Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 195 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

11 hours ago, CryptoZ said:

Со времён всё может меняется из-за чего-то в такой ситуации криптовалюты достали в плюсе. И в будущем скорее всего ситуации в этом народа у криптовалют будут в разы лучше чем сейчас как средство расчёта 

Смотря какое будет экономическое положение, ведь мы понимаем, что государство для поддержания своей валюты будет требовать большего применения её и тем самым может простимулировать её рост  и стабильность

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я верю, что криптовалюта станет основной валютой! Но на первых порах она будет соответствовать реальной валюте и вряд ли она станет основной валютой в ближайшие годы, но мы к ней движемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 09:29, xaker2ru said:

Тоже думаю что дальше будет только падение, потому-что про это уже многие говорят, и ситуация на фондовом рынке сильно влияет на это все. Только пока не понятно насколько сильно будет падать крипта. 

Ну как прогнозируют что снижение курса будет до 20-22 к долларов и думаю что эти прогнозы могут оправдаться и мы в скором времени увидим такую цену. С одной стороны это плохо, но с другой у нас будет возможность закупить я по хорошему курсу 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 18:38, Tvarlamov15 said:

Я - то с вами согласен, но бывают разные ситуации, и человек может быть просто не готов к такому повороту событий, и тогда ему нужно будет максимально быстро придумать новый план и успокоиться.

Людям со слабой психикой лучше не приходить в крипту, потому что такие резкие и непредсказуемые скачки цены могут и вовсе загнать человека в большой стресс. 

Какую монету выбрали бы как основную валюту?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 23:09, Sem7s said:

Не видел даже такое, может вы что-то путаете или вы просто сами хотите чтобы этот стейблкоин имел такую привязку из-за того что в нём держите свои средства?

Нет, вбейте в поисковик такие стейблкоины как EURT, это стебйлкоин Tether который привязан к евро, и XAU₮, это  стебйлкоин Tether который привязан к золоту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RenatAbolok said:

Ну как прогнозируют что снижение курса будет до 20-22 к долларов и думаю что эти прогнозы могут оправдаться и мы в скором времени увидим такую цену. С одной стороны это плохо, но с другой у нас будет возможность закупить я по хорошему курсу 

Любое падение нужно для того что бы после него начать расти. Рынок не может расти постоянно. 

Чем больше сейчас упадем, тем выше со временем сможем подняться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 23:06, FLxCoin said:

Да, вы правы, я тоже такое видел, то видимо человек что-то напутал или же он не сильно разбирается в криптовалюте или просто не понимает в стейблкоинах. 

Возможно просто не видел что на самом деле есть такие стейблкоины. Большая половина рынка знает только топ 5 самых больших стебйлкоинов - USDT USDC BUSD DAI TUSD. За все остальные большая часть даже не слышала. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, CryptologY_ said:

Возможно просто не видел что на самом деле есть такие стейблкоины. Большая половина рынка знает только топ 5 самых больших стебйлкоинов - USDT USDC BUSD DAI TUSD. За все остальные большая часть даже не слышала. 

Представляете я впервые слышу даже об TrueUsd, пока не загуглил даже не слышал о ней - обошла стороной, это типо UST децентрализованная монета которая может рухнуть как юст или есть какое то доверие к ней?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, RenatAbolok said:

Ну как прогнозируют что снижение курса будет до 20-22 к долларов и думаю что эти прогнозы могут оправдаться и мы в скором времени увидим такую цену. С одной стороны это плохо, но с другой у нас будет возможность закупить я по хорошему курсу 

Я лично думаю что это самый вероятный сценарий, потому-что падине до 10 тысяч будет уже совсем фантастическим. А возможно что биткоин и сможет удержать цену в 30 тысяч. Вы что думаете по этом поводу? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 16:52, adbitc0in said:

Мой самый главный аргумент в том, что Bitcoin ограничен, имеющие всего 21 000 000 монет, и этого не хватит даже на один большой город. Поэтому перспективе очень большие.

Даже на земле каждый миллионер если захочет не сможет иметь свой биткоин, звучит очень здорово на самом деле, да и на практике все и складывается подобным образом - кто-то владеет большим количеством битка, а кто-то мелочью

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 19:26, Alexandr4589 said:

Жаль конечно) А то уже хотелось роста курса битка, а то застыл на 30к, и нету никаких движений, хотя бы 35к хотелось, не говоря уже о чем то большем. Это еще больше отодвигает крипту на задний план. 

Сейчас нам только ждать остаётся, судя по всему. Как минимум до конца года не будет роста, скорее всего. Хотя на рынке крипты все возможно, возможно быки снова возьмут его под контроль, и увидим рост на короткий период. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Bitmonella said:

Криптовалюта и в правду с каждым годом становится всё популярнее и многосторонее. В некоторых странах уже давно её легализовали, надеюсь и у нас будет также... Очень уж хочется получить опыт оплаты такими монетами)

У нас(если говорим про РФ) ее ведь тоже легализовали, а в 2021 году криптовалюта была признана имуществом. За нее необходимо платить налоги, вернее за прибыль с крипты, так что можно считать что это уже произошло

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 11:55, LtcCrypto said:

Согласен с вами, пока нет большого банк в крипте, то это довольно глупо заниматься ей как основной работой. Это просто дополнительный источник дохода, и пускай им и отесаться, не каждый вообще готов торговать все время. 

