Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 193 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

On 17.05.2022 at 23:18, edsuvorov said:

Да, сейчас в России налог на прибыль 13% от суммы, а если же заработок более 600к рублей в год, то нужно ещё и декларировать откуда деньги. 

Да, но там же можно себя оформить как какой-то самозанятый и платить 6% по упрощёнке, насколько я знаю. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 21:11, whyyouclever said:

Но всё-таки, в ближайшее время лично я не наблюдаю конкурентом биткоину и думаю, они ещё и не скоро появятся. 

Но всё-таки, сейчас же идёт огромная борьба на рынке криптовалюты и постоянно появляются новые перспективные монеты. 
 

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 22:50, dkombatov said:

Да так и будет, потому что криптовалюта помогает людям зарабатывать и развиваться, но вот только не стоит ей становиться основной валютой ради этого.

Ну конечно, она и сейчас приносит огромную пользу людям, а также может и в будущем что-то новое развивать в мире. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 20:18, Alexandr4589 said:

Ну если крипта будет падать в плане заработков тогда многие будут уходить в поисках чего то нового, люди всегда ищут что то новое чтоб больше зарабатывать, и думаю крипта не задержит людей на так долго. 

Если у вас работает голова, то вы в любом случае сможете зарабатывать намного больше, это лишь вопрос личного характера. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fidima said:

Да вряд ли он такое сделает, как минимум я в такое точно не поверю. Может быть он вывел те пару битков и просто сейчас на них отдыхает где-то, а от своего кошелька прикиньте вообще пароль забыл)

Так предположений может быть сколько угодно, а как там на самом деле - практически никто не знает, да и вообще, для чего так гадать и думать, что там произошло, если это никак на нас и рынок не повлияет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 16:28, vladYRY said:

Правильное решение, если ты имеешь какой-то доход, то зачем рисковать деньгами, и также своей свободой, лучше поехать разузнать всё, и уже дальше принимать решение.

Вот именно, нужно уметь правильно распределять своё время и деньги, тогда и результат будет хороший. 
 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, RDSquad said:

Вот именно, нужно уметь правильно распределять своё время и деньги, тогда и результат будет хороший. 
 

Особенно в криптовалюте этот навык очень пригодится, я с вами тут соглашусь. А каким образом именно вы распределяете своё время в криптовалюте, не подскажите? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoZ said:

Тоже не слышал о таком, но скорее всего пользователь хотел сказать что помимо стейблкоинов, которые привязаны к курсу доллара существуют и такие стейблы, которые привязанные к золоту и другим боле стабильным активам. И их в основном используют как средство расчёта 

Интересно было бы узнать что это такое, потому что я об таком то не слышал и золото же тоже не всегда стабильное по отношению к доллару же...

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 19:11, CryptologY_ said:

Я тоже буду подбирать даже если снова провалимся как тогда с 20 тысяч на 8 или 9. И я практически уверен что все умные капиталы будут тоже подбирать. 

Это как с Луной. Она вроде бы уже соскамилась и ничего не стоит, но люди все ровно покупают её и пытают надежды на её восстановление.

Только биткоин не Луна, и его откупать будут точно все. 

Именно так. Чего говорить об остальных, если даже в луну до сих пор верят и питают всяческие надежды ) Иногда удивляюсь, но где одни видят невиданное горе и потерю всего накопленного, в этом же иные наблюдают для себя возможности и скидки.)) А оправданы они или же нет, узнаем несколько позже. Хотя по битку все понятно и надежно, но лично по луне я уже однозначные выводы сделал для себя как раз таки сейчас. И без оптимизма лишнего, так скажем)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RDSquad said:

Ну конечно, она и сейчас приносит огромную пользу людям, а также может и в будущем что-то новое развивать в мире. 
 

Не сказал бы что прям огромную пользу, потому что много людей как жили раньше без криптовалюты. так и живут дальше без неё и ничего страшного с ними не происходит из-за этого. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RenatAbolok said:

Я уже больше склонен к тому что цена будет падать и не знаю почему. Много кто об этом говорит и на бирже мы видим именно это. Но все же надеемся что курс удержится и пойдёт рост

Тоже думаю что дальше будет только падение, потому-что про это уже многие говорят, и ситуация на фондовом рынке сильно влияет на это все. Только пока не понятно насколько сильно будет падать крипта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dkombatov said:

Не сказал бы что прям огромную пользу, потому что много людей как жили раньше без криптовалюты. так и живут дальше без неё и ничего страшного с ними не происходит из-за этого. 

)))) Ну кто использует крипту тем она принисла пользу , кому то даже огромную пользу принесла . И это даже не смотря на то что много людей её не использует . На сегодня в мире очень много людей не используют автомобили или самолёты . Но вы же не говорите что автомобили и самолёты не принесли ни какой пользы в мире ))))) 

 

 А по теме , то крипта никогда не станет основной валютой в мире . Основная валюта должна быть максимально стабильной . А для крипты стабильность губительна . Не будет волатильности в крипте не будет и крипты 😉 

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 01:16, viik30 said:

Очень манит возможность почти ни чего не делая заработать много. Вот и вкладывают не только то что имеют  но часто ещё и заёмные средства. Хотя иногда даже понимают что всё слишком рискованно и маловероятно но надеются на то что возможно это как раз и есть тот единственный шанс в жизни.

