9. Собрать портфель из самых дешевых токенов не проблема, вопрос в том как узнать что токен на дне? Ведь очень часто бывает, ты думаешь что это дно, но снизу вдруг постучали.
  10. Согласен с вами, читал как то на одном форуме, где общаются "хулиганы" всякие, та вот они утверждают что подбор паролей это прошлый век, и сейчас намного проще и быстрее пароли воровать, для чего и создано множество вредоносных программ.
  11. Вот новый скам - uSwap Airdrop Bot "EARN 1,000$ USP FREE" в телеграмме раскручивают. Уловка старая как мир, нужно отослать на указанный в боте адрес, 0,1 эфира, и вам сразу вернут в ДВА РАЗА больше эфира и зачислят тысячу USP. Не видитесь, это развод для лохов.
  12. Теоретически, по стоимости дороже биткоина могут стать многие монеты, а вот по капитализации, вовлечённости инвесторов, популярности, ближайшим конкурентом для биткоина может стать Эфириум. На фоне последних событий с Дэфи, ситуация вырисовывается не такой уж и не сбыточной.
  13. А где гарантии, что специализированные сайты не составляют базу сгенерированных паролей, и не продают такие базы злоумышленникам. Нет уж, я все свои пароли составляю сам, очень сложные и длинной не менее 46 символов.
  14. Как вариант, можно докупить недостающее количество монет, что бы можно было выставить ордер на продажу, или в инвест закинуть. Ну а если нет, то испытай свою удачу на них в Дайс.
  15. Хочу спросить, на каком из ваших каналов - "t.me/vportfele (В портфеле) - 41 подписчик, t.me/kiber_investor (Кибер инвестор) - 75 подписчик", вы каждый месяц зарабатывали на продаже рекламы. Или в апреле вместе с деньгами вам пришлось отдать злым инвесторам всех своих подписчиков?
×
×
  • Create New...