Да тут нужно иметь железные нервы и выдержку. Так как на ростах и просадках нужно действовать жёстко и не поддаваться эмоциям. Тогда и будет хороший результат и меньше ошибочных действий 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 16:53, hsi007 said:

Поддержу, крипта - инструмент для инвестиций, заработка, но не для покупок хлеба и оплаты комуналки. В этом её и прелесть, которая потеряется если исчезнет ценность данного актива. Если каждый будет за биток хлеб покупать, то заработать на этом уже не получится. Пусть и будут где-то платежи добавляться в монетах, это считай дополнительная реклама, но так чтобы основной не, лучше не надо. 

Тоже так думаю, тогда просто снизится актуальность крипты, и не будет такого заработка который есть сейчас, я думаю полезны будут вот такие единичные продажи как они сейчас, и эти продажи сделаны просто для рекламных целей, вот как Маск это делает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 16:14, Johnny5 said:

Было такое раньше, у меня среди друзей. Когда биткоин рос, хотели бросить работу ну потому что биткоин же вырос, счет на бирже тоже бы вырос после продажи битка. И в такие моменты появляется желание ничего не делать, потому крипта это панацея и на ней можно заработать миллион ничего не делая, но это мысли новичка.

Да такие мысли посещают после успешного заработка, но стоит и задумываться о будущем и что будет если дохода не будет, когда курс просядет. Так что думаю что не стоит жить одним днём, а думать и о будущем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, whyyouclever said:

Вот именно, в принципе любой человек может спокойно использовать данную систему и платить платить маленькие комиссии. 

Вот я думаю, люди однозначно придумывают какие-то способы оплачивать криптовалютой, имея совсем маленькую комиссию или же вообще избегая её. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 18:33, Alexandr4589 said:

Мне кажется что вы ошибаетесь, есть очень много людей с головой и они не зарабатывают нормально так как нету такой возможности. Вот и у крипты нету сейчас возможности стать основной валютой. 

Конкретно в данный момент конечно, у неё очень много недостатков ,но я думаю в будущем, могут поменяться очень многие факторы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rampage99 said:

Я думаю все верят, и ждут роста, только быстрей бы он уже начался, а то что то падение затяжное, не хотелось бы в таком состоянии быть год, а то и более.

Ну да, хотелось бы поскорее увидеть рост, потому что в последнее время наблюдается только одно падение и оно уже чертовски надоело. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 14:51, kokls91 said:

Только вот, это никак не влияет на развитие отрасли криптовалюты. Поэтому, лучше всего, сосредоточиться на том, как бы её развивать. 
 

Вот именно, если вы будете способствовать развитию криптовалюты. То соответственно сможете и сами намного больше зарабатывать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Ну это да, а вот какое развитие в биткоина вы сейчас видите, много ли чего глобального произошло в нём чтобы он стал основной валютой за это время?

Конкретно в плане функциональности, то никаких, но люди постепенно начинают понимать, что Bitcoin это полностью независимая валюта. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, adbitc0in said:

Контролировать пытаются, ведь на данный момент идёт большой спор, насчёт что Bitcoin полезен обществу. Так как много кто на этом всё-таки потерял свои деньги, в основном зарабатывают только крупные инвесторы. Надеюсь что всё-таки будут принимать лояльные решение, всё-таки благодаря биткойн, есть деньги и у электроэнергетиков и у крупных корпораций как джифорс и нвидиа.

Но как бы они там и не пытались контролировать, в любом случае, полноценного контроля они не смогут никак добиться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 18:19, artem8 said:

Я думаю, что большинство людей сейчас будет против того, чтобы криптовалюта остановилась основной валютой, они все поддерживают фиат.

А я вот думаю, что сейчас наоборот люди думают о том, будет ли вообще смысл от криптовалюты и стоит ли её изучать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 21:25, Gandler said:

Нет они говорят о том что надо, и до того говорили что надо.  А с учётом того что они же и провернули эту штуку с Луной, я не удивлюсь что они были в связке всё это время и сделали это специально, но доказать это нельзя и тянуть с регулированием они всё равно будут. 

Но, мне кажется, навряд ли они смогут прям всё регулировать, как минимум какие-то аспекты у них есть возможность, но не все. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 16:43, Alexandr4589 said:

Я не хочу видеть крипту основной валютой, мне кажется это уже лишние, и смысла с этого нету никакого, она ведь без этого себя отлично чувствует, зачем портить всю картину верно же? А вы хотите? 

Нет, что вы ? Конечно же я не хочу этого, потому что не считаю что это будет нормально, мне проще уже чтобы фиат был основной валютой, а криптовалюта только для заработков, вы тоже так хотите?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 22:25, whyyouclever said:

Только вот это не говорит о том, что криптовалюта в будущем станет основной валютой, всё-таки для этого должны какие-то другие факторы быть. 

Разумеется, сейчас очень многие люди не готовы к этому и нету каких-то решений, для некоторых проблем, поэтому это всё будет решаться через какое-то время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...