khaldounov - CryptoTalk.Org Jump to content

khaldounov

Members
  • Content Count

    106
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-8 Poor

About khaldounov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Часто заканчивается так, что ничего хорошего из чужих денег или трастов не выйдет, несчастный хотел легко заработать, но легко получил 12 лет, и это ничего не сделало ни для себя, ни для своего окружения.
  2. Всегда, когда случаются бедствия, возникает паника, страх, слухи и паника, связанные с вирусом, побуждающие майнеров пойти на этот шаг. И, скорее всего, они начали продавать свои сбережения, которые хранили долгое время.
  3. Вполне естественно было увидеть в этом списке кого-то вроде Илона Маска, который сделал огромный шаг в продвижении биткойна, а пока с заявлением о Тесле биткойн подскочил в два раза резче. Я думаю, что он новатор и предпринял продвинутые шаги в области кодирования.
  4. На всех рынках и биржах есть большие киты, манипулирующие криптовалютными трейдерами, особенно когда цена биткойна падает очень резко, и из этого можно сделать вывод, что успешным трейдером будет только терпеливый, а вы можете быстро проиграть или выиграть.
  5. Все новые изменения в истории начинаются таинственно и затем начинают появляться на публике, и однажды появится Сатоши и раскроет свои фишки, где и что именно он хочет сказать этими сообщениями. Я думаю, было бы очень интересно это послушать, и я совершенно уверен, что секреты такого рода есть и в других местах.
  6. Многие доходы намерены заниматься майнингом, процедуры работы стали более ускоренными и вознаграждение уменьшилось и теперь остается только надеяться на рост цен. Но чем больше участников, тем больше конкуренция и я считаю, что повышение цен гарантировано
  7. У меня мало информации о штрафах за них, а может и нет, если все делать гладко, вовремя платить налоги и т.д. Да и год только начался, надо ждать связанных с ним новостей, в конце концов с такими штрафами нужно разбираться честно при оплате и регулярно отрабатывать.
  8. Все текущие инвестиции в сфере цифровых валют пока нестабильны, но такие инвестиции могут принести пользу биткойн-валюте в достижении стабильного роста. Я думаю, что это позитивная новость, которая порадует нас в будущем и может позволить нам увеличить инвестиции.
  9. Я еще не слышал, чтобы была внедрена система кредитования криптовалюты, но я предполагаю, что сейчас вообще не рекомендуется кредитовать криптовалюту. Пока полностью криптовалюта не выйдет на мировой рынок. Пока что шифрование нестабильно. Это произойдет, но не в течение нескольких лет.
  10. Многие страны начали поощрять майнинг или инвестирование в цифровую валюту, но в других странах это запрещено и за это наказывают. Если это продолжится, Китай действительно возьмет на себя инициативу, если он еще этого не сделал.
  11. Есть опасения по поводу влияния цифровой валюты и многие считают, что если национальная валюта сейчас не в лучшем состоянии, то запрет на криптовалюту все решит. Но это противоречит развитию фондового рынка и валют и может навредить национальной валюте.
  12. Начали появляться многие идеи относительно цифровых валют, но не все знают, что такое зашифрованные валюты и криптомир. Для этого требуется много проверок, т.е. обманщиков и мошенников. Но я поддерживаю эту идею и призываю иметь дело с цифровой валютой.
  13. Неизвестно, если хранилище уже не является неизбежным, скоро можно будет расплачиваться в магазине биткойнами или эфиром, и оно станет глобальной валютой и выйдет на рынок транзакций в силе.
  14. Сейчас время технологий, а значит в ближайшем будущем транзакции станут цифровыми и должно пройти время и люди поймут что это очень удобно, ведь можно без проблем обменять свои деньги в любой момент, по крайней мере сейчас и до высоких операционные издержки.
  15. Криптовалюты не запретят, а просто введут налоги и ограничения и все. Вы должны использовать его до тех пор, пока у вас есть возможность, потому что его использование в будущем будет более широким и, следовательно, более строгим.
×
×
  • Create New...