Почему чиновники SEC по своему понимают принцип децентализации - Page 16 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему чиновники SEC по своему понимают принцип децентализации

Recommended Posts

22 hours ago, upperman said:

Так вот поэтому походу у Дурова всё время сейчас какие-то проблемы с его монетой и кошельком. А я то думал, почему так.

Так ведь в новостях вроде были намеки на это. Конечно SEC прямо не говорила, что "вот ваша криптовалюта мешает нашей системе, поэтому мы вам отказываем". Она просто нашла законную причину, чтобы отказать Дурову в дальнейшем развитии своего продукта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 09:22, Pechkin2020 said:

Да они все по своему понимают. Я думаю, что они просто хотят подобной интерпретацией получить больше контроля над чем угодно.

Скорей они видят мир совсем другим взглядом и мыслят так же,что хорошо будет для большинства,по любому не подойдёт для них,вот и получается такие разные взгляды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что криптовалютное сообщество, которое находится, под биткоином, это такие перспективные монеты, как Эфириум, Риппле, Кардано и топ-100 монет, поддержат биткоин в трудную ситуацию. Это было уже в марте этого года, когда можно было видеть, что не только биткоин, но и другие активы упали в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, clipman77 said:

Скорей они видят мир совсем другим взглядом и мыслят так же,что хорошо будет для большинства,по любому не подойдёт для них,вот и получается такие разные взгляды.

Я думаю что здесь мысль лишь одна они как мировые лидеры хотят лишь одного, чтобы все было подконтрольно государствам, и никто не мог предпринимать лишних шаги которые им не нравятся. Все просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 06:16, Solo_miner said:

Не нравится SEC децентрализация и постепенное принятие криптовалют обществом, вот они и придумывают всё новые запреты и санкции. Но система уже разрослась до того уровня когда с ней так или иначе приходится считаться.

Я думаю у них ничего не получится т.к она уже много где есть и используется многими и запреты государств ничего не решит уже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Pepethefrogger said:

ни себе ни людям именно вот так работают подобные финансовые структуры они если не могут собирать налоги то деятельность проектов вообще запрещается 

это я считаю неправильно 

А как иначе то считать. О какой угрозе вообще может идти речь. Вы правильно выразились, главным фактором для запрета является то, что они не могут ничего поиметь с этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего они просто знают с кем имеют дело, и хотят получить кое что ещё, и мы знаем что это если не коды шифрования.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что децентрализация напрямую бьет по их кошельку. Им не нужен актив который невозможно контролировать. Поэтому им намного удобнее пользоваться рублем а не криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 13:52, vladesk911 said:

Я думаю у них ничего не получится т.к она уже много где есть и используется многими и запреты государств ничего не решит уже 

Поэтому в последнее время о запретах SEC ничего нового и страшного не слышно. Может с кризисом связано, а может их пока в плане регулирования всё устраивает, здесь сложно сказать.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 20:27, chancellor_ said:

Потому что они не хотят терять контроль над экономикой, а децентрализованная крипта лишит их многих рычагов управления

Да и не только это, в ФБР Директор их говорил про криптовалюту и децентрализованные финансы в негативном ключе, что там отмываются черные деньги и прочее, это как быть хозяином стаи, но у Вас в стае пару волков не слушаются вожака.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 07:07, TheStan said:

Все хотят подмять всю криптовалюту под себя и гребсти бабос лопатой, как происходит с нашими "фиатными" деньгами. 

Возможно это и так, но людям же ничего не мешает противиться этому. Ведь меньшая масса людей никогда не пойдёт против намного большей массы. Всё что люди позволяют делать разным государствам-в большей мере проблема их самих.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 17:59, DonCryptello said:

Потому что децентрализация напрямую бьет по их кошельку. Им не нужен актив который невозможно контролировать. Поэтому им намного удобнее пользоваться рублем а не криптой.