Ну всегда так. Всегда люди живут фразой: "А вдруг...". Это самое печальное. Тем более действительно всегда манит возможность быстро и без усилий заработать. Я не знаю почему, но я никогда не лезу в такие проекты. Я люблю зарабатывать сама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 14:38, denis.ivanov1 said:

Так на фондовом рынке самое большое падание за долгое время, а значит что свободных денег нет. Когда они в прошлый скупали биткоин, то это было потому-что была такая возможность, из-за того что печатали много долларов, сейчас такого уже не будет, насколько я понял. 

Жаль конечно) А то уже хотелось роста курса битка, а то застыл на 30к, и нету никаких движений, хотя бы 35к хотелось, не говоря уже о чем то большем. Это еще больше отодвигает крипту на задний план. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 22:37, shumit333 said:

Да как же вы не поймете, человек не способен предугадать, что может с ним произойти. Так как он не властен над своей волей. Ни одна биржа не сможет защитить от взлома и утерянных данных. Вы предлагаете человеку не работать на биржах? 

Я не говорю человеку, чтобы он не работал на бирже. Я говорю о том, что не стоит держать все свои средства на бирже. Я не говорю про предугадывания. Я говорю про то что нужно предохраняться и всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 18:37, artem8 said:

Ну а вот лично, вы что можете сказать по этому поводу, хотели бы вы увидеть криптовалюту основной валютой или же вам хватает и так фиата в качестве основной валюты?

Я не хочу видеть крипту основной валютой, мне кажется это уже лишние, и смысла с этого нету никакого, она ведь без этого себя отлично чувствует, зачем портить всю картину верно же? А вы хотите? 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RykaJop said:

Многие просто этого не понимают и даже не хотят разбираться в этом, так для них это такая тема, что везде обман и не стоит даже пробовать. 
 

Мой самый главный аргумент в том, что Bitcoin ограничен, имеющие всего 21 000 000 монет, и этого не хватит даже на один большой город. Поэтому перспективе очень большие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alexandr4589 said:

Я не хочу видеть крипту основной валютой, мне кажется это уже лишние, и смысла с этого нету никакого, она ведь без этого себя отлично чувствует, зачем портить всю картину верно же? А вы хотите? 

Поддержу, крипта - инструмент для инвестиций, заработка, но не для покупок хлеба и оплаты комуналки. В этом её и прелесть, которая потеряется если исчезнет ценность данного актива. Если каждый будет за биток хлеб покупать, то заработать на этом уже не получится. Пусть и будут где-то платежи добавляться в монетах, это считай дополнительная реклама, но так чтобы основной не, лучше не надо. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 21:04, edsuvorov said:

Разные могут быть ситуации, возможно, что и друг друга будут винить в том то, что у них не получается, зарабатывать так, как это было раньше.

Не важно, проблема в том что будут винить, и этого не избежать, и выхода с этого не будет никакого вообще, особенно если сделают основной валютой, назад пути уже не будет, или можно будет вернуть обратно?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, atory246 said:

пока точно не собираюсь) Какой смысл мне уходить отсюда, если я только недавно вернулся. Кстати, смотрел недавно цены на видеокарты и они вроде как немного упали, а данная информация не может не радовать. Ведь так? 

Упали не сильно, особенно на карты среднего класса. Цена на бюджетные карты может немного и устаканились, но не могу сказать тоже самое по поводу новых. Они также высокие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, assassinshorts said:

Если у вас работает голова, то вы в любом случае сможете зарабатывать намного больше, это лишь вопрос личного характера. 
 

Мне кажется что вы ошибаетесь, есть очень много людей с головой и они не зарабатывают нормально так как нету такой возможности. Вот и у крипты нету сейчас возможности стать основной валютой. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Alexandr4589 said:

Мне кажется что вы ошибаетесь, есть очень много людей с головой и они не зарабатывают нормально так как нету такой возможности. Вот и у крипты нету сейчас возможности стать основной валютой. 

Странно вы конечно эти два "факта" увязали, но да ладно. По поводу основной валюты  - ну это сейчас очевидно можно обсуждать только на уровне мечтания и каких-то отдельных суперпозитивно настроенных к этому стран. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 17:06, adbitc0in said:

Я за 2022-го готов до 2032-го подождать, во всяком случае могу сидеть в биткойн. Так как у меня есть основной доход, могу только накапливать. Ну конечно сомнения будут, если курс будет только падать. В будущем думаю проектов будет куда больше. 

Вот именно, что из-за сомнений и не получится долго ждать, потому что всегда захочется продать, а если забудете где-нибудь о своем кошельке, то потом не факт, что вспомните.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexandr4589 said:

Мне кажется что вы ошибаетесь, есть очень много людей с головой и они не зарабатывают нормально так как нету такой возможности. Вот и у крипты нету сейчас возможности стать основной валютой. 

На счет заработка на крипте то как показывает практика чуть ли не прошлых лет, то все реально и можно заработать, вот только дело лишь в том куда можно инвестировать деньги. Другое дело, что первый капитал все равно нужен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hsi007 said:

Поддержу, крипта - инструмент для инвестиций, заработка, но не для покупок хлеба и оплаты комуналки. В этом её и прелесть, которая потеряется если исчезнет ценность данного актива. Если каждый будет за биток хлеб покупать, то заработать на этом уже не получится. Пусть и будут где-то платежи добавляться в монетах, это считай дополнительная реклама, но так чтобы основной не, лучше не надо. 

Очень странное рассуждение у вас, если брать во внимание, что рубль и много других валют также участвуют в спекулятивной торговле на рынке Форекс.

Неужели вы не знаете о таком факте? 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...