Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 194 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

4 hours ago, adbitc0in said:

Мой самый главный аргумент в том, что Bitcoin ограничен, имеющие всего 21 000 000 монет, и этого не хватит даже на один большой город. Поэтому перспективе очень большие.

Прикол в том что биткоинов и не нужно много, можно ведь все в сатошах измерять, правда вопрос в том что сатоши не делятся на меньше чем 1 единицу, то есть пол сатоши уже не бывает - и людям действительно не хватит этих монет. Нужна бесконечная эмиссия.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 23:28, Gandler said:

Пока нет такой особой регуляции потому что всё это идёт на уровне обсуждений, особенно что касается например США. И вот только после последствий больших они уже говорят об этом более активно.

По крайней мере, в данный момент США хоть что-то пытаются сделать, в этом плане, но неизвестно, какой результат получиться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 22:54, Sem7s said:

Это да, вот в этом и большая проблема, да и с финансовой грамотностью у людей есть большие проблемы, из-за которых они и не развиваются.

Ну это уже их проблема, потому что, если они не развиваются, то и их возможности остаются на прежнем уровне. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Aboltus4el said:

По крайней мере, в данный момент США хоть что-то пытаются сделать, в этом плане, но неизвестно, какой результат получиться. 

Нет они говорят о том что надо, и до того говорили что надо.  А с учётом того что они же и провернули эту штуку с Луной, я не удивлюсь что они были в связке всё это время и сделали это специально, но доказать это нельзя и тянуть с регулированием они всё равно будут. 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 15:44, whyyouclever said:

Естественно я тоже боюсь, что будет какой-то очень сильный спад рынка, но я твердо верю в рост и буду ждать его. 
 

Я думаю все верят, и ждут роста, только быстрей бы он уже начался, а то что то падение затяжное, не хотелось бы в таком состоянии быть год, а то и более.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2022 at 22:31, artem8 said:

Ну сейчас крипта то только единственный способ оплатить что-то из РФ за пределами страны или же кому-то перевести деньги, того возможно что ситуация и изменится в пользу крипты.

Со времён всё может меняется из-за чего-то в такой ситуации криптовалюты достали в плюсе. И в будущем скорее всего ситуации в этом народа у криптовалют будут в разы лучше чем сейчас как средство расчёта 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, adbitc0in said:

Мой самый главный аргумент в том, что Bitcoin ограничен, имеющие всего 21 000 000 монет, и этого не хватит даже на один большой город. Поэтому перспективе очень большие.

Конечно, в этом плане он имеет огромное преимущество, а также, никто и нигде не может его контролировать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 22:42, RDSquad said:

Вот допустим, сейчас есть такой блокчейн, как полигон, и на мой взгляд, он очень хорошо подходит для такой функции.

Вот именно, в принципе любой человек может спокойно использовать данную систему и платить платить маленькие комиссии. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, RDSquad said:

Ну это уже их проблема, потому что, если они не развиваются, то и их возможности остаются на прежнем уровне. 

Ну это да, а вот какое развитие в биткоина вы сейчас видите, много ли чего глобального произошло в нём чтобы он стал основной валютой за это время?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, enteriz said:

Упали не сильно, особенно на карты среднего класса. Цена на бюджетные карты может немного и устаканились, но не могу сказать тоже самое по поводу новых. Они также высокие.

Какие-то прям неприлично высокие( 

Я как и многие хотел просто в игрульки играть, о майнинге задумывался лишь пару раз в жизни постоянно отметая эту идею из-за неуверенности в крипте. А по итогу вон оно как сложилось - некоторые люди удачно купившие карту и покатавшие на ней могут сейчас бушку дороже продать))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, davidova1mari said:

Ну всегда так. Всегда люди живут фразой: "А вдруг...". Это самое печальное. Тем более действительно всегда манит возможность быстро и без усилий заработать. Я не знаю почему, но я никогда не лезу в такие проекты. Я люблю зарабатывать сама.

Лучше уж самостоятельно пусть и не очень много, чем рискнув всем вложиться в надежде на чудо и потерять всё. К тому же потери всегда восстанавливать гораздо сложнее. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 17:56, RenatAbolok said:

Да так подумать, то никто ни готов к такому падению и просто поговаривают предложения. Я вообще надеюсь что в скором времени пойдёт рост и вернётся хотя-бы к 40-42

Все может быть. Сегодня рынок зеленый, это радует немного. Да и форк битка на йобите не за горами, можно будет получить дополнительную копеечку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 21:21, BaitCoin said:

Но всё-таки, сейчас же идёт огромная борьба на рынке криптовалюты и постоянно появляются новые перспективные монеты. 
 

Только вот это не говорит о том, что криптовалюта в будущем станет основной валютой, всё-таки для этого должны какие-то другие факторы быть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 23:57, BaitCoin said:

Я вот думаю, что всего должно быть в меру и соответственно, некий баланс чтобы сохранять доходность и хотелки.