ага, чиновникам в США гораздо удобнее пользоваться рублем ) наверняка спят и видят, где бы этот рубль раздобыть, а не клятые доллары и биткоины.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 20:59, DonCryptello said:

Потому что децентрализация напрямую бьет по их кошельку. Им не нужен актив который невозможно контролировать. Поэтому им намного удобнее пользоваться рублем а не криптой.

Боже. Что за бред? Какой рубль? Вы хоть тему читаете? Зачем американским чиновникам пользоваться рублем?) У них ведь есть доллар, который итак вполне их устраивает, как резервная валюта, которая даже в такое время, как сейчас, достаточно стабильна)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чиновники это уже другое поколение, они даже в интернете не все сидеть могут, во вконтакте вон кое как зарегались. Какая им вообще криптовалюта, толком не понимают ничего, всех бы уволил и криптовалютчиков лучше набрал в штат)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/3/2020 at 17:59, DonCryptello said:

Потому что децентрализация напрямую бьет по их кошельку. Им не нужен актив который невозможно контролировать. Поэтому им намного удобнее пользоваться рублем а не криптой.

Ну власти просто навсего пропускают очень большие деньги из-за децентрализации, больште деньги с которых они не получают налоги. Правительсьтву нужны ключи шифрования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Децентрализованные системы вообще нельзя контролировать,а sec это регуляторы,которые против подобного,вот и выходит что они не могут контролировать и придумывают массу предлогов чтобы запрещать децентрализацию .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 13:04, Detrov14 said:

Они понимают так, как им выгодно. И точка. Не будут они стоять на защите прав своих граждан которые их и избрали. А будут делать все для своей выгоды

А вы чего ожидали,и меня так улыбнула фраза чиновники sec по своему понимают принцип децентрализации, для них главное собственная выгода в первую очередь,я думаю что это должны понимать все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данном уровне крипта ни чем серьезным финансовым кругам не грозит.для выхода на более высокий уровень нужны финансы.и довольно крупные.а их могут дать фонды или крупные частные инвесторы.а они без отмашки сек и тому подобных действовать не будут.а сек действует всегда в угоду финансовым воротилам.и пока хозяева не скажут можно никто разрешать не будет.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 00:49, sone4ka said:

Директор ФБР прав, потому что ведь правда через криптовалюту отмывают деньги, проводят незаконные и преступные сделки в мире криминала, много террористов используют анонимные криптовалюты. 

Да. но с другой стороны это может напоминать случай борьбы ФСБ с Телеграмом, где тоже все говорили о том, что Телеграмм это притон террористов, где они между собой общаются, странно однако, но посмотрим на деле.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

SEC это анахронизм из прошлого, которая пытается найти своё место в новом, сильно изменившимся за последние годы, мире. Место никак не находит и пытается давить всё новое, старыми методами, до чего может дотянуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бюроктратия да и все, что они там то делают толкового в последнее время? Из громких "палок в колеса" только запрет выпуска токена TON, и все. А все из-за того, что кошелек TON в будущем будет вшит в саму Телегу,а она популярна у американцев достаточно. А власти таким путем пытаются сдержать контроль и предотвратить расшатывание уже традиционной финансовой системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они его понимают с точки зрения их выгод или не выгод,разумеется sec как регулирующему органу не будет выгодно допускать всяческого проявления децентрализации потому что в любой момент на одну точку не надавишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что они все ленивые и старые, а предыдущее поколение вообще не особо то всякие новомодные технологии любит использовать в жизни, думаю в этом основная причина кроется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, мне кажется, что именно понимают они его так как и надо. Однако понимают, что децентрализвация равна потере контроля над чем либо, а это им совсем не выгодно.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, RuOm said:

Потому что они все ленивые и старые, а предыдущее поколение вообще не особо то всякие новомодные технологии любит использовать в жизни, думаю в этом основная причина кроется.

Вряд ли здесь в новых технологиях дело. Скорее всего, если они примут крипту и все, что с ней связано, то на этом они не смогут получать прибыль. Для них главное, чтобы шла прибыль в карман, а в этой сфере увы, децентрализация все-таки. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...