Igor Peteev - CryptoTalk.Org Jump to content

Igor Peteev

Members
  • Content Count

    209
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

About Igor Peteev

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Наконец-то я разобрался откуда дует ветер, его же каждый хайп блогер из тех что любит сетевые проекты себе забрал) Конечно будет толпа новичков, который будут считать что они умнее мира сего)
  2. Я вообще считаю что этот вид заработка он не для всех и к нему надо подходить подобающе а не как к игрульке на деньги , если у тебя нет терпения то тогда это не твоё , как говориться признай и закрой эту дверь .
  3. Вот тут и наступает проверка собственной выдержки, так как слив на низах только усугубляет падение курса. Если кто-то и пошел в минус (прозевал нулевую точку), то легче уже оставить все как есть и надеяться на рост.
  4. Монету можно сейчас приобрести,очень набрала она популярность за последнее время.Тем более что на yobit открыли инвест по ней от 5000 монет.
  5. Я майнил через смартфон, за месяц накопилось 11 сатош. Поэтому удалил, а сейчас приобрел ноутбук и думаю востановить. Вопрос тем кто майнит с ноутбука, за сутки сколько в среднем получается у вас майнить браузер?
  6. Вот если опустить все выше сказанное, которое очень похоже на рекламу, можно пять четко сформулированных характеристик которые определяют перспективность данного токена.
  7. Я незнаю за Enecuum ничего не буду говорить но электрониум пробовал и это бред такой еще сейчас там и КУС проходить насколько я слышал нужно))
  8. Разница в том, что если человека, придумавшего биткоин нет, а разрабатывал он не сам, а люди кто с ним был точно не упустили бы возможность заработать на этом, то среди первых есть те, кто должен знать где он или допустим кто его убил.
  9. Призм довольно давно на рынке, но результатами своими не радует. Очень много негатива вокруг нее скопилось, хотя в принципе не такая уж и плохая монета.
  10. Я вам скажу так что в даркнете и подобных ресурсах чуть ли не каждый год обновляются доки о выкладывают их как правило те кто ломает всякие паспортные столы , налоговые , пенсионные и тд короче говоря где защита можно так сказать детская и что самое неприятное что может быть это не кредит который сейчас уже не взять онлайн больше пару штук а по вашим докам кто то может купить билеты товар и тд чтобы не палить себя , как бы ничего криминального чтобы боятся того что кто то попользуется вашими доками .
  11. На самом деле не имеет такой популярности среди пользователей но при этом суточные обьемы достаточно хорошие для того чтобы нормально торговать
  12. Возможно он был главным идейным основателем среди всей группы и в честь него решили назвать. А возможно кто-то просто в шутку предложил, а всем понравилось))))))
  13. Меня больше всего бесит что люди читая инфу с википедии доказывают что сатоши это человек который живет в Японии , я начинаю обьяснять что это пседоним в который входит группа лиц)) а мне обратное))
  14. Остаюсь при своем мнении что создателю этой монеты абсолютно всеровна на держателей и на монету тоже , Джастин Сан очень ветренный человек который лишь обещает)
  15. Монета имеет капитализацию огромную, имеет таких инвесторов о которых мы даже и не слышали, имеюь свои смарт контракты , и список приемуществ очень большой
×
×
  • Create New...