Хорошая мысль, нужно всё делить и приумножать так, чтобы было всего в меру, нельзя иметь больше чем уровень твоего дохода, точнее можно но это будет не рационально, согласны?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, enteriz said:

Я не говорю человеку, чтобы он не работал на бирже. Я говорю о том, что не стоит держать все свои средства на бирже. Я не говорю про предугадывания. Я говорю про то что нужно предохраняться и всё.

А я вам еще раз напишу, что биржи созданы для торговли, люди могут не держать там все свои суммы, но они никак не могут предохраниться от какого-либо взлома. Никто не знает, вдруг завтра на биржу ебит совершат киберататку и ваш аккаунт украдут. И как вы сможете на это повлиять? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, enteriz said:

Упали не сильно, особенно на карты среднего класса. Цена на бюджетные карты может немного и устаканились, но не могу сказать тоже самое по поводу новых. Они также высокие.

не помню точно когда это было, но в как-то недавно ценили опустили неплохо так и можно было себе что-то прикупить. Все говорили, что такие высокие цены на видеокарты обусловлены подъеме битка. Но сейчас биткоин упал, но цены почему-то не падает. Как думаете почему? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 20:15, ConReal said:

Полностью с вами согласен. На крипте останавливаться и ограничивать себя не стоит. А какие актуальные и прибыльные темы на данный момент вы можете предложить ? И темы которые могут набрать хайп именно в летний сезон ?

Лично я бы сейчас не ориентировался на какие-то хайпы. А лучше, уже, выбрать какие-то перспективные и надежные направления на будущее. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Не сказал бы что прям огромную пользу, потому что много людей как жили раньше без криптовалюты. так и живут дальше без неё и ничего страшного с ними не происходит из-за этого. 

Конечно, только вот исчезают огромные возможности, которые могли были быть с криптовалютой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 21:16, kokls91 said:

Да, но там же можно себя оформить как какой-то самозанятый и платить 6% по упрощёнке, насколько я знаю. 
 

Да, но только не всегда это получается, если вы работаете официально на работе, то тогда вы уже не можете быть самозанятым и платить 6% вместо 13% налога. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 20:37, Alexandr4589 said:

А неизвестно же какие налоги будут при условии основной валютой, если налоги будут около 20-30% а курс вырастет процентов на 10-15, тогда вы же не перекроете это, и будете в минусе. 

Сомневаюсь что будут такие огромные налоги, это просто уже перебор, думаю налоги будут где то 10-15%, и такие налоги вы сможете спокойно перекрыть, а то и вообще будут возможны обходы уплаты налогов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 14:46, assassinshorts said:

Если же человек будет уделять очень много времени развитию, то конечно будет получать соответствующие результаты. 
 

Результаты не заставят себя долго ждать, потому что человек который старается, всегда поощряется миром, разве я не прав, такие люди должны быть всегда успешнее чем обычные, которые не хотят ничего делать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 20:26, Tvarlamov15 said:

На P2P сейчас много официальных обменников, которые тоже палятся в ФНС, так как я замечал что не очень много физических лиц сейчас на Р2Р покупает крипту. 

А я обменниками не пользуюсь, я на биржах продаю. Темболее как там запалишся, если ты внутри биржи продал крипту, а тебе на карту перевели налом в рублях ? Вот если запрос поступит на саму биржу, это уже да. И то такое канает только с бинансом, так как они сами "подстелились" под эту тему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 23:37, Alexandr4589 said:

А неизвестно же какие налоги будут при условии основной валютой, если налоги будут около 20-30% а курс вырастет процентов на 10-15, тогда вы же не перекроете это, и будете в минусе. 

Основной валютой может быть только валюта с низкой волатильностью. Но если криптовалюта станет такой, то кому она будет интересна для заработка? Будет крах крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tvarlamov15 said:

Вот именно, что из-за сомнений и не получится долго ждать, потому что всегда захочется продать, а если забудете где-нибудь о своем кошельке, то потом не факт, что вспомните.

Ну для этой цели нужно всё записывать на бумагу. А так я считаю что в будущем Bitcoin, всё-таки будет владеть большим преимуществам чем другие активы. Ну как средство оплаты, все равно полностью не сформируется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RykaJop said:

Конечно, в этом плане он имеет огромное преимущество, а также, никто и нигде не может его контролировать. 

Контролировать пытаются, ведь на данный момент идёт большой спор, насчёт что Bitcoin полезен обществу. Так как много кто на этом всё-таки потерял свои деньги, в основном зарабатывают только крупные инвесторы. Надеюсь что всё-таки будут принимать лояльные решение, всё-таки благодаря биткойн, есть деньги и у электроэнергетиков и у крупных корпораций как джифорс и нвидиа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...